Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новости Интернета

Ссылка на пост #1071 Добавлено: 26 февраля 2011 13:20
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Facebook выставил мелкому рекламодателю счет на 8 миллионов долларов







Один из рекламодателей Facebook Джошуа Ниамер (Joshua Niamehr) по ошибке получил от администрации социальной сети счет на 8804978 долларов 14 центов. Об этом пишет техноблог TechCrunch.

При этом в извещении, полученном Ниамером от Facebook, уточнялось, что объявления рекламодателя не будут показываться, пока он не ликвидирует задолженность на счете. "Пожалуйста, укажите действующий источник финансирования. Когда вы укажете источник, мы спишем с него сумму в 8804978 долларов 14 центов", - говорилось в документе.

Ниамер связался с администрацией Facebook и сообщил об ошибке. На его счету действительно образовалась задолженность из-за того, что срок действия кредитной карты, с которой обычно списывались деньги, истек. Однако Ниамер задолжал социальной сети всего 58 долларов 7 центов. Facebook оперативно отреагировала на сообщение об ошибке и выслала рекламодателю исправленный вариант счета.

Сам Ниамер предположил, что цифра, которая была предъявлена ему первоначально, является суммой задолженностей всех или многих рекламодателей, размещающих объявления на Facebook. TechCrunch также отмечает, что расценки на контекстную рекламу на Facebook являются едва ли не самыми демократичными в интернете.

Facebook - самая популярная сеть в мире. Она включает в себя около 600 миллионов аккаунтов. По оценке eMarketer, выручка Facebook от продажи рекламы в 2011 году может превысить 4 миллиарда долларов.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 6 : vladru3, amigostar, ritsar, otan, russlan-lis, serega_str
Ссылка на пост #1072 Добавлено: 26 февраля 2011 18:33
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Навальный обошел Медведева в рейтинге популярности микроблогов







Микроблог общественного деятеля и блогера Алексея Навального обошел персональный твиттер Дмитрия Медведева в рейтинге авторитетности по версии "Яндекса". Аккаунт @navalny занял пятое место, в то время как твиттер Медведева опустился с 3 на 6 позицию. Лидерство в рейтинге Yandex по-прежнему удерживают пародийный аккаунт @KermlinRussia и официальный твиттер Кремля @KremlinRussia.

Рост популярности твиттера Навального может быть связан со скандалом, поднявшимся в блогосфере в конце февраля. Алексей Навальный назвал "Единую Россию" "партией жуликов и воров", что вызвало острую дискуссию и резкое недовольство интернет-активных единоросов и сочувствующих партии власти блогеров.

Индекс авторитетности, высчитываемый по количеству ссылок и ретвитов сообщений микроблогеров, у аккаунта @navalny составил 26356, в то время как аналогичный показатель для твиттера @MedvedevRussia составил 24772. При этом по числу подписчиков микроблог Медведева пока удерживает уверенное лидерство: на момент публикации заметки у твиттера президента РФ насчитывалось 201943 подписчиков. Для сравнения, у микроблога Навального лишь 23772 подписчика.

Из заметных изменений в топ-20 рейтинга авторитетности микроблогов по версии "Яндекса" можно отметить рост популярности пародийного твиттера @WikiLeaksRu (18 место, +10 позиций) и попадание на 14 строку рейтинга редакционного микроблога "Ленты.Ру" @lentaruofficial (+169 позиций).

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : vladru3, amigostar, otan
Ссылка на пост #1073 Добавлено: 27 февраля 2011 11:14
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новый троянец распространяется под Mac OS X


Антивирусная компания Sophos в субботу сообщила об обнаружении нового опасного троянского программного обеспечения под операционную систему Mac OS X. Отметим, что обнаружение новых вирусов и троянцев под Mac OS X - это сравнительно редкое явление и каждый новый образец такого программного обеспечения является предметом пристального внимания пользователей данной операционной системы.

