Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 9

Новости Интернета

Ссылка на пост #2541 Добавлено: 31 мая 2013 19:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Google стал крупнейшей медиа-компанией в мире.

Интернет-компания Google стала крупнейшей в мире медиакорпорацией. К такому выводу пришли авторы доклада, подготовленного агентством агентства ZenithOptimedia.

В качестве основных медиаактивов Google называются видеохостинг Youtube и соцсеть Google+. Также в исследовании отмечается, что по состоянию на декабрь 2012 года на долю интернет-компании приходилось 62 процента от мирового объема интернет-поиска. По оценкам ZenithOptimedia, доля Google на рынке интернет-рекламы составляет 49 процентов (82 процента на рынке поисковой рекламы).

Выручку Google от медиаактивов за 2012 год исследователи оценили в 37,9 миллиарда долларов, что на 39 процентов выше аналогичного показателя группы DirecTV — крупнейшего в США телевещателя, который занял в рейтинге ZenithOptimedia второе место (в прошлом году эта компания была лидером, а Google занимал вторую строчку).

Главным фактором успеха Google в отчете называется разработанный в компании поисковый алгоритм. Наряду с Google в списке 30 крупнейших медиакорпораций присутствуют еще три интернет-компании: Yahoo! (15-е место), Microsoft и Facebook (соответственно, 26-е и 27-е места). Соцсеть Twitter в топ-30 не вошла (оценочная выручка — 140 миллионов долларов).

Рейтинг Top Thirty Global Media Owners составляется с 2007 года. При подсчетах учитывались показатели за 2011 финансовый год — последний, отчеты по которому доступны для всех публичных компаний.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, Dwayne, otan
Ссылка на пост #2542 Добавлено: 31 мая 2013 20:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Совладелец Media International купил контрольную долю сейлз-хауса FISH

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Компании планируют провести интеграцию продаж телевизионной и интернет-рекламы, а также вывести FISH на новые рынки

Управляющий партнер сейлз-хауса Media International (продает рекламу на телеканалах ТВi, 24, UBR и др.) Валерий Маштаков приобрел контрольную долю в интернет-сейлз-хаусе First Internet Sales House (FISH), который размещает рекламу на сайтах ВКонтакте, Facebook, Яндекс, Ukr.net, Sinoptik.ua, Kontrakty.ua, сообщили вчера в компании.

Как пишет Коммерсантъ-Украина, сумма сделки и конкретная доля не раскрываются. Компании планируют провести интеграцию продаж телевизионной и интернет-рекламы, а также вывести FISH на новые рынки, в частности Армении, где Media International с марта начал продавать рекламу на трех национальных каналах.

Напомним, в начале февраля деловой интернет-портал Kontrakty.ua и сейлз-хаус FISH подписали договор о сотрудничестве на 2013 год. Стороны договорились о передаче эксклюзивных прав продажи баннерной рекламы на сайте Kontrakty.ua сейлз-хаусу FISH. Сейлз-хаус будет работать исключительно с клиентами со статусом рекламного агентства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Dwayne, otan
Ссылка на пост #2543 Добавлено: 2 июня 2013 17:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Яндекс исследовал поисковые запросы украинских детей

Ко Дню защиты детей, который отмечался 1 июня, Яндекс выяснил, что спрашивают пользователи из Украины младше 18 лет

Результаты исследования компании Яндекс свидетельствуют о том, что поиском дети пользуются иначе, чем взрослые. Например, они в четыре раза чаще задают запросы в виде вопросов (доля таких запросов среди детских - 4,5%). При этом около 10% пользователей поиска Яндекса - дети до 18 лет, сообщает пресс-служба украинского подразделения компании.

Темы детских вопросов отличаются от взрослых. Три самые популярные у детей - учеба, игры и IT (вопросы, связанные с настройкой компьютера и использованием Интернета). Мальчики чаще всего спрашивают про игры и компьютеры, а девочки - про учёбу, отношения между полами и красоту.

Так, на темы учебы мальчики чаще всего спрашивают, как [как найти площадь треугольника], а девочки - [что просил поднять вий]. В сфере IT: мальчики - [как скачать видео с Youtube], девочки - [как удалить страницу в одноклассниках], игр: мальчики - [как сделать портал в рай в minecraft], девочки - [как называется игра где надо бегать по поездам].

