Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Интернета

Ссылка на пост #4181 Добавлено: 1 апреля 2017 09:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Украинец запатентовал новый мультитач-жест: дулей в экран



Инженер из Житомира, Григорий Заплюйсвичко утверждает, что изобрел целую серию новых мультитач-жестов для управления сенсорными экранами и уже подал заявку в патентные бюро США, Израиля, Германии и ряда других европейских стран. По словам изобретателя, возможности для жестов пальцами еще не до конца исчерпаны. К тому же их можно модифицировать в зависимости от региона продаж устройств. Например, для Украины отклонять вызов можно просто ткнув дулей в экран. А в США аналогом этого жеста может быт средний палец.

В планах у Григория — продавать лицензию на использование этих жестов производителям смартфонов. «Конечно, я бы хотел, чтобы инициативу поддержали крупные компании, такие как Apple или Samsung, но понимаю, что начать нужно будет с китайских торговых марок — они более гибкие в принятии решений и охотно идут навстречу, если видят возможность выделиться среди сотен конкурентов», — говорит инженер.

Что такое мультитач?

Multi-touch (в переводе с английского — «множественное прикосновение») — это термин, используемый в терминологии, описывающей работу сенсорных интерфейсов (экранов или панелей, например, тачпадов в ноутбуках). Множественные жесты позволяют облегчить и сделать интуитивно-понятным управление системой. Первой активно использовать жесты мультитач стала компания Apple, предложившая своим потребителям жесты для увеличения и уменьшения изображения в тачпадах и телефонах. Мультитач-жесты также поддерживаются фирменной мышью этого производителя. На сегодняшний день подобные жесты используются во всех операционных системах для смартфонов и ноутбуках, являясь отраслевым стандартом.

Какими еще бывают мультитач-жесты?

Самым распространенным жестом мультитач является «щипок» — сведение/разведение нескольких пальцев руки для масштабирования изображения. Еще есть жесты двумя пальцами: параллельный обеспечивает прокрутку страницы. И даже жесты сведенными тремя и четырьмя пальцами в разных направлениях. Производители смартфонов часто используют жесты в виде букв латинского языка, позволяющих выполнять отдельные операции: запуск приложения (чаще всего камеры), закрытие приложения, создание заметки или письма электронной почты.

Каковы перспективы жестов, придуманных украинцем?

Как ни странно звучит, но у них вполне может быть будущее, если идею поддержат пользователи. История знает случаи, когда информационный шум, поднятый в социальных сетях, приводил к подобным решениям внутри компаний. Так что все зависит от вас.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #4182 Добавлено: 1 апреля 2017 13:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Samsung и Google объявили о слиянии



Цифровые гиганты Samsung и Google объявили о слиянии и создании супер компании. Названия новому объединению еще не придумали и вряд ли оно будет как-то связано с прошлыми брендами, но по Сети уже ходят интересные предложения (Goosung, SamGoog, Sung-Gle).

Как такое произошло

Представители Samsung и Google сообщили, что уже давно приценивались друг другу и только сейчас решились на полноценное объединение, а все бумаги подпишут до конца апреля. Обе корпорации имеют в своем активе множество интересных наработок, которые они будут реализовывать совместными усилиями. Это касается масштабного развития мобильного сегмента, виртуальной реальности, смарт-часов и технологий «умного» дома. Не забудут и про сервисы Google, а также направление бытовой техники и электроники Samsung. Вместе проще противостоять и конкурентам — в их число приписывают Apple, LG, Lenovo, Huawei и Xiaomi.

Что будет дальше

В новой компании сообщают, что уже в ближайшие полгода нас ждет большая презентация, на которой анонсируют множество революционных продуктов во многих направлениях. Там же свежий бренд представит свой первый флагман, который соединит в себе лучшие наработки от Google Pixel и Samsung Galaxy S8.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4183 Добавлено: 1 апреля 2017 17:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Google запустит сервис записи мыслей Mindwriting



Буквально несколько дней назад стало известно, что Илон Маск основал новую компанию для разработки технологии подключения человеческого мозга к компьютеру с возможностью записи мыслей на цифровые носители. Оказывается, аналогичная система уже тестируется специалистами исследовательского подразделения Google DeepMind.

Как это работает

По имеющимся сведениям, для считывания мозговых волн используется специальный шлем, но чтобы сделать эту технологию по-настоящему массовой, инженеры разрабатывают мобильную версию. Специальный аксессуар будет подключаться к разъему питания смартфона (уже заявлена поддержка устройств на Android и iOS) и прикладывается ко лбу пользователя. Записанные мысли автоматически загружаются в облачное хранилище нового сервиса Google Mindwriting, который анализирует данные и сортирует их по категориям. Релиз системы ожидается ближе к концу года.

Исследователи Google DeepMind также планируют создать приложение для виртуальной реальности Daydream, которое позволит буквально заглянуть в мысли другого человека.

