Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Интернета

Ссылка на пост #1331 Добавлено: 25 февраля 2012 02:48
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В рамках WebMoney заработал автоматический сервис краткосрочных займов

В системе электронных денег от WebMoney появилась новая услуга получения Р2Р-кредитов. Это автоматический сервис предоставления краткосрочных займов. Любой участник системы электронных платежей Webmoney Transfer имеющий формальный и выше аттестат и BL > 30 теперь может взять краткосрочный займ при помощи сервиса Debt.WebMoney.

Объем и условия предоставления займа определяются автоматически на основании данных, доступных по WMID зарегистрированного пользователя. Проверенные сведения в анкете заемщика позволяют повысить объем займа и улучшить условия, на которых предоставляется займ. При этом отсылать какие-либо документы или вести дополнительную переписку не потребуется.

Напомним, международная система электронных денег и расчетов WebMoney Transfer была создана в 1998 году. Все операции в системе соверашются мгновенно и круглосуточно. На сегодняшний день число регистраций в системе превышает 17 млн пользователей и ежедневно присоединяются более 10 тыс новых участников.

Ранее в Украине заработала система платежей в WebMoney при помощи мобильного телефона.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, RomaamoR
Ссылка на пост #1332 Добавлено: 27 февраля 2012 14:09
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Яндекс" запустит конкурента iCloud

Компания "Яндекс" разрабатывает облачный сервис, позволяющий хранить и синхронизировать данные пользователей с компьютеров и мобильных устройств. Об этом сообщает газета "Ведомости" в номере от 27 февраля со ссылкой на источники в компании.

Сервис с рабочим названием "Яндекс.Диск" позволит хранить до 10 гигабайт данных любых форматов. При этом пользователи смогут бесплатно увеличить объем дискового пространства. Однако речь идет не о файлообменном сервисе, подчеркивает газета: делиться файлами можно будет только с ограниченным кругом лиц.

Предполагается, что зарабатывать на "Яндекс.Диске" компания будет с помощью рекламы.

Источник "Ведомостей" отмечает, что "Яндекс" ориентируется на сервис iCloud, представленный в октябре 2011 года компанией Apple. iCloud позволяет синхронизировать данные между устройствами на Mac OS X и iOS и предоставляет пользователю бесплатно пять гигабайт дискового пространства.

"Яндекс" планирует охватить разные платформы, однако именно с устройствами компании Apple могут возникнуть трудности, поскольку она не позволяет загружать личные данные пользователей на сторонние сервисы.

У "Яндекса" уже есть сервис "Яндекс.Народ", позволяющий загружать неограниченное количество файлов размером до пяти гигабайт каждый. Скачивать такие файлы могут все пользователи, получившие соответствующую ссылку. Но официального функционала по синхронизации данных на различных устройствах "Народ" не предоставляет.

Отметим, что изначально файлообменный сервис компании назывался "Яндекс.Диск".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, mitus74, alex7771
Ссылка на пост #1333 Добавлено: 29 февраля 2012 00:51
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В течении месяца в Украине появится Windows Phone Marketplace

В течение месяца в Украине появится магазин приложений для мобильных телефонов, работающих на платформе Windows Phone, Windows Phone Marketplace. «Это означает, что уже в ближайшее время пользователи Windows Phone смогут регистрировать свои учетные записи в Украине, а также покупать и скачивать приложения из Windows Phone Marketplace», — сообщил руководитель департамента стратегических технологий компании «Майкрософт Украина» Андрей Терехов.

Он отметил, что публикация приложений в магазине для украинских разработчиков по-прежнему возможна только через официальных партнеров, участвующих в программе Global Publishers, таких как «Софткей» или AppaMarket.

В последние месяцы на рынке также появились новые устройства, работающие на Windows Phone. Среди них — новые телефоны от Acer, HTC, LG, Nokia, Samsung, Toshiba и ZTE. В Украине также планируется расширение линейки телефонов уже этой весной.

Чтобы помочь тестировать и подстраивать приложения под новые телефоны, Microsoft также объявляет об обновлении комплекта средств разработки для Windows Phone, который доступен в версии technical preview. Финальная версия SDK будет доступна в течение месяца.

Напомним, по состоянию на сентябрь 2011 года для Windows Phone 7 было доступно 30 тыс. приложений.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : mitus74
Ссылка на пост #1334 Добавлено: 29 февраля 2012 17:23
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Жители Николаева получили доступ к современным сервисам от TeNeT

Лидер телекоммуникационной сферы Юга Украины компания TeNeT начала предоставлять услуги в г. Николаев.

В Николаеве TeNeT построил собственную мультисервисную волоконно-оптическую сеть, на базе которой предоставляет услуги современной связи.

