Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Интернета

Ссылка на пост #4841 Добавлено: 22 января 2018 16:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Магазин будущего Amazon Go открывается для всех желающих


В конце 2016 года Amazon представила проект полностью автоматизированного магазина без касс и продавцов. Концепт давно тестируется сотрудниками компании (и не сказать, чтобы совсем без проблем), а с 22 января робомагазин Amazon Go можно посещать без специального приглашения.

Как это работает?

Черные коробочки на потолке - это камеры. К слову, микрофонов для записи разговоров в Amazon Go нет
«Умный» магазин находится на первом этаже штаб-квартиры Amazon в Сиэтле. Торговый зал площадью около 167 м² буквально напичкан камерами и другими датчиками, с помощью которых отслеживаются действия клиентов и перемещения товаров. При входе достаточно приложить к турникету смартфон с открытым приложением Amazon. Пользователю назначается уникальный идентификатор, а все взятое с полок автоматически добавляются к счету. Если поставить ненужное на место, эти товары будут вычеркнуты из списка покупок. Итоговая сумма списывается при выходе из магазина.

Первое время система путалась при наблюдении за людьми одинаковой комплекции, парами (кому выставлять счет?) и детьми, которые могут начать есть батончик еще в магазине. Проблемой были ситуации, когда товары возвращались не на свое место. Сейчас, по словам очевидцев, Amazon Go способен различить даже практически идентичные напитки Starbucks, которые отличаются только наличием обезжиренных или обычных сливок. На коробках с сэндвичами и салатами есть специальные метки, что сильно упрощает распознавание продуктов.




Без человеческого труда в Amazon Go все же не обошлось. Один сотрудник встречает посетителей на входе, еще один человек проверяет удостоверение личности у полок с алкоголем, а через окно на улицу видно как минимум шесть работников кухни.

Что дальше?
Дальнейшая судьба Amazon Go зависит от того, насколько хорошо технология покажет себя в работе. В Amazon пока не планируют внедрять новейшую разработку в сети супермаркетов Whole Foods, которую компания купила за $13.7 млрд. Пока это больше эксперимент, чем коммерческий проект.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4842 Добавлено: 22 января 2018 21:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Telegram собрал заявок на $3.8 млрд перед выходом на ICO


Павел Дуров не спешит делиться подробностями запуска блокчейна Telegram, но источники утверждают, что сбор заявок на участие в предварительном этапе ICO уже закончен. По данным «Ведомостей», команда планирует привлечь 850 миллионов долларов, но предложений поступило на вчетверо большую сумму — 3.8 миллиарда.

Почем нынче Gram?
Из предыдущих утечек известно, что криптовалюта мессенджера получит название Gram. На pre-ICO инвесторы могут купить монеты по сниженной цене (если верить слухам, речь идет о $0.3 за токен). При этом минимальная сумма вложений составляет $20 миллионов, а для якорных инвесторов — все $50 миллионов. На волне первого ажиотажа уже появился вторичный рынок. Заинтересованные компании готовы перекупить право на покупку «грамов» с премией 30-40%. Руководство Telegram отказалось от некоторых предложений, прием заявок от россиян и вовсе был ограничен — упор сделан на создание глобальной компании. Никто не хочет повторения истории с ВКонтакте, когда Дурову пришлось продать свою долю в соцсети из-за давления олигархов-акционеров, связанных с правительством РФ.

Меж тем мошенники уже начали продавать поддельную криптовалюту Telegram, и создатель мессенджера попросил в своем Твиттере сообщать о подобных случаях:


В рамках ICO (первичного размещения токенов) команда планирует собрать до $5 миллиардов. Telegram станет стартовой площадкой для блокчейн-платформы Telegram Open Network. Запуск кошелька Telegram Wallet ожидается в четвертом квартале текущего года, а на биржах Gram появится только в 2019-м.

