Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Интернета

Ссылка на пост #1371 Добавлено: 19 марта 2012 13:51
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Фальшивый сервис Google атакует российских пользователей

Специалисты разработчика антивирусов Trend Micros зафиксировали появление в сети сайтов, распространяющих вредоносное ПО под видом нового развлекательного сервиса Google Play. Об этом компания на днях сообщила в своем официальном блоге.

Напомним, что Google Play был запущен 6 марта 2012 г. Он объединил в одной площадке сервис по закачке приложений и игр Android Market, Google Music и Google eBookstore, а также предоставил пользователям пространство для хранения скачанных медиафайлов. При этом полный функционал сервиса пока доступен лишь пользователям из США, а расширенный – еще в нескольких странах. В России с его помощью доступны для скачивания только приложения и игры.

В пример сайта с вредоносным ПО, замаскированным под Google Play, специалисты из Trend Micros приводят российский «экземпляр», расположенный по адресу play-google.ru. С его помощью, судя по всему, злоумышленники решили воспользоваться тем, что Google переводит пользователей устройств на ОС Android на новую версию поэтапно и еще не все устройства успели до нее обновиться.

На сайте говорится, что с появлением Google Play смартфоны на ОС Android начали автоматически переходить на версию этого магазина 3.4.6, однако через день якобы вышла его улучшенная версия 3.4.8, о которой мало кто знает. Чтобы обновиться до «новой версии» Google Play пользователю предлагается скачать файл с расширением .apk (как у программы настоящего магазина), который содержит троян Androidos_SMSboxer.ab. При установке и запуске программы открывается сомнительный сайт с Android-приложениями, имитирующий Google Play.

Вредоносное действие Androidos_SMSboxer.ab заключается в том, что он способен рассылать SMS-сообщения на короткие номера злоумышленников без ведома на то самого пользователя. Также он может инициировать закачку других вредоносных файлов на устройство пользователя, говорится в описании этого трояна на сайте Trend Micro.

Несмотря на то, что сайт нацелен на русскоязычных пользователей, создан он был, судя по всему, зарубежными злоумышленниками. Так, описание на нем сделано довольно «кривым» языком, а сам домен зарегистрирован на Ucoz.net. По данным доменной базы Whois, создан был этот сайт 6 марта, как раз в день премьеры Google Play.

По данным исследования «Лаборатории Касперского», в 2011 г. на долю ОС Android пришлось 59% всего вредоносного ПО для мобильных устройств. При этом значительная его часть содержалась в приложениях, доступных для скачивания в официальном Android Market.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Любитель8, Glabius
Ссылка на пост #1372 Добавлено: 19 марта 2012 22:27
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Ордер на арест имущества основателя Megaupload признали недействительным




Верховный суд Новой Зеландии признал недействительным ордер на арест имущества основателя файлообменного сервиса Megaupload Кима Доткома. Об этом сообщает TorrentFreak.

Речь идет об ордере, выданном новозеландской полиции в январе 2012 года. Из-за ошибки в выборе типа документа Дотком был лишен возможности для защиты своих прав, указывает издание.

Комиссар полиции Питер Маршал (Peter Marshall) попытался исправить ошибку, запросив правильный ордер после того, как имущество Доткома уже было конфисковано. Несмотря на то, что такой ордер в итоге был выдан, суд на следующей неделе рассмотрит вопрос о возвращении Доткому изъятого имущества.

Ким Дотком и еще три высокопоставленных сотрудника Megaupload были задержаны 19 января за нарушение авторских прав. Сам Megaupload при этом был закрыт.

Позднее все четверо арестованных работников Megaupload были отпущены под залог. В начале марта их выдачи потребовали США. Слушания об экстрадиции Доткома и его коллег назначены на август.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1373 Добавлено: 19 марта 2012 23:39
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Серверы The Pirate Bay могут быть размещены на летающих беспилотниках

Несколько недель назад руководство торрент-трекера The Pirate Bay сообщило о том, что если действия властей по преследованию работников и блокировке доступа продолжатся, то сервис уйдет в подполье. Администрация пообещала, что властям не удастся остановить свободное распространение информации в Интернете, а потому пользователи могут быть спокойны, так как будет найдено новое решение, которое бы позволило сервису в любых условиях «работать в своем привычном режиме».

В официальном блоге The Pirate Bay, видимо, появилось именно то инновационное решение, благодаря которому хранение и распространение файлов можно бы было остановить ну разве что при помощи истребителей, а оборудование будет защищено от цепких лап полиции. Администрация сообщила, что рассматривает вопрос о попытке запуска беспилотных летательных аппаратов, которые будут размещены в воздушной среде на высоте нескольких километров. «С развитием GPS-дронов, которые контролируются дистанционно, мы считаем, что уже готовы провести такой эксперимент. Для того чтобы отключить наши машины, придется использовать самолеты с ракетами, а это уже настоящий акт войны» - сообщает администрация сервиса.

