Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Интернета

Ссылка на пост #3471 Добавлено: 11 апреля 2014 07:47
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Facebook отключает чат на iOS и Android ради отдельного приложения Messenger

Крупнейшая мировая соцсеть Facebook знаменита своими инициативами для привлечения пользователей в духе “все для блага человека”, чего стоит введение недавно пяти десятков вариантов половой идентификации для особенно креативных клиентов.

Однако одно из грядущих нововведений, о котором сообщает нам техноблог TechCrunch, едва ли вызовет бурю восторга. Если вкратце, Facebook собирается удалить функцию мессенджера в своих мобильных приложениях для iOS и Android и продвигать отдельный Facebook Messenger.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Таким образом, если вы привыкли болтать о том о сем со своими друзьями по Facebook в чате с iPhone либо Android-смартфона, у вас, по всей вероятности, не останется выхода, кроме как использовать специальную программу-мессенджер.

Уже сейчас пользователи в некоторых европейских странах замечают уведомления о том, что в течение нескольких последующих недель им необходимо скачать и установить Messenger для продолжения нормального общения в чате Facebook со своих смартфонов. При этом представители соцсети оправдываются тем, что общаться в отдельном мессенджере быстрее и удобнее.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #3472 Добавлено: 11 апреля 2014 08:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Skype предлагает новое решение для телерадиовещателей


Компания Microsoft в следующем году предложит Skype TX — новое решение для телерадиовещателей, которые пользуются услугами Skype, - об этом сообщает пресс-служба компании. Релиз намечен на 2014 год, точных сведений о цене Skype TX пока нет.

Недавно Microsoft приобрела компанию Cat and Mouse, своего давнего партнера в сфере вещания. Разработчики использовали уже существующую технологию этой компании для обеспечения интеграции аппаратного и программного обеспечения Skype непосредственно в студийную среду.

По словам разработчиков, Skype TX — это программа студийного класса, которая обеспечивает ввод и вывод аудио- и видеосигналов для беспроблемного теле- и радиовещания по всему миру. Телестудии смогут использовать Skype TX для разработки новых форматов и креативных концепций для прямых эфиров, а также предоставления видео по запросу и иной передачи цифрового контента.

Сервис поддерживает формат HD-SDI, групповые звонки и функцию автоматической настройки соотношения сторон видео высокой чёткости. Кроме того, рекламные объявления и всплывающие сообщения не будут отображаться на экранах телевизоров.

Отметим, что Skype TX входит в состав предложения Skype in Media, которое было создано для того, чтобы “дать начало новому поколению средств массовой информации”.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : ins0mn1a, ottoq, Dwayne, Alexey_G, BonkSS
Ссылка на пост #3473 Добавлено: 11 апреля 2014 18:54
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Доктор Веб» нашел многофункциональный бэкдор BackDoor.Gootkit.112


Специалисты компании «Доктор Веб» обнаружили новый сложный многокомпонентный троянц, обладающие функциональности бэкдора, то есть способные выполнять на инфицированном компьютере поступающие с удаленного сервера команды, встречаются в «дикой природе» нечасто.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Модуль, отвечающий за инсталляцию бэкдора в систему и реализацию функций буткита, явно был позаимствован разработчиками BackDoor.Gootkit.112 у троянцев семейства Trojan.Mayachok. При этом вирусописатели все-таки внесли в исходный код ряд существенных изменений.

Помимо прочего, из драйвера удалены все компоненты, отвечающие за связь с ним работающих в пользовательском режиме модулей троянца, — например, позволявшие этим модулям использовать ресурсы скрытой файловой системы VFS. При этом функции инициализации и защиты этой файловой системы в BackDoor.Gootkit.112 остались.

Для повышения своих привилегий в инфицированной системе BackDoor.Gootkit.112 использует оригинальную методику обхода защиты учетных записей (User Accounts Control, UAC) — для этого используется штатный механизм операционной системы shim (Microsoft Windows Application Compatibility Infrastructure). Троянец задействует в своих целях программу сетевого клиента SQL Server (cliconfg.exe) — в манифесте этой программы свойству AutoElevate соответствует значение true, поэтому Windows поднимает для таких приложении привилегии в обход UAC.

С использованием библиотеки apphelp.dll BackDoor.Gootkit.112 создает в Windows базу данных, имя которой и значение параметра Application генерирует случайным образом. Для загрузки троянца используется свойство RedirectEXE, позволяющее запустить вместо указанного приложения его «исправленную» версию или саму вредоносную программу. В качестве параметра свойства RedirectEXE BackDoor.Gootkit.112 указывает путь к своему исполняемому файлу и ссылку на созданную базу данных. В троянце используется редкий метод внедрения кода в запущенные процессы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 6 : tolik00000, RomaamoR, ottoq, Dwayne, Alexey_G, BonkSS
Ссылка на пост #3474 Добавлено: 12 апреля 2014 16:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Google и Facebook просят пользователей поменять все свои пароли


Найдена ошибка, которая может повлечь за собой потерю личных данных.

