Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Новости Интернета

Ссылка на пост #1721 Добавлено: 26 июля 2012 12:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Правительство России завело микроблог в Twitter




У российского правительства, которое возглавляет Дмитрий Медведев, появился микроблог в Twitter.

«Добрый день! Это официальный твиттер-аккаунт правительства России. Новости о работе премьера и министерств читайте здесь», — говорится в первой записи микроблога.

Планируется, что это будет один из каналов информирования пользователей интернета о деятельности кабинета министров и премьера.

По словам пресс-секретаря премьера, планируется, что в микроблоге будут размещаться не только текстовые сообщения, но и фотографии, а также ссылки.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, Julia G., ins0mn1a
Ссылка на пост #1722 Добавлено: 26 июля 2012 12:16
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Треть европейцев будут смотреть Олимпийские игры через интернет


Компания Riverbed Technology опубликовала результаты исследования, в соответствии с которым более трети европейцев намерены смотреть летние Олимпийские игры через интернет. В связи с этим, веб-сайтам, транслирующим потоковое видео, следует подготовиться к резкому увеличению нагрузки.

По результатам опроса наиболее популярным олимпийским соревнованием станет финальный забег на 100 метров среди мужчин, за которым в интернете будет наблюдать около 51% респондентов. Следующими по популярности соревнованиями среди онлайн-зрителей станут заплыв вольным стилем среди мужчин, за которым будет наблюдать около 36% респондентов, и финал соревнования по футболу среди мужчин (около 30% респондентов1).

В опросе, который провели в Европе по заказу Riverbed несколько ведущих исследовательских фирм, приняло участие более 3500 респондентов из Великобритании, Германии, Франции и Нидерландов. По результатам опроса приблизительно каждый пятый европеец заявил, что в отличие от предыдущих игр вероятнее всего будет смотреть летние Олимпийские игры в этом году через интернет. Кроме того, опрос показал, что более половины онлайн-зрителей Олимпиады готовы перейти на другой сайт, если задержка в вещании потокового видео составит более 2-х минут.

"Зрительские привычки европейцев меняются. Глобальные спортивные мероприятия, подобные Олимпийским играм, нередко приводят к резкому увеличению трафика, поскольку люди используют свои ПК, ноутбуки и мобильные устройства для просмотра выступлений любимых атлетов, для получения самых свежих спортивных новостей и для приобретения различных памятных сувениров. Компаниям следует предпринять дополнительные меры, чтобы справиться с увеличением нагрузки, вызванной просмотром Олимпийских игр, – говорит Апурва Даве (Apurva Dav), вице-президент по продукции в подразделении Riverbed Stingray. – В противном случае, если веб-сайты этих компаний в часы проведения олимпийских соревнований не будут справляться с нагрузкой, зрители просто воспользуются другими каналами для просмотра Олимпиады – а это, в свою очередь, может привести к снижению доходов от рекламы и упущенным возможностям в области электронной коммерции".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., ins0mn1a
Ссылка на пост #1723 Добавлено: 26 июля 2012 14:47
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

ФАС проверит Mail.ru и Facebook на наличие алкогольной рекламы




Федеральная антимонопольная служба проверит Mail.ru и Facebook на наличие алкогольной рекламы. Как сообщает "РБК daily", на этих ресурсах, а также в Google продолжают рекламироваться пиво Bavaria, виски Johnie Walker, Jack Daniels, и коньяк Hennessy. Указанные сайты могут быть признаны первыми нарушителями закона, запрещающего рекламировать алкоголь в интернете.
Поправки в закон "О рекламе", запрещающие рекламу алкоголя в интернете, вступил в силу 23 июля. Запрет на рекламу в печатных СМИ начнет действовать с 1 января 2013 года.

То, что реклама алкоголя не исчезла из Google, 25 июля отметило РИА Новости. "РБК daily" сообщает, что рекламу алкоголя в Google можно увидеть, введя в поисковик запросы "красное вино", "виски Jack Daniels", "купить вино". На момент публикации данной новости в Google реклама при результате поиска по таким запросам уже не показывалась.

В поисковике Mail.ru также отражалась подобная реклама при соответствующих запросах, но представители сайта сообщили РИА Новости, что они пользуются поисковыми услугами Google, и отображаемая реклама была размещена этой компанией. По словам представителя Mail.ru, вся медийная и контекстная реклама алкоголя в соцсети уже убрана.