Технология будущего

Илон Маск считает, что подобные системы записи мыслей необходимы для выживания человечества. Huawei в свою очередь работает над технологией переноса сознания человека в компьютер, что позволит общаться с ушедшими из жизни близкими.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : bcftd
Ссылка на пост #4184 Добавлено: 1 апреля 2017 23:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Смерть SMS: операторы отключают услугу по всему миру


В прошлом году некоторые мобильные операторы начали отключать устаревшую 2G-сеть, чтобы освободить лишние частоты для новых стандартов связи. Теперь очередь дошла и до службы коротких сообщений, более известной как SMS. На фоне популярности мессенджеров интерес к этой услуге стремительно падает, зато количество SMS-спама только увеличивается. В результате крупные операторы решили заблокировать передачу текстовых сообщений в большинстве тарифов, оставив такую возможность только для бизнес-пользователей и IoT-планов, так как «умные» устройства перестать работать без этого стандарта.

Дорогу инновациям

Соответствующие заявления сделали американские AT&T и Verizon, австралийский Telstra, британский Vodafone и турецкий Turkcell. Компании создали ассоциацию Next Communications (NC), в задачи которой входит продвижение современных технологий мобильной связи. Поговаривают, что скоро к операторам присоединится японский KDDI. По словам руководителя объединения Jan Slowpoke, SMS-сообщения уже отжили свое, а ограничение в 160 символов выглядит смешно в 2017 году. Эксперты считают, что для полного отказа от этой технологии может понадобиться альтернативный способ отправки текстовых сообщений, который будет работать как на обычных телефонах, так и на современных смартфонах. Впрочем, представители NC уже намекнули на возможную замену SMS.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4185 Добавлено: 2 апреля 2017 09:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Telegram запустил голосовые звонки



Команда мессенджера Telegram анонсировала запуск аудиозвонков. Функцию можно было опробовать еще несколько недель назад на тестовом сервере, а теперь новая опция доступна на Android и iOS всем пользователям из Западной Европы. Самые нетерпеливые могут активировать голосовые вызовы уже сейчас, но об этом позже.

Качественная связь и шифрование


По аналогии с секретными чатами, все разговоры пользователей Telegram защищены сквозным шифрованием. Для сверки ключей разработчики решили использовать не QR-код, а более наглядные смайлы эмодзи, По умолчанию все звонки осуществляться напрямую между собеседниками (peer-to-peer), но если это невозможно, Telegram выберет ближайший к пользователю сервер. Разработчики обещают качественную связь при минимальном объеме данных, а в настройках можно включить экономию трафика для звонков через мобильный интернет.

Telegram позволяет запретить звонки от неизвестных пользователей или вообще отключить эту функцию, также есть черный и белый списки. В iOS-версии для звонков добавили отдельную вкладку, на Android перейти к вызовам можно через главное меню или в конкретном чате. На странице контакта кнопка звонка расположена в правом верхнем углу.

Как пользоваться сейчас?

Если на смартфоне уже установлен обновленный клиент Telegram 3.18 (только Android и iOS), для активации звонков пользователю должен позвонить другой человек, у которого они включены. Telegram News предлагает обратиться за помощью к участникам их группы @airpirates, если это не успели сделать друзья из списка контактов.

Групповые аудиозвонки не поддерживаются, а в настольной версии Telegram вызовы появятся позже, возможно, в апреле.

Что-нибудь еще?

В Telegram 3.18 также появилась возможность настройки качества отправляемых видео (например, 480p, 1080p и так далее) с функцией предварительного просмотра. Кстати, мы теперь тоже есть в Telegram, подписывайтесь на наш канал.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4186 Добавлено: 3 апреля 2017 11:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Сегодня Google отмечает 88 лет со дня рождения Фазлур Рахман Хана



Сегодня Google отмечает 88 лет со дня рождения Фазлур Рахман Хана. Этот американский инженер индийского происхождения работал на известную строительную компанию Skidmore, Owings and Merrill и в 1960-70-е годы был одним из самых влиятельных проектировщиков в США, хотя в основном работал в Чикаго.

Известные проекты

Фазлур Хан принимал участие в создании ряда известных зданий, в числе которых небоскреб Центр Джона Хэнкока, Уиллис-тауэр (она же Сирс-тауэр) в Чикаго (до 1998 года самое высокое здание в мире) и One Shell Plaza в Хьюстоне. Именем Фазлур Хана назвали площадь в Чикаго, которая упирается в небоскреб Уиллис-тауэр. А в самом здании в 1987 году поставили его статую. Более подробную информацию о Фазлур Рахман Хане можно узнать на его странице в Википедии.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4187 Добавлено: 3 апреля 2017 15:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Яндекс.Диск дарит 32 ГБ за автозагрузку фото на смартфоне


Команда обачного хранилища Яндекс.Диск анонсировала специальное предложение для пользователей мобильных устройств. Они могут получить дополнительные 32 ГБ бесплатного места только за то, что активируют автозагрузку фото и видео на смартфоне или планшете.

