Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости Интернета

Ссылка на пост #3171 Добавлено: 10 января 2014 18:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Минкульт предлагает штрафовать противников антипиратских инициатив на миллионы


Объем штрафа за отказ блокировать тот или иной пиратский контент должен составлять не менее 100 тысяч и достигать миллиона рублей. Предложение ввести подобные нормы в законодательство РФ было представлено на Едином портале правовой информации, где был опубликован соответствующий законопроект .

Размеры денежных взысканий с простых граждан и должностных лиц были установлены на более низком уровне — 10-300 тысяч рублей и 50-600 тысяч рублей соответственно.

Интересно, что аналогичные санкции будут применяться к тем, кто предоставляет заведомо ложную информацию о нарушении авторских прав путем размещения нелегальных копий цифрового контента на различных web-ресурсах.

Кроме того, законопроект уточняет перечень сведений, являющихся обязательными к предъявлению при оформлении заявления о наличии пиратского контента на том или ином сайте.

Также в документе содержится порядок проведения процедуры обжалования блокировки. К примеру, на порталах должны быть размещены формы для приема заявлений о нарушении авторских прав.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, Alexey_G, Dwayne, Vitek 72
Ссылка на пост #3172 Добавлено: 11 января 2014 16:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Украина остается одной из 10 стран, где Facebook не соцсеть № 1


Итальянский исследователь и дизайнер Винченцо Косенца подготовил новую версию мировой карты социальных сетей. По состоянию на декабрь 2013 популярным на планете остается Facebook , однако в Украине до сих пор доминирует ВКонтакте.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Судя по карте исследователя, самыми популярными социальными сетями в мире Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, а также QZone и Cloob. Каждый из этих ресурсов по крайней мере в одной стране является доминирующим. В Украине самой популярной соцсетью остается ВКонтакте. Такая ситуация наблюдается на всем постсоветском пространстве.

Сейчас Facebook лидирует в 127 из 137 анализируемых стран. Вместе с тем, в течение прошлого года он не являлся доминирующим в Кыргызстане и уступил ресурсу Одноклассники. Зато в Сирии Facebook победил Maktoob.

Мировую карту социальных сетей Винченцо Косенца готовит согласно данным интернет-ресурса Alexa. Вместе с тем, он отмечает, что существуют трудности с определением популярности Google+. Причиной является то, что сложно выявить, как сильно на посещаемость соцсети влияет трафик Google.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : RomaamoR, vo_van72, tolik00000, Alexey_G, Dwayne, Vitek 72
Ссылка на пост #3173 Добавлено: 12 января 2014 08:31
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Хакеры отметили годовщину смерти Аарона Шварца взломом сайтов MIT и Dropbox.

В ночь на субботу 11 января группа хакеров Anonymous взломала сайт Массачусетского технологического университета. На главной странице разместили информацию об известном сетевом активисте Аароне Шварце, покончившем жизнь самоубийством ровно год назад. Хакеры оставили ссылку на акцию The Day We Fight Back, созданную для протеста против действий американской разведки.
Недовольство ведущим технологическим университетом мира было вызвано его позицией: заведение скрыто выступало на стороне обвинения в деле Аарона Шварца.
Последний подвергся судебному преследованию за бесплатное нелегальное распространение литературы из онлайн-библиотеки JSTOR. Знакомые Аарона Шварца связывают самоубийство с активным судебным преследованием — 26-летнему специалисту грозило 30-летнее заключение в тюрьме и штраф в миллион долларов.
Шварц выступал против интернет-цензуры, стоял у истоков сайтов reddit и watchdog, собирающего открытые данные о политиках.
Атака же на Dropbox связана с недовольством хакеров медленным устранением уязвимостей. Также не исключается, что популярный хостинг был атакован за участие в проекте PRISM под эгидой Агентства национальной безопасности США.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, tolik00000, Dwayne, Vitek 72
Ссылка на пост #3174 Добавлено: 13 января 2014 11:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

На
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
появятся платные сериалы


Руководство Mail.ru Group сообщило о планах по созданию на сайте «Афиша
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
» библиотеки платных фильмов и сериалов. Об этом «Ленте.ру» 13 декабря рассказала PR-менеджер компании Елена Мельникова.

