Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Интернета

Ссылка на пост #1031 Добавлено: 15 февраля 2011 11:39
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

20% людей признавались в любви посредством электронных писем

Современные информационные технологии все активнее вытесняют на периферию серенады под окнами и пылкие объяснения в любви с глазу на глаз, выяснили в Microsoft. 19% посетителей главной страницы MSN, принявших участие в опросе компании, признавались в любви посредством электронных писем.

В опросе Microsoft приняли участие 15 стран: Бельгия, Дания, Эстония, Греция, Ирландия, Израиль, Италия, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Россия, Словакия, Испания и Швеция. Выяснилось, что сегодня пользователи все чаще предпочитают признаваться в любви с помощью e-mail’ов. Мало того, 9% опрошенных по почте сделали предложения руки и сердца своим вторым половинкам (сколько % половинок от таких предложений отказались, не уточняется). 21% респондентов заявили, что в электронных письмах признавались в любви своим коллегам по работе.

«И это не удивительно! Большая часть респондентов признала, что им комфортно использовать email для выражения самых глубоких и сокровенных чувств», - отмечается в пресс-релизе Microsoft, приуроченном к празднованию Дня Всех Влюбленных. Собственно, само исследование аудитории коммуникационных сервисов корпорации и обнародование результатов, по-видимому, тоже приурочены исключительно к этому празднику – так как ничего сенсационного в них нет (очевидно, что, если электронной почтой пользуются для обмена письмами, то какое-то количество этих писем является объяснениями в любви).

Кстати, именно на любвеобильности отправителей и получателей электронных писем из года в год наживаются мошенники и вирусописатели – ни один День Святого Валентина не обходится без традиционной эпидемии зараженных «валентинок».

А конкуренты Hotmail – Gmail – пару лет назад представили пользователям сервис, который ограничивает процесс написания любовных писем. Известно, что многие люди начинают писать сообщения и письма своих любимым (или экс-партнерам) в состоянии алкогольного опьянения, из-за чего на утро, как правило, раскаиваются в содеянном. Сервис Mail Goggles усложняет доступ к почте в потенциально «пьяные» часы (например, в пятницу вечером) – для того, чтобы отправить письмо, пользователям приходится сначала решать задачки и отвечать на вопросы.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, serega_str, amigostar
Ссылка на пост #1032 Добавлено: 15 февраля 2011 11:53
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Москвичам разрешили подавать заявления в загс через интернет


С 15 февраля 2011 года москвичам разрешено подавать заявления в загс через интернет. Об этом пишет "Московский комсомолец".

Электронное заявление желающие пожениться должны подавать ровно за три месяца до выбранной даты. Как уточняет "МК", из-за того, что 15 и 16 мая (воскресенье и понедельник) загсы работать не будут, по факту новой услугой можно будет воспользоваться не ранее 17 февраля. Кроме того, желающим будет предложено подать заявление "на три месяца вперед минус сутки" - если в конкретный день останется свободное время.

В эксперименте участвуют первый, третий, четвертый и пятый столичные загсы, а также Царицынский загс, но только в тех случаях, когда планируется провести выездное бракосочетание в музее заповеднике "Царицыно".

В Управлении загс также уточнили, что под электронную регистрацию будет отдана только часть времени, чтобы те, кто не пользуется интернетом, также имели возможность бракосочетаться. Кроме того, по словам сотрудников загс, орфографические ошибки, допущенные при составлении электронных заявлений не будут серьезным препятствием для проведения церемонии.

Новая услуга доступна на сайтах zags.mgportal.ru и zags.mos.ru. Подробная инструкция по регистрации приведена в статье "МК".


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : WadimArt, serega_str, amigostar
Ссылка на пост #1033 Добавлено: 15 февраля 2011 11:59
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Администрация ВКонтакте открыла все пользовательские ограничения

Как сообщил на своей странице ВКонтакте вэб-разработчик Василий Бабич, администрация "ВКонтакте" решила открыть всем пользователям соцсети доступ к страницам и статусам участников, просмотр которых ранее был ограничен.