Каждого абонента в г. Николаев TeNeT подключает к сети по технологии FTTB (по выделенной волоконно-оптической линии связи в квартиру). Первыми преимущества сервисов TeNeT смогут оценить жители спального района Ленинский.

Теперь николаевцы смогут воспользоваться стабильным высокоскоростным доступом в Интернет и современными сервисами интерактивного Интернет-телевидения. В частности, жители Николаева получат доступ к популярным каналам и кинофильмам Украины и мира, а также смогут оценить инновационные сервисы: смотреть телепередачи в удобное для зрителя время с «Машиной времени», использовать «Расширенный родительский контроль», собирать каналы в «Мои категории» и другие сервисы проекта интерактивного телевидения компании TeNeT.

TeNeT, будучи клиент-ориентированной компанией, разработал специальные тарифные планы для жителей г. Николаев: «Стандарт», «Премиум», «Элит» и «Люкс» для дома, а также линейки «Сильвер», «Голд» и «Платинум» для бизнеса.

«Вот уже 19 лет компания TeNeT следует принципу: «Современному городу — современные технологии». Ежедневно мы работаем над тем, чтобы прогрессивные возможности высокоскоростного доступа в Интернет и интерактивного телевидения стали доступны каждому,» – говорит генеральный директор компании Олег Елисеев.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #1335 Добавлено: 1 марта 2012 15:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Судьба UA-IX будет решена в мае
Игроки рынка перенесли на май принятие решение о том, будет ли акционирована крупнейшая в Украине точка обмена трафиком

В мае Интернет Ассоциация Украины (ИнАУ) соберет внеочередной съезд, чтобы принять решение по реорганизации сети обмена трафиком (UA-IX). Такое решение в среду приняли участники XIII съезда ассоциации.

Все проекты, касающиеся реорганизации УкрМОТ (Українська мережа обміну трафіком) - предприятия, которое сейчас является дочерней компанией ИнАУ, - должны быть внесены не позднее 30 апреля 2012 года.

Кроме этого, участники съезда проголосовали за то, чтобы запретить правлению ассоциации менять организационную форму УкрМОТ до следующего съезда. Также было решено не принимать в ряды ассоциации новых членов до внеочередного съезда, чтобы не менять баланс интересов.

Напомним, UA-IX (IX от Internet Exchange Point, - англ.) - сетевая инфраструктура, созданная по примеру других точек обмена трафиком (например, MSK-IX - московская точка обмена). Точка обмена позволяет проводить трафик различных провайдеров внутри страны, без выхода за рубеж, по кратчайшим маршрутам. Подключения к ней приостановлены, из-за технических перегрузок.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, RomaamoR
Ссылка на пост #1336 Добавлено: 2 марта 2012 22:41
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

10 важных событий февраля в Уанете

Последний месяц зимы оказался насыщен разного рода событиями, поэтому редакция AIN.UA сегодня предлагает вам вспомнить наиболее важные из них для украинского интернет-рынка.

Так, в феврале блокировали сайт проекта «Дорожный контроль»; на рынке появился новый холдинг на базе ведущих украинских порталов; международные платежные системы задумались, а не покинуть ли им украинский рынок; самое известное хедхантинговое агентство Рунета собралось открывать представительство в Киеве; в WebMoney запустили систему оплат при помощи мобильного телефона. А что еще произошло — в нашей сегодняшней подборке.


Сайт “Дорожного контроля”, на котором собирались жалобы на сотрудников ГАИ, заблокировали по решению суда
Согласно Решению суда Деснянского района г. Киева было остановлено предоставление услуг хостинга сайту Roadcontrol, авторы которого занимались защитой прав водителей, а также размещали фото и видео фактов нарушения закона. Правда, затем последовала череда событий, которые прояснили сложившуюся ситуацию.

Собственники I.ua, Bigmir.net и Тochka.net объединили порталы в одну компанию
Медиагруппы United Media Holding (UMH; основной владелец Борис Ложкин), KP Media (контролируется UMH и бизнесменом Петром Порошенко) и «Медиа Группа Украина» (МГУ, входит в СКМ Рината Ахметова) объединяют интернет-активы. В новую компанию под названием United Online Ventures войдут порталы i.ua (3-е место среди интернет-порталов; данные Gemius.Audience), bigmir.net (6-е место) и tochka.net (7-е). UMH и KP Media получат в объединенной компании 75,1%, МГУ — 24,9%.

Visa и MasterСard могут покинуть украинский рынок безналичных платежей из-за инициатив НБУ
Комментируя проект постановления НБУ «Об оверсайте (надзоре) за платежными системами», руководитель офиса Visa в Украине Светлана Георбелидзе отметила, что документ содержит положения, значительно ограничивающие свободную конкуренцию на рынке безналичных платежей. В частности, фактически может возникнуть монополия на осуществление маршрутизации, клиринга и обработки транзакций одним поставщиком услуг на территории Украины. А жесткие требования госрегулятора, в свою очередь, вынудят международные платежные системы пересмотреть целесообразность дальнейшей работы на украинском рынке.