Как уже сообщал TechCrunch, чтобы сохранить гибкость и защититься от спекулятивной торговли, компания планирует удержать как минимум 52% токенов, еще 4% пойдут на поддержание команды Telegram, а оставшиеся 44% запасов Gram будут проданы.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4843 Добавлено: 23 января 2018 04:10
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Facebook начнёт опрашивать пользователей о достоверности новостных источников


Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) рассказал о втором этапе плана по усовершенствованию новостной ленты. В рамках него компания собирается улучшать качество и достоверность новостей, опрашивая пользователей социальной сети.



Это будет реализовано через существующую систему опросов: пользователей будут спрашивать, знакомы ли они с источником новости и доверяют ли ему. Изначально Facebook хотела сама оценивать источники либо консультироваться с экспертами, однако в итоге решила, что наиболее объективным методом будет позволить определять достоверность публикаций сообществу.

«Сегодня в мире слишком много сенсаций, дезинформации и поляризации, — заявил Цукерберг. — Социальные сети позволяют людям распространять информацию быстрее, чем когда-либо, и если мы не разберёмся с этими проблемами сейчас, то они станут ещё серьёзнее. Поэтому важно, чтобы в ленте сперва отображались высококачественные новости, способные создать ощущение единой основы».

На прошлой неделе компания анонсировала первый этап плана — заставить компьютерные алгоритмы отдавать предпочтение публикациям друзей, а не брендов. Теперь Цукерберг разъяснил, что новости, картинки и видеоролики компаний будут занимать примерно 4 % ленты, а не приблизительно 5 %, как сейчас.

«Это обновление не изменит число новостей, которые вы будете видеть в Facebook, — добавил генеральный директор. — Оно лишь сместит баланс новостей в сторону источников, которым доверяет сообщество».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #4844 Добавлено: 23 января 2018 18:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Facebook выдумала свою единицу времени

Компания пошла на смелый шаг

Чтобы создателям визуальных эффектов было удобнее измерять продолжительность отдельных кадров, разработчик Кристофер Хорват предложил ввести новую единицу времени в виде простого четного числа.

Facebook изобрела новую единицу измерения времени — флик (flick). Она эквивалентна 1/705 600 000 секунды - это больше, чем наносекунда, но меньше, чем микросекунда. Само название - это сокращение от frame tick, поскольку у этой единицы измерения кинематографические корни. Об этом на GitHub пишет ее изобретатель Кристофер Хорват, который долгое время сотрудничал с Pixar, Weta Digital и Industrial Light & Magic.

Дело в том, что в работе над фильмами и любыми визуальными эффектами, создатели видеоряда должны уметь измерять продолжительность отдельных кадров. В большинстве фильмов используется стандартная частота — 24 кадра в секунду. Если замедлить видео, получится 24 статичных изображения, которые при определенной скорости создают иллюзию движения. Если измерять продолжительность кадров с помощью стандартных единиц, каждый из них будет равен 41666666,669 наносекунды. Такие цифры выглядят некрасиво, а складывать их крайне неудобно, что создает массу проблем для художников и программистов.

Facebook выложила всю информацию по созданию и использованию фликов в открытом доступе. Теперь каждый может скачать программное обеспечение, которое позволит работать с видео с использованием новой единицы измерения времени. Для создателей визуальных эффектов флики могут стать универсальной заменой наносекундам.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4845 Добавлено: 23 января 2018 23:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Создана первая в мире карта памяти microSD объемом 512 ГБ


Британская Integral Memory установила новый рекорд емкости для карт памяти microSD — уже в следующем месяце компания выведет на рынок модель на 512 ГБ. Она может использоваться в смартфонах, планшетах, дронах и других устройствах, которые поддерживают формат microSDXC.

Предыдущий рекорд в 400 ГБ принадлежал карточке SanDisk Ultra microSDXC UHS-I, выпущенной в августе 2017 года. Вариант Integral Memory превосходит ее по объему, но не по скорости — 80 МБ/с против 100 МБ/с у конкурента. Накопитель размером с ноготок соответствует спецификации UHS-1 Class 1 и стандарту Video Speed Class 10 (V10), а значит, пользователи могут вести запись 4K-видео прямо на карту.

Сколько стоит?