Теперь любой участник соцсети, начиная с 12 февраля 2011 года может просматривать личную информацию других пользователей: статусы, фотографии, аудио- и видеозаписи, "стену", подарки, заметки и список друзей. Эти изменения распространяются на те данные, которые пользователь при регистрации оставил общедоступными, ограничив доступ к своей странице в целом — теперь ограничить доступ к странице невозможно.

Владислав Цыплухин, руководитель пресс-службы "ВКонтакте", подтвердил что данное нововведение не является ошибкой системы и было осознанно принято администрацией социальной сети, но более ничего прокомментировать не смог.

Генеральный директор "ВКонтакте" Павел Дуров ранее предупреждал пользователей в блоге компании о том, что социальную сеть ждут изменения настроек приватности. Как пишет Дуров, это решение сделает социальную сеть "более последовательной и понятной". Возможность дать разъяснения по этому вопросу Дуров предоставил Бабичу.

Соответственно это вызвало недовольство среди пользователей "ВКонтакте", одним из них является открытие группы "Мы против принудительно открытых стен! Мы за невмешательство в частную жизнь!", на момент публикации насчитывающая более 1100 участников. Создатели группы уверены, что изменения настроек приватности "ВКонтакте" нарушают право пользователей на невмешательство в личную жизнь и даже апеллируют к статье 137 УК РФ ("нарушение неприкосновенности частной жизни").
ИМХО, дебилы, социальные сети - зло... Нахрена там регистрироваться, чтобы потом гавкать?

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : 1995Ira29, serega_str, Glabius, amigostar
Ссылка на пост #1034 Добавлено: 15 февраля 2011 13:50
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

На Mail.ru обнаружили пиратский музыкальный сервис







Правообладатели обнаружили пиратский музыкальный сервис на главной странице Mail.ru, пишут "Ведомости".

Представители трех крупных звукозаписывающих компаний - Sony Music Entertainment, Universal Music Russia и Gala Records/EMI - заявили о том, что не заключали с Mail.ru договоров на использование музыки из своего каталога. При этом на главной странице Mail.ru функционирует поисковик, вбив в который название артиста и композиции, нужный трек можно бесплатно прослушать онлайн.

Гендиректор Gala records/EMI Александр млинов отметил, что в данный момент ведутся переговоры о запуске легального аудиосервиса на базе социальной сети "Одноклассники", которая принадлежит Mail.ru Group. Причем эти переговоры с большой долей вероятностью закончатся успешно. По мнению млинова, странно, что на титульном ресурсе Mail.ru Group одновременно базируется фактически пиратский сервис.

Представитель Mail.ru отказался давать "Ведомостям" комментарии по этому вопросу.

Помимо Mail.ru схожий музыкальный сервис функционирует на "Яндексе", однако он основан на легальном контенте, закупаемом у платформ-агрегаторов и напрямую у правообладателей. В частности, известно, что одним из основных поставщиков контента для сервиса "Яндекс.Музыка" является компания "Стереокиллер", имеющая в своем каталоге более 750 тысяч треков.

Всего в каталоге "Яндекс.Музыка" на данный момент можно найти более 1,7 миллиона треков от более чем 140 тысяч артистов. По данным TNS за декабрь 2010 года, месячная аудитория сервиса составляет 3,3 миллиона человек.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : WadimArt, serega_str, amigostar
Ссылка на пост #1035 Добавлено: 15 февраля 2011 13:55
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Медведев призвал милицию быть с интернетом пожестче

Президент Медведев предложил усилить ответственность за разжигание межнациональной и межконфессиональной розни и вражды в интернете.