По словам представителей The Pirate Bay, это только начало, а потому пока говорить об успехе или опровергать его рано. Тем не менее, скорость передачи данных на дистанции до 50 километров должна составить более 100 Мбит/с, а суть работы будет заключаться в том, что беспилотные устройства будут нести на себе специальное оборудование, перенаправляющее пользовательские запросы на секретные серверы. Своей системе The Pirate Bay дала название Low Orbit Server Stations (LOSS) – низкоорбитальные серверные станции.

«Когда придет время, мы будем принимать во всех частях галактики» - сообщают представители компании – «Мы постараемся сделать все возможное, чтобы система заработала».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #1374 Добавлено: 19 марта 2012 23:51
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Микроблог художника Ай Вэйвэя просуществовал два часа




Микроблог китайского диссидента и художника Ай Вэйвэя, созданный им в воскресенье, 18 марта, просуществовал около двух часов. Об этом сообщает Reuters.

За это время на страницу художника в самом популярном в Китае сервисе микроблогов Sina Weibo подписалось более 10 тысяч пользователей. Однако позднее микроблог Ай Вэйвэя был удален без объяснения причин.

Художник создал страницу после того, как обнаружил, что его имя перестало быть "запретным" на сайте. Ранее сообщалось, что в Sina Weibo запрещены даже поисковые запросы, связанные с именем Ай Вэйвэя.

У Ай Вэйвэя имеется страница в Twitter, на которую подписано более 130 тысяч пользователей.

Художник, которого журнал Art Review признал в 2011 году самым влиятельным человеком в мире искусства, подвергается репрессиям со стороны властей за политические взгляды и критику коммунистической партии. В 2011 году диссидент провел за решеткой 81 день, после чего ему предъявили обвинение в неуплате налогов и оштрафовали на 2,4 миллиона долларов.

Китай отличается жесткой цензурой по отношению к интернет-ресурсам. В стране официально заблокирован доступ к Facebook и Twitter, а регистрация в местных сервисах микроблогов доступна только после получения разрешения у властей. Пекин объясняет такую политику борьбой с транспондерграфией и распространением слухов.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1375 Добавлено: 20 марта 2012 00:17
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Рунет назвал World of Tanks лучшей клиентской онлайн-игрой

Пользователи рунета определили семь лучших игр 2011 года для различных устройств и жанров, а также назвали лучшую игровую компанию. В номинации «Лучшая клиентская онлайн-игра» первое место разделили World of Tanks и «Аллоды Онлайн». Лучшей социальной онлайн-игрой назвали «Зомби ферму», а лучшей игрой для ПК оказалась The Elder Scrolls 5: Skyrim, которая не впечатлила критиков BAFTA.

Лучшей мобильной игрой стала мобильная версия Grand Theft Auto 3. Победительницей в номинации «Лучшая семейная игра» стала LittleBigPlanet 2.

Проект был организован компанией Mail.Ru Group, которая проводила голосование в первый раз. В следующем году она вновь планирует определить игры, наиболее популярные у российской аудитории.

Всего в конкурсе приняли участие 58 игровых проектов и 10 компаний, сообщает «РИА Новости». Свои голоса в рамках голосования отдали более четырех миллионов пользователей.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : dj.oly, Glabius
Ссылка на пост #1376 Добавлено: 20 марта 2012 08:51
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Google будет наказывать слишком оптимизированные сайты.

Компания Google сообщила, что в ближайшие несколько недель введет новые алгоритмы, которые будут определять сайты с большим количеством ключевых слов на страницах и занижать их в рейтинге. Таким образом, верхние строчки поисковых запросов займут именно те веб-ресурсы, которые на своих страницах содержат большое количество нужной информации, а SEO-оптимизация будет играть на рынке уже вторичную роль.Разработчики рассказали, что работали над внедрением новой системы на протяжении нескольких месяцев. По словам Google, таким образом поисковая система будет «отфильтровывать» те сайты, которые имеют на страницах большое количество "ключевиков", что позволит качественным и малобюджетным ресурсам, имеющим на своих страницах интересный и качественный контент, пробиться на более высокие позиции в Google Search. Частично это связано с тем, что некоторые ресурсы, доверху напичканные ключевыми словами (иногда даже не относящиеся к тематике сайта), использовали известные названия и популярные поисковые запросы на своих страницах для того, чтобы получить большое количество просмотров.
Сообщается, что новые алгоритмы будут вводиться постепенно, так как они могут сильно повлиять на достаточно большое количество сайтов. Возможно, нововведение частично связано и с большим желанием компании улучшить свой поисковой сервис Google Search, применив для него технологию семантического поиска, благодаря которому пользователи смогут получать интересующую их информацию не покидая страницы поисковика и не переходя на другие сайты.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1377 Добавлено: 20 марта 2012 11:54
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Аналитики UBS подсчитали прибыль социальных сетей с каждого пользователя

Эксперты из банка UBS дали оценку возможностям различных интернет – сайтов, которые позволяют им монетизировать пользователей. Главной частью подсчетов стали прибыли социальных сетей от рекламных роликов на одного человека.