Среди неизвестных слова мальчики ищут [что такое метафора], девочки - [что такое эпитет]. По вопросам хобби мальчики спрашивают [как сделать из бумаги пистолет], девочки - [как нарисовать розу]. В сфере отношений: мальчики - [как правильно целоваться], девочки - [как понять что ты нравишься парню], красоты: мальчики - [как накачать грудные мышцы], девочки - [как похудеть].

В компании отмечают, что в Интернете дети - не "почемучки". Самое популярное вопросительное слово у них - "как". У взрослых "как" только на втором месте, а на первом - "сколько". Оно встречается в вопросах о количестве серий в сериалах, возрасте знаменитостей и стоимости товаров. Дети таких запросов практически не задают, их больше интересует "как скачать" и "как сделать".

Запросы детей стремительно меняются с возрастом. Если в первом классе дети спрашивают [как делать спичечный домик], то в четвертом - [как найти площадь треугольника], в седьмом - [как признаться девочке в любви когда ты идешь за ней после школы], а в одиннадцатом - [куда пойти учиться после 11 класса].

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, Dwayne
Ссылка на пост #2544 Добавлено: 2 июня 2013 21:48
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Суд обязал Google "сдавать" ФБР имена и адреса интернет-пользователей

Правоохранители получили право на всю информацию пользователей ресурса

Американский суд стал на сторону власти во время рассмотрения дела о хранении тайны пользователей сервисов Google. Фемида вынесла вердикт, согласно которому компания должна раскрывать ФБР персональные данные своих пользователей, когда правоохранители этого потребуют, - сообщает ТСН.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На закрытом заседании в окружном суде Сан-Франциско федеральный судья Сьюзан Илстон отклонила 19 требований Google. Компания оспаривала требование раскрывать данные пользователей без судебных постановлений. Теперь ФБР имеет право направлять телекоммуникационным компаниям письма-требования, не дожидаясь решения суда. Однако лишь в том случае, если конфиденциальные данные могут иметь значение в ходе расследования дела, что касается интересов государственной безопасности.

Письма ФБР содержат юридические противоречия, поскольку позволяют официальным лицам требовать предоставления закрытой информации. А именно, имен, адресов, периодов пользования ресурсами и другую персональную информацию интернет-пользователей.

По данным американских СМИ, дело может быть рассмотрено еще раз, если компания Google сформулирует конкретные аргументы по каждому из 19 пунктов требований ФБР.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2545 Добавлено: 3 июня 2013 17:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

США начали расследование в отношении высокого уровня пиратства в Украине

США объявили о начале расследования ситуации с защитой авторских прав в Украине. По его результатам в отношении нашей страны могут быть применены торговые санкции

В торговом представительстве США (USTR) объявили о начале расследования причин высокого уровня интеллектуального пиратства в Украине. Это стало вторым серьезным шагом американского правительства в отношении нашей страны в этом году - месяцем ранее Украина возглавила так называемый "список 301" стран-нарушителей интеллектуальной собственности.

Как пишет Коммерсантъ-Украина в материале "Экзамен на права", США выдвигают претензии к Украине по трем основным направлениям: высокому уровню интернет-пиратства, использованию пиратского программного обеспечения в госорганах и проблемам с организацией сбора и распределения авторских отчислений.

"Фактически прогресс отсутствует по каждому из них", - говорится в отчете USTR. Так, в ведомстве называют безуспешной прошлогоднюю попытку закрыть крупнейший в Украине файлообменный ресурс ex.ua, считают недостаточным бюджетное финансирование программы легализации программного обеспечения (ПО; 100 млн. грн. в 2013 году) и недовольны лишением "Украинской лиги музыкальных прав" статуса уполномоченной организации коллективного управления авторскими правами.

Статус "пирата N1" грозит Украине исключением из "Общей системы привилегий" (GSP) - программы американского правительства по поддержке экономического роста развивающихся стран, в рамках которой в США беспошлинно ввозится 3,4 тыс. видов товаров из 140 стран. Благодаря GSP за 11 месяцев 2012 года украинская продукция на $70 млн. была ввезена в США беспошлинно.

Подобные санкции уже применялись к Украине - в 2001 году из-за высокого уровня пиратства она была исключена из GSP на пять лет. О риске исключения из программы Международный альянс интеллектуальной собственности (IIPA), объединяющий семь крупнейших ассоциаций американских производителей контента, и USTR предупреждают Украину последние три года.

