Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новости Интернета

Ссылка на пост #1741 Добавлено: 31 июля 2012 10:40
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Visa готовит к запуску интернет-кошелек V.me в Украине




«Виза Интернешнл Сервис Ассошиейшн» 25 июля зарегистровала в Украине торговый знак V.me. Такие данные приводятся в электронном реестре «Зарегистрированные в Украине знаки для товаров и услуг.

Заявка на эту ТМ Visa подала еще в конце прошлого года.

Торговый знак действителен до августа 2021 года. Под этим знаком компания может осуществлять финансовые услуги; банковские операции, услуги по оплате счетов, операции с электронными переводами, услуги по денежным переводам, услуги по переводу средств для электронной торговли, услуги терминалов для осуществления платежей в месте совершения покупок и сделок, услуги по авторизации финансовых транзакций и расчетного обслуживания, услуги по обработке электронных платежей и пр

Напомним, что в мае Visa запустила новый сервис-кошелек в бета-режиме под названием V.me совместно с онлайн-ритейлером Buy.com.

у Buy.com 18 млн клиентов, у которых появится возможность авторизации в V.me при помощи своей учетной записи. Аккаунты в новом электронном кошельке будут поддерживать привязку карт Visa, American Express, MasterCard и Discover. Вместо ввода данных о своей кредитной карте для совершения транзакций пользователи V.me будут вводить только имя и пароль.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1742 Добавлено: 31 июля 2012 13:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Twitter появились кэштеги




Сервис микроблогов Twitter представил новый символ $, который получил название "кэштег". С помощью кэштегов пользователи могут искать твиты об определенных компаниях, сообщается в официальном микроблоге Twitter.
Сочетание значка $ и тикера (краткого названия компании на бирже) в твите превратится в ссылку: клик по ней будет вести на поиск Twitter по данному кэштегу. Пока кэштеги кликабельны только на сайте сервиса.

Как отмечает The Next Web, кликабельными становятся только те кэштеги, в которых используются действующие биржевые сокращения компаний, например $GOOG или $AAPL.

Twitter использует еще два специальных символа в записях. Значок @ позволяет упоминать в твитах других пользователей, причем клик по имени аккаунта переводит на страницу соответствующего профиля. Символ #, получивший название "хэштег", позволяет задавать темы твитов. Клик по хэштегу ведет на страницу поиска записей с такой же темой.

Twitter был представлен в 2006 году. В июне 2012 года, по данным компании Semiocast, аудитория сервиса преодолела отметку в 500 миллионов пользователей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1743 Добавлено: 31 июля 2012 15:18
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Твиттер журналиста заблокировали за критику канала NBC




Твиттер-аккаунт главы лос-анджелесского бюро The Independent Гая Адамса (Guy Adams) был заблокирован после того, как журналист разместил в нем несколько десятков сообщений с критикой телеканала NBC, транслирующего Олимпиаду в США.

За последние несколько дней Гай Адамс написал в твиттере множество сообщений, в которых высказывал свое недовольство по поводу того, что NBC показал церемонию открытия Олимпиады в Лондоне не в прямой трансляции, а в записи, в вечерний прайм-тайм. Адамс назвал NBC "последними подонками" и заявил, что они отодвинули время трансляции только, чтобы заработать на ней больше денег.

Официально аккаунт журналиста был заблокирован за то, что Адамс опубликовал там адрес электронной почты Гэри Зенкеля, главы подразделения NBC Olympics, отвечающего за трансляцию игр. Адамс назвал Зенкеля "человеком, ответственным за то, что NBС притворяется, будто Олимпиада еще не началась" и предложил писать жалобы ему лично. Как сообщил позже Адамс на сайте The Independent, в компании Twitter сослались на правило, запрещающее публиковать персональные данные человека без его разрешения. В правилах Twitter упоминается запрет на публикацию номеров кредитных карт, адреса проживания и номеров документов, удостоверяющих личность, однако ничего не говорится об электронном адресе.

Адамс уже обратился в компанию Twitter с просьбой восстановить его аккаунт и объяснить ему причины блокировки. По его словам, адрес электронной почты Зенкеля был уже ранее обнародован в интернете, значит его публикация в твиттере не нарушает неприкосновенность личной жизни топ-менеджера NBC. Журналист считает, что Twitter заблокировала его аккаунт из-за контракта c NBC о сотрудничестве.

Гай Адамс был не единственным, кто возмутился отказом телеканала NBC показывать церемонию открытия Олимпиады в прямом эфире. Интернет-пользователи выступили с критикой телеканала, заявляя, что в эпоху интернета нельзя откладывать показ такого важного события, поскольку все равно все становится известно из социальных сетей и того же твиттера. Многие также заявили, что NBC, обладающая эксклюзивными правами на трансляцию Олимпиады, тем самым вынудила их смотреть церемонию на пиратских сайтах.