Ссылаясь на информацию от инвестбанка, издания рассказывают о том, что самую крупную прибыль приносят американские пользователи, имеющие аккаунт в портале Facebook. Судя по подсчетам за 2011 год, с одного участника этого интернет – сайта с продажи реклам социальная сеть «получила» в месяц доход сумму в один доллар и 16 центов. Сопоставляя с Facebook вне Соединенных Штатов, хочется заметить, что рекламная выручка в пять раз меньше и равна всего 24 центам на одного пользователя.

Деловой портал LinkedIn, по мнению аналитиков UBS, на «пьедестале» занимает второе место. Его прибыль с рекламных роликов на одного человека за месяц набирает 87 центов. Подсчеты от инвестбанка нельзя назвать полностью верными, так как в них числятся не все интернет – ресурсы.

Также расчеты не прошли мимо порталов Рунета, среди которых лидером оказался сайт «ВКонтакте». В этой социальной сети каждый пользователь ежемесячно приносит доход в 26 центов. Его можно назвать конкурентом Facebook за границами территории Штатов, так как «ВКонтакте» опережает их на два цента. А вот «Одноклассники» отстают от первого места на 7 центов, но при этом стоит отметить, что они «отдают» долю рекламных роликов социальным сетям компании Mail.ru Group.

Светлана Суханова, которая является экспертом инвестбанка UBS, поясняет, что в основу подсчетов легли не только обнародованная информация от Facebook и Linkedin, но и их личные расчеты. Например, прибыль портала «ВКонтакте» с рекламы подсчитывалась, основываясь на информации из журнала Forbes. Издание утверждает, что доход интернет – сайта за 2011 год составил 152 миллиона долларов. При этом также обозначалось, что Павел Дуров, глава социальной сети, ранее сообщал о доле прибыли с реклам из общей ежегодной выручки, которая равна 50 процентам.

Аналитик Суханова сообщает, что инвесторам значительно важнее информация об общей сумме рекламных доходов сайта с одного человека, при этом должна быть засчитана выручка со всевозможных платных услуг. Еще важна информация о возможностях роста прибыли, а также потенциальное прибавление аккаунтов в социальной сети. Плюс ко всему вышеперечисленному, нужно знать, на сколько процентов приходится доля пользователей, которые намерены оплачивать дополнительные услуги. Из информации, полученной от аналитиков, стало известно, что на портале «Мой мир@Mail.ru» в прошлом году за различные дополнительные услуги платили только 4 процента, в то время как в «Одноклассниках» их число немного больше и составляет 7 процентов. Также сообщается, что в социальной сети «Одноклассники» доля доходов с рекламы от общей в[left][/left]

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:


Создатели общественного ТВ отказались от денег других телеканалов

Российское общественное телевидение не будет финансироваться за счет обязательных отчислений от рекламы на других телеканалах. Об этом 19 марта пишет газета "Коммерсантъ" со ссылкой на анонимные источники. Ранее разработчики общественного ТВ обсуждали введение специального сбора в три процента от рекламных сборов других телеканалов.
По данным издания, концепция общественного телевидения будет обсуждаться 22 марта на парламентских слушаниях, 26 марта - в Общественной палате, а в апреле указ о создании ТВ может подписать президент России Дмитрий Медведев. Между тем, пока ясности в том, как будет работать новое ТВ и на какие средства пока нет: свои варианты президенту представили две рабочие группы, причем в некоторых местах эти варианты противоречат друг другу.Так, в одном из вариантов (его разрабатывали на базе Минсвязи) говорится, что учредителем телекомпании будет Россия, в другом (его разрабатывали под руководством председателя президентского совета по правам человека Михаила Федотова) - что президент.

По словам советника президента Михаила Абызова, которые приводит "Коммерсантъ", на создание телеканала нужно около миллиарда рублей. При этом неизвестно, будет ли общественное телевидение создаваться "с нуля" или займет место одного из существующих телеканалов. Ранее сообщалось, что ОТВ может быть создано на базе "Звезды", ТВЦ или "России-2".