В USTR обещают завершить расследование до 30 ноября, первые слушания по делу пройдут 18 июля.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2546 Добавлено: 4 июня 2013 07:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

The Wall Street Journal запустит собственную соцсеть

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В центре новой инициативы лежит система WSJ Profile, процесс пользования которой будет напоминать работу с уже существующими социальными сетями



Компания Dow Jones, владеющая газетой The Wall Street Journal (WSJ), объявила о намерении создать на базе сайта издания платформу, которая могла бы позволить посетителям не только читать тексты.

"Если вы создаете приложения и становитесь платформой, она делает множество волшебных вещей, которые могут нам помочь", - заявил генеральный директор Dow Jones Лекс Фенвик на собрании акционеров в Нью-Йорке. Он добавил, что благодаря новой платформе пользователи будут, например, дольше оставаться на сайте. Также она позволит усовершенствовать рекламный таргетинг, пишут Вести.

В центре новой инициативы лежит система WSJ Profile. У каждого пользователя появится возможность заполнить профиль, указав, как в LinkedIn, место работы, образование, контактную информацию, опыт работы и короткую биографию. Также читатели газеты смогут обмениваться друг с другом личными сообщениями и вести блог.

Глава Dow Jones выразил уверенность, что при помощи профилей компания сможет "выстроить сообщество из сети единомышленников по всему миру". WSJ Profile появятся на сайте издания через несколько недель.

Dow Jones & Company с 2007 года входит в состав News Corp., которой владеет медиамагнат Руперт Мердок.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2547 Добавлено: 4 июня 2013 18:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В антиправительственных демонстрациях в Турции пострадали журналисты

По данным ряда СМИ, в некоторых районах Стамбула также блокируется доступ в Интернет - посредством радиоэлектронного подавления



Представитель Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) по вопросам свободы средств массовой информации Дуня Миятович выразила обеспокоенность в связи с действиями со стороны турецкой полиции в отношении сотрудников СМИ, работавших на демонстрации в Стамбуле.

"Я обеспокоена чрезмерными мерами полиции, которые привели к травмам некоторых сотрудников средств массовой информации. Полиция должна скорее облегчать работу журналистов, поскольку они должны чувствовать себя в безопасности, чтобы выполнить свой долг освещения вопросов, представляющих общественный интерес. Власти должны требовать от правоохранительных органов уважения прав и обязанностей средств массовой информации", - заявила Миятович, которую цитирует Лениздат.

Полиция использовала водометы и слезоточивый газ против большой группы протестующих представителей общественности, среди которых были журналисты, на площади Таксим в центре Стамбула, напомнили в офисе ОБСЕ.

Под данным СМИ, по меньшей мере трое журналистов были ранены. Ахмет Сик из ежедневной газеты Birgun был госпитализирован в связи с тем, что был сбит полицейским при фотографировании столкновения между полицией и протестующими. Фотожурналист Reuters Осман Орсал получил травмы головы. Сельчук Самилоглу, фотожурналист газеты Hurriyet Daily, подвергся нападению и был госпитализирован также во время исполнения своих журналистских обязанностей.

Кроме того, по данным ряда СМИ, в некоторых районах Стамбула также блокируется доступ в Интернет - посредством радиоэлектронного подавления. "Интернет должен оставаться свободным и открытым источником информации. Проблемы безопасности есть, однако не следует препятствовать свободному потоку информации", - сказала Миятович.

Напомним, по данным Международного института прессы, в 2012 году количество заключенных представителей СМИ в Турции выросло до 76 человек, что делает Анкару ведущим тюремщиком журналистов во всем мире. Большинство медийщиков заключены по безосновательным обвинениями в пропаганде террористических организаций, констатируют эксперты.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, Dwayne
Ссылка на пост #2548 Добавлено: 4 июня 2013 20:22
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



Голь на выдумку хитра: iPhone взломали с помощью "зарядника"

Зарядное устройство для взлома смартфона хакеры собрали сами. Фото: alternews.com

Такой трюк со смартфоном удалось проделать американским хакерам.

Трое специалистов по компьютерной безопасности из Технологического института Джорджии заявили, что им удалось взломать смартфон iPhone с помощью модифицированного зарядного устройства, передает Lenta.ru со ссылкой на Forbes.

Зарядку "хакеры" собрали самостоятельно. Подробного описания устройства они не предоставили, но указали, что одни из его компонентов был одноплатный компьютер BeagleBoard стоимостью 45 долларов США. Подключив iPhone к зарядке, исследователи за минуту смогли установить на аппарат условную "вредоносную программу".