По словам Мельниковой, для реализации проекта
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
ведутся переговоры с компанией «Амедиа», владеющей исключительными правами на показ в России контента американского телеканала HBO (в частности, сериалов «satsis.info в большом городе», «Игра престолов», «Подпольная империя» и других).

«Сейчас еще рано говорить о том, когда именно и в какой форме платный контент появится на сайте», — заявила Мельникова, подчеркнув, что речь идет лишь о дополнении уже существующей на «Афише
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
» базы бесплатных фильмов, а не о полном переходе на платную основу.

В декабре 2013 года собственную площадку с доступом к платному видеоконтенту запустил сайт «Афиша». В рамках проекта «Афиша- Сериалы» на сайте собрали несколько сотен российских и зарубежных фильмов. Одним из партнеров проекта стала в том числе и компания «Амедиа».

Являющийся частью портала
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
cайт «Афиша
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
» предоставляет пользователям доступ к более чем 500 сериалам. Показ фильмов для пользователей осуществляется бесплатно, однако перед просмотром того или иного видео запускается короткий рекламный ролик.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, Dwayne, Vitek 72
Ссылка на пост #3175 Добавлено: 13 января 2014 12:04
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Хакеры уничтожили сайт парламента Грузии

Сайт парламента Грузии в Интернете уже второй день отключен из-за атаки хакеров, произошедшей 11 января. Как сообщает пресс-служба парламента, сайт полностью уничтожен и сейчас идут работы по его полному обновлению, на это потребуется 10 дней.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Dwayne, vo_van72, Vitek 72
Ссылка на пост #3176 Добавлено: 14 января 2014 10:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Google закроет сервис исполнения желаний

Компания Google закроет принадлежащий ей интернет-сервис Schemer. Об этом говорится на странице Schemer в социальной сети Google+. Сервис прекратит работу 7 февраля 2014 года.

До этой даты зарегистрированные пользователи могут «выгрузить» из Schemer свои личные данные. Для этого нужно авторизоваться на сервисе и нажать на ссылку «Отправить мне по почте мои проекты» (Email me my schemes).

Schemer начал работу в декабре 2011 года. Задачей сервиса было помочь пользователям осуществить их желания — например, попробовать определенное блюдо, посетить то или иное место или освоить игру на музыкальном инструменте.

Для начала требовалось составить список желаний. Когда список был готов, Schemer советовал пользователю, какое желание из списка можно осуществить в данный момент. В учет брались местоположение человека, время суток и погода.

Кроме того, в Schemer предусматривалась «социальная» составляющая. Пользователи могли рассчитывать на советы от друзей или «экспертов» — людей, разбирающихся в том виде деятельности, который они пожелали освоить.

Со Schemer можно было работать через веб-версию и через приложения для Android и iOS. Google не сообщает, сколько пользователей насчитывал сервис, и не уточняет, по каким причинам было решено его закрыть.

Google периодически закрывает сервисы, которые, с ее точки зрения, больше не являются актуальными. Если за раз объявляется об отключении сразу нескольких сервисов, то компания называет это «чисткой».

Ранее, 31 декабря 2013 года, Google объявила о грядущем закрытии Bump — сервиса, которые позволял обмениваться данными путем соприкосновения смартфонов. Bump прекратит работу 31 января 2014 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : zond, Alexey_G, tolik00000, Dwayne, vo_van72, Vitek 72
Ссылка на пост #3177 Добавлено: 14 января 2014 15:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Яндекс научился искать по Фейсбуку

Яндекс заключил договор с Фейсбуком, по которому получил полный доступ к публичным данным соцсети (firehose). Записи из Фейсбука уже сегодня можно найти в поиске по блогам, позже они появятся и в основном поиске Яндекса.

