Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Интернета

Ссылка на пост #3401 Добавлено: 7 марта 2014 08:09
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Американские правозащитники призывают к блокировке сделки Facebook-WhatsApp


Ряд американских правозащитных организаций обратились в четверг в Федеральную комиссию по торговле США с предложением о блокировании покупки компании WhatsApp со стороны Facebook за 19 млрд долларов. Заявление от лица вашингтонских организаций Electronic Privacy Information Center и Center for Digital Democracy заявили, что Facebook применяет «нечестные и разрушительные стратегии». Кроме того, они заявили, что Facebook злоупотребляет своим финансовым ресурсом, а предлагаемое поглощение WhatsApp несовместимо с ранее задекларированными стратегиями развития компании.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : ins0mn1a, Dwayne, RomaamoR, valdis123, ottoq
Ссылка на пост #3402 Добавлено: 7 марта 2014 17:12
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Исследователи создали первый в мире компьютерный вирус, который распространяется как настоящая простуда

Ранние компьютерные вирусы распространялись очень трудоёмким путём – было необходимо вставить заражённый флоппи-диск в один компьютер за другим.

Онлайн-сети сделали заражение гораздо более быстрым – но до сегодняшнего дня все заражения происходили от компьютера к компьютеру, или от сервера к компьютеру. Вирусы ещё никогда не распространялись от одной изолированной Wi-Fi сети к другой.

Исследователи из Университета Ливерпуля создали (к счастью, только в лаборатории) то, что может быть первым в мире компьютерным вирусом, который распространяется как обычная простуда: по воздуху, в зависимости от расстояния между заражённым носителем и здоровой жертвой. Мэлвер, получивший имя «Chameleon», размещает себя в сети и анализирует проходящие через него данные.

Он может перепрыгивать от одной точки доступа к другой, и, как и простуда, двигается быстрее в плотно населённых зонах. Такие участки естественным образом имеют больше точек доступа, предлагая Wi-Fi соединения ничего не подозревающей публике. Исследователи изучили это примечательное и достаточно пугающее поведение вируса в лабораторных условиях.

«Когда Chameleon атакует точку доступа, он не оказывает никакого влияния на её работу, но получает возможность собирать и передавать данные любых других пользователей Wi-Fi, которые подключаются к ней», рассказывает профессор сетевой безопасности из Университета Ливерпуля Алан Маршал.

«Затем вирус находит другие точки доступа, к которым он может подключиться, и заражает их». Фактически, лабораторный вирус настолько агрессивен, что активно ищет самую слабую или самую уязвимую часть каждой сети. Если он находит зашифрованную или защищённую файрволом точку доступа, он просто движется к следующей, более уязвимой. Плюс, поскольку Chameleon располагается поверх сети, а не на отдельных компьютерах, его практически невозможно обнаружить большинством программ кибер-безопасности.

Хорошая же новость заключается в том, что Chameleon – это всего лишь подтверждение концепта. Создав его, учёные просто доказали, что это возможно — чтобы помочь подготовить контрмеры для того дня, когда подобный вирус будет обнаружен вживую. В том же, что рано или поздно хакеры найдут способ создать такую программу, сомневаться практически не приходится.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, Dwayne, valdis123, ottoq
Ссылка на пост #3403 Добавлено: 7 марта 2014 22:25
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Bitcoin-обменник Poloniex стал жертвой хакеров


Bitcoin-обменники продолжают оставаться проблемой для инвесторов. Сегодня еще один обменник сообщил о хакерской атаке, в результате которой было похищено 76,69 биткоинов на сумму около 50 000 долларов. Как сообщил оператор интернет-платформы Poloniex, в результате нападения площадка потеряла примерно 12,5% всех имевшихся у нее биткоинов.

В компании заявили, что пока не готовы предоставить технических подробностей относительно взлома. В компании Busoni, владеющей Poloniex, говорят, что неизвестной группе хакеров удалось выявить баги в программном коде Poloniex, через которые были похищены виртуальные монеты.

На данный момент сама площадка Poloniex продолжает функционировать и клиенты ведут транзакции через нее. Также в компании пока ничего не сообщили о возможном возмещении ущерба клиентам.