Об этом производитель скромно умалчивает. Учитывая ценник на 400-гигабайтную карту памяти SanDisk — $250, дешево не будет. Integral Memory планирует начать продажи новинки в феврале 2018 года. SD-карты также выпускаются объемом до 512 ГБ, хотя SanDisk еще в 2016 году показала прототип терабайтного накопителя этого формата.

Производителям еще есть куда стремиться — современные устройства (теоретически) могут рабоать с картами памяти объемом до 2 ТБ.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #4846 Добавлено: 24 января 2018 02:14
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Apple по ошибке выложила в iTunes фильм Thor: Ragnarok / «Тор: Рагнарек» за месяц до планируемой даты релиза




Один из лучших кинокомиксов вселенной Marvel Thor: Ragnarok / «Тор: Рагнарек» быстро распространился по торрент-сайтам после того, как цифровая копия фильма стала доступна для загрузки на месяц раньше планируемого срока релиза (19 февраля). Преждевременный релиз фильма, конечно же, является ошибкой. Судя по всему, эта ситуация обусловлена недопониманием, возникшим между Apple и потоковым сервисом Vudu, принадлежащим Walmart.

Дело в том, что обе компании участвуют в программе Movies Anywhere, что позволяет их клиентам получать доступ к огромному каталогу цифровых фильмов на множестве устройств посредством разных приложений, таких как iTunes, Vudu, Amazon Video, Google Play Movies и многих других.

Как сообщает ресурс TorrentFreak, несколько пользователей Reddit обнаружили, что после размещения через Vudu предварительного заказа на Thor: Ragnarok / «Тор: Рагнарек», который по итогам кинопроката получил отличные отзывы критиков и зрителей, кинокартина сразу же появляется в библиотеке iTunes. Видимо, между Vudu и iTunes возникло некое недопонимание касательно даты релиза фильма и iTunes, похоже, по ошибке предоставил пользователям возможность посмотреть фильм на месяц раньше. Фильм можно было не только посмотреть онлайн, но и скачать на устройство для последующего просмотра в офлайне. Как вы уже поняли, после этого качественная и полная версия фильма в разрешении 720p быстро, подобно лесному пожару, распространилась по просторам интернета. Вполне вероятно, что вскоре на торрентах появятся и другие версии в более высоких разрешениях, включая 1080p.

Остается добавить, что это первый серьезный промах Movies Anywhere, и Disney, вероятно, не очень-то рада подобному исходу. По плану, фильм не должен был появится в iTunes раньше 20 февраля. Теперь Marvel и Disney наверняка ускорят запуск цифровой версии фильма, чтобы свести потери и ликование пиратов к минимуму.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #4847 Добавлено: 24 января 2018 12:59
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В магазине Google Play появился раздел с аудиокнигами


Появившиеся на неделе слухи о запуске раздела с аудиокнигами в магазине приложений Google Play Store обрели официальное подтверждение. Поисковый гигант сообщил о запуске соответствующего раздела в своем онлайн-магазине.

Раздел доступен в 45 странах и содержит книги на девяти языках. К сожалению, полный список стран, в которых доступна новая услуга компания не приводит, но в украинском Google Play пока, увы, нет ни одной аудиокниги и сейчас неясно, когда этот раздел станет доступен украинским пользователям.

В отличие от аналогичного сервиса Audible от Amazon, доступного только в рамках пакета услуг по подписке, аудиокниги в Google Play можно будет покупать поштучно, что является неоспоримым плюсом.

Доступ к разделу можно будет получить как через основной сайт Google Play, так и посредством мобильных приложений iOS и Android. Соответствующее обновление, включающее поддержку раздела выйдет в ближайшее время.

Среди остальных отличительных особенностей аудиокниг Google Play можно отметить возможность предварительного прослушивания отрывка, а также полная интеграция с голосовым помощником Google Assistant. Уже сейчас Google Assistant может использоваться для управления прослушиванием аудиокниг на смартфонах с Android и всех «умных» колонках с поддержкой ассистента Google, но только для английского языка. В будущем поддержка функции появится и на платформе Android Auto.

