Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новости Интернета

Ссылка на пост #4911 Добавлено: 17 марта 2018 15:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft создала переводчик с искусственным интеллектом, который знает китайский

Программные переводчики подтянули собственные знания за последние пару лет. Перевод популярных языков уже похож на связные и читабельные предложения. Менее популярные языки, например китайский, до сих пор страдают от глупого и беспощадного машинного перевода.

Так-то лучше
Здесь на помощь приходит Microsoft, заявившая о создании искусственного интеллекта, который умеет по-человечески переводить с китайского языка. Секрет успеха переводчика кроется в методе обучения.

Как это работает
Microsoft не стала использовать стандартный машинный перевод и обратилась к нейронным сетям. Компания наняла двух переводчиков, которые одинаково хорошо владеют китайским и английским языками. Их задача — поиск ошибок в переводе ИИ.

Также использовали систему двойного обучения. Первая группа разработчиков давал ИИ перевести китайский текст на английский язык. Полученный английский текст вторая группа переводила назад на китайский, находя ошибки и неточности. Результаты загружали в систему, что позволило ИИ дополнительно обучаться. Сейчас переводчик хорошо справляется с новостным текстом на китайском языке.

Опробовать технологию можно уже сегодня на официальном сайте Microsoft Translator.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4912 Добавлено: 17 марта 2018 20:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Xiaomi заработала $1.2 млрд в 2017 году и теперь оценивается в $68 млрд


Xiaomi активно готовится к IPO и уже разослала потенциальным инвесторам отчёты о финансовом состоянии. Но сохранить информацию в тайне не удалось — документы попали в руки журналистов китайских изданий.

Рост продолжается
Согласно опубликованным материалам, 2015 год Xiaomi закончила с убытком в 980 миллионов юаней или $155 миллионов (дальше будем указывать суммы в долларах США). В 2016 году производитель вышел в плюс со $144 миллионами прибыли. В 2017-м она подскочила сразу до $1.2 миллиарда, а годовая выручка составила $17.6 миллиарда.

Xiaomi входит в первую пятёрку крупнейших производителей смартфонов, но основной доход компании приходится на сервисы. Большинство из них широко известны только на территории Китая. Если облачная служба Mi Cloud работает у нас, то платёжная система Mi Pay, виртуальный оператор Mi Mobile или услуги кредитования пока недоступны на международном рынке.

К 2019 году компания рассчитывает увеличить выручку до $38.2 миллиарда.

Сколько стоит Xiaomi?
Сейчас рыночная капитализация Xiaomi составляет $68 миллиардов. Если компания выйдет на финансовую биржу в четвёртом квартале, то к концу 2018 года её стоимость составит от $85.4 до $135.1 миллиарда в зависимости от результатов IPO.

Пользователи
Согласно внутренней статистике Xiaomi, ежедневно смартфонами марки пользуются 132 миллиона человек по всему миру или 162 миллиона в месяц. В среднем аппараты используются 5 часов и 12 минут в сутки.

Меж тем ежемесячная аудитория MIUI превышает 300 миллионов пользователей. Это означает, что почти половина устройств с оболочкой Xiaomi выпущены другими компаниями. Видимо, в статистике также учитываются горы подделок.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4913 Добавлено: 18 марта 2018 10:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Xiaomi начала менять б/у смартфоны на новые модели


Компания Xiaomi запустила кампанию Mi Exchange по обмену старых моделей смартфонов на новые устройства китайского бренда.

Как это работает
Обменять можно не только устройства Xiaomi, но и гаджеты других производителей. На сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
представлено 15 брендов, среди которых Google, Samsung, Huawei, НТС и др. Не хватает только Apple.

Далее вам необходимо выбрать модель вашего смартфона и узнать, во сколько ее оценили. Например, стоимость б/у OnePlus 3 $128, прошлогоднего OnePlus 5 — $200, а Google Pixel — $192. После этого введите IMEI и получите купон на покупку нового смартфона Xiaomi, который действует в течение двух недель.