Отношение российских правоохранителей и судебных органов к межнациональным дискуссиям в Рунете может ужесточиться. Во всяком случае, такой вывод можно сделать из стенограммы заседания Госсовета, опубликованной на официальном сайте президента России.

Госсовет, посвященный укреплению межнационального согласия в России, прошел в Уфе 11 февраля 2011 г. Одна из самых ярких идей по теме заседания принадлежала Дмитрию Медведеву, предложившему «посмотреть на вопрос усиления этой (относящейся к межнациональной и межконфессиональной розни — прим. CNews) ответственности».

По мнению президента России, правоохранительные органы и суды должны изменить свое отношение к делам, касающимся межнациональных отношений: «Если такого рода преступления рассматриваются как тяжкие, то и наказание наступает за них серьезное. Если же это рассматривается как мелочь: «Да ну что он сделал, подумаешь, написал что-то в интернете, плевать на это. Не убил же никого, не зарезал», – то тогда и наказание условное».

Однако, подчеркнул Дмитрий Медведев, межнациональные преступления в Сети «могут создавать основу для совершения других, причем особой тяжести... для возникновения колоссальных конфликтов, включая самые тяжелые и иногда даже кровавые конфликты». На это президент обратил внимание «всех наших коллег, которые надзирают над законностью в этой сфере».

В день, когда президент России сделал это заявление, его микроблог в твиттере был назван «Главным Блогом Рунета» на конкурсе «Блог Рунета 2011».

Интересно, что Дмитрий Медведев стал не первым оратором на пятничном Госсовете, коснувшимся проблемы сетевого национализма. Первым интернет-тематику на заседании затронул глава Башкирии Рустэм Хамитов, рассказавший о «настоящем, махровом расисте, который пропагандировал идею превосходства одного из этносов над остальными на нескольких интернет-сайтах», но избежал наказания по истечении срока давности. Теперь таких людей в башкирском сегменте интернета не один и не два, «они начали плодиться, чувствуя свою безнаказанность», - заявил президент Республики Башкортостан.

Интернет-эксперт Антон Носик не видит ничего ужасного в разговорах об усилении ответственности в интернете. Другой вопрос, каким образом это усиление будет реализовано, говорит он. «Статья 282 УК РФ (описывающая ответственность за возбуждение ненависти либо вражды — прим. CNews) написана таким образом, что не предусматривает осмысленного и разумного применения. Президент Медведев — юрист. Он думает, что закон будет исполняться так, как его напишут. Но применять 282 статью будет не он, а уездные милиционеры либо чтобы выполнить план, либо чтобы расправиться с неприятным персонажем».

Слова Дмитрия Медведева могут реанимировать старую идею ужесточения наказания за 282 статью, полагает директор информационно-аналитического центра «Сова» Александр Верховский. Часть 1 статьи 282 предусматривает наказание 2 года лишения свободы, и столько же составляет срок давности по этой статье. Поэтому при рассмотрении дел по межнациональным конфликтам суд часто не успевает состояться, говорит эксперт, он просто не укладывается в сроки давности. «На моей памяти законопроект об увеличении наказания по 282 вносилось раз десять, и не исключено, что выступление президента приведет к тому, что предложение внесут в одиннадцатый раз».

Профессиональные юристы не наблюдают роста числа уголовных дел, связанных с информационными правонарушениями в интернете, говорит партнер юридической компании Salans Виктор Наумов. Однако, если такой рост и есть, то во всяком случае он не пропорционален росту объема проблем, существующих в интернете, полагает юрист.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : serega_str, Glabius, amigostar
Ссылка на пост #1036 Добавлено: 15 февраля 2011 17:01
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Одноклассники" представили приложение "Классные скидки"







Социальная сеть "Одноклассники", принадлежащая Mail.ru Group , и компания Groupon представили новое приложение "Классные скидки". Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру".

Приложение, которое будет работать только внутри "Одноклассников", предоставляет участникам социальной сети возможность получать коллективные скидки на товары и услуги, предоставляемые Groupon.