Добавлено спустя 3 часа 51 минуту 14 секунд:

Крымскотатарскому каналу АТR выключили интернет


Сегодня, 7 марта, в Крыму отключили от интернета первый крымскотатарский телеканал АТR. Об этом сообщили в выпуске новостей Zaman, информирует «Центр журналистских расследований».

Как сообщает «Центр журналистских расследований», еще один ресурс АТR сайт «15 минут» терпит DDoS-атак.

Сообщение отредактировано 7 марта 2014 22:25. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : Dwayne, RomaamoR, ins0mn1a, valdis123, ottoq
Ссылка на пост #3404 Добавлено: 8 марта 2014 06:03
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Trojan.Rbrute взламывает Wi-Fi роутеры


Специалисты компании «Доктор Веб» исследовали вредоносную программу Trojan.Rbrute, предназначенную для взлома паролей Wi-Fi-роутеров методом перебора (brute force), а также подмены адресов DNS-серверов, указанных в настройках этих устройств.

Злоумышленники используют данную вредоносную программу для распространения другого троянца, известного под именем Win32.Sector.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Запустившись на инфицированном компьютере, работающем под управлением Windows, Trojan.Rbrute устанавливает соединение с удаленным сервером и ожидает от него соответствующих команд.

В качестве одной из них троянец получает диапазон IP-адресов для выполнения сканирования. Вредоносная программа обладает функциональностью по подбору паролей к следующим моделям Wi-Fi-роутеров: D-Link DSL-2520U, DSL-2600U, TP-Link TD-W8901G, TD-W8901G 3.0, TD-W8901GB, TD-W8951ND, TD-W8961ND, TD-8840T, TD-8840T 2.0, TD-W8961ND, TD-8816, TD-8817 2.0, TD-8817, TD-W8151N, TD-W8101G, ZTE ZXV10 W300, ZXDSL 831CII и некоторым другим.

Фактически, троянец способен выполнять две команды: сканирование сети по заданному диапазону IP-адресов; перебор паролей по словарю. При этом перечисленные команды не взаимосвязаны и могут выполняться троянцем по отдельности.

Если по одному из опрошенных IP-адресов обнаруживается работающий роутер, Trojan.Rbrute получает оттуда веб-страницу, определяет модель устройства с использованием тега realm=\", и рапортует об этом событии на управляющий сервер.

Также троянец может получить команду на подбор пароля к обнаруженному роутеру по словарю — такое задание содержит все необходимые исходные данные: IP-адрес цели, DNS для подмены и словарь паролей. В качестве логина Trojan.Rbrute использует значения admin или support.

Если аутентификация с подобранным сочетанием логина и пароля прошла успешно, троянец рапортует на удаленный сервер об успешном факте взлома и посылает роутеру запрос на изменение адресов зарегистрированных в его настройках DNS-серверов.

В результате при попытке открытия в окне браузера различных веб-сайтов пользователь может быть перенаправлен на другие ресурсы, специально созданные злоумышленниками. Эта схема в настоящее время используется киберпреступниками для расширения численности бот-сети, созданной с использованием вредоносной программы Win32.Sector.

В целом используемая злоумышленниками схема выглядит следующим образом. На компьютер, уже инфицированный троянцем Win32.Sector, с использованием этой вредоносной программы загружается Trojan.Rbrute. Trojan.Rbrute получает с управляющего сервера задания на поиск Wi-Fi-маршрутизаторов и данные для подбора паролей к ним. В случае успеха Trojan.Rbrute подменяет в настройках роутера адреса DNS-серверов.

При попытке подключения к Интернету пользователь незараженного компьютера, использующий подключение через скомпрометированный маршрутизатор, перенаправляется на специально созданную злоумышленниками веб-страницу. С этой страницы на компьютер жертвы загружается троянец Win32.Sector и инфицирует его. Впоследствии Win32.Sector может загрузить на вновь инфицированный ПК копию троянца Trojan.Rbrute. Цикл повторяется.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, valdis123, ottoq
Ссылка на пост #3405 Добавлено: 8 марта 2014 09:10
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Facebook строит в Швеции еще один датацентр


Крупнейшая мировая социальная сеть Facebook начала строительство второго крупного датацентра в Швеции. Новый датацентр будет базироваться на базе новой модульной легковесной конструкции.

