Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Интернета

Ссылка на пост #1271 Добавлено: 20 октября 2011 10:51
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 46 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Мошенники открыли "охоту" на пользователей ВКонтакте


В октябре в социальной сети ВКонтакте оживились мошенники, применяя новые мошеннические схемы против пользователей сети. Об этом сообщают специалисты по безопасности компании Dr Web.
Работает схема так: пользователь получает содержащую ссылку сообщение, якобы от одного из друзей. Щелкнув по сообщению, он перенаправляется на Twitter-сервис для сокращения ссылок, а оттуда – на встроенное приложение, опубликованное на одной из страниц сети.
Созданное злоумышленниками приложение демонстрирует значок учетной записи жертвы и пояснение, сообщающее, что в Интернете опубликован видеоролик с его участием. Интересная особенность данной мошеннической схемы заключается в том, что на этой же странице выводятся комментарии пользователей из списка друзей жертвы, причем комментарии весьма интригующего содержания: "Вот это да!", "Кто это придумал?" и т. д. Там же опубликована ссылка на сам «ролик» — она состоит из имени жертвы и расширения .avi.
По щелчку мышью на предложенной злоумышленниками ссылке происходит перенаправление на принадлежащий мошенникам сайт, при этом на экране появляется окно с предложением указать логин и пароль учетной записи. Если жертва выполняет требование, эта информация передается злоумышленникам. В компании отмечают, что попытка перехода по внешней ссылке из встроенного приложения, по всей видимости, не фиксируется программным обеспечением социальной сети, поэтому предупреждение не появляется.
После заполнения указанной формы жертва кибермошенников перенаправляется на сайт поддельной файлообменной сети, требующей перед скачиванием файлов указать номер мобильного телефона и подписывающей таким образом доверчивых пользователей на платные услуги.
Напомним, в конце июня этого года сооснователь и акционер Лаборатории Касперского Евгений Касперский обратился в своем ЖЖ к основателю социальной сети ВКонтакте Павлу Дурову с советами по безопасности.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, Glabius, aviamodelist1
Ссылка на пост #1272 Добавлено: 21 октября 2011 17:56
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Компьютерный вирус замаскировали под посмертные фото Каддафи




Под видом электронного письма с фотографиями убитого ливийского лидера Муаммара Каддафи в Сети распространяется вредоносная программа. Об этом предупреждают эксперты из антивирусной компании Sophos.

Как сообщается в блоге Naked Security, по интернету циркулирует письмо с заголовком "Fw: AFP Photo News: Bloody Photos: Libya dictator Moammar Gadhafi's Death". В теле письма приводится новость о смерти Каддафи агентства Agence France-Presse. К письму прикреплен RAR-архив, который, как утверждается, содержит посмертные снимки диктатора.

После того, как пользователь "распаковывает" архив, на его компьютер устанавливается троянская программа. Sophos классифицирует ее как Mal/Behav-103. Судя по базе компании, "троянец" существует по меньшей мере с 2007 года и поражает только компьютеры с ОС Windows.

В связи с этим случаем специалисты Sophos еще раз напомнили пользователям о правилах интернет-безопасности: не переходить по ссылкам в тексте письма и не открывать подозрительные вложения, особенно если отправитель послания им незнаком.

Воспользоваться громким новостным поводом для распространения нежелательных посланий является обычной практикой интернет-злоумышленников. Так, в 2009 году смерть поп-певца Майкла Джексона спровоцировала целую волну спама и вредоносных рассылок.

Муаммар Каддафи, бессменно управлявший Ливией более 40 лет, погиб от ранений 20 октября при штурме его родного города Сирта. Позже труп был выставлен на всеобщее обозрение в городе Мисурате. Фотографии тела Каддафи опубликовали многие СМИ и новостные агентства.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : solg, aviamodelist1
Ссылка на пост #1273 Добавлено: 22 октября 2011 13:01
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Рэпер MC Hammer запустит собственный поисковик




Американский исполнитель и предприниматель Стэнли Кирк Беррел (Stanley Kirk Burrell), также известный под псевдонимом MC Hammer, объявил о планах запустить собственную поисковую систему, пишет Mashable.

Поисковик получил название WireDoo, заявил MC Hammer, выступая на саммите Web 2.0 в Сан-Франциско. По его словам, над проектом уже два года работает команда программистов.

Сейчас система действует в режиме prebeta-версии. Пользователи, которые желают опробовать поисковик, могут оставить на сайте свое имя и электронный адрес. Когда проект будет запущен, им придет извещение.

Главной особенностью WireDoo, подчеркнул MC Hammer, будет способность осуществлять "глубокий поиск". Он рассказал, что поисковик будет находить не только ссылки на сайты, непосредственно связанные с поисковым запросом, но и ссылки на ресурсы по родственным темам.

Точные сроки запуска поисковика WireDoo рэпер не назвал.

