Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Новости Интернета

Ссылка на пост #3971 Добавлено: 30 декабря 2016 14:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Apple признана самой влиятельной компанией 2016 года




Аналитическая компания World Brand Lab составила ежегодный (уже 13 по счету) рейтинг самых влиятельных мировых компаний.

Система оценок

Аналитики World Brand Lab оценивают претендентов по нескольким пунктам: мировое лидерство, общая лояльность потребителей к бренду и доля рынка.

Кто в лидерах

В список вошли 500 наиболее влиятельных мировых брендов. На первом месте оказалась американская компания Apple, а первые десять мест указаны ниже:

Apple
Google
Amazon
Microsoft
Coca-Cola
Facebook
Mercedes-Benz
Walmart
General Electric
McDonald’s

Статистика

Почти половину списка (227) составляют компании из США. Францию и Великобританию представляют по 41 компании, Китай — 36. 37 компаний из списка работают в автомобильной индустрии, 37 — в медиасфере.

Кто был лучшим в 2015 году

Топ 500 самых влиятельных компаний прошлого года возглавляла Google. Apple занимала второе место, Amazon, как и в этом году, третье.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, lina_nery
Ссылка на пост #3972 Добавлено: 30 декабря 2016 21:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Опубликован рейтинг самых популярных приложений в 2016 году



Аналитическая компания Nielsen опубликовала рейтинг самых популярных мобильных приложений за 2016 год.

Кто лучший

Первое место занимает официальное мобильное приложение Facebook. Его ежемесячная аудитория 146 миллионов уникальных пользователей (на 14% больше, чем в 2015 году). На втором месте мессенджер Facebook. Его результаты — 130 миллионов уникальных пользователей в месяц. Тройку лидеров со 114 миллионами пользователей закрывает программа Youtube. Абсолютным лидером по числу прихода новых пользователей стало приложение Amazon. Его рост в этом году составил 43%. Полный список лидеров смотрите ниже.


Ничего удивительного

Примечательно, что 7 из 10 лидеров принадлежат двум компаниям Facebook и Google. Но если задуматься, то эти результаты не удивляют, потому что социальная сеть Facebook является самой популярной в мире, а Android-смартфоны продаются с уже установленными стандартными приложениями Google, по типу Maps, Search и Play. Не удивительно, что ими пользуются десятки миллионов человек.

Кто был лучшим в 2015 году

В прошлом году, аналитики Nielsen также признали официальное мобильное приложение Facebook самым популярным. На втором месте находился Youtube, а на третьем Facebook Messenger.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, lina_nery
Ссылка на пост #3973 Добавлено: 31 декабря 2016 09:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Текстовое сообщение отправляет в нокаут iMessage на iPhone




Разработчик и специалист в области безопасности под ником vincedes3 рассказал о новом способе испортить жизнь обладателям iOS-устройств. Обнаруженный им баг позволяет сломать стандартное приложение сообщений на любом iPhone или iPad, отправив специально созданную карточку контакта vCard.

Как это ему удалось?

Сам разработчик не уточняет, в чем тут соль, но причиной ошибки может быть большой размер vCard. Зачастую в файле с информацией о человеке содержится не более 300 строчек кода, тогда как в варианте vincedes3 их 14 281. Если попытаться открыть карточку в «Сообщениях», приложение зависает. При повторном запуске оно снова виснет, после перезагрузки результат тот же. В зоне риска все устройства на iOS 10 и более ранних версиях системы (баг подтвержден в iOS 8 и iOS 9). Впрочем, проблема решается очень просто.

Пострадавшим от шутников предлагается открыть эту ссылку, хотя есть и более простой способ. Пользователю достаточно отправить себе сообщение с помощью Siri, открыть его, а уже потом — удалить диалог с vCard-убийцей. Вероятно, Apple закроет баг в ближайшем обновлении системы.

Случаи уже были

iOS по праву считается одной из самых стабильных и защищенных мобильных платформ, но с iMessage уже было несколько подобных историй. В 2013 году появилось сообщение на арабском языке, которое перезагружало iPhone или iPad и убивало «Сообщения» на устройстве. Проблема возникла из-за особенностей обработки Unicode-символов, а в 2015 году ситуация повторилась. С карточками абонента все немного проще — они не влияют на работу гаджета.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, lina_nery
Ссылка на пост #3974 Добавлено: 1 января 2017 23:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Хакерская сеть зарабатывала по $5 млн ежедневно



Охранная фирма "Whire Ops" обнаружила наверно самую большую кибераферу за последние несколько лет.