Как рассказали в компании, новый датацентр Lulea 2 будет построен на одной и той же территории с уже существующим, но будет использовать новый дизайн RDDC (Rapid Deployment Data Centre). Концепция RDDC предполагает быстрое строительство датацентра, однако скорость в данном случае не идет в ущерб качеству. Технически, датацентр будет работать на базе решений Facebook Open Compute Project.

«RDDC предполагает использование предварительно созданных модульных секций, собираемых уже на месте, что снижает время строительства и объем работ. Точно также, как шведская компания Ikea произвела революцию в мебели, мы надеемся, что датацентр Lulea 2 станет моделью для нового поколения датацентров», - заявили в Facebook.

Сообщение отредактировано 8 марта 2014 09:11. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : valdis123, ottoq, ins0mn1a, Dwayne
Ссылка на пост #3406 Добавлено: 8 марта 2014 17:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Яндекс: мужчины ищут satsis.info, торренты и Windows

Специалисты компании Яндекс проанализировали поисковые запросы мужчин и женщин и выявили типично «женские» и типично «мужские» слова. Это слова, которые представители одного пола использовали в три и более раз чаще, чем представители другого.

Среди типично «женских» больше всего слов, связанных с воспитанием детей, заботой о здоровье и ведением домашнего хозяйства. У мужчин – большинство слов о технике и электронике. В списке популярных «женских» слов почти нет названий и брендов, тогда как в топе «мужских» слов их более трети. В запросах представителей сильного пола часто попадаются марки и модели автомобилей, техники, а также названия компьютерных игр.

Женские запросы легко отличить от мужских по обилию цветов. Среди «женских» слов названия цветов встречаются в два-три раза чаще, чем среди «мужских». Исключение – черный. Этот цвет мужчины и женщины упоминают одинаково часто. Есть целый ряд слов, которые популярны и у мужчин, и у женщин. Например, пользователи обоих полов одинаково часто ищут фильмы, сериалы и музыку, чтобы смотреть и слушать их онлайн, бесплатно и в хорошем качестве. Исследование проводилось с помощью технологии Крипта, которая позволяет определять пол и другие социально-демографические характеристики пользователей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, ins0mn1a
Ссылка на пост #3407 Добавлено: 8 марта 2014 18:42
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Лаборатория Касперского» попыталась отличить женщин от мужчин


В преддверии Международного женского дня «Лаборатория Касперского» разразилась отчетом об исследовании, в котором специалисты попытались узнать, чем российские женщины отличаются от мужчин в вопросах использования Интернета и современных электронных гаджетов.

Исследование было проведенно совместно с независимым аналитическим агентством B2B International. Специалисты пришли к выводу, что представительницы прекрасной половины человечества чаще испытывают беспокойство относительно своей защищенности в Сети или безопасности устройства, но, в отличие от мужчин, они реже используют специальные программные средства или технологии для обеспечения своей безопасности.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Прежде всего, женщины чаще мужчин беспокоятся о том, что их финансовые операции в Интернете могут оказаться под угрозой. В частности, 65% дам опасаются мошенничества во время пользования системами онлайн-банкинга (мужчин этот вопрос беспокоит в 60% случаев). Также 46% женщин не чувствуют себя в безопасности во время интернет-шопинга (среди мужчин этот показатель ниже на 6%). Кстати, женщины, как и в реальном мире, из всех занятий в Интернете предпочитают именно шоппинг и также опережают в этом вопросе представителей сильной половины человечества: 59% дам против 55% мужчин.

Любопытно, что при более высокой степени обеспокоенности женщины весьма беспечно относятся к защите от киберугроз. Это подтверждается статистикой: 46% женщин стали жертвами кибератак, повлекших за собой финансовые потери, среди мужчин же пострадавших оказывается заметно меньше — 32%.

Объясняется это отчасти тем, что женщины реже мужчин предпринимают самостоятельные попытки воспользоваться специальными защитными средствами. Так, 49% дам (против 45% мужчин) полностью доверяют свою финансовую безопасность в Сети банку и считают, что те защитные механизмы, которые уже применила финансовая организация, вполне могут спасти их. Точно так же они полагаются и на публичные сети Wi-Fi: 40% россиянок не предпринимают какие-либо меры предосторожности, в том числе технические, при пользовании общественными точками доступа в Интернет (среди мужчин такая беспечность встречается в 35% случаев).