Пик славы MC Hammer как рэп-исполнителя пришелся на начало 1990-х годов. Во второй половине десятилетия после выхода нескольких неудачных альбомов популярность MC Hammer стала стремительно падать. Сейчас исполнитель по-прежнему выступает и записывает музыку, но параллельно с этим занимается бизнесом.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #1274 Добавлено: 2 ноября 2011 17:15
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

В Украине запустят свой "гугл"




В Украине появляется все больше своих аналогов самых известных интернет-проектов. Так, в конце ноября - начале декабря запускается новый поисковик типа «Яндекс» и Google - «Шукалка» (shukalka.com.ua). Пока по этому адресу доступна лишь промостраничка с текстом, приглашающим к сотрудничеству инвесторов.

«Наш поисковик будет подключен как к наиболее известным поисковым системам, так и к менее известным поисковым базам: «Шукалка» будет использовать все поисковики одновременно», - рассказал «Сегодня» основатель проекта Павел Куда. Это уже не первый проект по созданию украинского поисковика: на рынке работают «Мета», Online.ua, Uaport и другие.

Начала работу и украинская соцсеть Friendin.net, адаптированная для устройств с сенсорными экранами. Опять же, это не первенец - существуют проекты Friends.ua, connect.ua и проч.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 4 : nero911, 1voloha, aviamodelist1, Glabius
Ссылка на пост #1275 Добавлено: 2 ноября 2011 17:27
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

"ВКонтакте" превратится в LiveJournal




Социальная сеть "ВКонтакте" намерена стать блог-платформой и собрать у себя топовых блоггеров, сообщает пресс-секретарь ресурса Влад Цыплухин.

"Мы переходим к модели блог-платформы, чтобы предоставить пользователям полный функционал для создания больших текстов", - добавил Цыплухин.

По его словам, на сегодняшний день выполнено 10 процентов от запланированных изменений, а через полгода-год "ВКонтакте" должен "измениться до неузнаваемости".

Цыплухин также отмечал, что 1 ноября в социальной сети появилась возможность прикреплять к записям профиля заметки, которые создаются в расширенном редакторе, так же, как и в LiveJournal.

Кроме того, социальная сеть планирует сотрудничать с популярными блогерами при работе над блог-платформой, а также включать их в блок рекомендаций "Возможные друзья".

Вместе с тем, "ВКонтакте" отказывается от неактуальных сервисов: мыслей, вопросов и объявлений.

В октябре 2010 года в социальной сети была в принудительном порядке введена новая система обновления статусов и новостей - "микроблог".

Кроме того, разработчики изменили работу сервиса "Заметки" и добавили интеграцию "ВКонтакте" и Livejournal.

Так, заметки из социальной сети можно автоматически транслировать в свой блог, а в Livejournal можно входить, используя аккаунт от "ВКонтакте".
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1276 Добавлено: 2 ноября 2011 17:30
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

AdWords оснастят признаниями «Большого брата»
Google готов объяснять "почему эта реклама показана вам", сообщает официальный блог поисковика. В сочетании с настройкой тематик для любимых и неприемлемых объявлений - обновлённый рекламный модуль теперь напоминает "стандарт" для продвижения известный по Facebook.

Вместе с тем, не очень похоже, что запущенные: кнопки +1, настраиваемость тематик, комментарии "почему эта реклама", социальные информеры, вокруг и в самом блоке объявлений AdWords, раскрывающийся и исчезающий над рекламой предпросмотр страниц в SERP - в действительности необходимы Google и его партнёрам сами по себе или конкурирующий Facebook сделал их "обязательным" для 2011 года рекламным стандартом.

Наблюдения за эволюцией рекламного блока показывают, что даже давно объявленные нововведения - совершенно не обязательно демонстрируются всегда (как в FB) на всех объявлениях. Опции скорее появляются и пропадают по случайному принципу. Кроме того, трудно представить, что когда-нибудь рекламное объявление Google будет иметь все 5 активных областей одновременно: подстройку, комментарий, шаринг и т.д. Но легко просматривается общая стратегия "обновления" декора блоков AdWords. Ежедневная мутация их внешнего вида, предположительно, помогает достучаться до серфера, что никогда не обращает внимания на рекламу; и за 10 лет привык к её облику и не замечает её.
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1277 Добавлено: 3 ноября 2011 18:10
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

МГТС будет фильтровать школьный интернет
«Московская городская телефонная сеть» (МГТС) ввела в эксплуатацию новый программно-аппаратный комплекс по управлению интернет-трафиком и фильтрации веб-контента в московских школах.

Установленная МГТС система фильтрации контента запрещает доступ к веб-страницам с эротическим содержанием, ограничивает доступ к сайтам, посвященных алкоголю, курению, наркотикам, терроризму, экстремизму, а также к ресурсам, предлагающим нелегальную помощь школьникам и студентам в решении контрольных и экзаменационных задач. Новая система использует эвристический и контентный анализ интернет-трафика, обновление данных происходит динамично и в режиме реального времени.

