Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости игрового мира

Ссылка на пост #61 Добавлено: 2 апреля 2013 20:26
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Ubisoft: «Игроки сами хотят новую Assassin’s Creed каждый год»


Как известно, новые части Assassin’s Creed на протяжении последних нескольких лет выходят с завидной регулярностью. Глава Ubisoft Montreal Яннис Маллат (Yannis Mallat) в интервью ресурсу Eurogamer рассказал, почему издатель так часто выпускает новые игры данной серии.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

«Игроки сами подскажут нам, когда нужно будет взять паузу. Количество фанатов Assassin's Creed растет изо дня в день, поэтому сейчас я не могу сказать, когда наступит тот самый момент», — сказал Маллат. «Если вы можете делать качественные игры, то частота их выхода не имеет никакого значения. Напротив, люди хотят получать все больше и больше. Наша задача — обеспечить их новыми играми. Геймеры счастливы, а делать их счастливыми — наша работа».
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Напомним, четвертая часть саги об ассасинах, над которой трудится целых восемь студий Ubisoft, должна поступить в продажу 31 октября этого года.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #62 Добавлено: 4 апреля 2013 05:36
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Киберспортивный турнир StarCraft II World Championship Series стартует с новой рейтинговой схемой


Компания Blizzard Entertainment объявила о своих планах относительно проведения в 2013 году турнира по StarCraft II World Championship Series (WCS). Турнир будет организован в новом ключе: впервые в истории киберспорта StarCraft II вводится официальная рейтинговая система, общая для всех регионов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


WCS будет проводиться в сотрудничестве с крупнейшими в мире киберспортивными организациями: Korea eSports Association (KeSPA), OnGameNet (OGN), GomTV, Major League Gaming (MLG), Turtle Entertainment и Twitch. В турнире будут участвовать сильнейшие игроки StarCraft II трех лиг: корейской, американской и европейской. Он будет функционировать как единая, цельная международная структура, объединяющая игроков, поклонников и крупнейших организаторов киберспортивных состязаний.

В рамках WCS сражения в каждой лиге будут проводиться в течение трех сезонов. В конце каждого из них состоится международный финал сезона. По итогам поединков во всех сезонах участникам будут присваиваться очки в общем международном рейтинге WCS. Кульминацией напряженной борьбы станет большой международный финал, который пройдет на BlizzCon в Анахайме (США, штат Калифорния) в ноябре 2013 года. На нем игрокам, занявшим по итогам года высшие позиции в рейтинге, предстоит сражаться за звание чемпиона мира по StarCraft II.

В соответствии с новой структурой, первым этапом турнира станет WCS Korea GSL: он начнется 4 апреля. Второй сезон в Корее будет проводиться OGN при участии WCS Korea StarLeague. Организацией поединков WCS Korea в течение всех сезонов будут попеременно заниматься GomTV и OGN при участии лучших игроков KeSPA. GomTV и OGN будут совместно обеспечивать телевизионную и интернет-трансляцию всех матчей WCS Korea.

В американской лиге турнир будет проводить MLG, в европейской — Turtle Entertainment. Программа поединков и другая информация относительно американской и европейской лиг будут опубликованы позже.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #63 Добавлено: 7 апреля 2013 05:55
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Комплекты предзаказа Grand Theft Auto V появились в продаже


Компания 1С-СофтКлаб сообщила, что в продажу поступили комплекты предварительного заказа одной из самых ожидаемых игр нынешнего года – Grand Theft Auto V от Rockstar Games.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Рекомендованная цена комплекта – 299 рублей. Приобретая его, игрок не только становитесь обладателем коллекционного двустороннего постера (требуйте на кассе) и набора красивых двусторонних открыток – но и получает преимущественное право приобрести Grand Theft Auto V для PlayStation 3 или Xbox 360 сразу после релиза с внушительной скидкой 300 рублей.

В Grand Theft Auto V поклонников ждет самый огромный и детализированный мир из когда-либо создававшихся Rockstar Games и возможность влиять на жизнь и поступки сразу трех главных героев. Такое переплетение историй нескольких персонажей позволит сделать игру увлекательной и захватывающей. Комплекты предзаказа Grand Theft Auto V доступны для PlayStation 3 и Xbox 360.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #64 Добавлено: 9 апреля 2013 00:59
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Far Cry 3: Blood Dragon – не первоапрельская шутка Ubisoft


1-го апреля Ubisoft анонсировала проект Far Cry 3: Blood Dragon, который все, разумеется, приняли за очередную шутку. Однако, похоже, он действительно существует. Недавно компания открыла официальный сайт Blood Dragon, а в Сети появились первые скриншоты из игры. Футуристические декорации и оружие, кислотные цвета — все это подтверждает предположения о том, что Blood Dragon или масштабное DLC для Far Cry 3, или полноценная самостоятельная игра, которая, по слухам, будет распространяться только в цифровом виде.