Если же ценник новой модели ниже старой — разницу компания не возвращает. Если стоимость, наоборот, больше — вам придется доплатить.

Обмену не подлежат неработоспособные смартфоны, имеющие трещины на дисплеях, различные вмятины и сколы на корпусе, а также другие внешние повреждения.

Сейчас Mi Exchange работает в качестве пилотного проекта, пока только в Индии.

Почему Индия
В интервью для gg Донован Санг, глобальный представитель Хiaomi, говорил, что Индия сейчас — приоритетный рынок для компании. В 2017 году Xiaomi стала брендом смартфонов номер один в этой стране.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4914 Добавлено: 18 марта 2018 17:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Будьте бдительны: это приложение заразило полмиллиона пользователей

Представители Microsoft заявили о попытке взлома их системы

Начиная с 6 марта, в России и Турции были зафиксированы массовые кибератаки на пользователей ПК с помощью вредоносной программы Dofoil (Smoke Loader). Отмечается, что вирус базировался на популярном торренте MediaGet. Об этом сообщили в пресс-службе американской компании Microsoft .

Стоит уточнить, что указанный сайт BitTorrent MediaGet транслировал вирус Dofoil прямо в ПК пользователей. Как выяснилось, уже более 500 000 подверглись атаке киберзлоумышленников. В свою очередь представители Microsoft официально заявили о попытке взлома их системы.

В то же время, согласно словам экспертов по компьютерной безопасности, зараженные ПК в основном располагалось на территории Турции и России. Также отметим, что в течении 12 часов новейшей вирус заразил майнингом криптовалюты Electroneum все компьютеры, которые подверглись программе Dofoil.

Однако только с помощью быстрого обнаружения трояна, мониторинга и машинного обучения, специалистам Microsoft удалось обезвредить опасный вирус.

Смотрите сюжет про кибератаки


Напомним, что Министерство финансов США расширило российский список санкций в связи с вмешательством в выборы президента США в 2016 году и кибератаками. В обновленный список санкций вошли 12 человек, которых связывают с работой Агентства интернет-исследований, известного как "фабрика троллей", и двое сотрудников Главного разведывательного управления РФ, ФСБ, российский миллиардер Евгений Пригожин, которого называют "поваром Путина".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4915 Добавлено: 18 марта 2018 21:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Обойти блокировку ВКонтакте: самые простые способы

Это совсем не сложно

Обойти блокировку "ВКонтакте" из Украины очень просто: достаточно нескольких минут и любимая соцсеть снова заработает как на компьютере, так и на любом мобильном устройстве.


Три способа как разблокировать "ВКонтакте"

1. Расширения для браузеров и приложения для компьютера

Эти приложения позволяют скрывать свое местонахождение и таким образом получать доступ к нужным сайтам. Можно установить браузер Opera или одно из расширений для других браузеров:

TunnelBear VPN
Zenmate
friGate
Browsec

2. Приложения для телефона
Эти небольшие приложения позволяют шифровать соединение, получить доступ к защищенным прокси-серверам и заблокированным сайтам.

Tunnelbear
Zenmate

3. Браузер Tor

Данный браузер позволяет обходить блокировки, поскольку невозможно определить страну, откуда пришел запрос.

Tor для macOS и Windows. Tor для Android: вариант 1 и вариант 2, Tor для iOS.

Отметим, ВКонтакте - российская социальная сеть, вторая по величине в Европе после Facebook. Наиболее популярная в России, Беларуси, Казахстане и Узбекистане.

Согласно решению Совета национальной безопасности и обороны Украины от 28 апреля 2017 доступ к сайту социальной сети ВКонтакте блокируется с территории Украины. Блокировка проводится в рамках санкций Украина против России, введенных за аннексию Крыма и агрессию на Донбассе и направлено на обеспечение информационной безопасности Украины.

