Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Интернета

Ссылка на пост #3641 Добавлено: 27 июля 2014 19:31
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

ЖЖ стал самой популярной среди мужчин соцсетью в России

Блог-сервис LiveJournal ("Живой журнал", ЖЖ) оказался самой мужской сосцетью в России. Это следует из отчета аналитической компании Brand Analytics за май 2014 г., передает Лента.Ру.

Доля мужчин среди авторов ЖЖ в России составила 53,5%. Месячная аудитория ресурса, по данным отчета, в мае составила 18,3 млн пользователей, из которых посты публиковали 180 тыс.

Самой популярной в России соцсетью по итогам мая стала "ВКонтакте". Она собрала 52,1 млн пользователей, из которых 18,1 млн являются активными авторами, то есть публикуют более одного поста в месяц. Среди активных авторов более 58% составляют женщины, около 39% — молодежь от 18 до 24 лет.

Особенностью распространения "Одноклассников" стало ее наибольшее проникновение на востоке России: в Сахалинской области, Хабаровском и Забайкальском краях. В целом в мае 2014 г. аудитория соцсети составила 40,8 млн пользователей, из которых 2,5 млн — активные авторы. Более 63% аудитории — женского пола.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #3642 Добавлено: 28 июля 2014 14:00
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
ВКонтакте приостановил свою работу из-за жары
Социальная сеть Вконтакте стала испытывать перебои в работе сегодня вечером, впоследствии прекратила свою работу. Как отметил Георгий Лобушкин в своем Twitter, все фотографии, записи и сообщения, которые сейчас недоступны по невыясненным причинам, скоро вернутся. Специалисты работают над возобновлением функций сайта.

ВКонтакте приостановил свою работу из-за жары
«Сайт недоступен вследствие аварии в одном из дата-центров ВКонтакте в Санкт-Петербурге, вызванной беспрецедентной жарой», - написал Лобушкин.

Согласно данным сайта Gismeteo.ru, температура в Санкт-Петербурге днем в воскресенье поднималась до отметки 31 градус.

ВКонтакте является крупнейшей российской социальной сетью, ежедневная аудитория которой превышает 40 млн человек. Согласно данным ВКонтакте, в соцсети зарегистрированы более 190 млн пользователей.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #3643 Добавлено: 28 июля 2014 19:14
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Одноклассники» лицензировали клипы российских исполнителей

Социальная сеть Одноклассники (Mail.Ru Group) подписала соглашение с компанией StarPro («Видео Контент»), эксклюзивным дистрибьютором видеокаталогов ведущих российских музыкальных компаний. Легализация музыкальных клипов на площадке соцсети позволит правообладателям получать доходы от видеорекламы, рассказал пресс-секретарь соцсети Илья Грабовский.Соглашение подразумевает легальное распространение видеоклипов компаний «Первое музыкальное Издательство», «Национальное Музыкальное Издательство», «Юнайтед Мьюзик Групп», «Студия «СОЮЗ», «АРС-Рекордз» и «Вельвет Мьюзик», а также их монетизацию.

В каталогах перечисленных правообладателей есть такие популярные артисты, как Смысловые Галлюцинации, Чичерина, Нюша, Алсу, Дима Билан, Доминик Джокер, Стас Михайлов, Елка, Вера Бежнева, Ляпис Трубецкой Иван Дорн и другие.

Для нового лицензионного контента будет разработана специальная маркетинговая поддержка.

Ранее в разделе «Музыка» около названия большинства треков появилась специальная иконка в форме видеокамеры. Нажав на нее, пользователь социальной сети может бесплатно посмотреть видеоклип к прослушиваемой композиции.

Социальная сеть «Одноклассники» ? проект Mail.ru Group, ежедневная аудитория которого составляет 42 миллиона пользователей.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, ottoq
Ссылка на пост #3644 Добавлено: 29 июля 2014 13:59
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Хакеры утверждают, что «положили» сайт Президента Украины

Официальный сайт Президента Украины вот уже более часа недоступен для посещений

Ответственность за блокирование работы портала уже взяла на себя группа хакеров КиберБеркут.

«Сегодня мы, КиберБеркут и наша КиберАрмия, заблокировали работу сайта президента Украины Порошенко», — сообщается на сайте хакерской группировки.

Группа КиберБеркут появилась после расформирования спецподразделений милиции Беркут. Ранее именно эта группировка создавала помехи в работе ЦИК Украины путём повреждения системы IFES накануне выборов, временно блокировала работу сайтов МВД Украины и Генпрокуратуры Украины, а также организовывала атаки на сайты НАТО.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #3645 Добавлено: 29 июля 2014 16:21
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Уже в сентябре RBC.RU покажет новый дизайн

По заявлениям директора развития медиа-холдинга, деловой портал RBC.RU обновит свой интерфейс уже 29 сентября.

В своей презентации Виталий Еремин сообщил, что в первую очередь будут заметны изменения в зоне контента. Лента новостей будет вынесена в отдельный фрейм, а в перспективе на сайте будет показываться лишь контент, производимый самим холдингом.

Виталий также добавил, что для получения общей картины в течение дня выделено место в разделе «главное», а так называемое «длинное чтение» теперь будет перемещено в раздел «Важное». Также изменения коснутся и деловых вопросов. Теперь они будут размещаться в разделе «РБК Бизнес».

Обновится и плеер, который будет давать доступ к телеканалу РБК. Новый плеер станет более ажурным и красивым. Блок Quote позволит подключить понятную и расширенную информацию, а вот блок курса валют и так называемый «базар наличной валюты» останется постоянным.