Углубленный анализ трафика производится с помощью оборудования DPI (Deep Packet Inspection), поставщиком которого выступила компания Cisco. Оперативная категоризация веб-страниц обеспечивается программно-аппаратным комплексом ЦАИР (Центр анализа интернет-ресурсов). Двухступенчатое решение позволяет производить мгновенную фильтрацию контента без установки дополнительного программного обеспечения и оборудования в самих школах.

Мощность платформы Cisco позволяет обрабатывать трафик более 32 миллионов одновременных пользовательский сессий со скоростью в 1,5 Гбит/с. В перспективе, скорость обработки данных может быть увеличена до 30 Гбит/с.

В июле 2011 г. МГТС одержала победу в конкурсе на предоставление услуг передачи данных и доступа в интернет 4,5 тыс. учебных заведений столицы на скоростях до 10 Мбит/с и выше.

Новые возможности интернет-доступа МГТС сопровождает специальными условиями техподдержки для школ: за каждым учебным заведением в рамках округов Москвы МГТС закрепила отдельного менеджера, который в случае необходимости будет оперативно подключать специалистов по сервисному обслуживанию.
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1278 Добавлено: 12 ноября 2011 08:05
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Учительницу уволят за негативный отзыв об учениках в Facebook


Суд по административным правонарушениям порекомендовал уволить учительницу из американского города Патерсон, штат Нью-Джерси, которая в Facebook назвала своих учеников "будущими преступниками". Об этом сообщается на сайте nj.com.
Как указывает агентство Reuters, судья в своем решении отметил, что учительница "показала полное непонимание мира, в котором живут ее ученики". Дженнифер О'Брайан (Jennifer O'Brien) сообщила, что написала в своем аккаунте негативный отзыв об учениках после того, как один из них ударил ее.

В ходе судебных слушаний руководство школы указало, что видит в записи О'Брайан расистскую окраску. В течение полутора месяцев представитель департамента образования должен либо принять, либо отменить или изменить решение, касающееся О'Брайан.

Учительница работает в школе с 1999 года. Она оставила сообщение в соцсети, которое было видно только ее виртуальным друзьям, в марте 2011 года. Однако вскоре после этого о ее записи узнали родители учеников, которые устроили массовую демонстрацию у школы с требованием уволить О'Брайан.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1279 Добавлено: 12 ноября 2011 21:08
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Facebook заставят получать
согласие пользователей на
изменения в приватности




Социальную сеть
Facebook могут обязать
получать согласие
пользователей на
изменение настроек
приватности их
информации, сообщает
газета The Wall Street
Journal.
По данным газеты,
соответствующее
соглашение между
Facebook и властями США
ожидает окончательного
утверждения
Федеральной торговой
комиссией. После этого
социальная сеть не
сможет без согласия
пользователя менять
статус приватности той
или иной его
информации.
Решение, вероятно, связано с
жалобой Центра защиты
электронных личных данных
(Electronic Privacy Information
Center, EPIC), направленной в
комиссию в конце 2009 года.
Она была связана с
изменением настроек
приватности в социальной
сети, после которого
некоторые личные данные
пользователей стали
общедоступными.
Тогда же пользователи
критиковали Facebook за
сложный механизм изменения
настроек приватности личной
информации. В мае 2010 года
социальная сеть объявила об
упрощении настроек, которые
были вынесены на отдельную
страницу. В августе 2011 года
было объявлено о еще
большем упрощении настроек
приватности - теперь
доступность той или иной
информации изменяется
непосредственно со страницы
профиля.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #1280 Добавлено: 13 ноября 2011 10:29
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Google объявил два
творческих конкурса




Корпорация Google объявила о
начале студенческого
фотоконкурса и соревнования
по 3D-моделированию зданий
на картах городов. Об этом
сообщается в официальном
блоге компании и в блоге
разработчиков
картографических сервисов
соответственно.
Фотоконкурс "Google
Photography Prize" проводится
совместно с лондонской
галереей Saatchi по десяти
номинациям. Принять участие
в конкурсе могут студенты
практически со всего мира, в
том числе и из стран бывшего
СССР.
Для участия в соревновании
необходимо до 1 февраля
опубликовать на своем
аккаунте в Google+ до 8
фотографий по одной из
номинаций и заполнить заявку
на сайте конкурса. Работы
десяти финалистов будут два
месяца выставляться в галерее
Saatchi, а авторы работ-
победителей поедут в Лондон
на открытие выставки.
Кроме того, компания
объявила конкурс "Google
Model Your Town Competition", в
рамках которого пользователи
создают 3D-модели зданий для
картографического сервиса
Google Earth. В конкурсе,
который продлится до конца
февраля, могут принять
участие все желающие.
Победитель (это может быть и
команда) получит 25 тысяч
долларов.
Сервис Google Earth
предоставляет доступ к
объемным картам земной
поверхности и морского дна.
Пользователи могут добавлять
на карту свои объекты, в
частности, "строить" здания.
Для этого было выпущено
приложение Building Maker,
которое, в частности,
позволяет брать текстуры для
зданий непосредственно со
спутниковых снимков земной
поверхности, опубликованных
в Google Earth.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:34 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...