"Взломщики" сообщили, что использовали iPhone последнего поколения, работающий на базе самой новой операционной системы. Они также подчеркнули, что разработанный ими механизм взлома не требует джейлбрейка и не предусматривает участия пользователя — то есть вредоносное ПО устанавливается в автоматическом режиме.
Подробный доклад о "взломе через зарядку" исследователи представят на конференции Black Hat, которая пройдет в конце июля. Там же они дадут пользователям советы по защите устройств. Один из "взломщиков" в интервью Forbes сообщил, что они проинформировали об уязвимости Apple, но пока не получили ответа.

Отметим, что компьютер BeagleBoard, задействованный "взломщиками", не уместится в штатное зарядное устройство для iPhone и iPad, однако его можно спрятать внутри более массивного приспособления — например, док-станции.

В современных устройствах Apple зарядка и обмен данными с компьютером производятся через разъем Lightning. Коннектор Lightning пришел на смену старому 30-контактному коннектору, который использовался до 2012 года. Техники "взлома" iPhone, предусматривающие подключение смартфона к компьютеру через USB, существовали и ранее.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2549 Добавлено: 5 июня 2013 09:04
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

С 2012 по 2017 интернет-трафик в мире вырастет в три раза, а количество пользователей составит почти половину прогнозируемого населения земного шара, отмечается в отчете компании Сisco Индекс развития визуальных сетевых технологий за период с 2012 по 2017 году.

Согласно подсчетам, к 2017-му ежемесячный объем глобального IP-трафика (фиксированного и мобильного) составит почти 121 эксабайт. Это приблизительно равно 30 миллиардам DVD-дисков, 28 триллионам записей в формате MP3 или 750 квадриллионам текстовых сообщений. В 2012 году этот показатель составил 44 эксабайта.

Годовой объем мирового IP-трафика в 2017 составит 1,4 зеттабайта (зеттабайт примерно равен одному секстиллиону байтов). Таким образом, в 2017-м через глобальные сети пройдет больше данных, чем за все годы существования Интернета (общий объем мирового трафика за период с 1984 по 2012 года составляет около 1,2 зеттабайта).

Кроме того, к 2017 году в мире будет насчитываться около 3,6 млрд интернет-пользователей или 48% прогнозируемого населения земного шара (7,6 млрд человек). В 2012 эта цифра равнялась 2,3 млрд человек (32%).

Увеличится и скорость передачи данных в фиксированных широкополосных сетях: с 2012 до 2017 она вырастет более чем в три с половиной раза – с 11,3 Мбит/с до 39 Мбит/с. Пользователи сетей к этому времени буду генерировать 6 миллионов лет видеоконтента в месяц или более двух лет видеоконтента в секунду.

В региональном разрезе самый большой объем IP-трафика будет генерировать Азиатско-Тихоокеанский регион, удерживая первенство, впервые завоеванное в прошлом году. На национальном уровне самые высокие темпы роста IP-трафика за рассматриваемый период покажет Индия, где среднегодовой прирост составит 44%. На втором месте будет Индонезия (42%в год), а на третьем – ЮАР (31% в год).


Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

С 2012 по 2017 интернет-трафик в мире вырастет в три раза, а количество пользователей составит почти половину прогнозируемого населения земного шара, отмечается в отчете компании Сisco Индекс развития визуальных сетевых технологий за период с 2012 по 2017 году

Согласно подсчетам, к 2017-му ежемесячный объем глобального IP-трафика (фиксированного и мобильного) составит почти 121 эксабайт. Это приблизительно равно 30 миллиардам DVD-дисков, 28 триллионам записей в формате MP3 или 750 квадриллионам текстовых сообщений. В 2012 году этот показатель составил 44 эксабайта.
Годовой объем мирового IP-трафика в 2017 составит 1,4 зеттабайта (зеттабайт примерно равен одному секстиллиону байтов). Таким образом, в 2017-м через глобальные сети пройдет больше данных, чем за все годы существования Интернета (общий объем мирового трафика за период с 1984 по 2012 года составляет около 1,2 зеттабайта).


Сообщение отредактировано 5 июня 2013 09:06. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2550 Добавлено: 5 июня 2013 19:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Власти Кубы сегодня открыли в стране 118 новых точек доступа в интернет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:22 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...