Стоит добавить, что месячная аудитория сайта RBC.RU составляет около 22 млн гостей, а в день количество гостей на сайте составляет 1.9 миллиона пользователей.

Впервые медиахолдинг RBC.RU запустил обновления для своего сайта еще в 2013 году и за это время несколько раз менялся как сам дизайн, так и манера подачи информации, ее структура.

Пока что конфигурации коснулись коллективного интернет - сайта Rbcholding. ru и портала rbcdaily .ru и конечно же известного портала Autonews. Ru.

Сейчас основным фокусом в работе компании будет в первую очередь направлен на деловые изменения, которые облегчат людям работу с порталом.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #3646 Добавлено: 29 июля 2014 23:21
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Таджикские пользователи научились обходить блокировку "Одноклассников"

Несмотря на блокировку сайта "Одноклассники" в Таджикистане, часть местных пользователей все равно посещает сайт. Об этом в разговоре с "РГ" сообщил представитель пресс-службы социальной сети.По его словам, если раньше из Таджикистана на сайт "Одноклассников" ежедневно заходило около 350 тысяч человек в день, то теперь этот показатель снизился до 200 тысяч человек в день."Первые жалобы пользователей на недоступность социальной сети в Таджикистане появились 18 июля. Несмотря на многочисленные обращения с нашей стороны в регулирующие органы Таджикистана, нам так и не удалось выяснить причины ограничения доступа к социальной сети на территории страны, - подчеркнул сотрудник "Одноклассников". - Никаких официальных запросов от представителей вышеуказанных органов к нам не поступало".

В конце минувшей недели средства массовой информации со ссылкой на представителей провайдеров сообщили, что блокировка российской социальной сети была установлена по устному распоряжению службы связи Таджикистана. В ведомстве отказались комментировать такое решение. Причина, по которой блокируется сеть, неизвестна.

Количество пользователей "Одноклассников" в Таджикистане составляет почти 400 тысяч человек - треть всех таджикских пользователей интернетом. Представители соцсети утверждают, что принимают все возможные меры для восстановления доступа.

"Мы считаем, что данная ситуация наносит ущерб интересам пользователей крупных интернет-сервисов, а также ярко иллюстрирует тот факт, что национальные законодательства некоторых стран в данной сфере не учитывают специфику работы интернет-компаний и не предусматривают четкой, прозрачной процедуры урегулирования подобных конфликтов", - подчеркивают в пресс-службе соцсети.

Ранее в этом году таджикские власти заблокировали доступ к популярному видеохостингу Youtube.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, ottoq
Ссылка на пост #3647 Добавлено: 30 июля 2014 16:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Mail.Ru запускает почту для образовательных учреждений


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #3648 Добавлено: 30 июля 2014 19:17
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вслед за аккаунтами в других социальных сетях Петр Порошенко завел страницу и в Instagram.


У президента Украины появился аккаунт еще в одной социальной сети

Глава украинского государства Петр Порошенко сообщил о своем аккаунте в социальной сети Instagram. Об этом Порошенко проинформировал на своей официальной странице в Twitter в среду, 30 июля.

"Друзья, подписывайтесь на мой официальный профиль в Instagram: instagram.com/poroshenkopetro", - говорится в сообщении.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #3649 Добавлено: 30 июля 2014 20:34
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Злоумышленники рассылают «отпускной спам»

Международная антивирусная компания Eset сообщила о возникновении сезонного подъема активности среди мошенников в интернете.

По словам аналитиков компании, мошенники обманывают жертв посредством рассылки «отпускного спама» по электронной почте и SMS, а также в социальных сетях . Схема обмана выглядит так – адресату приходит письмо о том, что его земляк якобы остался за границей без денег, кредитных карт и документов. С целью их восстановления турист просит соотечественника помочь ему, отправив свои личные данные. Обычно, письма выглядят очень реалистично, так как мошенники используют родной язык жертвы.


Тем не менее, «отпускной спам» - не единственная фишинговая кампания, стартовавшая в этом сезоне.


«Игнорируйте такие сообщения и не вступайте в переписку с мошенниками – так вы только подтвердите свой адрес электронной почты. Если вы получили письмо подобного содержания от человека, которого знаете лично, убедитесь, что его электронная почта или страница в соцсети не взломана, прежде чем предпринимать какие-либо действия», - комментирует директор по маркетингу ESET Russia Анна Свердлова.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, tolik00000
Ссылка на пост #3650 Добавлено: 31 июля 2014 08:10
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

СБУ ищет террористов в соцсетях


СБУ создала базу данных всех лиц, причастных к террористической деятельности. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил заместитель главы СБУ Виктор Ягун.

"Мы создали базу данных всех лиц, которые причастны к террористической деятельности, в том числе и с помощью социальных сетей. С помощью этих соцсетей у нас есть и фото, и видео этих людей. Все они систематизированы, и, я думаю, что каждый "герой" найдет свою награду", - сказал он.

Как пишет в своем блоге журналист и писатель Мирослава Бердник, за последние несколько недель многие ее знакомые, работающие в РАЗНЫХ городах и в РАЗНЫХ учреждениях, жаловались на одно и то же: начальство вызывало их к себе и в ультимативной форме советовало удалить те или иные записи в своих аккаунтах или аргументированные комментарии в дискуссиях с укронацистами. В противном случае обещали неприятности от СБУ, которое и сподвигло начальство проявить заботу о политическом "облико морале" подчиненных.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 15:02 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...