Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости Интернета

Ссылка на пост #4731 Добавлено: 3 декабря 2017 14:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Google "вспомнил" про социальную ответственность

Представитель корпорации обратился к разработчикам

Искусственный интеллект находит себе все более широкое применение. Вместе с этим в обществе растет тревога относительно угроз, которые технология представляет для приватности и, как считают некоторые, даже демократии. Старший научный сотрудник Google Джефф Дин призывает разработчиков, задействованных в этой отрасли, быть более ответственными и помнить об этических аспектах своего творчества. Как сообщают российские СМИ, Дин подчеркнул, что современные технологии и доступ к образованию, необходимому для их создания, должны быть открыты для любого члена общества.
Журналисты спрашивали у Дина, означает ли это также переход к приоритету конфиденциальности пользователей над необходимостью собирать данные для моделей машинного обучения, имея в виду недавно выяснившийся факт, что Google отслеживала местоположение пользователей даже после того, как они отключали геолокацию. Хотя Дин прямо не комментировал инцидент, он сказал, что многие проблемы сегодня могут быть решены без необходимости собирать большие объемы данных, а за счет усовершенствований в вычислениях.

Он добавил, что Google пытается использовать данные о потребителях для улучшения своих продуктов, но всегда дает им возможность контролировать доступ к своим данным. Также, по его словам, в прошлом месяце в DeepMind, ИИ-подразделении Alphabet, материнской компании Google, создали департамент этики и общества, чтобы "исследовать и лучше понимать реальное воздействие ИИ". "Технология больше не является нейтральной, и разработчики должны взять на себя ответственность за этические и социальные последствия своей работы, — говорится в сообщении департамента. — В DeepMind мы исходим из того, что все ИИ-приложения должны оставаться под контролем человека и использоваться в социально выгодных целях".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #4732 Добавлено: 3 декабря 2017 22:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Камера GoPro самостоятельно преодолела более 560 км от Британии до Германии


На пляж немецкого заповедника Зюдероог волны вынесли водонепроницаемую камеру GoPro в защитном чехле. «Путешественница» отправилась в самостоятельное плавание и преодолела расстояние от Британии до Германии.

Что произошло

Судя по видео с камеры, которое на днях выложили сотрудники заповедника, в начале сентября GoPro забыл на пляже мальчик лет 10–12. Через время ее смыло волной — и камера начала свой «заплыв». Через месяц странствий она добралась до заповедника Зюдероог на одном из островов в Северном море.



Сотрудники морской поисково-спасательной ассоциации Германии передали запись коллегам из Британии, и те узнали «родину» камеры — скалы Фламборо на мысе Торнвик в восточной части графства Йоркшир. Отсюда до Германии по прямой около 560 километров.

Будет ли воссоединение?

Участники всей этой истории надеются, что маленький владелец GoPro узнает себя на записи и вернет «потеряшку». «Мы надеемся, что мальчик воссоединится со своей камерой к Рождеству — это будет счастливый конец», — сказал Хельгер Шпреер, который занимается защитой прибрежных районов острова Зюдероог. Но пока поиски безуспешны.

Добавлено спустя 3 часа 48 минут 27 секунд:

Pay Cash и устранение багов: Apple поспешно выпустила обновление iOS


Компания Apple выпустила обновление операционной системы для мобильных устройств — iOS 11.2. Обычно такие обновления выходят по вторникам, но сейчас Apple поспешила — видимо, чтобы побыстрее устранить существующие проблемы.

Что исправили

iOS 11.2 устраняет «ошибку 2 декабря»: именно в этот день многие пользователи пожаловались на iPhone, которые «сорвались с цепи» и начали самостоятельно перезагружаться при входящих уведомлениях.

Apple Pay Cash

В iOS 11.2 появилась функция Apple Pay Cash, с помощью которой можно оплатить покупки или занять другу денег через iMessage, но пока только в США. Для этого необходимо «привязать» к своему аккаунту дебетовую или кредитную банковскую карту и пополнить свой виртуальный счет. За перевод денег через дебетовую карту с вас возьмут 3% комиссии, операция через виртуальный счет будет бесплатной.

Функция Apple Pay Cash, в основном, ориентирована на iPhone, но также доступна с Apple Watch.


Беспроводная зарядка — еще быстрее

Теперь iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus, начиная с iOS 11.2, поддерживают беспроводную зарядку по стандарту Qi (читается «Ци»). Qi - совместимые зарядные устройства в полтора раза мощнее зарядного устройства производства Apple (7,5 В против 5 В).

Новые проблемы

А вот ложка дегтя в бочку с медом. После прошивки iOS 11.2 некоторые пользователи iPhone X начали жаловаться на неработающий Face ID. Сканер попросту не включается, а на экране появляется надпись «Не удалось активировать Face ID». Чтобы это исправить, можно попробовать сбросить все настройки либо же обратиться в техподдержку или сервисный центр.


Что еще

Помимо всего вышеперечисленного, в iOS 11.2 исправлен баг с автозаменой символов «It» и проблемы в работе калькулятора, появились новые «живые» обои для iPhone X и эмодзи, добавлен раздел «Спорт» в приложении ТВ и др.