Крупные IT-компании мира призвали своих пользователей свои пароли, так как найдена уязвимость в защите личных данных, передает УНИАН.

Уязвимость обнаружена в системе программной защиты OpenSSL. Определеить сайты, которые пользуются этой системой шифрования можно по картинке замка а адресной строке браузера.

Сообщается, что некоторые компании уже обновили свои системы, чтобы устранить неполадку в шифровании данных. Однако, Google отметили, что даже после обновления риск потери личных данных сохраняется.

"Больное место" в системе защиты OpenSSL существует уже 2 года, и многие хакеры могли этим воспользоваться.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : RomaamoR, ottoq, Dwayne, ins0mn1a, BonkSS
Ссылка на пост #3475 Добавлено: 12 апреля 2014 18:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Google пытается разблокировать Youtube в Турции

Google сегодня подала протест на решение властей Турции относительно блокировки портала Youtube в стране. Согласно сегодняшнему сообщению газеты The Hurriyet Daily, протест был подан в Конституционный суд Турции, в нем говорится, что решение о блокироке Youtube c подачи турецского телеком-регулятора было принято без санкции суда. Параллельно с этим, юристы Google обратились в Четвертый административный суд Анкары, требуя отмены запрета на доступ к Youtube на территории Турции.

Турецкий телекоммуникационный регулятор закрыл доступ к Youtube 27 марта, после того как на портале были опубликованы записи турецких политиков, совещавшихся по «сирийскому вопросу». В ведомстве регулятора заявили, что публикация данных сведений наносит ущерб нацбезопасности страны.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Dwayne, tolik00000, ins0mn1a, BonkSS
Ссылка на пост #3476 Добавлено: 13 апреля 2014 19:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Интернет в России стал быстрее и дешевле

Темпы роста российской аудитории Всемирной паутины продолжают замедляться
Согласно результатам исследования, проведенного фондом «Общественное мнение», исследовательской группой TNS, Техническим Центром Интернет и компанией «Яндекс», аудитория интернета в России составляет 66,5 млн человек, при этом 80% пользователей - или 53 млн человек - выходят в Сеть ежедневно.

При этом темпы роста аудитории Интернета в России продолжают замедляться. С осени 2012 по осень 2013 года прирост численности пользователей составил менее 9%, что является самым низким показателем за последние десять лет.

В 2013 году наиболее высокими темпами аудитория Интернета росла в Сибири, на юге и Северном Кавказе, а также в центральных регионах России. Те же регионы быстрее всего догоняли столицы по уровню проникновения Интернета. В абсолютных цифрах самый большой рост аудитории показал Центральный округ.

Более трети новых пользователей - это жители сельской местности. По сравнению с прошлым годом их стало больше на 18%, или примерно на 2 млн человек.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Dwayne, ottoq, ins0mn1a, BonkSS
Ссылка на пост #3477 Добавлено: 15 апреля 2014 08:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Украина отделилась от "Яндекса"

За последние полгода от "Яндекс.Маркета" из-за тяжелой экономической ситуации на Украине отключилось около 100 украинских интернет-магазинов.
Об этом в пятницу на форуме Online Retail Russia заявил руководитель сервиса "Яндекс.Маркет" Алексей Авдей. По его словам, в результате этих отключений доходы "Яндекса" не снизились.

В условиях тяжелой экономической ситуации на Украине магазины урезают бюджеты на маркетинг и продвижение, - пояснил репортеру ComNews Алексей Авдей. – Тем не менее к "Яндекс.Маркету" по-прежнему подключены сотни украинских магазинов, в том числе те, которые осуществляют доставку в Россию".
По словам аналитика УК "Финам Менеджмент" Максима Клягина, в условиях острого социально-политического кризиса, экономического спада и снижения платежеспособного спроса розничные операторы, в том числе специализирующиеся на электронной торговле, естественно, идут по пути максимального сокращения расходов (и, прежде всего, маркетинговых), даже, возможно, в ущерб масштабам бизнеса или присутствию в отдельных перспективных каналах продвижения.
"Вместе с тем такие процессы скорее носят временный характер. Учитывая значительную долю "Яндекса" на локальном рынке поиска (оценивается более чем в 40%), большинство компаний, реализующих свои товары и услуги через каналы электронной торговли, заинтересованы в сохранении своих позиций в "Яндекс.Маркете" и в эффективной индексации в локальном поиске в целом", - заключил в беседе с ComNews Максим Клягин.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : Alexey_G, Dwayne, ottoq, ins0mn1a, BonkSS
Ссылка на пост #3478 Добавлено: 15 апреля 2014 19:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Трояны-шифровальщики распространяются через облачный сервис
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Компания «Доктор Веб» сообщила об обнаружении вредоносного контента в облачном сервисе
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
, предназначенном для хранения файлов и документов. По информации компании, в настоящее время на ресурсе доступны для скачивания сразу несколько опасных троянов, которые детектируются антивирусным ПО Dr.Web как Trojan.Encoder.102,Trojan.Encoder.427, Trojan.Encoder.432 и Trojan.Encoder.438.