Будучи истинными представительницами слабого пола, женщины в два раза чаще мужчин обращаются за помощью к IT-профессионалам после кибератаки. К примеру, задачу восстановления потерянных данных IT-специалистам доверяют 20% женщин и всего лишь 9% мужчин. Ремонт устройства и восстановление его работоспособности женщины также поручают профессионалам: 23% дам никогда не делают это самостоятельно (среди мужчин этот показатель составляет 12%).

Как правило, женщины более эмоциональны, нежели мужчины. И когда речь заходит о гаджетах, ситуация не меняется. Так, 54% дам ценят информацию, хранящуюся на их устройстве, гораздо больше, чем само устройство. Для мужчин подобная расстановка приоритетов характерна в 43% случаев. Однако, несмотря на то что кавалеры так трепетно относятся к гаджету как таковому, теряют или ломают электронные устройства мужчины чуть чаще, чем женщины — разница в показателях составляет в среднем 1-2%.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #3408 Добавлено: 9 марта 2014 06:35
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Браузер Opera для Android научился видеозвонкам


Компания Opera Software выпустила обновленную версию мобильного браузера для устройств, работающих под управлением Android.

С очередным обновлением браузера Opera для Android с поддержкой WebRTC и GetUserMedia еще одна функция, которая до этого требовала установки приложения, стала доступна непосредственно в браузере Android-смартфона: пользователи Opera 20 для Android могут прямо в своем браузере совершить видеозвонок любому другому пользователю, у которого установлен браузер с поддержкой WebRTC.

Браузер Opera для Android будет оповещать пользователя каждый раз об использовании камеры и микрофона, по аналогии с тем, как это происходит в десктопном браузере.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Помимо поддержки WebRTC, новая версия Opera для Android содержит в себе еще несколько изменений, в частности:

Более удобный дизайн экспресс-панели.
Пользователи могут выбирать каким образом устанавливать панель навигации.
Браузер основан на Chromium 33, благодаря чему устранены различные ошибки, связанные с выделением и заверстыванием текста.
Более удобная работа с совмещенной поисковой и адресной строкой.

Обновленная версия Opera для Android доступна для бесплатного скачивания в Google Play, браузер подходит для смартфонов и планшетов на Android 4.0 Ice Cream Sandwich и выше.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #3409 Добавлено: 9 марта 2014 09:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Две трети пользователей опасаются высказываться в соцсетях


68% пользователей не готовы свободно высказывать свою точку зрения в сети, поскольку эта информация может в том числе быть использована в коммерческих целях, следует из отчета Ericsson ConsumerLab.

В опросе Ericsson принимали участие 3311 человек в США, Мексике, Швеции, Египте, Пакистане и Таиланде, что является репрезентативным для 215 миллионов пользователей интернета в возрасте от 15 до 69 лет, передает Digit.ru.

Согласно опросу, 89% респондентов при регистрации на различных площадках указывают действительные сведения о себе, но при этом 59% обеспокоены возможным отслеживанием личных данных третьими лицами, а 56% - проблемами конфиденциальности передаваемой в сеть информации. Тем не менее большинство пользователей (81%) не использует выдуманных имен или ников, оставляя комментарии в социальных сетях.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, Dwayne
Ссылка на пост #3410 Добавлено: 9 марта 2014 12:17
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Microsoft готовит “заплатку” для критической уязвимости в IE


Корпорация Microsoft официально уведомила о подготовке очередного пакета обновлений в рамках приближающегося ежемесячного Patch Tuesday.

Среди прочего уже в грядущий вторник должна быть закрыта критическая уязвимость в фирменном браузере Internet Explorer, которая использовалась для атак на посетителей сайта Veterans of Foreign Wars.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


По информации фирмы FireEye, специализирующейся на информационной безопасности, “дыра”, посредством которой в прошлом месяце были атакованы посетители указанного сетевого ресурса, была ранее неизвестна, так что патч для нее выходит весьма вовремя. Присутствует она в таких актуальных версиях веб-обозревателя Microsoft, как IE9 и IE10.

Кроме того, еще четыре обновления предназначены для операционной системы Windows XP, которую в редмондской компании все же намерены отправить на заслуженный отдых.
Напомним, что выпуск апдейтов для этой ОС планируется прекратить уже 8 апреля, так что грядущий вторник окажется фактически последней возможностью для большинства пользователей что-то исправить и повысить общий уровень безопасности системы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 01:57 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...