Обновиться до iOS 11.2 можно «по воздуху» или через iTunes. Обновление доступно для iPhone начиная от 5 версии, iPad mini начиная со 2 версии, iPad Air и все новые версии, а также iPod touch шестого поколения.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #4733 Добавлено: 4 декабря 2017 08:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Хакер назвал самый безопасный мессенджер. И это не Viber

Волонтер посоветовал, какую программу лучше использовать для общения в сети

Общения в сети нельзя назвать самым безопасным методом коммуникации. Но одной из наиболее защищенных программ для этих целей можно считать Skype, которую разработала компания Microsoft.
Об этом сообщил основатель волонтерской организации "Украинские кибервойска" Евгений Докукин в эфире ObozTV. Он посоветовал использовать для общения именно эту программу из-за ее высокого уровня безопасности.
"Я ею пользуюсь с 2005 года. Все свои разговоры я пытаюсь делать через Skype. Я ей доверяю, потому что это американская компания, это Майкрософт, которая не будет сотрудничать с Россией", - подчеркнул он.
При этом Докукин посоветовал отказаться от популярного мессенджера Viber.
"А Viber перенес сервера в Россию. Они говорят, что только с данными россиян, а где гарантии, что, например, данные украинцев они не поместили на сервера, которые в России? Поэтому Viber я не советую пользоваться", - объяснил "белый" хакер.
Он поделился также поделился успехами на фронте кибервойны с Россией. Ее Докунин начал вести еще в начале 2014 года. Спустя время он создал "Украинские кибервойска". Каждый день, по его словам, участники организации ведут контратаки против врага: блокируют сайты сепаратистов, террористов и пропагандистов, взламывают их ресурсы, электронную почту, соцсети.
"Даже "Скайп"-аккаунты мы захватывали, чтобы потом можно было увидеть переписку. Мы заблокировали 21 млн. долларов на счетах. Такие операции мы делаем с лета 2014 года", - подытожил волонтер результаты деятельности кибервойск.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #4734 Добавлено: 4 декабря 2017 19:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Теперь официально: Intel закрыла украинский офис


Производитель процессоров Intel закрывает украинское представительство. Запись о ликвидации юридического лица «Интел Украина» уже появилась в Едином госреестре. Дмитрий Калита, занимавший пост директора Intel в Украине, Беларуси и Молдове, также сообщил сообщил AIN.UA, что с 1 декабря он не работает в компании.

Как это было?

Украинский офис Intel открылся еще в 1993 году, а в начале 2000-х его деятельность расширилась на Молдову и Беларусь. Представительство занималось продажами и работой с клиентами, реализацией образовательных проектов и других инициатив. Теперь, спустя почти 24 года работы в Украине, подразделение закрывают. Первая информация об этом появилась еще в октябре, когда у партнеров компании попросили вернуть образцы продукции в связи с предстоящей ликвидацией.

Скорее всего, решение связано с масштабной реорганизацией Intel. Еще весной 2016 года компания объявила о крупнейшем в своей истории сокращении штата на 11%, а это около 12 000 рабочих мест.

И что теперь?

По всей видимости, Intel продолжит вести бизнес через партнеров, как это делают другие компании. Производитель периферии Logitech, к примеру, еще в прошлом году закрыл свой офис в Украине, а его официальным дистрибьютором стал ASBIS.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #4735 Добавлено: 4 декабря 2017 23:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

25-летие СМС: как выглядело первое сообщение



Первое сообщение было отправлено с компьютера


Сегодня бесплатные мессенджеры вытесняют SMS. Однако у большинства из нас связано немало теплых воспоминаний с этой технологией связи. В странах первого мира SMS стали уделом банковских оповещений, но в целом по планете еженедельно отсылаются миллиарды сообщений. Сегодня популярной технологии исполнилось 25 лет и мы попытаемся вспомнить как все начиналось.
3 декабря 1992 года было отправлено первое SMS-сообщение. По мере роста популярности "служба коротких сообщений" обеспечила миллионные доходы операторам мобильной связи. Даже сегодня, в эпоху интернета, SMS продолжает жить. 25 лет назад сотовые телефоны ещё не могли отправлять или получать короткие сообщения. Следовательно, первая SMS-ка была отправлена компьютером, а не мобильным телефоном. Текст, тестирующий прототип системы SMS, был "общением" между британскими специалистами Vodafone, он гласил: "С Рождеством".