Пока нарушения закона не выявлены официально. Когда ФАС вынесет заключения по нарушениям, она предпишет рекламораспространителям удалить запрещенные объявления. За нарушение запрета на рекламу алкоголя в интернете с юридических лиц будет взиматься штраф в размере от 100 до 500 тысяч рублей.

ФАС еще не определилась с вопросом, стоит ли считать рекламой страницы алкогольных брендов в соцсети Facebook или баннеры, размещенные на этих страницах, а также можно ли расценивать приглашение в подобные группы рекламной деятельностью. Заместитель начальника управления рекламы и недобросовестной конкуренции службы Татьяна Никитина сообщает "РБК daily", что "на первый взгляд" эти явления не являются нарушением.

Компания Facebook не является российской, ее представители не смогли ответить РИА Новости, попадает ли сервис под российское законодательство.

Соцсеть "ВКонтакте" отказалась от рекламы алкоголя и табака еще в феврале 2011 года.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, ins0mn1a
Ссылка на пост #1724 Добавлено: 26 июля 2012 15:06
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Яндекс" стал лидером по количеству пользователей




В июне 2012 года компания "Яндекс" вернула лидерство по размеру среднемесячной аудитории. Соответствующие данные приведены в новом отчете TNS Web Index. Как отмечает газета "Ведомости" в номере от 26 июля, с ноября 2011 года на первом месте в Рунете находилась компания Mail.Ru Group.
В июне 35 проектами "Яндекса" в сумме пользовалось 31 миллион 911 тысяч человек, тогда как аудитория 31 проекта Mail.Ru составила 31 миллион 791 тысячу пользователей. До ноября 2011 года "Яндекс" в течение трех лет удерживал лидерство в Рунете, отмечает издание.

В апреле 2012 года опережение Mail.Ru достигло своего максимума: аудитория проектов компании превышала аудиторию "Яндекса" на 450 тысяч человек. Вместе с тем, "Яндекс" продолжал находиться на первом месте по недельной и дневной аудитории. В июне по этим показателям интернет-гигант опережал конкурента на 750 тысяч и два миллиона пользователей соответственно.

В первой половине 2012 года "Яндекс" запустил ряд новых проектов, таких как "Яндекс.Диск" и "Яндекс.Навигатор", а также представил веб-версию сервиса заказа такси и мобильное приложение для "Яндекс.Музыки". В феврале компания начала работу над поиском по социальному интернету (ПСИ), в рамках которого были запущены поиск по профилям людей в соцсетях и поиск по Twitter.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., ins0mn1a
Ссылка на пост #1725 Добавлено: 26 июля 2012 22:12
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Google запустила гигабитную интернет-сеть




Компания Google запустила в американском городе Канзас-Сити высокоскоростную сеть для доступа в интернет, пишет Engadget. Ее теоретическая пропускная способность составляет гигабит в секунду.

Пока сеть работает лишь в некоторых районах города, но Google планирует подключать к ней новые территории. Заявки на подключение жители Канзас-Сити могут оставлять на сайте проекта Google Fiber. В ходе испытаний, которые проводили инженеры Google, скорость загрузки в новой сети составила 973 мегабита в секунду.

Доступ в сеть будет платным. Предусмотрено два тарифных плана - 120 долларов и 70 долларов США в месяц.

Абоненты первого тарифа (контракт заключается сроком на два года) получат право доступа к видеосервису Google Fiber TV, планшет Nexus 7, телеприставку TV Box, внешний накопитель, внешнюю сетевую карту и терабайт пространства в "облачном" хранилище Google Drive.

Абоненты второго тарифа заключают контракт с Google на год. Им предоставляется сетевая карта и терабайт пространства на Google Drive. Кроме того, имеется "бесплатный" тариф со скоростью до пяти мегабит в секунду. В этом случае абоненты должны уплатить разовый сбор в размере 300 долларов (Google предоставляет возможность оплаты в рассрочку).

Университеты, библиотеки и больницы будут подключены к сети Google бесплатно.

Одновременно со скоростной сетью Google запустила сервис Google Fiber TV. Его подписчикам будет доступно около 500 часов видео в разрешении 1080p для просмотра в потоковом режиме. Часть контента для Fiber TV предоставит компания Netflix.

Проект Google Fiber, подразумевающий создание экспериментальной гигабитной сети в одном из городов США, Google анонсировала в 2010 году. Города, желающие принять участие в эксперименте, могли подать заявку на специальном сайте.

