Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости игрового мира

Ссылка на пост #71 Добавлено: 26 апреля 2013 09:16
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новый Xbox покажут 21 мая

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Microsoft разослала журналистам приглашение, в котором сообщается, что новое поколение Xbox будет представлено 21 мая. Презентация новой консоли пройдет в кампусе Xbox в Редмонде, Вашингтон. Microsoft утверждает, что выход нового Xbox «ознаменует появление нового поколения игр, ТВ и развлечений».

Дата презентации сходится с прогнозами многих экспертов, которые утверждали, что презентация апгрейда консоли от Microsoft произойдет именно в мае. Более того, в Редмонде будут раскрыты лишь некоторые характеристики приставки, в то время как полноценный релиз, как и обещалось, произойдет в начале июня на конференции E3.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #72 Добавлено: 27 апреля 2013 01:54
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Battlefield 4 может выйти в октябре


В Сети появилась информация о том, что премьера боевика Battlefield 4 состоится уже 31 октября 2013 года на PS3, Xbox 360 и ПК. Более того, после выпуска проекта ожидается релиз премьерного дополнения Drone Strike.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Такая информация написана на рекламном плакате для магазина Electronics Boutique, в котором также говорится о начале предзаказов. На просторах Сети постер был замечен пользователями фанатского ресурса BF4Central. Если верить информации с плаката, то Drone Strike смогут скачать только подписчики услуги Battlefield Premium. Таким пользователям также предоставят уникальную одежду для аватаров и дополнительные виды оружия.

На плакате упоминался и новый режим Commander Mode, в котором игроки будут «вести свою команду к победе» (подробнее о развлечении читайте в нашем игровом дайджесте). Изображение также поведало об увлекательной однопользовательской кампании, «бросающей вас в разные точки земного шара в составе группы элитных солдат».

Выглядит вполне официально, но до подтверждения от ЕА информацию стоит воспринимать с долей сомнения.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #73 Добавлено: 27 апреля 2013 06:47
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Третий «Ведьмак» останется без мультиплеера

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

CD Projekt Red приняла решение отказаться от многопользовательского режима в третьей части «Ведьмака». «Да, я подтверждаю это», — заявил глава маркетингового отдела студии Михал Платков-Гилевски в интервью Eurogamer. По его словам, в игре со столь сильной историей просто нет места мультиплееру.

«Мы хотим сосредоточиться на однопользовательской компании, которая предложит более 100 часов геймплея», — рассказал Платков-Гилевски.

Как отмечает Eurogamer, многопользовательский режим в «Ведьмак 3: Дикая охота» существовал в виде возможности, и студия лишь допускала, что он может быть реализован.

Напомним, релиз заключительной части трилогии запланирован на 2014 год. Игра выйдет на персональных компьютерах и PlayStation 4, информации об остальных платформах пока нет. По словам разработчиков, территория третьего «Ведьмака» в 30 раз больше, чем мир «Ведьмака 2». Прохождение основной сюжетной линии потребует около 50 часов игры, столько же займут дополнительные задания. В конце геймер может рассчитывать на 36 финальных состояний мира.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #74 Добавлено: 30 апреля 2013 12:48
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Call of Duty: Ghosts обзаведется совершенно новым движком


Появилась новая информация о пока еще не анонсированной Call of Duty: Ghosts. Интернет-магазин Tesco второй раз подряд раскрыл детали следующей части популярнейшего шутера – и, судя по всему, в ней нас ожидает много нововведений.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В игре будут абсолютно новые герои и сценарий, никак не связанный с предыдущими частями серии. Однако куда интересней слух о том, что Ghosts построена на совершенно новом графическом движке следующего поколения. При разработке предыдущих частей серии, начиная с Call of Duty 4: Modern Warfare, использовалась одна и та же технология, что не раз становилось поводом для критики в адрес Activision. На это указывает описание игры, обнаруженное на сайте интернет-магазина, которое в данный момент недоступно, однако ознакомиться с ним можно на скриншоте:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Как утверждает портал IGN, анонс шутера должен состояться уже 1 мая. Напомним, что именно в этот день год назад Activision представила Call of Duty: Black Ops 2.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #75 Добавлено: 1 мая 2013 00:02
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Премьера «тройного» трейлера GTA 5


Для всех поклонников самой знаменитой серии криминальных игр появились приятные новости. Разработчики, судя по всему, вняли просьбам игроков, которые жаловались на отсутствие свежей информации об игре, и продолжают делиться новыми порциями контента, попутно извиняясь за перенос игры.