Новый код называется BlackHole RAT (Remote Access Trojan) и сейчас его достаточно легко найти на многих хакерских форумах. Честер Висниевски, антивирусный специалист компании Sophos, говорят, что на Youtube был в субботу размещен ролик, демонстрирующий работу данного троянца
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В Sophos говорят, что в их компании не видели данного троянского программного обеспечения в действии, хотя судя по демонстрации, разработка в значительной степени является концептуальной и показывает общий вектор направления развития возможных атак. Также в компании говорят, что его довольно легко можно адаптировать для "тихой" установки в Mac и последующей кражи данных.

Технически говоря, BlackHole - это вариант Windows-троянца darkComet, но судя по коду, он был написан другим разработчиком. darkComet сейчас доступен в исходных кодах, поэтому велика вероятность того, что Mac-троянец просто позаимствовал логику и некоторые аспекты работы первоначального троянца.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, amigostar, Glabius
Ссылка на пост #1074 Добавлено: 27 февраля 2011 16:26
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Firefox 4 Beta 12: последний шаг перед конечной версией

Выпущена двенадцатая бета-версия Firefox 4. В ней исправлено около 7 тысяч ошибок, благодаря чему браузер стал работать гораздо стабильнее. Также усовершенствована работа с Flash, улучшена работа с дополнениями, поддерживающими аппаратное ускорение.

Напомним, что основными нововведениями Firefox 4 станут:
* JgerMonkey – новый, более быстрый движок для обработки javascript;
* использование аппаратного ускорения для визуализации web-страниц с использованием Direct3D 9, Direct3D 10 и OpenGL;
* улучшенная поддержка шрифтов;
* поддержка безопасного протокола HSTS;
* наличие модуля для синхронизации Firefox Sync, который ранее необходимо было устанавливать отдельно;
* более удобная сортировка открытых вкладок.

Скачать Firefox 4 Beta 12 можно отсюда. Согласно последним данным, эта бета-версия - последняя перед выходом конечного релиза. Напомним, что выход Firefox 4 Final был запланирован на конец февраля, однако недавно был перенесен на март.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, amigostar, Glabius
Ссылка на пост #1075 Добавлено: 28 февраля 2011 10:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

PayPal разморозил счет информатора WikiLeaks

Электронная платежная система PayPal возобновила работу счета, который был открыт организацией Courage to Resist для сбора денег в поддержку Брэдли Мэннинга. Напомним, что 23-летний Мэннинг раньше служил в армии США, но был позже уволен и отправлен в тюрьму, поскольку власти страны подозревают его в выдаче секретных документов скандальному разоблачительскому сайту WikiLeaks.

С июня прошлого года Мэннинг проводит свои дни в одиночной камере тюрьмы городка Квантико (Quantico), штат Виржиния. Перед судом он, впрочем, предстанет только в октябре этого года. Молодой человек не богат, а судебные тяжбы требуют серьезных финансовых затрат. Чтобы хоть как-то помочь ему, организация Courage to Resist открыла на свое имя счет, и все желающие могут перевести на него деньги для Мэннинга. Правда, недавно счет был закрыт.

PayPal попытался оправдаться, заявив, что счет был заморожен по вполне формальным причинам: Courage to Resist не указал свой банковский счет, а без этого передачи денег просто невозможны. Представители организации, в свою очередь отмечают, что это ложь. Они предоставили PayPal всю необходимую информацию, но компания просто не желает сотрудничать с ними, поскольку Мэннинга подозревают в передачи секретных данных сайту WikiLeaks. А с этим сайтом у PayPal долгая история отношений: первое время компания принимала пожертвования для разоблачительского сайта, однако потом прекратила это делать. Скорее всего, PayPal пошел на это под давлением властей США, которые считают основателя WikiLeaks национальным врагом.

По заявлению PayPal, аккаунт Courage to Resist был разморожен после того, как организация повторно предоставила ключевые данные, необходимые для нормальной работы электронного платежного сервиса.