Allegro Group Ukraine создала единый отдел продаж и начала продавать медийную рекламу
Холдинг Allegro Group Ukraine создала единый отдел продаж и с 1 марта начинает продавать медийную рекламу на своих ресурсах. До этого медийной рекламы на сайтах холдинга не было. Первоначально новая возможность будет реализована на Emarket.ua, Slando.com.ua, Vcene.ua, Prom.ua. Охват по предложенным площадкам составит более 12 млн. cookies в месяц. Руководителем нового отдела медиапланирования и продаж медийной рекламы стал Алексей Лях, ранее занимавшийся баингом медийной рекламы для Allegro Group Ukraine.

Самое известное хедхантинговое агентство Рунета Pruffi открывает представительство в Украине
Алена Владимирская, руководитель компании Pruffi, которая занимается подбором кадров для многих компаний в Рунете, планирует открыть представительство в Украине. Pruffi стала известной в том числе и потому, что выплачивает 1000 евро за успешную рекомендацию кандидата на вакансию. Инвестором компании является Алексей Басов.

Количество украинцев в Facebook превысило 2 миллиона
Количество украинских пользователей крупнейшей в мире социальной сети Facebook превысило 2 млн человек. Об этом свидетельствует статистика socialbakers.com. Статистика показывает, что проникновение Facebook в Украине составляет 4,43% по сравнению с населением страны и 13,14% относительно количества пользователей интернета.

WebMoney запустила в Украине систему оплаты с помощью мобильного телефона
Компания WebMoney представила на отечественном рынке электронных платежей новую платежную технологию «мобильные расчеты». Технология позволяет клиентам рассчитываться за товары и услуги со своего кошелька WebMoney и подтверждать оплату с помощью мобильного телефона.

Samsung Electronics откроет 235 фирменных магазинов в 29 городах Украины
Уже в феврале начали свою работу 55 фирменных отделов площадью до 20 м в сети «Фокстрот. Техника для дома». Еще порядка 170 «магазинов в магазине» будут развернуты до конца мая текущего года в трех сетях потребительской электроники: «Фокстрот. Техника для дома» (100 магазинов), «Эльдорадо» (40) и Comfy (30). К работе в отделах будут привлечены консультанты, которые досконально владеют информацией о продукции Samsung.

В Уанете появилась онлайн-база реквизитов для плательщиков единого налога
Команда проекта Taxer сообщает, что по результатам работы был создан первый в Украине полный и открытый справочник реквизитов для оплаты единого налога физическими лицами — предпринимателями. Он содержит актуальные счета для всех областей, действующие с нового 2012 года.

Украина стала вторым крупнейшим источником DDoS-атак в мире
«Лаборатория Касперского» опубликовала исследование, согласно которому во втором полугодии 2011 года Украина стала одним из главных источников DDoS-атак в мире. На нашу страну приходится 12% DDoS-трафика, зафиксированного системой Kaspersky DDoS Prevention. Немногим выше этот показатель у соседней России (16%). В общей сложности, 90% зарегистрированных атак велись с компьютеров, расположенных в 23 странах мира.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #1337 Добавлено: 4 марта 2012 22:48
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Яндекс.Картинки и Яндекс.Видео научились искать свежий контент

Компания Яндекс сообщила о появлении возможности получать самую свежую информацию при поиске на сервисах Яндекс.Картинки и Яндекс.Видео. Теперь, в ответ на поисковый запрос, пользователь может рассчитывать на просмотр самых актуальных роликов и недавно добавленных картинок.

Чтобы недавно появившиеся картинки и видео быстро попадали в поиск, Яндекс начал чаще обновлять поисковый индекс. Свежие ролики можно узнать по дате создания, а на всех свежих картинках отмечено, как давно они появились в сети.

Кроме того в поиске по картинкам появился фильтр на «свежесть», позволяющий искать картинки, появившиеся за последние три дня, неделю или месяц:

Напомним, что 29 февраля Яндекс анонсировал появление свежей информации в ответ на запросы об актуальных событиях в основной выдаче Яндекса. Ответы на них поисковой алгоритм ищет с помощью быстрого робота Orange, который обходит сайты с часто обновляемым контентом. Найденные результаты Яндекс теперь упорядочивает по новой формуле ранжирования, благодаря которой можно получать самый свежий контент в большом поиске и в поиске по картинкам и видео в том числе.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, bogdanoff
Ссылка на пост #1338 Добавлено: 5 марта 2012 21:55
Сергей
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 4764
Поблагодарил: 25621
Благодарностей: 30870
Предупреждений: 0

Награды:

      

Любители поболтать будут платить за Skype.