Как сообщают специалисты "Whire Ops", они обнатужили огромную сеть из ботов, и фейковый сайтов, которая приносила своим владельцам от 3 до 5 миллионов долларов ежедневно. Специалисты поражены размахом хакерской сети.

По их словам, аферисты создали целую армию с 1,5 миллиарда специальных ботов для просмотра рекламы, а также более 6 тисяч фейковый сайтов, которые были полной копией самых известных и самых популярных веб-ресурсов мира.

Преступная сеть называется "Methbot", а принципы ее работы очень прост - злоумышленники размещали рекламу на своих сайтах, но ее просматривали не пользователи сети, а специальные боты, которые имитировали поведение пользователей. Таким образом, заказчики получали более 200-300 тисяч просмотров ежедневно, а хакеры - миллионы долларов на свои счета.

Специалисты компании "Whire Ops" поражены размахом хакерской сети и говорят, что они никогда ничего подобного не видели.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, 1995Ira29
Ссылка на пост #3975 Добавлено: 2 января 2017 16:18
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 46 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Файлообменник EX.UA заработал на новом домене
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Файлообменник EX.UA возобновил работу на новом домене.
Об этом говорится в сообщении на стартовой странице портала.

"Сообщаем, что сервис ЕХ-файлы перезапущен на домене FEX.NET (File EXchange Network). Он реализован на принципиально новой технологической платформе, что обеспечит дополнительное удобство использования", сказано в сообщении.

Отмечается, что функционал будет расширяться. Также вводится плата за хранение данных. Для первых 100 000 украинских пользователей, ожидаемая цена хранения информации составит 1$ за 1ТБ в месяц. "FEX.NET должен стать новым этапом в развитии сервисов хранения информации, и это будет украинский ресурс. Он станет полностью защищенным и абсолютно безопасным. Мы настроены предложить миру технологию, которая будет лучше и дешевле существующих аналогов ", - сказано в заявлении.

Все владельцы почтовых ящиков EX.UA получат дополнительное расширение на домене FEX.NET c тем же логином и паролем доступа.

Напомним, что 16 ноября, крупнейший в Украине файлообменник EX.UA сообщил о решении прекратить работу. Таким образом ресурс отреагировал на закон о господдержке кино и борьбе с пиратством в интернете (№ 3081-д).

Уважаемые пользователи EX.UA,

Решение портала о прекращении деятельности вызвало у пользователей множество вопросов. На портал пришло огромное количество запросов, где теперь можно будет хранить файлы. За время существования сервис ЕХ-файлы стал персональным накопительным диском для многих граждан Украины. На нем хранились личные архивы, профессиональные наработки и персональные подборки файлов.

Сообщаем, что сервис ЕХ-файлы перезапущен на домене FEX.NET (File EXchange Network). Он реализован на принципиально новой технологической платформе, что обеспечит дополнительное удобство использования.

Возможности FEX.NET:

Анонимный обмен файлами любого формата и размера;
Автоматическое конвертирование файлов для просмотра и проигрывания;
Срок хранения объекта с файлами составляет 7 дней, с момента создания ключа;
Система оповещения пользователя о времени использования хранения файлов;
Почта @fex.net.
Данный набор функций является базовым и будет расширяться. В течении двух месяцев будут реализованы дополнительные возможности файлообмена, включая запуск постоянного хранилища и облака потокового вещания.

Для первых 100 000 украинских пользователей, ожидаемая цена хранения информации составит 1$ за 1ТБ в месяц.

Все владельцы почтовых ящиков EX.UA получат дополнительное расширение на домене FEX.NET c тем же логином и паролем доступа.

Мы живем в информационную эпоху. Информация является ключом к развитию современного общества. Не иметь собственного файлохранилища - роскошь, которую могут позволить себе лишь самые беспечные народы. FEX.NET должен стать новым этапом в развитии сервисов хранения информации, и это будет украинский ресурс. Он станет полностью защищенным и абсолютно безопасным. Мы настроены предложить миру технологию, которая будет лучше и дешевле существующих аналогов. Мы хотим показать, что инновации рождаются здесь.