В описании говорится, что события Blood Dragon развернутся в 2007 году после ядерной войны, в результате которой человечество оказалось на грани полного уничтожения. Главный герой игры — сержант-киборг четвертой модели по имени Рекс Пауэр Кольт, который был послан на таинственный остров, где создается смертоносное оружие. Его цель — разведать ситуацию и понять, что же там происходит.

Судя по описанию сценария, скриншотам и дизайну сайта, разработчики Blood Dragon решили сыграть на чувстве ностальгии, предложив игрокам вернуться в эпоху фантастических боевиков восьмидесятых-девяностых годов прошлого века. Что из этого выйдет, знает лишь сама Ubisoft.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #65 Добавлено: 9 апреля 2013 11:54
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Sega закроет студию-разработчика Medieval 2: Total War

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В Сети появилась информация о том, что в этом году руководство Sega собирается ликвидировать свой австралийский офис (бывшая Creative Assembly Australia). В послужном списке коллектива числится проект, посвященный олимпийским играм в Лондоне 2012 года, а также стратегия Medieval 2: Total War.

Представители издательства уже подтвердили эту информацию журналистам Kotaku, отметив, что ликвидация коллектива произойдёт в 2013 году. Чуть позже Sega также отослала письмо сотрудникам Eurogamer, в которой сказала, что пока не собирается комментировать детали расформирования австралийского офиса.

Во времена работы над серией Total War студия называлась Creative Assembly Australia. Главный офис Creative Assembly находится в Великобритании, а в настоящее время компания готовит к релизу новую стратегию Total War: Rome 2. В качестве персонажа в ней появится преданный фанат сериала, который недавно умер от рака.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #66 Добавлено: 11 апреля 2013 00:44
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Следующая игра от создателей Journey «изменит игровую индустрию»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Студия thatgamecompany, создавшая воспетую критиками всего мира Journey, хочет не только повторить успех своего прошлого проекта, но и сказать новой слово в игровой индустрии. Об этом в своем блоге сообщил Ашер Воллмер (Asher Vollmer), который недавно покинул стены компании, чтобы разрабатывать собственные авторские проекты. Он оставил весьма лестный отзыв о новой игре, которой его бывшая студия собирается порадовать нас в будущем.

«Новый проект thatgamecompany совершенно точно не принадлежит к числу тех игр, которые можно с чистой совестью пропустить. Очевидно, что я не могу поделиться с вами какими-либо подробностями, но могу сказать, что это будет великая игра. Я не имею в виду, что она будет длинной или обширной, я лишь хочу отметить, что это будет очень значимый проект. Я искренне верю, что он изменит всю игровую индустрию к лучшему», — написал Воллмер.

Также Ашер сообщил, что разработка игры движется очень медленно и ждать ее выхода в этом году не стоит.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #67 Добавлено: 12 апреля 2013 16:01
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Вышло дополнение Rise of the Hutt Cartel к игре Star Wars: The Old Republic



Компания Electronic Arts объявила о выходе первого цифрового дополения к игре Star Wars: The Old Republic - Rise of the Hutt Cartel. Пользователи, оформившие предварительный заказ на Rise of the Hutt Cartel до 7 января 2013 года и получившие ранний доступ к игре, начинают сражение на пять дней раньше всех других игроков.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В дополнении Rise of the Hutt Cartel - Галактическая республика и Империя ситхов сталкиваются с новый жестоким врагом. Безжалостный Картель Хаттов располагает могущественной армией, основная разрушительная сила которой - невиданные прежде солдаты-дроиды и гигантские боевые станции. Благодаря этим новым возможностям, а также новому оружию, защитному снаряжению, способностям и пяти новым уровням развития персонажей максимальный уровень игрока поднимается до 55.

Вместе с ранним доступом к игре Rise of the Hutt Cartel, BioWare также выпускает новую версию обновления игры (Game Update 2.0) - Scum and Villainy, ориентированную на амбициозных игроков. Scum and Villainy привносит новые возможности 55 уровня для самых продвинутых пользователей: новая операция (Operation), новые достижения (Legacy Achievements), четыре флэшпоинта высокого уровня сложности (Hard Mode Flashpoints) и многое другое.

Кроме того, теперь игроки могут получать дополнительно 5% опыта (Guild XP Bonus) за игру в составе гильдии. В течение года ожидаются новые игровые бонусы и преимущества для игроков состоящих в гильдиях.