Глава НКРСИ Пётр Яцук рассказал прессе, что совсем скоро общение по средствам сетевых мессенджеров станет облагаться налогом.
Такую, откровенно говоря, невесёлую идею предложили ввести руководители компаний, которые предоставляют услуги сетевых операторов.
«Сейчас людей общающихся в сети очень много, даже больше, чем предпочитающих мобильную связь, оно и понятно, ведь сетевые мессенджеры предлагают нам раздолье бесплатного общения» - рассказывает Яцук.
По словам специалистов, проведённый анализ показал, что людей общающихся в сети всё больше и больше, и количество контента, передающегося через мессенджеры, растёт, а это снижает скорость работы и операторы не могут справляться с нагрузкой. Чтобы простимулировать сетевых операторов улучшить техническое оснащение, необходимо им обеспечить стабильный доход.
Начать в НКРСИ планируют с самого крупного и популярного программного продукта для общения – Skype.
По словам Яцука, Skype приносит миллионные прибыли своим разработчикам, а сетевые операторы находятся в накладке.
Хочешь в групу Друзья SATSIS INFO?Тогда жми.
_____________________________________________________
Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.

Мой телевизор: SAMSUNG SLIMFIT CS-29Z40 HPQ.Samsung 49MU6ХХХ(Curved 4K).

Мой ресивер: GI S8120, Globo 7010А.Sat-Integral S-1247 HD Racing.OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E (0.9)+ 31.5°E,36°E(0.9) + 75°E,85.2°E,90°E (0.9)

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1339 Добавлено: 6 марта 2012 04:33
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Украинская Википедия обогнала российскую по качеству статей

Мартовское обновления рейтинга качества статей показало, что украинская Википедия сейчас занимает 5-е место среди всех 284 языковых разделов онлайн-энциклопедии, обогнав русскую и испанскую версию.

Как сообщила Корреспондент.net ОО Викимедиа Украина, по результатам февраля, украинская Википедия продемонстрировала лучшие показатели роста среди всех языковых разделов.

Рейтинг качества Список статей, которые должны быть во всех Википедия, состоит из 1000 статей из области общих знаний. Он используется для подсчета так называемого "рейтинга Википедий", который обновляется раз в месяц и отображает наличие и размер статей из этого списка.

Представители компании отмечают, что из 1000 необходимых статей в украинской версии Википедии 34 коротких, 509 средних и 457 длинных, что говорит о росте качества. Для сравнения, у России это 121, 370 и 503 статьи соответственно.

Первую строчку в рейтинге качества занимает каталонский языковой раздел Википедии, за ним идет англоязычный, а третье и четвертое место занимают франко- и немецкоязычные Википедии, говорится в сообщении.

По данным Викимедиа Украина, украинская Википедия занимает 13-е место по количеству статей среди 284 языковых разделов онлайн-энциклопедии, в ней насчитывается около 370тысяч статей.

Ранее сообщалось, что украинская версия Википедии заняла второе место по темпам роста посещаемости в мире после китайской.

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 44 секунды:

В Виннице пять трамваев раздают Wi-Fi

В Виннице появились трамваи, в которых работает бесплатный интернет Wi-Fi.

По словам начальника отдела автоматизированной системы управления Сергей Жабко, большинство пассажиров об этом не знают и не имеют необходимых для этого телефонов.

На сегодняшний день только 5 из 120 трамваев предлагают такую возможность. Ездят они каждый по различным маршрутам.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #1340 Добавлено: 6 марта 2012 12:04
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Tochka.net покажет трансляции матчей украинской Премьер-лиги


Интернет портал tochka.net получил права на эксклюзивную трансляцию в интернете ряда игр украинской Премьер-лиги на период с 3 по 30 марта 2012 года. Об этом сообщает пресс-служба портала.

Матчи покажут в разделе для мужчин Man - mаn.tochka.net.

Согласно договоренностям ни один интернет сайт не сможет официально транслировать определенные матчи лиги, кроме tochka.net.

«Стратегия развития сайта предполагает показ только официального контента. Мы понимаем, что современным болельщикам смотреть футбольные матчи в интернете намного удобнее, поэтому стремимся предлагать им интересные трансляции, но исключительно легально», - комментирует партнерство с украинской Премьер-лигой Екатерина Замуренко, директор по развитию портала.

Напомним, что ранее на tochka.net был запущен специальный раздел для мужчин mаn.tochka.net.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 15:51 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:20 - "Слепая". Месяц до Дня рождения.
15:50 - "Слепая". Выбор.
16:15 - "Слепая". Прощание с судьбой.
16:35 - "Слепая". Девушка из народа.
Sport 1
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...