Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Интернета

Ссылка на пост #4691 Добавлено: 14 ноября 2017 09:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Мощная атака вновь обрушилась на Украину

Боты генерируют HTTP-флуд на уровне L7

Внедрение цифровых технологий во все сферы нашей жизни делает нас не только сильнее, но и уязвимее. Теперь кибератаки могут привести к жертвам, не уступающим настоящим терактам. В связи с этим США, например, обновило свою концепцию национальной безопасности, внеся в перечень угроз, требующих активного ответа и кибератаки. За годы войны Украина предприняла ряд шагов по укреплению собственной кибербезопасности, однако, о совершенстве в этой области говорить еще рано. Как сообщает PaySpace Magazine, одна из крупнейших кибератак за последнее время задела и нашу страну.

Ряд стран по всему миру стали жертвами масштабной Ddos-атаки. Ботнет IOtroop/REAPER атаковал более 4,5 млн зараженных устройств в 200 странах, включая США, Великобританию, Канаду и Украину. Об этом сообщили эксперты Ddos-Guard. Кибермошенникам удалось организовать настолько масштабные атаки, начиная с октября, в результате того, что производителям IoT-устройств не удалось до конца устранить ошибки в безопасности.

Эксперты Ddos-Guard уточнили, что атаки осуществляются по принципу Pulse Wave, т. е. их мощность то спадает, то нарастает с одинаковой периодичностью и планомерным увеличением мощности. Объемы мусорного трафика на пике достигают отметки в 160 Gbps/150 Mpps. Боты генерировали HTTP-флуд на уровне L7.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #4692 Добавлено: 14 ноября 2017 20:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вышел Firefox Quantum: скоростной браузер будущего


Mozilla выпустила крупнейшее обновление Firefox за последние годы. Не так давно браузер перешел на многопоточную архитектуру, а новая версия под названием Firefox Quantum или просто Firefox 57 сможет задействовать несколько ядер процессора для ускоренной загрузки страниц.

Что нового?


Разработчики встроили в браузер новый CSS-движок, который может распределять нагрузку по нескольким ядрам. Система приоритетов позволяет быстрее загружать часто используемые вкладки, кроме того, Firefox Quantum работает стабильнее предыдущих версий. В Mozilla говорят, что новый выпуск в два раза быстрее Firefox годичной давности и при этом потребляет на 30% меньше оперативной памяти, чем Google Chrome.

Firefox Quantum получил новый пользовательский интерфейс Photon с более плавной анимацией, единой адресной панелью (при обновлении строка поиска отображается, но можно удалить), прямоугольным стилем вкладок и «Библиотекой» для быстрого доступа к закладкам, загрузкам, истории просмотров, скриншотам и другим функциям. Изменился и логотип браузера. Создатели улучшили поддержку High DPI мониторов, а на гибридных Windows-компьютерах Firefox автоматически переходит в сенсорный режим по тапу пальцем. Стоит только учитывать, что некоторые расширения откажутся работать после апдейта.

Новая версия уже доступна для Windows, Mac и Linux. Firefox для Android и iOS обновится в ближайшее время.

Что дальше?

В следующих версиях Mozilla хочет задействовать несколько ядер процессора для загрузки контента на одной и той же странице. Грядущий проект Quantum Render также ускорит рендеринг на графическом адаптере, чтобы страницы загружались еще быстрее на устройствах с современными видеокартами.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : rost1983, hrvat
Ссылка на пост #4693 Добавлено: 16 ноября 2017 09:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Обновление Telegram 4.5: поиск по каналам, альбомы фотографий и сохранение сообщений


Для мессенджера Telegram вышло обновление под номером 4.5. Апдейт добавил улучшенный поиск по каналам и ботам, возможность отправлять пользователям альбомы с фотографиями и сохранять сообщения в отдельную папку.

Что нового


По словам представителей Телеграм, свежая версия приложения обзавелась новым алгоритм глобального поиска по каналам и ботам. Это позволяет легко и быстро искать их по заголовкам. Во время поиска вверху списка всегда будут показываться самые популярные запросы. К тому же, теперь администраторы каналов могут закреплять публикации в специальном поле. Оно находится ниже названия группы и будет видно наравне с ним во время поиска.

С приходом обновления 4.5 каждый пользователь мессенджера может загрузить несколько снимков для фотографии профиля. До этого приходилось обходится одним фото. Помимо этого, стало возможно сохранять понравившиеся или важные сообщения других пользователей или каналов в особый личный чат. Теперь не нужно отправлять сообщения самому себе, чтобы сохранить нужную информацию. Последнее нововведение также касается фотографий — пользователи получили возможность отправлять друг другу альбомы с 10 снимками. А порядок отправки каждой фотки можно настраивать вручную.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : rost1983, hrvat
Ссылка на пост #4694 Добавлено: 16 ноября 2017 13:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Amazon продал «облачный» бизнес в Китае


Компания Amazon продала оборудование облачных сервисов своего подразделения в Китае — Amazon Web Services (AWS). Уже известен покупатель — это местная компания и по совместительству партнер Amazon Beijing Sinnet Technology. Сделка обошлась китайцам в 301 миллион долларов.