Остается добавить, что аудиокнигами можно будет делиться в рамках семейного плана Google Play Family Library, который недавно заработал в Украине. Правда, надо еще дождаться появления этих самых аудиокниг в украинском Google Play.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #4848 Добавлено: 24 января 2018 17:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Батарея iPhone взорвалась после того, как ее укусил пользователь

В Youtube опубликовано видео, на котором батарея iPhone взорвалась в зубах у китайского покупателя.

Что произошло
19 января китайский пользователь iPhone пришел в магазин электроники, чтобы заменить аккумулятор в своем устройстве. Точно неизвестно, почему он решил провести дегустацию новой батареи, но считается, что так пользователь якобы проверял ее на качество. Как видим, аккумулятор не прошел народного китайского теста на профпригодность и взорвался после того, как его укусили.

После взрыва батарея оглушила незадачливого ценителя вкуса аккумуляторов Apple и его спутницу. Серьезных ранений никто не получил, а после взрыва сотрудник магазина задал пользователю вполне резонный вопрос: «Аккумулятор не золотой, зачем вы его укусили?» Но клиент не смог дать вразумительный ответ и этому даже никто не удивился.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, brjunet
Ссылка на пост #4849 Добавлено: 25 января 2018 10:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Qualcomm оштрафовали на $1,23 миллиарда за подкуп Apple

Антимонопольный регулятор ЕС оштрафовал Qualcomm на €997 миллионов ($1,23 миллиарда) за нечестную «игру» на рынке микрочипов. И причиной всему стала компания Apple.

Что случилось
В Евросоюзе начали расследование в отношении Qualcomm еще в 2015 году. «Копались» в делах компании с 2011 по 2016 год и в результате выяснили, что все это время в Qualcomm платили Apple за то, чтобы та использовала в своих iPhone и iPad исключительно их чипы с поддержкой LTE.

Речь идет о миллиардах долларов, причем это была не просто скидка для «яблочной» компании, а именно подкуп. В результате у конкурентов, таких как Intel, попросту не оставалось шансов. «Это означало, что ни один соперник не мог эффективно бросить вызов Qualcomm на этом рынке, независимо от того, насколько хороши их продукты», — считает европейский комиссар по вопросам конкуренции Маргрет Вестагер.

Сколько заплатят
Штраф составил 4,9% от оборота Qualcomm за 2017 год, а это почти миллиард евро. Но производитель чипов не согласен с таким решением и планирует обжаловать его. Здесь искренне уверены, что соглашение с Apple не противоречит правилам ЕС.

А что с Apple
При этом Apple за получение денег от Qualcomm ничего не будет. Более того, теперь компания и сама судится с «подельником», обвинив его в недобросовестном ведении бизнеса по части лицензирования собственных разработок. Если вкратце: в Qualcomm якобы пообещали скидку за эксклюзивное сотрудничество, но потом резко передумали. Теперь Apple требует вернуть $1 миллиард.

Видимо, этот год станет не самым удачным для Qualcomm, учитывая иски, штрафы и сокращение прибыли.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4850 Добавлено: 26 января 2018 11:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Mastercard полностью перейдет на биометрическую идентификацию в 2019 году


Начиная с апреля 2019 года, идентификация клиентов Mastercard будет происходить с помощью биометрических данных – подтверждать покупки теперь придется отпечатками пальцев или сканированием лица на устройстве

С чем связано такое решение
Отпечаток пальца на смартфоне заменит авторизацию пин-кодом, подписью или паролем по смс.
Хавьер Перес, президент Mastercard Europe, отметил: «Биометрические технологии наилучшим образом соответствуют ожиданиям потребителей относительно получения безопасных платежных решений будущего и усиленной диджитализации образа жизни. Эти технологии могут предоставить значительные преимущества потребителям, розничным торговцам и банкам благодаря качественному покупательскому опыту и лучшей защищенности транзакций»


Недавнее исследование ученых Оксфордского университета, проведённое вместе с Mastercard, определило, что 93% профессионалов банковского сектора собираются вводить биометрические решения.

Предполагается, что такой способ аутентификации облегчит процесс покупки и частота отказов во время его завершения сократится на 70% в сравнении с другими способами подтверждения личности.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 01:21 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...