"Вконтакте" готовит запуск собственной платежной системы VK Pay. Система не новая, и будет созданна на базу уже существующей. Пользователи электронного кошелька VK Pay смогут переводить и выводить денежные средства, оплачивать услуги связи и ЖКХ, такси, бронирование отелей и билетов, доставку еды, вызов врача на дом и другие услуги.

Отметим, в январе ежемесячная активная аудитория российской соцсети "ВКонтакте" закрепилась на отметке в 97 млн, сообщает исследование аналитического бюро Statista, а Telegram достиг отметки в 100 миллионов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4916 Добавлено: 20 марта 2018 15:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

LG расширит список устройств, работающих на webOS

LG выпустила новую версию webOS с открытым исходным кодом, который доступен для бесплатного скачивания.

Наполеоновские планы LG
Выход webOS Open Source Edition позволит «операционке» выбраться за пределы «умных устройств» LG: телевизоры, холодильники и наручные часы. В планах производителя перенести webOS на ТВ приставки и планшеты. Глава LG Technology Доктор Парк считает, что компания еще не исчерпала весь потенциал ОС.

«По мере того как мы переходим из среды, основанной на приложениях, к веб-интерфейсу, мы считаем, что истинный потенциал webOS еще предстоит увидеть», — сказал Парк.

У меня дежавю
Это не первый случай, когда webOS получает итерацию с открытым кодом. В 2011 Hewlett Packard выложила код в свободный доступ для сторонних разработчиков. В 2013 к разработке подключилась LG и, выкупив права, решила допиливать ОС вместе с сообществом.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4917 Добавлено: 20 марта 2018 19:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Google подсчитал, сколько смартфонов заражены вирусами

Компания поразила огромными цифрами

Google опубликовала отчет о безопасности Android за 2017 год в рамках своих постоянных усилий по информированию пользователей о различных уровнях безопасности мобильной ОС

Итоги показали, что встроенные функции безопасности Android в Google Play обнаружили около 60,3% потенциально вредных приложений.

В значительной мере обнаружения такого ПО осуществляется службой Google Play Protect, которая теперь включена в более чем 2 миллиардах устройств. Она использует преимущественно машинное обучение для повышения эффективности борьбы с установлением вредоносных приложений, но также применяет множество других методов и тактик, чтобы обеспечить безопасность пользователей и их данных.

Компания рассказала, что в рамках мероприятий по повышению безопасности и качества програмного обеспечения в 2017 году с магазина Play было удалено более 700 000 приложений за нарушение правил, что на 70% больше, чем в 2016 году.

Также Google упомянула, что в прошлом году работала над улучшением процесса выпуска обновлений безопасности. В результате на 30% больше устройств получили исправления, чем в 2016 году. К тому же ни одна критическая уязвимость Android не была опубликована до того, как компания выпустила против них обновления или заплатки.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4918 Добавлено: 21 марта 2018 17:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Youtube тестирует режим «картинка в картинке» для браузерной версии


В Youtube, похоже, вскоре добавят режим «картинка в картинке» и для браузерной версии видеохостинга. Сейчас проходит его тестирование, но лишь для ограниченного количества пользователей.

Что это такое
Режим «картинка в картинке» позволяет «сворачивать» видео и просматривать другие страницы и сайты. При этом «свернутое» видео отображается маленьким прямоугольником в правом нижнем углу экрана и воспроизводится, пока остальная часть монитора занята другими задачами. Ролик сворачивается, если нажать на любой значок панели (только если это не другое видео).

Им можно управлять, как и обычным роликом Youtube: остановить, запустить заново, перемотать, включить следующее видео или закрыть. Если нажать на название или не занятую кнопками область плеера — видео возвращается в привычный размер на Youtube.

Такая возможность уже давно есть в мобильной версии, но вот до браузерной руки дошли только сейчас.