Но это не значит, что Amazon покидает рынок облачных сервисов в Поднебесной. Amazon Web Services сохранит право интеллектуальной собственности даже после продажи и продолжит работать по новым законам страны. «AWS не продавала бизнес в Китае и всецело стремится к тому, чтобы обеспечить китайским клиентам возможность получения облачных сервисов AWS», — подчеркнули в компании.

Дело в том, что этим летом Китай ужесточил контроль над интернетом и технологическими компаниями. Государство, которое и так отличается самым высоким уровнем несвободы в интернете, фактически запретило иностранным компаниям вести бизнес в Китае без сотрудничества с местными игроками. Запрет также коснулся других компаний, включая Apple, IBM, Microsoft и Oracle.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #4695 Добавлено: 16 ноября 2017 18:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новый дизайн Google Maps: отбрасывая лишнее


Разработчики Google Maps обновили интерфейс картографического сервиса. Теперь пользователи могут переключаться между тремя вариантами отображения карт, а новая цветовая схема иконок позволяет легко определить тип объекта.

Котлеты отдельно, мухи отдельно

Дизайн Google Maps стал чище — на экране отображается только то, что важно в данный момент. Если пользователю нужно куда-то добраться на автомобиле, сервис покажет информацию о пробках и перекрытых дорогах, а также ближайшие заправки. В разделе с общественным транспортом можно увидеть все остановки, ветки метро. В первой и основной вкладке акцент сделан на местах поблизости, а если провести пальцем вверх, появится быстрый поиск по категориям.


Рестораны, кафе и бары в Google Maps теперь отмечаются оранжевым цветом. Синие точки на карте — это магазины, бирюзовые — развлекательные заведения и так далее. Некоторые оттенки похожи между собой, поэтому правильно определить тип иконки при беглом взгляде не всегда просто. В любом случае, при увеличении появляются более подробные обозначения.

В ближайшие недели Google обновит все сервисы, которые используют Maps. Новый вид карт будет использоваться в поиске, Ассистенте, Google Earth и Android Auto. Летом Google Maps также начали показывать повороты на снимках из Street View.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : rost1983, hrvat
Ссылка на пост #4696 Добавлено: 17 ноября 2017 17:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Facebook появятся «индикаторы надежности» к материалам СМИ


В Facebook уже долгое время ведут борьбу с фейками и дезинформацией в социальной сети, и сейчас придумали способ, который поможет выиграть если не войну, то хотя бы битву.

Материалы авторитетных СМИ начнут помечать специальной маркировкой «i». Это так называемый индикатор надежности, нажав на который, читатель сможет узнать всю необходимую информацию об издании: политику в области этики, систему фактчекинга и правок, структуру собственности, а также методы борьбы журналистов с недостоверной информацией. После этого пользователь сможет сам решить, доверять или нет прочитанной статье.

Сначала специальные иконки появятся лишь у нескольких изданий. Пока неизвестно, каких именно, но уже известно об участии в проекте медиаконгломерата Vox Media и агентства Associated Press. Со временем их количество будет увеличиваться. Планы у Facebook «наполеоновские»: разработчики хотят собрать в соцсети информацию о средствах массовой информации по всему миру.

«Мы считаем, что эта функция поможет людям оценить, принадлежат ли статьи издателю, которому они доверяют, и заслуживает ли сама история доверия. Мы предоставим людям больше контекста, чтобы помочь им принимать более обоснованные решения, улучшать информационную грамотность и образование», — говорится в заявлении Facebook.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #4697 Добавлено: 17 ноября 2017 23:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Youtube начал блокировать блогеров, зарабатывающих на обзорах iPhone X


Видеохостинг Youtube начал ограничивать в заработке ролики с упоминаниями iPhone X. Блогеры, которые выкладывали обзоры нового флагмана, потеряв деньги, стали обращаться с жалобами.

Что случилось

Видеоблогер Бен Шманке, который в начале месяца снял обзор камер iPhone X, Samsung S8 и LG V30, сначала получил значок зеленого доллара. Это значит, что ролик доступен всем рекламодателям. Но через время доллар стал желтым, а это уже ограниченное число рекламодателей. Хотя всего за ночь обзор набрал более 10 тысяч просмотров — по недавним правилам Youtube, именно эта цифра является главным требованием для заработка.

С подобной проблемой столкнулись и Дилан Хонг, автор небольшого технического канала, который снял ролик об аксессуарах для iPhone X, и Кейси Нейстат, показавший длинные очереди возле нью-йоркских Apple Store.

Видеохостинг начал давать желтый доллар и различным изданиям. Об ограничении сообщает ресурс TechnoBuffalo, опубликовавший собственный ролик о технологии Face ID в iPhone X, и Youtube-каналы MKBHD, TLD и SuperSaf, показавшие распаковку смартфона.

Все эти ролики не имеют запрещенного контента, то есть не содержат нецензурную лексику, эротический или неприемлемый для рекламодателей контент, не разжигают ненависть и не используют непозволительным образом популярные у семейной аудитории персонажи.