Сегодня Rockstar Games, как и обещала, представила новый трейлер Grand Theft Auto 5. Интересно, что сам ролик состоит из трех частей. Каждая из них отведена одному из трех главных героев игры (Майклу, Франклину и Тревору).

Напомним, что релиз GTA 5 запланирован на 17 сентября этого года. Разработчики обещают, что игра станет самой масштабной частью серии — по размеру мира она превзойдет GTA: San Andreas, GTA 4 и Red Dead Redemption вместе взятые. При этом герои смогут не только ездить на автомобилях и летать на самолетах, но даже спустятся под воду.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #76 Добавлено: 9 мая 2013 02:25
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Ubisoft уволила создателя серии Assassin's Creed


Стоило творческому директору серии Assassin's Creed Патрису Дезиле (Patrice Dsilets) вернуться в стены родной компании, как разгорелся скандал, в результате которого разработчику снова пришлось уйти.

Напомним, в июне 2010 года, после окончания разработки Assassin's Creed: Brotherhood, франко-канадский дизайнер решил немного отдохнуть и покинул Ubisoft. Спустя год он присоединился к THQ Montreal, где работал над неанонсированными играми Project Underdog и 1666. В январе этого года обанкротившаяся компания проводила аукцион, где монреальская студия со всеми проектами по иронии судьбы была куплена Ubisoft за $2,5 млн — и Дезиле вновь перебрался на прежнее место.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Во вторник в беседе с Polygon разработчик заявил, что утром того же дня его уведомили об увольнении, после чего «бесцеремонно выставили из здания компании» с помощью охраны, не дав возможности попрощаться с коллегами и забрать личные вещи. «Это было не мое решение, — подчеркнул дизайнер. — Действия Ubisoft безосновательны и переходят все границы. Я не отступлюсь и буду бороться за мои права, мою команду и мой проект».

«Покупка THQ Montreal позволила Ubisoft принять на работу 170 опытных разработчиков, в том числе Патриса Дезиле, — объяснил журналистам Game Informer представитель компании. — К несчастью, творческое видение Патриса и Ubisoft слишком различалось, и за все это время уладить разногласия не удалось. В результате он покинул компанию».

Особенно неожиданным такой поворот событий покажется, если вспомнить, что еще в марте по Сети прокатилась новость о том, как невероятно рады возвращению дизайнера глава Ubisoft Montreal Яннис Маллат (Yannis Mallat) и руководство родительской компании. Но как бы ни сложилась дальнейшая судьба Дезиле, проект, над которым он работал, будет доведен до конца — так, по крайней мере, обещает Ubisoft.



Bethesda анонсировала игру Wolfenstein: The New Order


Компания Bethesda анонсировала игру Wolfenstein: The New Order, назначив дату ее релиза на четвертый квартал 2013 года. Она разрабатывается для PC, PlayStation 3, Xbox 360 и консолей нового поколения. Действия шутера развернутся в альтернативном прошлом, в 60-х годах прошлого века.

Геймерам предстоит сразиться против нацистов, взять под контроль «супероружие» и в целом совершать геройские поступки.

«Мы рады представить новую часть серии Wolfenstein игрокам по всему миру», — заявил креативный директор шведской студии MachineGames, которая занимается разработкой The New Order. Традиционно она обещает незабываемые впечатления от будущей игры.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #77 Добавлено: 14 мая 2013 15:27
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Норвежцы выпустят альфа-версию хоррора с 2-летним ребенком в главной роли

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Норвежская Krillbite Studio запланировала на 14 мая релиз альфа-версии хоррора Among the Sleep — игры, главным героем которой выступает двухлетний ребенок. Ссылка для загрузки будет опубликована на странице проекта на сервисе Kickstarter, благодаря которому создание ужастика и было частично профинансировано.

Для реализации задуманного Krillbite Studio требуется $200 тыс., из которых на данный момент собрано $178 тыс., а до конца акции осталось всего 5 дней. Разработчики сообщают, что в случае полного финансирования релиз Among the Sleep состоится до конца 2013 года для PC, Mac и Linux. Кроме того, ожидается поддержка шлема виртуальной реальности Oculus Rift.