Всем пользователям EX.UA спасибо за любовь и поддержку.

Сообщение отредактировано 2 января 2017 16:20. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 3 : pamir, 1995Ira29, lina_nery
Ссылка на пост #3976 Добавлено: 2 января 2017 21:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Пользователям WhatsApp придется обновить смартфоны



Разработчики одного из самых популярных мессенджеров WhatsApp прекратили поддержку программы на устаревших смартфонах. Приложение станет недоступным на некоторых устройствах до конца 2017 года.

По информации Express, без WhatsApp останутся владельцы смартфонов, работающих на операционных системах Android 2.1, Android 2.2, Windows Phone 7 и iOS 6. До 30 июня 2017 года мессенджером можно будет пользоваться на BlackBerry OS, BlackBerry 10, Nokia S40 и Nokia Symbian S60.

"Анализируя рынок мобильных устройств, мы решили сосредоточиться на самых популярных операционных системах и отказаться от поддержки приложения на некоторых платформах", - заявили представители WhatsApp.

Отметим, что сегодня приложением WhatsApp пользуются более миллиарда человек. Миллионы из них установили приложение на ОС, от которых компания откажется.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #3977 Добавлено: 3 января 2017 06:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Аналитики назвали самую распространенную причину "смерти" смартфонов


Одной из самых распространенных причин выхода смартфонов из строя являются случайные повреждения (95%), среди которых на первых позициях – падение устройства в воду, практически 35% всех случаев.

Такую информацию обнародовали аналитики из IDC, передает ILenta.

Ежедневно в европейских странах тонут около ста тысяч смартфонов, а годовые убытки составляют 10,7 миллиарда долларов. Причем окружающая среда испытывает от этого немалый ущерб.

Именно этим объясняется рост спроса среди пользователей на водостойкие и водонепроницаемые модели телефонов. За три квартала прошлого года их рынок в Западной Европе вырос на 45,2%. В то же время продажи не защищенных от воды гаджетов уменьшились в среднем на 17%.

Таким образом сейчас на пике популярности смартфоны Samsung и Huawei, а также iPhone 7 и iPhone 7 Plus с классом защиты IP67. Такой индекс предусматривает возможность безопасного погружения гаджета в воду на глубину до одного метра.

Следующий класс защиты, с восьмеркой на конце, позволяет опустить девайс на глубину до трех метров и на короткое время оставить его там без вреда для аппарата и его функций

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, lina_nery
Ссылка на пост #3978 Добавлено: 3 января 2017 21:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Samsung Desktop Experience бросит вызов Microsoft Continuum



В декабре прошел слух, что флагманский смартфон Samsung Galaxy S8 получит целых 8 ГБ оперативной памяти, а свежая утечка объясняет, для чего это может понадобиться. Судя по всему, корейский гигант работает над аналогом функции Continuum в Windows 10 Mobile, позволяющей работать с приложениями на большом экране. Этот режим получил название Samsung Desktop Experience, а первым устройством с его поддержкой может стать Galaxy S8.

Берегись, Microsoft

Попытки заменить компьютер смартфоном предпринимались не раз. В 2011 году Motorola представила док-станцию Lapdock в виде ноутбука для 4-дюймового аппарата ATRIX 4G. Компания выпустила несколько версий устройства, но тогда идея не взлетела. Со временем возможности мобильного софта расширялись, а Android получил многооконный режим. Неудивительно, что станция Superbook собрала несколько миллионов долларов на Kickstarter, а поклонники Windows 10 Mobile поддержали идею NexDock.

Motorola не может расстаться с идеей универсального устройства и даже разработала модуль OneCompute для флагманов Moto Z, с помощью которого можно выводить адаптированный интерфейс на экран монитора. Видимо, инженеры Samsung не удержались от соблазна и тоже решили поэкспериментировать с режимом десктопа. На опубликованном слайде есть намек на проводное подключение смартфона, хотя современные технологии уже позволяют обойтись без кабеля. Как будет работать Samsung Desktop Experience — неизвестно. К слухам нужно относиться с долей здорового скептицизма, и еще не факт, что компания разрабатывает нечто подобное.

Недавно Microsoft также объявила о создании специальной версии Windows 10 для ARM-процессоров. Компьютеры в формате смартфона скоро могут стать реальностью.