Из 1100 претендентов была выбрана агломерация Канзас-Сити, состоящая из двух одноименных городов в штатах Канзас и Миссури. С марта 2011 года Google проводила в Канзас-Сити работы по прокладке оптоволоконного кабеля.

По данным отчета State of the Internet, в последнем квартале 2011 года средняя скорость доступа в интернет в Соединенных Штатах составляла 5,8 мегабита в секунду.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, lobanov.leonid, ins0mn1a
Ссылка на пост #1726 Добавлено: 27 июля 2012 11:54
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Youtube будет показывать реальные данные загрузивших видео


Видеохостинг Youtube начал стимулировать пользователей раскрывать свои настоящие имена для комментирования и загрузки видео. Вместо отображения ника или юзернейма, под которым зарегистрирован аккаунт, компания хочет начать показывать полное имя пользователя и фотографию из учетной записи социальной сети Google+. Видимо, таким образом администрация надеется снизить число спамеров, сквернословов и прочих троллей, которые давно стали настоящей головной болью повсеместно в сети.

Youtube запрашивает пользователя не желает ли он использовать свое полное имя, когда, например, тот оставляет комментарий. Пользователь, который отказывается, должен указать причину такого шага, например, если канал предназначен для бизнеса или представляет организацию, или же если просто пользователь считает, что его ник уже широко известен и изменение названия канала введет в заблуждение других. Долго думать не придется - сервис сам предлагает варианты ответов. Также предусмотрена возможность передумать и вернуться к старому виду представления - с помощью ника.

Сомнительное средство, раз можно спокойно отказаться и создаст больше препятствий для обычных приличных людей, чем для настоящих нарушителей общественного спокойствия. С другой стороны, поддавшись импульсу и написав злобный комментарий обычный человек может просто передумать, если перед отправкой ему предложат выступить от своего собственного имени.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, Julia G.
Ссылка на пост #1727 Добавлено: 27 июля 2012 22:41
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Twitter извинился за технический сбой


Сервис микроблогов Twitter извинился за отключение, из-за которого пользователи по всему миру в течение почти полутора часов не могли попасть на сайт. Администрация ресурса утверждает, что проблема возникла из-за технического сбоя, никак не связанного с предстоящим открытием Олимпийских игр в Лондоне.

«Мы приносим свои извинения. Многие люди, которые ранее сегодня заходили на наш ресурс, рассчитывали увидеть там Twitter. Вместо этого пользователи по всему миру были вынуждены наблюдать абсолютное ничто. Примерно через полтора часа они снова получили доступ к тому, чего хотели — Twitter», — написал в своем блоге вице-президент сервиса Мазан Равашдех.

По его словам, отключение сервиса произошло из-за одновременного сбоя в двух дата-центрах. Равашдех поясняет, что если на одном из них возникает проблема, то параллельный должен взять нагрузку на себя — однако вчера вторая система так же не сработала. Любители сервиса шутили, что даже не могут написать в Twitter о сбое любимого ресурса, другие жаловались, что им приходится «твитить» в Facebook. Некоторые пользователи Twitter посчитали, что сбой ресурса связан с существенно возросшим трафиком из-за открытия Олимпиады в Лондоне, намеченной на сегодняшний вечер. В Москве во время отключения сервиса микроблогов проходил оппозиционный митинг, организованный в поддержку задержанных по делу о беспорядках на «Марше миллионов» 6 мая текущего года.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, Julia G.
Ссылка на пост #1728 Добавлено: 27 июля 2012 23:06
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Финансовая отчетность Facebook обвалила акции соцсети


Компания сообщила о чистых убытках во втором квартале в размере $157 млн. или 8 центов на акцию

Акции Facebook упали в конце вчерашних торгов после оглашения первой финансовой отчетности соцсети в качестве публичной компании. Компания показала медленный прирост объема продаж и прибыли, который не в состоянии развеять обеспокоенность инвесторов.

Как сообщает Bloomberg, компания сообщила о чистых убытках во втором квартале в размере $157 млн. или 8 центов на акцию. Рост доходов был незначительным по сравнению со всплеском расходов на маркетинг и продажи, который достиг отметки в $392 млн.

Операционная прибыль, без учета некоторых расходов, составила 43% во втором квартале, показав снижение с 53% в прошлом году. Доходы выросли на 32%.