Показанная в записи церемония открытия Олимпиады, при этом, собрала рекордную для США телеаудиторию в 40,7 миллиона человек и стала самой популярной церемонией открытия среди игр, проходивших за пределами Америки.

На следующий день после открытия Олимпиады NBC вновь оказался в центре скандала, когда он решил показать интервью с гимнастами вместо прямой трансляции соревнований по плаванию комбинированным стилем на дистанцию 400 метров. Именно на этих соревнованиях пловец Райан Лохте принес США их первое золото на Олимпиаде.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, ins0mn1a
Ссылка на пост #1744 Добавлено: 31 июля 2012 17:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Прибыль Яндекса выросла во II квартале на 76%


В Яндексе подтверждают готовность нарастить выручку в рублевом исчислении на 40-45% по итогам года
Чистая прибыль Яндекса выросла во втором квартале на 76% в годичном исчислении до 2 млрд. рублей, сообщает крупнейшая российская поисковая система.

Как передает БФМ.РУ, рентабельность по чистой прибыли составила 29%. Консолидированная выручка выросла на 50% до 6,8 млрд. рублей, выручка за вычетом вознаграждения партнерам - на 45%.

Скорректированный показатель EBITDA подскочил на 60% до 3,1 млрд. рублей. Количество запросов к поиску увеличилось на 30%, число рекламодателей - на 34%. Доля компании на российском поисковом рынке достигла 60,4% (по данным LiveInternet).

Комментируя прогноз на 2012 год, в Яндексе подтверждают готовность нарастить выручку в рублевом исчислении на 40-45% по итогам года.

Напомним, в первом квартале Яндекс заработал 1,3 млрд. рублей (рост на 53%), в прошлом году - 5,8 млрд. рублей (рост на 51%).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., lobanov.leonid
Ссылка на пост #1745 Добавлено: 31 июля 2012 23:02
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Microsoft запустила почту Outlook с видеочатом от Skype




Корпорация Microsoft представила почтовый сервис Outlook с возможностью совершения видеозвонков из браузера. Об этом 31 июля сообщается в официальном блоге Outlook.




Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, deference1, lobanov.leonid
Ссылка на пост #1746 Добавлено: 1 августа 2012 10:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Крупнейший юмористический сайт 9gag получил 3 миллиона долларов


Юмористический портал 9gag привлек инвестиции в размере 2,8 миллионов долларов. Об этом сообщается в пресс-релизе, опубликованном 30 июля на сайте MarketWire.

Инвесторами выступили несколько венчурных фондов и частных лиц. Средства пойдут на увеличение количества сотрудников компании, международное расширение сервиса и улучшение платформы, на которой работает сайт.

Также 30 июля 9gag выпустил мобильное приложение для iPhone, скачать которое можно в App Store.

9gag был запущен в 2008 году, а на сегодняшний день месячная аудитория сервиса достигла 70 миллионов человек, просматривающих около миллиарда страниц. Это крупнейший показатель для юмористических сайтов, отмечается в пресс-релизе.

9gag предназначен для публикации смешных картинок и видеороликов. Пользователи могут голосовать за контент и оставлять комментарии. 20 июля 2012 года, вскоре после появления сообщений о стрельбе на премьере "Бэтмена" в США, в соцсетях стал распространяться скриншот одного из постов на 9gag.

Автор записи предупреждал о намерении убить посетителей премьеры фильма в Колорадо. Пост якобы "лайкнуло" более 15 тысяч пользователей. Позже представители юмористического сервиса опровергли существование поста, представленного на скриншоте.

Сообщение отредактировано 1 августа 2012 10:03. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1747 Добавлено: 1 августа 2012 12:14
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Узбекистане из-за экзаменов на полдня блокировали SMS





Утром 1 августа операторы мобильной связи в Узбекистане приостановили оказание дополнительных услуг: SMS, MMS, WAP и GPRS. Об этом сообщает Uzmetronom. Как отмечает издание, это связано с проходящими в стране вступительными экзаменами в вузы.
Ограничения действуют с 08:30 до 13:30 по местному времени. Голосовые звонки, как отмечается, работают в обычном режиме.

Ресурс, ссылаясь на операторов связи, предложил другую версию ограничений (якобы это связано с "проведением неотложных профилактических работ на сетях телекоммуникаций"). Однако "Фергана" отмечает, что временная блокировка SMS и мобильного интернета - "традиционный национальный способ борьбы с подсказками на экзаменах". "Вместо того, чтобы отнимать мобильные телефоны на входе, в Узбекистане просто блокируют мобильную связь по всей стране, не заморачиваясь, является абонент абитуриентом или нет", - поясняет агентство.