"Теперь пользователи проекта могут посещать салоны красоты, рестораны, концерты и театры, заниматься йогой и иностранными языками, а также приобретать множество других услуг с большими скидками, которые активизируются, если предложением заинтересуется и воспользуется определенное количество человек", - говорится в пресс-релизе.

Как заявила на пресс-конференции, посвященной запуску приложения, официальный представитель Groupon Russia Елена Масолова, ориентиром для ее компании является ранее запущенный "Одноклассниками" сервис "Желанные подарки", которым к началу 2011 года воспользовались около 12 миллионов пользователей.

Часть акций компании Groupon с апреля 2010 года принадлежит фонду DST Юрия Мильнера. Ранее сервис коллективных скидок пыталась приобрести за 6 миллиардов долларов корпорация Google, однако эта попытка окончилась неудачей.

Социальная сеть "Одноклассники" позиционирует себя как самая узнаваемая в России. В данный момент в сети зарегистрированы почти 20 миллионов аккаунтов. Владеющая "Одноклассниками" Mail.ru Group также управляет собственной социальной сетью "Мой мир" и является владельцем крупного пакета акций "ВКонтакте".

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : amigostar
Ссылка на пост #1037 Добавлено: 16 февраля 2011 15:40
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Mail.Ru поддержал протокол авторизации OAuth 2.0

Mail.Ru в своем API поддержал единый стандартный протокол авторизации OAuth 2.0, который дает новые возможности разработчикам, а также повышает удобство и безопасность работы пользователей с интернет-проектами.

Теперь c помощью OAuth 2.0 сторонние разработчики могут интегрировать авторизацию Mail.Ru и воспользоваться возможностями API не только в своих веб-проектах, но и в их мобильных версиях, в приложениях для iPhone, Android, Symbian, а также в плагинах для браузеров и десктопных приложениях.

По словам представителей Mail.Ru, протокол авторизации OAuth 2.0 обеспечивает пользователям Mail.Ru высокую безопасность и сохранность авторизационных данных. Им не нужно вводить логин и пароль от почтового ящика на сторонних сайтах и в приложениях. Вместо этого при входе на другие ресурсы будет автоматически использована активная сессия пользователя на Mail.Ru либо появится окно авторизации на портале.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1038 Добавлено: 16 февраля 2011 17:44
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Блогеры уличили владельца бренда Zara в плагиате







Один из крупнейших в мире продавцов одежды, испанская компания Inditex, владеющая брендами Zara, Bershka, Stradivarius и другими, была вынуждена отозвать часть своей продукции из продажи, поскольку блогеры фактически уличили ее в плагиате. Об этом пишет газета The Guardian.

Компании пришлось изъять из продажи в сети Stradivarius футболки с некоторыми принтами, в частности, с изображением девушки в блузке с сердечками. Выяснилось, что принты на одежде схожи с фотографиями, размещенными в блогах 19-летней Мишель К (Michele K) из Швейцарии и француженки Луизы Эбель (Louise Ebel). Блогеры отметили, что к ним никто не обращался за разрешением использовать их фото в оформлении футболок.

В Inditex отметили, что дизайн футболок разрабатывался сторонней фирмой, и пообещали разобраться в ситуации с нарушением авторских прав. Представитель Inditex добавил, что у компании-дизайнера должны были быть права на изображения.