Разработка игры ведется с 2011 года. События в ней разворачиваются «на границе реального и вымышленного». «После того как ребенок вечером отправляется в кровать, начинают происходить странные вещи», — описывали ранее норвежцы свое творение, в котором геймер сможет «окунуться в бесконечное воображение двухлетнего ребенка».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #78 Добавлено: 15 мая 2013 23:15
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Project Shield стал полноценным продуктом Nvidia Shield


Проект Nvidia Project Shield превратился в полноценный коммерческий продукт и получил официальное название Nvidia Shield, уже назначена дата релиза портативной консоли – «конец июня» — и даже стала известна цена устройства – 350 $.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Это на целых 100 $ больше, чем стоит PlayStation Vita – ближайший конкурент Shield (если так можно сказать) и примерно на 50-100 $ больше чем у полноценных консолей текущего поколения.

Несмотря на довольно большую цену, Nvidia обещает выпускать каждый год обновленный Shield, в котором каждый год будет улучшаться аппаратная начинка (судя по всему, она будет улучшаться в соответствие с дорожной картой по выпуску мобильных платформ чипмейкера).
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

И тут возникает главный вопрос – стоит ли консоль таких денег? И стоит ли вообще внимания. Ответ – определенно стоит внимания, и, наверное, ценник скорее оправдан, чем нет.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #79 Добавлено: 17 мая 2013 21:55
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Warner Bros опубликовала тизер игры Batman: Arkham Origins

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Студия WB Games Montreal опубликовала тизер игры Batman: Arkham Origins, релиз которой запланирован на конец октября 2013 года. Полноценный трейлер будет опубликован в грядущий понедельник. Разглядеть какие-либо подробности на представленном ролике сложно, однако происходящее на экране выглядит достаточно зрелищно.

Напомним, Batman: Arkham Origins является приквелом, события которого развиваются до Arkham City и Arkham Asylum. Молодому Бэтмену придется впервые столкнуться с восемью злодеями, которые явились в Готэм-Сити с целью убить супергероя. Игра базируется на Unreal Engine 3, она выйдет на PC, PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U. О консолях нового поколения разработчики пока не говорят.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, ins0mn1a
Ссылка на пост #80 Добавлено: 24 мая 2013 15:29
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Гоночный симулятор Need for Speed Rivals для Xbox One и PlayStation 4 в разработке



Компания Electronic Arts объявила о грядущем выпуске Need for Speed Rivals - гоночного симулятора, над которым трудится новая командa разработчиков. В игре будет использован мощный движок, а игровой процесс рассчитан уже на консоли следующего поколения. Need for Speed Rivals разрабатывает новейшая студия компании EA, Ghost Games, которая в содружестве с специалистами по гонкам из Criterion Games развивает и продолжает серию Need for Speed.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как обещают разработчики, движок Frostbite 3, используемый в Need for Speed Rivals, обеспечит накал страстей в напряженном противостоянии полицейских и гонщиков на впечатляющих автострадах. Need for Speed Rivals для Xbox 360 от Microsoft, PlayStation 3 от Sony и ПК выйдет 21 ноября 2013 года, а до конца года будет выпущены и версии игры для Xbox One и PlayStation 4.

В Need for Speed Rivals игрок выбирает роль полицейского или гонщика, и на любой стороне его ждут свои рискованные испытания, награды и последствия. Задача гонщика – приобрести самую дурную репутацию своими трюками за рулем, съемкой и публикацией видеороликов с лихими погонями и уходом от полиции. Чем больше копов гонщик умудрится оставить в дураках, тем больше очков Speed Points он получит, что позволит открыть доступ к новым машинам и интересным игровым предметам. В роли полицейских игроки действуют сообща и преследуют гонщиков, зарабатывая известность и с каждой поимкой повышая свой ранг в силах охраны правопорядка. С повышением ранга полисмен получает доступ к новым, предназначенным только для полиции, автомашинам и более мощным техническим средствам, облегчающим преследование.

Студия Ghost Games также объявила о долгожданном возвращении в серию Need for Speed автомобилей Ferrari. Впервые за семь лет игроки смогут сесть за руль самых роскошных и желанных машин на планете, включая F12 berlinetta.

Ключевой особенностью Need for Speed Rivals является сетевая функция AllDrive, позволяющая игрокам без лишних сложностей переходить от игры в одиночку к совместным действиям с друзьями. Игрокам придется все время поглядывать в зеркало заднего вида: друзья смогут присоединиться к гонке или покинуть ее в любой момент, каждый раз придавая неповторимость всему, что происходит на дороге.

В сервисе Origin игроки могут заказать эксклюзивное цифровое издание Need for Speed Rival, включающее в себя не только саму игру, но и дополнительные материалы, а так же игру «Burnout Paradise: Полное издание».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 09:12 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...