Выручка увеличилась во втором квартале до $1,18 млрд., превысив среднюю оценку $1,16 млрд. Число активных пользователей выросло до 955 млн., превысив прогнозы аналитиков в 950,1 млн.

В результате акции соцсети на торгах вчера подешевели на 12% до $23,75.

Напомним, акции Facebook начали торговаться на Nasdaq 18 мая на уровне $42 - на 10,8% выше цены размещения. В течение первого дня ценные бумаги несколько раз падали до уровня IPO, однако ниже него не опускались и закрылись на уровне $38,37. Однако уже в 21 мая акции Facebook упали на открытии торгов на 13% - до $34.

После размещения американский миллиардер Марк Кьюбан (состояние оценивается в $2,3 млрд.) назвал покупку акций Facebook ошибкой и продал свой пакет акций соцсети.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, Julia G.
Ссылка на пост #1729 Добавлено: 28 июля 2012 01:58
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Рукописный ввод в поиске Google для смартфонов и планшетов


Красивую и удобную возможность запустила компания Google для пользователей смартфонов и планшетов - рукописный ввод для поиска. Функциональность простая, но производит неизгладимое впечатление, стоит только попробовать.



Поиск на мобильных устройствах отличается от поиска на стационарном компьютере. Например, иногда бывает не очень удобно вводить запрос на маленьком экране смартфона. Рукописный ввод в таких случаях может оказаться настоящим спасением.

Предположим, вы едете в такси, а из-за пробки на оживленной улице машина все время дергается. Или вы разговариваете с другом, а планшет лежит у вас на коленях. Благодаря рукописному вводу вы можете написать запрос прямо пальцем не только в поисковой строке, но и на всем дисплее. Клавиатура не будет закрывать половину тачскрина и вам не придется искать нужную букву или знак на маленьком экране.



Начать использовать новую функцию очень просто: необходимо зайти на сайт Google (Google.ru или Google.com) в мобильном браузере, затем выбрать «настройки» и нажать «активировать рукописный ввод». После активации выберите «рукописный ввод» в правом нижнем углу страницы – теперь вы можете вводить свои запросы в любой точке экрана. Напишите несколько букв, и под поисковой строкой появятся варианты автозаполнения. Если один из них вам подходит, просто выберите его, и вы увидите результаты поиска.

Когда вы вводите длинный поисковый запрос, начните писать и нажмите на стрелку рядом с автозаполнением. Выбранный вариант появится в строке поиска, а ввод запроса можно будет продолжить. Поскольку вы пишете прямо на экране, вам не нужно постоянно проверять, правильно ли вы напечатали то или иное слово и что в итоге появилось в поисковой строке.

Как отмечает Google, рукописный ввод разработан не для того, чтобы заменить обычный, а скорее, чтобы его дополнить. Вы все равно можете начать использовать клавиатуру в любой момент, просто нажав на строку поиска. Рукописный ввод – это экспериментальная функция. Она может работать лучше или хуже в зависимости от браузера, который вы используете. Например, на Android-устройствах она лучше всего работает в Chrome, что закономерно. На данный момент рукописный ввод доступен на 27 языках (в том числе и на русском) для устройств на базе iOS5, на смартфонах под управлением Android 2.3+ и планшетах на базе Android 4.0+.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1730 Добавлено: 28 июля 2012 09:41
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Олимпийский спецпроект Twitter вышел только в США


Сервис микроблогов Twitter совместно с телеканалом NBC запустил спецпроект, посвященный Олимпиаде-2012. Как сообщается 26 июля в блоге Twitter, олимпийская страница будет доступна только на территории США.

На этой странице будут собраны твиты спортсменов, их семей, тренеров, команд, фанатов, ведущих NBC и других участников Олимпиады. Спецпроект доступен как в основной, так и в мобильной версиях сайта Twitter.

О совместном проекте сервиса микроблогов и телеканала сообщила 22 июля газета The Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники. Издание отмечало, что партнерство Twitter и NBC будет некоммерческим, хотя сервис собирается увеличить свою прибыль за счет роста продаж рекламы во время Олимпиады.

К Олимпийским играм в Лондоне, которые пройдут с 27 июля по 12 августа, собственные проекты приготовили и другие интернет-компании. Соцсеть Facebook собрала на одной странице ссылки на аккаунты спортсменов, стран-участниц, видов спорта, СМИ и рекламодателей. Специальную страницу, посвященную Олимпиаде, представила и корпорация Google. На видеохостинге Youtube будет запущена трансляция Игр.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:05 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...