Конечно, PayPal отрицает политическую мотивированность своих решений. И в случае с WikiLeaks, и в случае с Мэннингом. Вот только с WikiLeaks он до сих пор отказывается сотрудничать.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, amigostar, Glabius
Ссылка на пост #1076 Добавлено: 1 марта 2011 11:27
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В России сайты будут закрывать без решения суда

Борьба с интернет-пиратством в России уже завтра пойдет активнее: закон о полиции, который вступает в силу с 1 марта, позволяет закрывать сайты просто по требованию полицейских, без суда.

Минэкономразвития направило в торговое представительство США доклад о ситуации с защитой интеллектуальной собственности в России, сообщил директор департамента торговых переговоров Минэкономразвития Максим Медведков. Каждую весну торговое представительство США составляет отчет о защите интеллектуальной собственности в разных странах. Россия традиционно среди стран, не обеспечивающих адекватный уровень защиты этих прав, в прошлом году ее соседями были Китай и Алжир.

Сейчас ситуация улучшилась, говорится в докладе Минэкономразвития. В законодательство внесены коррективы — например, стало сложнее получать лицензии на производство дисков, закрываются сайты, незаконно распространявшие MP3, видеоконтент и игры. (То есть в основном они продолжают работу, но переехали на зарубежные серверы.) Но самое существенное, по мнению министерства, — закон о полиции, наделяющий ее правом давать руководителям хостинговых компаний обязательные для исполнения предписания об устранении причин и условий, ведущих к совершению преступлений и административных правонарушений.

Законное право вносить представления об устранении обстоятельств, способствующих совершению правонарушений, у милиции есть еще с 1999 г. Но исполнять эти представления прежде было не обязательно, закон о милиции обязывал получателей только рассматривать их. Как действовать, провайдеры решали сами. "Вымпелком" и "Акадо", по словам их представителей, приостанавливали доступ к сайтам исключительно на основании судебных решений. Хостинг-провайдеры, входящие в группу Hosting Community, не получали от правоохранительных органов требований закрыть тот или иной ресурс без судебного решения, но в отрасли подобные случаи известны, говорит управляющий партнер Hosting Community Александр Панов.

Теперь эта практика возведена в правило: по закону о полиции ее представления обязательны для исполнения.

Новый закон повышает эффективность борьбы с нарушениями авторских прав в интернете, согласен сотрудник МВД. Он устраняет вилку между законом о правах потребителя, стимулирующим провайдеров медлить с отключением сайта, и пожеланиями правоохранительных органов, объясняет председатель совета директоров группы компаний "Мастерхост" Леонид Филатов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : amigostar, serega_str, Glabius
Ссылка на пост #1077 Добавлено: 2 марта 2011 06:26
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Хакеру дали полгода тюрьмы за кражу денег на лечение ребенка







Житель Магнитогорска Виталий Моисеенко получил шесть месяцев лишения свободы за мошенничество в интернете. Об этом сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ.

25-летний Моисеенко нашел в марте 2010 года электронное объявление супругов из Калининграда, которые собирали средства на лечение своей малолетней дочери. Используя анкетные данные супругов, мошенник заменил их платежные реквизиты своими. С марта по апрель в электронный кошелек Моисеенко поступило около 70 тысяч рублей, переведенных различными пользователями интернета.

Обвинительный приговор был вынесен мировым судом Правобережного района города Магнитогорска Челябинской области по части 1 статьи 159 УК РФ (мошенничество), предполагающей максимальное наказание до двух лет лишения свободы.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #1078 Добавлено: 2 марта 2011 17:06
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Украина получила кириллический домен .укр







Украина получила от Международной корпорации по именам и адресам в интернете (ICANN) национальный кириллический домен ".укр". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу госинформации Украины.

Глава госагентства по вопросам науки, инноваций и информации Владимир Семиноженко назвал эту новость "событием мирового масштаба в интернет-сообществе". По мнению Семиноженко, отныне информационные ресурсы станут более доступными для украинцев.