Яндекс получает открытые данные пользователей Фейсбука из стран СНГ и Турции. Сейчас в поиске по блогам доступны записи жителей России, Украины, Беларуси и других стран СНГ. Свежие посты попадают на blogs.yandex.ua почти сразу после публикации. Например, пользователи могут посмотреть, что говорят в Фейсбуке о новых сериях про Шерлока Холмса. Чуть позже будут доступны не только посты, но и комментарии к ним. Разумеется, в поиск не попадут профили и записи, закрытые для широкой публики.

Данные Фейсбука будут использоваться также для улучшения ответов поиска — например, по запросам о недавних событиях. Там, где это уместно, Яндекс будет добавлять в результаты поиска свежие статьи или видеоролики, вызвавшие интерес в Фейсбуке. Кроме того, популярность материалов в этой соцсети будет учитываться при ранжировании.

Яндекс индексирует многие блогохостинги, микроблоги и социальные сети. Публичные записи и профили пользователей доступны в поиске по блогам и на yandex.ua. Теперь, получив полный доступ к данным Фейсбука, Яндекс сможет улучшить представление этой сети в результатах поиска — так, профили пользователей станут более полными и удобными для восприятия.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, Dwayne, vo_van72, Vitek 72
Ссылка на пост #3178 Добавлено: 14 января 2014 16:38
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Украине собираются блокировать сайты без предупреждения



Согласно новому закону, в Украине введут блокировку нарушающих авторские права сайтов без решения суда.Организация “Викимедия Украина” сообщает , что в Украине собираются ввести блокировку сайтов, нарушающих авторские права, без решения суда.

Представители организации выражают беспокойство по поводу внесенной в закон правки “О внесении изменений в некоторые законодательные акты относительно урегулирования вопросов авторского права и смежных прав”, поскольку предложенные в законе изменения возлагаются на сервисные службы, которые занимаются размещением веб-сайтов.
Согласно новым правилам, блокировка сайта будет происходить сразу после подачи заявления о нарушении авторского права в адрес сервисной службы в случае, если автор веб-сайта не предоставил письменного ответа на данное заявление. При этом, достоверность поданной информации не подлежит проверке, что может стать причиной злоупотребления законом неосведомленными о свободных лицензиях лицами.
Также, неопределенность понятий о пользовании цифровыми подписями или заверенными нотариусом физическими подписями правообладателей создают реальные угрозы для функционирования сообществ, которые работают по принципу добровольного участия пользователей в расширении контента.
Кроме того, дополнение к закону позволит блокировать любой ресурс, содержащий ссылки на сайты с противоправным контентом. Таким образом, сайт Википедии может стать первым ресурсом, который будет заблокирован по данной причине.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Dwayne, vo_van72, Vitek 72
Ссылка на пост #3179 Добавлено: 15 января 2014 19:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Skype готов передавать данные о пользователях правоохранительным органам РФ


Корпорация Microsoft /владеет сервисом интернет-телефонии Skype/ готова хранить 6 месяцев и передавать правоохранительным органам России информацию о переговорах, переписке и обмене данными пользователей из РФ, следует из ответа пресс-службы Microsoft на запрос ИТАР-ТАСС.

"Microsoft подтверждает свою приверженность работать в полном соответствие с российским законодательством, как это делается во всех странах, где компания ведет свой бизнес. При принятии любого закона мы будем действовать в соответствии с его требованиями", - сообщили в пресс-службе корпорации.

Группа депутатов во главе с Ириной Яровой внесли сегодня в Госдуму пакет антитеррористических поправок, которые накладывают дополнительное регулирование, в том числе и на отрасль связи. В частности, в тексте поправок говорится, что физическое или юридическое лицо, организующее коммуникации пользователей в интернете, "обязано хранить информацию о приеме, передаче, доставке и обработке голосовой информации, письменного текста, изображений, звуков или любого рода действиях, совершенных пользователями при распространении информации и /или/ обмене данными, в течение шести месяцев с момента окончания таких действий и предоставлять указанную информацию уполномоченным государственным органам...". Какие конкретно данные должны будут сохраняться и передаваться, определит правительство, если закон будет принят. Согласно поправкам, переговоры в Skype с пользователем из России будут считаться оказанием услуг связи в России.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, Vitek 72
Ссылка на пост #3180 Добавлено: 16 января 2014 09:42
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Число банковских троянов за девять месяцев 2013 г. утроилось.