Корпорация Inditex, образованная в 1975 году, объединяет бренды Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home, Stradivarius и Uterque. Под управлением Inditex работает более пяти тысяч магазинов в 77 странах. Продажи группы в 2009 году составили 14 миллиардов долларов.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #1039 Добавлено: 16 февраля 2011 17:54
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Госдепартамент США запускает Twitter на русском языке
Хотят поработить Россию, придурки...
Госдепартамент США намерен запустить программу Twitter на русском языке, сообщила во вторник глава американского дипломатического ведомства Хиллари Клинтон, выступая перед студентами Университета Джорджа Вашингтона.
"На прошлой неделе, как вы знаете, мы начали Twitter на арабском и фарси, добавив их к французскому и испанскому, и мы начнем аналогичные проекты на китайском, русском языках, а также на хинди", - сказала Х.Клинтон.
В своей речи, посвященной проблемам Интернета и его места в обществе и в мире, под названием "О плюсах и минусах Интернета: выборы и вызовы в мире сети", госсекретарь прокомментировала дискуссию, развернувшуюся в последнее время о том, является ли Интернет силой репрессии или освобождения.
"Взятая вместе свобода самовыражения, собраний он-лайн представляет собой свободу поддерживать связь друг с другом", - отметила она.
США поддерживают свободу для людей по всему миру, и мы призываем другие страны действовать таким же образом, сказала Х.Клинтон.
На протяжении последних лет люди по всему миру используют Интернет для решения совместных проблем и разоблачения коррупции, добавила госсекретарь.
Отмечая масштаб охвата всемирной сетью, госсекретарь сказала, что пользуются ей 2 млрд человек, что составляет треть человечества.
"Начиная от людей в России, которые отслеживали лесные пожары при помощи Интернета и создавали добровольческий пожарный отряд, до сирийских детей, которые пользовались Facebook для разоблачения злоупотреблений среди учителей, до интернет-компаний в Китае, которые помогали родителям отыскать пропавших детей", - сказала госсекретарь.
Вместе с тем она отметила, что Интернет используется террористами и экстремистами для вербовки новых членов, для организации заговоров и нападений.
"Торговцы людьми используют Интернет для поисков новых жертв и обращения их в современное рабовладение, - сказала она. - Интернет используется любителями детской транспондерграфии для эксплуатации детей, а хакеры взламывают финансовые институты, сети мобильных телефонов и личную электронную почту".
Вместе с тем, говоря о политике государственного блокирования Интернета, госсекретарь сказала, что когда некоторые страны сокращают свободу пользования Интернетом, они "накладывают ограничения на свое экономическое будущее".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1040 Добавлено: 16 февраля 2011 19:49
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Тимошенко завела Twitter







Экс-премьер Украины, лидер оппозиционной партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко завела аккаунт на сервисе Twitter. Ее страница находится по адресу twitter.com/YuliaTymoshenko.

Первая запись была сделана 15 февраля. Она гласила: "Сегодня у меня подписка о невыезде, табу на TV. Пусть попробуют забрать 140 символов... Лучшая прививка против диктатуры". На следующий день Тимошенко написала, что находится на очередном допросе. "Мое преступление - выплата пенсий", - добавила она (экс-премьер проходит по делу о нецелевом расходовании средств; в окружении Тимошенко заявляют, что деньги, о которых идет речь, использовались для выплаты пенсий).

Советник Тимошенко Виталий Чепинога, как сообщает "Украинская правда", подтвердил, что записи в Twitter экс-премьер делает лично.

В ходе недавней пресс-конференции, как сообщало издание "Наш век", Тимошенко заявила о намерении завести аккаунты на Twitter и Facebook. Правда, она отмечала, что заняться социальными сетями планирует "после того, как закончатся будни в прокуратуре".

Тимошенко также имеет возможность обращаться к соратникам через персональный сайт и сайт своего блока "БЮТ-Батькивщина". Оба действовали еще в то время, когда Тимошенко была премьером.

Представителей нынешнего руководства Украины (президента Виктора Януковича и премьера Николая Азарова) мода на общение в социальных сетях не коснулась. Прежний президент Виктор Ющенко также не испытывал склонности к общению в интернете. Несколько лет назад он планировал организовать онлайн-конференцию, но отменил это мероприятие после того, как выяснилось, что аудиторию больше всего интересует его отставка.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 07:06 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 29 с.
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:15 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...