Желающие могут оформить заказ дополнения Rise of the Hutt Cartel и получить подарки на сайте www.StarWarsTheOldRepublic.com/Riseofthe
HuttCartel. Отметим, что в России игре присвоен рейтинг 16+ (для детей старше 16 лет).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #68 Добавлено: 13 апреля 2013 19:10
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Геймер объединил 15 игровых приставок в одну консоль

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Британский фанат старых консолей, известный под ником Bacteria, потратил три года и более 3500 человеко-часов на создание устройства, объединяющего в себе 15 игровых приставок. Девайс выполнен в виде большой деревянной коробки весом 20 кг, в которой «спрятались» такие консоли, как Nintendo Entertainment System (NES), Super Nintendo, Sega Dreamcast, Sega MegaDrive, Nintendo Gamecube, Nintendo 64, Sony PlayStation 2 и некоторые другие, менее известные консоли.

В 17-минутном видео Bacteria рассказал, как ему удалось завершить Project Unity. В чудо-приставке один блок питания для всех систем, один SCART-выход и игровой контроллер, приставка работает только с оригинальными дисками и картриджами — никакой эмуляции.

По словам Bacteria, на Project Unity ушло около 300 метров кабеля, а создание консоли обошлось ему примерно в $1100. Продавать свое творение британский фанат не собирается.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #69 Добавлено: 17 апреля 2013 18:43
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Electronic Arts анонсировала FIFA 14



Компания Electronic Arts официально представила новую часть знаменитой спортивной игры FIFA. Итак, FIFA 14 от EA Sports будет выпущена для игровых приставок PlayStation 3 и Xbox 360, а также PC. Игра разрабатывается в студии EA Canada и появится в магазинах всего мира этой осенью. В ближайшие месяцы будет объявлено о поддержке дополнительных платформ.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как утверждают разработчики, благодаря нововведениям в игровом процессе FIFA 14 реалистично передает волнение и напряжение футбола, поощряет креативную игру в центре поля, позволяет задавать темп игры и создавать возможности для атаки.

Завершение атак преобразилось благодаря системе «Безупречный удар» (Pure Shot): футболисты подстраивают ширину шага и выбирают угол атаки, выходя на наиболее удобную позицию. Кроме верных ударов в игре появились удары из неудобного положения и неподготовленные удары. Благодаря реалистичной физике, траектория полета мяча в игре соответствует реальности. Теперь футболисты могут бить издали, выполнять удары «парашютом» голкиперу и проверять вратаря сложными кручеными ударами, как в настоящем футболе.

«Контроль мяча» (Protect The Ball) позволяет не пускать соперников к мячу, выполняя дриблинг на любой скорости, а также вести позиционную борьбу еще до приема мяча, чтобы поставить защитников в невыгодное положение. Улучшен "интеллект" партнеров по команде. Новая логика принятия решений обеспечивает более плотную опеку и контроль над передвижениями противника.

Помимо новшеств в игровом процессе, FIFA 14 вносит ряд изменений в режим карьеры. Игроки смогут развивать и улучшать свою сеть скаутов и круглый год искать новые таланты. Скауты следят за выступлением футболистов во всем мире, чтобы узнать их характеристики и особенности еще до трансферных окон. Новый тренерский центр облегчает управление и работу с поступающими в реальном времени отчетами скаутов, не отвлекая от основного действия.

FIFA 14 поддерживает EA Sports Football Club – онлайн-сервис, с помощью которого игроки остаются на связи с миром настоящего футбола и с друзьями. Это придает FIFA 14 возможности этакой футбольной социальной сети.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #70 Добавлено: 20 апреля 2013 17:52
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Bethesda представила новую игру — The Evil Within


Последние несколько дней Bethesda дразнила игроков небольшими тизерами в преддверии анонса своего нового проекта. Но теперь настало время раскрыть карты, что компания и сделала, официально представив игру The Evil Within — хоррор от Синдзи Миками (Shinji Mikami), автора знаменитой серии Resident Evil. Первые слухи о новой игре появились еще в 2012 году — тогда она носила название Zwei.

«Мы невероятно рады представить вам The Evil Within. Моя команда и я полностью посвятим себя созданию новой впечатляющей франшизы. Думаю, что игроки в конечном счете получат отличную смесь хоррора и экшена», — заявил Миками. Дополнительную информацию о проекте разработчики обещают раскрыть через несколько дней. На данный момент известно лишь, что The Evil Within разрабатывается для PC, Xbox 360, PlayStation 3 и консолей следующего поколения, а релиз стоит ожидать в 2014 году.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 10:14 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 10
Гостей: 10
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...