Агентство также отмечает, что в связи с коррупцией в сфере образования Узбекистана поступление в вуз зависит, скорее, от достатка семьи абитуриента, а не от того, сможет ли он, к примеру, отправить SMS с вопросом "о главных достижениях Узбекистана периода независимости".

Напомним, что недавно в Узбекистане были введены официальные ограничения на использование мобильных телефонов в школах и вузах. Учащихся (школьников и студентов) обязали уже при входе в образовательное учреждение отключать на телефоне звук вызова, а перед началом занятий - вообще выключать телефон.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #1748 Добавлено: 1 августа 2012 12:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

80% кликов на рекламу в Facebook совершают боты, - исследование






Компания Limited Run разработала собственную программу для анализа данных и обнаружила, что 80% кликов на ее рекламу в Facebook принадлежали фальшивым аккаунтам



Согласно результатам исследования американской компании Limited Run, поставившей под сомнение эффективность рекламы в крупнейшей в мире социальной сети, 80% кликов на ее рекламные объявления в Facebook совершались ботами.

В посте на своей странице в Facebook компания, которая помогает группам и рекординговым лейблам продавать музыку в Интернете, сообщила, что в связи с этим планирует удалить свой аккаунт в соцсети через две недели, пишет Лента.ру.

Limited Run запустила рекламную кампанию на Facebook, эффективность и стоимость которой оценивалась по количеству кликов. По ее итогам собственные счетчики Limited Run показали на 80% меньше кликов, чем было зафиксировано в статистике Facebook. Тогда компания разработала собственную программу для анализа данных и обнаружила, что эти 80% кликов принадлежали фальшивым аккаунтам. Представители Limited Run обратились к службе поддержки Facebook по этому вопросу, однако до сих пор не получили ответа.

В своем последнем посте представители Limited Run также выразили недовольство тем фактом, что Facebook разрешил компании сменить название своей страницы в связи с переименованием только в том случае, если Limited Run увеличит свой рекламный бюджет на Facebook как минимум на $2 тыс.

В то же время, представитель Facebook прокомментировал заявление Limited Run газете The Los Angeles Times. Он заявил, что соцсеть начала расследование по делу о ботах, и добавил, что смена названия страницы осуществляется бесплатно, и в Facebook никогда не предлагали Limited Run сделать это за деньги.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1749 Добавлено: 1 августа 2012 16:39
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Логотип Anonymous решил присвоить продавец футболок




Французская компания Early Flicker, занимающаяся продажей футболок через интернет, получила права на использование логотипа и слогана международной анонимной организации хакеров Anonymous. Как сообщает International Business Times, соответствующий товарный знак зарегистрировал местный патентный орган.




Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1750 Добавлено: 1 августа 2012 19:24
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

BitTorrent попытается легализоваться за счет рекламы


Система файлообмена BitTorrent начинает тестирование рекламной модели. Благодаря этому компания планирует делать выплаты правообладателям и авторам контента, распространяемого посредством BitTorrent.

Рекламная система BitTorrent будет работать следующим образом: пользователи будут загружать контент вместе с несколькими бесплатными приложениями. Рекламодатели будут платить сервису за каждую загрузку. В компании BitTorrent уверены, что эта система станет перспективным способом монетизации.

Пользователями BitTorrent являются 150 млн пользователей в месяц, система BitTorrent обеспечивает около 20% всего мирового интернет-трафика, сообщает PC World.

Хотя в основном BitTorrent является нелегальным источником распространения контента, однако через BitTorrent распространяется и контент, не защищенный авторскими правами. Новая система, предложенная BitTorrent, позволит легализировать файлообмен и выплачивать правообладателям отчисления.

Первым исполнителем, который принял участие в тестировании рекламных сервисов BitTorrent, стал DJ Shadow. Пользователи, которые будут скачивать новый альбом исполнителя, будут видеть рекламу во всплывающем окне, а также при просмотре скачанного торрент-файла, сообщает Techcrunch.

При этом пользователи могут пропустить или отказаться от загрузки рекламного контента. Эту особенность многие эксперты назвали недостатком, ибо многие пользователи будут отказываться от загрузки рекламы, сказано в сообщении Torrentfreak.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, Julia G.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 17:54 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:10 - Т/с "След". "Змеиное жало".
18:00 - Т/с "След". "Та, которая питается кровью".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 28 эп.
20:00 - Т/с "След". "Слепое прозрение".
Sport 1
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...