Телефонные сообщения – это немецко-французская разработка. Что касается личностей изобретателей, то концепцию службы коротких сообщений в 1984 году разработали Фридхельм Хиллебранд, который позже работал на немецкую почтовую службу, и Бернар Жильбер из PTT (предшественник компании France Telecom). Максимально в стандарте GSM размер сообщений составляет 140 байт, это эквивалентно 160 латинским буквам или цифрам. Именно поэтому максимальная длина SMS-сообщений составляет 160 знаков.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, dimanzik05
Ссылка на пост #4736 Добавлено: 5 декабря 2017 09:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Юноша открыл новый способ рисования

Запись получила 30 тысяч ретвитов

В графическом редакторе Paint трудно создать что-нибудь стоящее. Однако, этот примитивный редактор является исторически первым и успел завоевать сердца миллионов. Несмотря на то, что с этого года Windows больше не поддерживает MS Paint, молодой человек из одного калифорнийского городка обнаружил там скрытую функцию. Официально создавать фоны с градиентом в этой программе нельзя, но несложный лайфхак все же позволяет это делать. Открытие настолько впечатлило парня, что он решил посвятить ему видеоролик.
До сих пор многие умудряются делать настоящие открытия. Например, функция заливки градиентом в Paint не предусмотрена. Но фон, переходящий из одного цвета в другой, сделать можно. Нужно только знать секрет!
Делается это так:
1. делите изображение пополам по диагонали прямой линией
2. сжимаете его по горизонтали до одного пикселя (с помощью вкладки "изменить размер")
3. разжимаете обратно
4. ???
5. PROFIT!1
Вот, собственно, ролик.



Твит с этим роликом собрал больше 30 тысяч ретвитов. В реплаях одни выражают восхищение и восторг, другие скепсис, третьи утверждают, что уже сто лет этим пользуются. Ничто не ново под Луной!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #4737 Добавлено: 5 декабря 2017 18:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Apple начнет выплату 13 млрд евро налогов Ирландии в 2018 году


Правительство Ирландии заключило соглашение с Apple о порядке возмещения неуплаченных налогов в размере 13 миллиардов евро. Деньги начнут поступать на депозитный счет к концу марта следующего года.

С чего все началось?

Европейская Комиссия вынесла решении о взыскании рекордной суммы еще в августе 2016 года. Антимонопольный регулятор установил, что в период с 2003 по 2014 год американская корпорация получала налоговые послабления в Ирландии, что позволило избежать уплаты налогов практически на всю продукцию Apple, которая продавалась на территории Евросоюза.

Сами не рады

Казалось бы, власти Ирландии должны радоваться внезапно свалившимся миллиардам, но потенциальные потери могут быть еще выше, если после пары таких случаев другие транснациональные компании перестанут инвестировать в страну. Именно поэтому сроки взыскания компенсации с Apple были сорваны (крайний срок истек еще в январе), а Еврокомиссия пригрозила новым разбирательством уже самой Ирландии.

Сначала Apple, а потом и правительство Ирландии подали апелляцию на решение Европейской Комиссии. Выплаченные компанией средства будут находиться на временном депозитном счете до вынесения окончательного решения по этому делу.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #4738 Добавлено: 5 декабря 2017 23:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Apple отсудила «iPad» у Xiaomi


Корпорация Apple выиграла суд у компании Xiaomi, и теперь китайский производитель не сможет зарегистрировать в ЕС в качестве товарного знака название планшета MiPad.

Что случилось

Многие гаджеты Xiaomi, мягко говоря, напоминают устройства Apple, но китайцы решили посягнуть и на название планшета. Они создали практически клона iPad mini и назвали его Mi Pad, что и возмутило Apple.

Что решили

Суд посчитал, что несмотря на приставку «M» в названии, планшеты Xiaomi действительно схожи с iPad. Да и ту самую букву англоязычные пользователи могут прочитать как «my» — «мой». Результаты опроса подтвердили негодования Apple: не англоязычные пользователи отметили высокую степень подобия, а англоязычные — среднюю степень сходства товарных знаков.

В результате Европейский суд общей юрисдикции запретил регистрировать торговую марку Mi Pad от Xiaomi, но только на территории ЕС. Проигравшая сторона сможет обжаловать это решение в Европейском суде.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #4739 Добавлено: 6 декабря 2017 10:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Катастрофа: Facebook перестал работать


Сообщения о неполадках начали поступать после обеда

В разных странах у пользователей социальной сети Facebook начались техническое проблемы.
Как пишут российские СМИ, технические неполадки наблюдаются у жителей некоторых стран Европы и Юго-Восточной Азии, а также у юзеров из США и Японии.

[center]

В основном сообщения о неполадках начали поступать после обеда.

Атака хакеров на Facebook

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #4740 Добавлено: 6 декабря 2017 19:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Биткоин уже стоит дороже 13 000 долларов


Уже больше недели биткоин продолжает уверенный рост — 6 декабря 2017 года курс самой известной криптовалюты перешагнул преодолел психологическую отметку в 13 тысяч долларов. На пике показатель составил $13 200, и хотя цена уже немного снизилась, на корейской бирже Bithumb «цифровое золото» торгуется дороже $14 400.



Капитализация криптовалюты временно достигла $220 миллиардов, это больше рыночной стоимости Intel или как две NVIDIA. В этом месяце товарные биржи CBOE и CME Group начнут торги фьючерсов на биткоин, и эксперты считают, что это одна из главных причин продолжительного роста. Евангелисты биткоина прогнозируют, что к католическому Рождеству курс достигнет $15 000. Тем временем в Кремниевой долине разрабатывается сервис Bitcoin Bubble Burst, способный предсказать «биткойн-апокалипсис» (как минимум, резкие колебания курса).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 01:50 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...