Идея Общественного телевидения стала активно обсуждаться с лета 2011 года, когда ее поддержал Дмитрий Медведев. Премьер-министр Владимир Путин, который 4 марта был избран главой государства, ранее заявлял, что доведет начатое Медведевым дело на посту президента до конца.

Общественное телевидение отличается от существующих сейчас в России тем, что не должно зависеть ни от государства, ни от частных инвесторов. Скорее всего, государство и бизнес будут выдавать деньги на ОТВ только в качестве пожертвований, а управлять телеканалом будет специальный попечительский совет.

без указания причины
Промодерировал: WadimArt (20 марта 2012 12:06)



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, bogdanoff
Ссылка на пост #1378 Добавлено: 20 марта 2012 13:58
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Internet Explorer впервые уступил лидерство на мировом рынке браузеров

По данным компании StatCounter, в минувшие выходные браузер Chrome впервые обошёл по популярности Internet Explorer в мировом масштабе.

В воскресенье, 18 марта, рыночная доля Chrome достигла 32,7%. В то же время IE занимал 32,5% глобального рынка. Третьим по популярности веб-обозревателем, по оценкам StatCounter, является Firefox с 24,8%; далее следуют Safari и Opera, доли которых равны 7,1 и 1,9%.

Однако Internet Explorer быстро смог вернуть себе пальму первенства. По состоянию на утро 20 марта доля веб-обозревателя компании Microsoft в мировом масштабе равнялась 33,1%, а Chrome — 31,1%.

Впрочем, во многих отдельно взятых регионах Internet Explorer уже давно потерял лидерство. Так, в России он находится на третьем месте с 23,1%. Первую и вторую строки в рейтинге занимают Chrome и Firefox с долями в 26,9 и 24,6% соответственно. У браузера Opera — 22,6% отечественного рынка, у Safari — около 2,0%.

По мнению аналитиков, падение доли Internet Explorer на мировом рынке продолжится.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1379 Добавлено: 20 марта 2012 13:59
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 45 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2510
Поблагодарил: 5705
Благодарностей: 6634
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: lobanov.leonid
Рунет назвал World of Tanks лучшей клиентской онлайн-игрой

самая жирная игра в которую играл, хотя я только в одну и играл!
А что писАть? Нечего! Удачи!!! шаринг от 0,95$

Мой телевизор: DEX LT3251S, Prestigio D1TV50SS05X

Мой ресивер: GI S8120 iNeXT 3D Kid PIPO S1pro Lenovo A7600-H Х96Мах+4/64Gb

Мои спутники: 4.8°E 4°E 13°E 9°E 36°E 31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1380 Добавлено: 20 марта 2012 15:39
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Gmail объяснит попадание писем в папку "Спам"




Почтовый сервис Gmail будет объяснять пользователям причины, по которым то или иное письмо попало в папку "Спам". Об этом сообщается в официальном блоге сервиса.

В теле каждого из спам-сообщений будет показываться блок с пояснением, почему система сочла письмо нежелательным. Эти сведения, считают в Google, помогут пользователям узнать больше о вредоносных письмах, которые отсеивает Gmail.

Причины, по которым письма попадают в категорию "Спам", также перечислены на отдельной странице в справке сервиса. Это может произойти, если сообщение было отправлено мошенниками, которые попытались выведать у пользователя его личные данные (к примеру, пароли или номера кредитных карт) или подделали адрес отправителя для ввода получателя письма в заблуждение.

Кроме того, система отправляет в папку "Спам" письма, похожие на подозрительные. К таким могут быть отнесены сообщения от адресатов, которые ранее рассылали спам, либо письма, которые другие пользователи относили к этой категории.

Почтовый сервис Gmail был представлен первого апреля 2004 года. В январе 2012 года стало известно, что активная аудитория сервиса превысила отметку в 350 миллионов пользователей. Google, владеющая Gmail, неоднократно уделяла внимание защите пользователей своего сервиса.

Так, в январе корпорация объединила усилия с Microsoft, Facebook, Yahoo! и другими компаниями для борьбы с фишингом и спамом. В рамках сотрудничества была разработана спецификация для электронной почты, позволяющая повысить надежность доставки пользователям сообщений от интернет-компаний. При этом новая система позволяет выявлять и блокировать письма мошенников.

Также для защиты пользователей с января 2010 года в Gmail по умолчанию включено зашифрованное соединение. Оно позволяет защитить от перехвата данные, передаваемые по открытым каналам (к примеру, при просмотре почты через открытую точку доступа Wi-Fi в кафе или аэропорту).

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 09:14 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "След". "Ловушка для грабителей".
09:55 - Т/с "След". "Смертельный экстрим".
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 40 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
Sport 1
08:10 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 1.
11:20 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:15 - Х/ф "В ожидании Дали".
10:10 - Х/ф "Папа из спецназа".
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...