Как говорится в заявлении «Доктор Веб», поступившем в редакцию CNews, специалисты компании, начиная с 8 апреля, неоднократно обращались в службу технической поддержки и службу безопасности Mail.ru с просьбой удалить опасный контент. Однако файлы, размещенные в облачном сервисе
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
в период с 11 января по 19 февраля 2014 г., все еще доступны и могут нанести вред пользователям.

По словам специалистов компании, вирусы семейства Trojan.Encoder шифруют данные пользователей и требуют выкуп за возврат файлов в первоначальное состояние. Особенно опасным считается Trojan.Encoder.102, в котором применяется алгоритм RSA, что делает невозможной полноценную расшифровку без закрытого ключа, подчеркнули в «Доктор Веб». К тому же, шифруя файлы большого размера (более 2 ГБ), Trojan.Encoder, в силу заложенных в нем архитектурных ошибок, повреждает файлы, что приводит к невозможности их расшифровки.

В «Доктор Веб» продолжат обращаться в Mail.ru по данному вопросу. «Мы рекомендуем своим клиентам с осторожностью пользоваться облачным ресурсом этого коммуникационного портала и поддерживать свое антивирусное ПО в актуальном состоянии. Для пользователей Dr.Web, на компьютерах которых компоненты антивируса настроены правильно, эти трояны не представляют опасности», — заявили в компании.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : tolik00000, Alexey_G, Dwayne, ins0mn1a, BonkSS
Ссылка на пост #3479 Добавлено: 15 апреля 2014 19:46
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

САЙТ RT НА РУССКОМ ПОДВЕРГСЯ МОЩНОЙ DDOS-АТАКЕ

Сайт телеканала RT на русском языке подвергся мощной DDoS-атаке в 12 часов дня. В течение двух часов сайт был недоступен для посетителей.

DDoS-атака началась около 12-00 по московскому времени. Сервер телеканала RT одновременно получил огромное количество запросов на установку соединения, в результате чего доступ остальным пользователям был перекрыт. Об ответственности за хакерскую атаку пока никто не заявлял.

Частичный доступ к сайту RT на русском удалось восстановить в 14-00 по Москве. В настоящее время ведутся работы по восстановлению полноценной работы сайта.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Alexey_G, Dwayne, ins0mn1a, BonkSS
Ссылка на пост #3480 Добавлено: 19 апреля 2014 16:47
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТРАНСЛЯЦИЯ ПРЯМОЙ ЛИНИИ С ПУТИНЫМ НА Youtube-КАНАЛЕ RT СОБРАЛА БОЛЕЕ 600 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК

RT на русском, ставший лидером по количеству просмотров в российском сегменте Youtube среди новостных СМИ, продолжает увеличивать аудиторию на видеохостинге. «Прямую линию» с Владимиром Путиным посмотрели более 600 тысяч человек, почти половина из которых проживает на территории Украины.

Трансляцию «прямой линии» с Владимиром Путиным на Youtube-канале RT на русском посмотрели 621 123 человек. При этом количество просмотров с территории Украины (253 048) практически приблизилось к числу просмотров с территории России (254 824).

Впервые «прямую линию» президента смогли посмотреть русскоязычные пользователи сервиса в Германии. Ранее сервис блокировал прямые трансляции на территории в Германии из-за особенностей местного законодательства об охране авторских прав.

В марте RT на русском преодолел отметку в 100 миллионов просмотров, став безоговорочным лидером среди новостных СМИ в России, а также побил рекорд по числу зрителей онлайн-трансляций в российском Youtube. Прямые трансляции пресс-конференции и выступления Виктора Януковича одновременно смотрели более 360 тысяч человек. При этом около 70% просмотров обеих трансляций также осуществлялось с территории Украины.

Трансляция «прямой линии» с Владимиром Путиным велась также на Youtube-каналах RT на английском, испанском и арабском языках.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, ins0mn1a, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:27 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...