В чем причина

Представители Youtube уверяют, что говорить о тенденции нельзя, так как ограничения получают не все ролики об iPhone X. Сотрудники не имеют никакого прямого отношения к ограничительным мерам, а сложившаяся ситуация является системным сбоем. «Слабину» дал алгоритм оценки и маркирования видео, но пока из-за большого потока контента полностью устранить проблему не удается. Зато монетизация роликов вышеназванных блогеров была возвращена после рецензирования видео сотрудниками компании.

А в сети пока шутят, что Google, владеющий видеохостингом, таким образом бойкотирует своего конкурента Apple.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #4698 Добавлено: 18 ноября 2017 12:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Стала известна дата начала официальных продаж iPhone X в Украине


Компания ASBIS-Украина сообщила дату выхода iPhone X на территории Украины.

Новая эра iPhone

Всю переднюю часть iPhone X занимает Super Retina HD-экран с диагональю 5,8 дюйма, а также поддержкой технологий HDR и True Tone. Передняя и задняя панели новинки сделаны из прочного стекла, а рамка — из хирургической нержавеющей стали. iPhone X способен заряжаться через безпроводную зарядку, а еще защищён от воды и пыли по стандарту IP67. Аппарат оснащён сдвоенной камерой на 12 Мп с двойной оптической стабилизацией изображения для отличных снимков, даже при слабом освещении. Камера TrueDepth с новой функцией портретного освещения может сделать селфи в режиме «Портрет». Технология Face ID позволяет одним взглядом разблокировать iPhone X. Всё это работает на A11 Bionic — самом мощном и умном процессоре iPhone. Ещё iPhone X поддерживает технологии дополненной реальности в играх и приложениях.

Когда ждать

По официальным данным, новая модель юбилейного iPhone начнет продаваться в Украине уже 8 декабря в национальных розничных сетях. Новинка будет доступна в двух цветовых решениях (Silver и Space Gray) и двух объемах памяти (64 и 256 ГБ). Первый вариант будет стоит 37 999 гривен. За второй придется отдать 44 999 гривен.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #4699 Добавлено: 18 ноября 2017 17:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Первый в Украине мобильный банк Monobank вышел из беты


Вот мы и дождались релиза полностью мобильного банка Monobank. Пользователи iPhone получили доступ к приложению еще несколько дней назад, а теперь в Google Play появилась Android-версия.

Отличный старт

Monobank запущен компанией экс-приватовцев Fintech Band в партнерстве с Universal Bank. Бета-тестирование приложения началось в конце октября, а сегодня у банка уже 15 000 активных карт, по которым проведено более 400 000 успешных операций. Как сообщил сооснователь проекта Олег Гороховский, общая сумма кредитных лимитов достигла 300 миллионов гривен.

Официального объявления о запуске Monobank пока не было, хотя обещают уже вот-вот. Поскольку мобильный банк не несет расходов на поддержание своей сети отделений, команда смогла предложить клиентам более выгодные тарифы. В ближайшее время разработчики также добавят функцию рассрочки.

А что бета-тестеры?


Будь спок!

Monobank решил не закрывать бета-программу. Первые клиенты банка могут и дальше использовать тестовое приложение, чтобы раньше других получать доступ к новейшим возможностям. Всем, кто собирается перейти на общедоступную версию, нужно сначала удалить бету со своего смартфона и установить приложение из Google Play или App Store.

Как получить карту?

В приложении Monobank на смартфоне пользователю достаточно сфотографировать паспорт и ИНН, а также указать информацию о доходах (нужна для расчета кредитного лимита). После проверки документов черную карту можно забрать в ближайшей точке выдачи или заказать доставку курьером, которая пока доступна только в крупных городах.

В начале следующего года Fintech Band совместно с iBox также запустит iBox Bank. В компании намекнули, что Monobank и новый проект будут немного отличаться, но пока без подробностей.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #4700 Добавлено: 19 ноября 2017 11:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Youtube научился масштабировать видео для дисплеев с соотношением не 16:9


В приложении Youtube появилась функция масштабирования изображения, которая помогает подогнать картинку под экзотические пропорции экрана смартфонов без боковых граней.

Формат видео 16:9 сегодня является золотым стандартом для ТВ и кино. Однако модой на безрамочные смартфоны с соотношением экрана 18:9 появилась новая проблема — видео плохо масштабируется. Часть производителей решило эту проблему системно (видео растягивается, чтобы полностью заполнить пространство экрана), но большая часть мобильных плееров попросту оставляет черные полосы сбоку экрана, что здорово портит впечатления от него.


Для таких случаев Youtube предложил собственное решение. Теперь мобильное приложение Youtube умеет масштабировать картинку так, чтобы заполнить все доступное пространство дисплея. Хотя, в некоторых случаях, это и приводит к замыливанию картинки. Если у вас уже есть «безрамочник», то попробуйте обновить приложение Youtube до последней версии 12.44.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 05:09 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
-
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...