Многоликий Galaxy S8


О следующем флагмане Samsung в сети встречается много противоречивой информации. Инсайдеры никак не определятся с диагональю экрана смартфона и даже приписывают одной из версий перо S Pen. Ожидается, что как минимум до Galaxy Note 8 производитель не планирует переходить на 4K-экраны, а Galaxy S8 получит фронтальную камеру с автофокусом и сканер радужной оболочки глаза.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, 1995Ira29
Ссылка на пост #3979 Добавлено: 4 января 2017 09:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

CES 2017: Домашний робот Kuri станет другом семьи



Основанный компанией Bosch стартап Mayfield Robotics представил эмоционального робота-помощника Kuri. Он не похож на своего тайваньского собрата ASUS Zenbo. Электронный друг находит общий язык со всеми членами семьи, не произнося ни единого слова, а разработчики принципиально не стали использовать дисплей в качестве лица. Они уверены, что если вместо милой мордашки на экран периодически выводится меню настроек, такого робота сложно воспринимать как личность.

Узнает хозяина в лицо

Kuri поддерживает голосовое управление и умеет управлять «умной» домашней техникой благодаря интеграции с IFTTT. Он также способен читать вслух книги и воспроизводить музыку, пока только по Bluetooth — музыкальные сервисы пока не поддерживаются, но производитель уже ведет переговоры с потенциальными партнерами. В глаза робота встроена Full HD-камера, с помощью которой он опознает домочадцев и может следовать за ними по всему дому. Четыре микрофона позволяют определять источник звука, а когда с ним общаются, Kuri смотрит говорящему в лицо. Поддерживается и автоматическая отправка сообщения родителям, как только дети приходят из школы. Лазерные датчики помогают огибать препятствия и создавать виртуальную карту помещения.



Помощник следит за домом в отсутствие хозяев, а специальные датчики определяют, когда головы касается чья-то рука. Робот не умеет разговаривать человеческим языком. Вместо этого он издает различные звуки, махает головой и жмурится. На «теле» есть цветной индикатор настроения. В Mayfield Robotics заверяют, что Kuri никогда не злится на хозяев и всегда настроен доброжелательно. В приложении для Android и iOS можно управлять движениями робота. Об автномности точной информации нет. Производитель говорит о «часах» работы, после чего Kuri сам отправляется к зарядной станции.

Увидимся через год

Обычная цена Kuri составляет $700, в США уже можно оформить предзаказ с предоплатой в $100. Проблема в том, что продажи робота начнутся почти через год — компания собирается выпустить финальную версию в следующий праздничный сезон. Среди альтернатив робота можно отметить не только ASUS Zenbo за $600, но и Buddy стоимостью $700, а за японский Pepper придется выложить не меньше $1600.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : slavik43, 1995Ira29, lina_nery
Ссылка на пост #3980 Добавлено: 4 января 2017 15:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

CES 2017: LeEco анонсировала смарт-велосипеды на Android



Китайская компания LeEco анонсировала к выставке CES 2017 два «умных» электровелосипеда на ОС Android.

Особенности

Smart Road Bike создан для езды в городе и весит 8,3 килограмма, а Smart Mountain Bike при весе 12,2 килограмма, подходит для использования на пересеченной и горной местности. Рамы обеих моделей созданы из легкого и прочного углеродного волокна.

Что внутри


Электрические смарт-велосипеды оснащены процессором Snapdragon 410, батареей на 6000 мАч, лазерными указателями, датчиками сердечного ритма, динамиками и камерами. За управление всеми функциями в ответе операционная система Android (неизвестной версии) с фирменной оболочкой BikeOS. Электробайк способен перенаправлять звонки со смартфона владельца во время езды, отправлять текстовые сообщения, управлять навигацией и отмечать маршрут на карте.

Дата выхода и цена

Точную стоимость электробайков LeEco пока не называет, а вот примерной датой выхода поделилась — ей станет второй квартал 2017 года. Сначала новинки начнут продавать в США.

Чего ждать

Вряд ли такие смарт-байки скоро появятся на нашем рынке. Да и цена, скорее всего, не подойдет нашему пользователю. При желании намного быстрее и дешевле можно купить электровелосипед Xiaomi. А для пользователей побогаче уже есть инновационные и готовые решения по типу MATE Ebike.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, lina_nery
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 14:23 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...