Как воспользоваться

В мобильном Яндекс.Диске для Android или iOS (прости, Windows Phone) необходимо активировать автоматическую загрузку фотографий и видео в настройках или при первом запуске приложения. Для получения бонусных 32 ГБ на Диске нужно отправить в «облако» хотя бы один снимок или видеоролик. Если у пользователя эта функция уже была включена ранее, бонус добавится в аккаунт при загрузке очередного фото.

Акция продлится до 3 июля 2017 года включительно, а бесплатное место выдается «навсегда». 32 гигабайта — это ощутимая прибавка к стандартным 10 гигабайтам.

Проверенный ход

В 2014 году Microsoft также предлагала бесплатные 15 ГБ в OneDrive за активацию автозагрузки, но в последствии попыталась их забрать (а мы рассказали, как сохранить бонусное пространство). Dropbox в свое время давал 3 ГБ места за установку облачной галереи Carousel (сервис уже убил ее вместе с Mailbox). Google два года дарил 2 ГБ на Диске, если пользователи проверят настройки безопасности, но на 2017-й акцию не продлили.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4188 Добавлено: 3 апреля 2017 19:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

BlackBerry подписала соглашение о использовании бренда для выпуска различной электроники



По сообщению главы компании BlackBerry Джона Чена, их компания приступила к новому этапу лицензирования и подписала ряд соглашений на использование бренда BlackBerry.

Что теперь называется BlackBerry

Исходя из подписанных договоров, название BlackBerry будут использовать при выпуске других смартфонов, планшетов, различных носимых гаджетов, медицинского оборудования, терминалов приема оплаты и бытовой техники. По словам все того же Джона Чена, в самое ближайшее время пользователям стоит ожидать появления планшета под брендом BlackBerry. В аппарате будет не только имя, но и защитное ПО известной канадской компании. Другие продукты по подписанной лицензии тоже не заставят себя ждать и выйдет совсем скоро.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4189 Добавлено: 3 апреля 2017 23:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

FS.TO возвращается: онлайн-кинотеатр заработал на домене FS.life



Закрытый в прошлом году онлайн-кинотеатр FS.TO стал доступен на новом домене FS.life. Об этом сообщается в группе ресурса во ВКонтакте, и хотя ее официальный статус остается под вопросом, сайт действительно похож на перезапуск. К примеру, сохранились все учетные записи пользователей с историей просмотров, а также списками избранного.

Готовились заранее

Согласно все той же группе, еще 14 марта было запущено зеркало онлайн-кинотеатра — ZZM.TO, но сайт работал в тестовом режиме, и периодически случались сбои. Сейчас посетители автоматически перенаправляются на основной домен FS.life. Доступ к файлам есть только у пользователей из Украины, но в других странах можно заходить на сайт через прокси-сервер или VPN.

Что же касается сообщества ВКонтакте, уже после изъятия серверов FS.TO киберполицией в ноябре 2016 года на главной странице ресурса появилось официальное обращение, опровергающее информацию о представительствах команды в социальных сетях. Администрация группы онлайн-кинотеатра указала на ошибки в оригинальном тексте и предположила, что сообщение писалось в спешке и совсем другими людьми. В зависимости от выбранной стороны FS.life можно считать либо перезапуском, либо клоном.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4190 Добавлено: 4 апреля 2017 08:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Android обошел Windows и стал самой популярной ОС в интернете



По данным аналитической компании StatCounter, в марте 2017 года Android впервые превзошла Windows как самая популярная операционная система среди интернет-пользователей. Мобильная платформа Google смогла опередить конкурентку лишь на сотые доли процента, и с учетом статистической погрешности результат можно считать ничьей, однако тенденция уже наметилась. Так или иначе, Microsoft придется уступить лидерство рынке ОС.

Мировое господство


Еще пять лет назад на Android приходилось только 2.4% устройств с выходом в интернет, а в прошлом месяце доля «зеленого робота» достигла 37.93% против 37.91% у Windows. iOS завоевала 13.09% рынка, а OS X — 5.17%. Как и раньше, Windows удерживает лидирующие позиции в сегменте настольных операционных систем (свыше 84% среди пользователей интернета), но из-за падения продаж ПК и роста популярности смартфонов мобильные решения начали вырываться вперед.

Сегодня только один из пяти проданных смартфонов работает не на Android. С учетом всех активных устройств с доступом в сеть доля мобильной ОС составляет 71.6%.

Android популярнее в Азии

Специалисты StatCounter добавляют, что Windows все еще лидирует в Северной Америке с долей 39.5%, за ней идет iOS (25.7%) и только потом Android (21.2%). В Европе операционная система Microsoft чувствует себя еще лучше — 51.7% против 23.6% у Android. Зато в Азии мобильная платформа заняла 52.2% (у Windows 29.2%), обеспечив себе первенство на мировом рынке.

В последнее время также появляется все больше устройств, позволяющих заменить компьютер смартфоном. Это могут быть компактные докстанции с возможностью подключения к монитору (как у Samsung Galaxy S8) или устройства в виде ноутбука вроде Superbook (показан на фото выше).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 10:00 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...