При этом глава госагентства отметил, что "переход на национальный домен требует соответствующей подготовки технической инфраструктуры". Эту работу, по его словам, будет вести Координационный совет украинского сетевого информационного центра.

Россия получила от ICANN национальный кириллический домен .рф в апреле 2010 года. Всего в интернете действуют более 250 национальных доменов, например, .ru, .su и .рф, а также около двух десятков наднациональных, таких как .com, .net или .org.

Регистрация домена верхнего уровня ранее стоила в ICAAN около 50 тысяч долларов. При этом денежный взнос не гарантировал успешной регистрации доменной зоны. Рассмотрение каждого из запросов длилось более полутора лет. С 2011 года ICAAN вводит ускоренную процедуру регистрации доменов, которая позволяет регистрировать новые доменные зоны примерно за полгода. Денежный взнос за регистрацию по новой схеме будет составлять 185 тысяч долларов.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : ed-ef, amigostar
Ссылка на пост #1079 Добавлено: 3 марта 2011 06:33
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

LiveJournal разрешил бесплатно тестировать режим платного аккаунта







Блогохостинг LiveJournal со 2 марта 2011 года начал акцию, в рамках которой каждый ЖЖ-юзер может бесплатно протестировать режим платного аккаунта.

На бесплатное тестирование пользователю дается две недели с момента активации режима платного аккаунта. Этот режим позволяет просматривать журналы и сообщества без рекламы, загружать в профиль до 30 юзерпиков, оформить свой Живой журнал в одном из премиум-стилей, редактировать комментарии, получать детализированную статистику от Google и не только.

Пресс-служба LiveJournal подчеркивает, что "участие в программе не требует использования банковской карты". После окончания срока тестирования, пользователь может или вернуться к прежнему (бесплатному) типу аккаунта с сохранением настроек платного или оформить себе платный аккаунт на постоянной основе за два доллара в месяц.

Весной 2008 года компания SUP запретила пользователям регистрировать бесплатные базовые аккаунты без рекламы. Эта инициатива привела к массовым протестам пользователей, даже объявившим 21 марта 2008 года однодневный бойкот ЖЖ. В результате с сентября 2008-го базовые аккаунты снова стали доступными для регистрации. Менеджеры LiveJournal предложилив качестве компромисса вариант, при котором залогиненным пользователям реклама на базовых аккаунтах видна не будет.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : ed-ef, amigostar
Ссылка на пост #1080 Добавлено: 3 марта 2011 17:50
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Тинькофф" начал выпускать кредитки через "Одноклассников"







Социальная сеть "Одноклассники.ru" и банк "Тинькофф" 3 марта 2011 года начали выпуск кобрендинговых кредитных карт, оформить которые пользователи могут с помощью специального приложения внутри соцсети. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру".

Заполнив форму в приложении, пользователь получает уведомление от банка на свой электронный адрес. Через некоторое время готовая карточка пересылается ему по почте - таким образом, посещение банка для оформления карты не требуется вовсе.

Карты имеют персональный дизайн - для оформления своей карты пользователь может использовать оригинальную фотографию, а логотипы банка и соцсети расположить четырьмя разными способами. Если выбранное изображение не проходит модерацию, выпускается стандартная черно-оранжевая карта без фотографии.

"Вместе с 'Одноклассниками' мы реализовали проект, инновационный даже по мировым меркам. Кредитная карта - это не только удобство управления деньгами, но и стиль жизни. Ваше любимое фото на карте – это классно!", - оценил нововведение председатель совета директоров банка "Тинькофф Кредитные системы" Олег Тиньков.

Банк "Тинькофф" существует с 2006 года, кредитные карты выпускаются банком с 2007-го. За пять лет существования банка число выпущенных карт превысило 900 тысяч.

"Одноклассники" являются второй по популярности социальной сетью в России. В ней зарегистрировано около 18 миллионов пользователей. "Одноклассники" входят в холдинг Mail.ru Group, которому принадлежит 100 процентов акций соцсети.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 3:1 АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі 2:2 ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  2:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 23:55 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...