Корпорация Symantec опубликовала результаты исследования о финансовых троянах за 2013 г. Как рассказали в компании, за первые три квартала 2013 г. число финансовых троянов возросло в три раза, и на сегодняшний день они являются одним из самых распространенных типов угроз.
Исследование также показало, что за отчетные девять месяцев прошедшего года число случаев заражения финансовых учреждений увеличилось на 337% — это почти полмиллиона заражений в месяц. В целом объектами атак с использованием финансовых троянов являются более 1,4 тыс. финансовых учреждений, сообщили в Symantec.
Для того чтобы лучше понять масштабы и механизмы работы финансовых троянов, эксперты Symantec проанализировали более 1000 конфигурационных файлов восьми банковских троянских программ. В этих файлах хранится информация об атакуемых URL-адресах, а также о стратегии атаки. Стратегии варьируются от простого перенаправления пользователей до сложных веб-инжектов (Web-injects), способных автоматически осуществлять транзакции в фоновом режиме. Проанализированные конфигурационные файлы содержали более 2 тыс. адресов, принадлежащих около 1,5 тыс. организаций-жертв, из которых почти 95% — финансовые учреждения. Оставшиеся 5% — это компании, предлагающие онлайн-услуги, например СМИ, сайты поиска работы, аукционы и сервисы электронной почты. По мнению экспертов Symantec, это указывает на широкий охват таких троянов.
Объектами атак являются финансовые учреждения практически всех типов — от коммерческих банков до кредитных кооперативов. Основной целью злоумышленников являются сайты классических банков, однако, помимо этого, в качестве потенциальных объектов атак рассматриваются и учреждения нового типа. В попытках максимизировать прибыль злоумышленники начинают атаковать популярные и, соответственно, прибыльные сети финансовых транзакций, такие как американская Automated Clearing House, а также европейская Single Euro Payments Area (SEPA), подвергшаяся атаке совсем недавно.
Современные финансовые трояны отличаются высокой гибкостью и поддерживают широкий спектр приемов, помогающих упростить осуществление мошеннических транзакций в различных банковских системах. При этом такие трояны во многом схожи между собой, отметили в Symantec. Так, например, техника MITB (Man in the Browser, «Человек-в-браузере») характерна для всех экземпляров, рассмотренных экспертами компании. Степень же изощренности атаки зависит от уровня защищенности конкретного учреждения — в конечном итоге, выбор трояна зависит от финансовых ресурсов злоумышленника и того, насколько продвинута система защиты атакуемого учреждения, указали в Symantec.
Согласно результатам исследования, наиболее часто атакуемый банк расположен на территории США, и его данные присутствовали в 71,5% всех проанализированных конфигурационных файлов. Другие банки из топ-15 самых атакуемых были обнаружены более чем в 50% всех конфигурационных файлов. Это значит, что каждый второй троян был нацелен хотя бы на один из этих банков. Вероятно, такой высокий показатель связан с тем, что эти URL выступают в качестве примеров при конфигурировании троянов. Другая причина может состоять в том, что эти трояны все еще работают против этих организаций, так как не все фирмы успели обновить свои системы защиты, считают в компании. Слабым звеном любой финансовой операции остается пользователь, и даже лучшие технологии не гарантируют защиты от атак, использующих методы социальной инженерии. По прогнозам экспертов, в ближайшие годы троянские атаки на финансовые учреждения продолжатся.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Vitek 72
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:50 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
15:00 - "Слепая". Птица теней.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
18:00 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...