Пока неизвестно, когда полноценно заработает этот режим.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4919 Добавлено: 22 марта 2018 08:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Всю территорию Евросоюза покроют бесплатным Wi-Fi


Еврокомиссия одобрила запуск проекта WiFi4EU, который обеспечит всю территорию Евросоюза бесплатным Wi-Fi.

Цена вопроса
Всё начинается с регистрации местного муниципалитета на портале WiFi4EU, после чего соответствующие инстанции выделяют финансирование на установку бесплатных точек доступа Wi-Fi в общественных местах. В рамках проекта каждый из зарегистрированных населённых пунктов получает по 15 тысяч евро в 2018 году. Всего до 2020 года из бюджета Евросоюза планируется выделить 120 миллионов евро, покрытию подлежит вся территория объединения, а также Норвегия и Исландия.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #4920 Добавлено: 22 марта 2018 12:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

#DeleteFacebook: после скандала с утечкой данных инвесторы подают иски против Facebook, а пользователи массово удаляются



Скандал с утечкой данных из Facebook набирает обороты. После того как в сети появилась информация о сливе из Facebook данных 50 млн пользователей, инвесторы компании пошли в суд, власти США и ряда Европейских стран взялись за расследования, а в сети буйствует хештег #удалифейсбук.

Что случилось
Из Facebook слили данные порядка 50 млн человек. В 2013 году профессор Кембриджского университета Александр Коган создал очередное приложение-тест в духе «узнай, ты крендель или пряник». И для его прохождения нужно было открыть доступ к данным своей страницы. Однако приложение действовали хитрее и невзначай просило заодно открыть доступ к данным аккаунтов, которые находятся в друзьях у пользователя. В итоге тест прошли 270 тысяч человек, однако Коган собрал личные данные 50 млн пользователей.

Ну слил, и что?
А то, что в начале 2015 года Коган продал эти данные компании Cambridge Analytica, которая занимается политическим консалтингом. Имея на руках столько закрытой информации, компания получила возможность влиять на политические выборы по всему миру. А это профит, профит и еще раз профит. По данным Channel 4 уши компании Cambridge Analytica торчат из 200 сотен предвыборных кампаний по всему миру - в Нигерии, Кении, Чехии, Индии, Аргентине и т.д.

Почему ругают Facebook?
Эксперты уверены, что компания не могла не заметить такой массовый сбор данных. Facebook никому не разрешает использовать в коммерческих целях собранные приложением данные. Это, в общем-то, ее хлеб. Но они не перепроверили приложение. Или не захотели. Или просто закрыли глаза на утечку. Аккаунт Cambridge Analytica забанили лишь на прошлой неделе, когда в прессе поднялась шумиха.

Что происходит сейчас
После этого и появился хештег #deletefacebook, который запустили пользователи Twitter в знак протеста против политики соцсети, а на профильных порталах вроде The Verge стали появляться статьи "как удалить Facebook". Кампанию поддержал даже Брайан Эктон, один из создателей WhatsApp, который несколько лет работал в Facebook. Тем временем инвесторы Facebook уже подали пачку исков против компании, а за расследование взялись власти США и ряда европейских стран.

Что будет с Facebook
Данных о количестве удаленных аккаунтов и потерянных компанией деньгах пока нет в открытом доступе, но можно не сомневаться, что цифры серьезные. Марк Цукерберг сутки молчал, а потом выдал пост в стиле «we are sorry» (см серию Южного Парка про капитана очевидность и Ктулху). Говорит, ошиблись, виноваты, проверяем все подозрительные аккаунты. А заплатки в коде, чтобы такие утечки не повторились, были сделаны еще пару лет назад.

Учитывая, что Facebook за последний год здорово заляпался (скандалы с рекламой, президентскими выборами и неправомерным использованием личной информации) и с начала года потеряла более $50 млрд капитализации, доверие к соцсети упало на рекордно низкий уровень. Согласно недавнему опросу Honest Data, большая часть американцев по степени вреда приравнивает соцсеть к сигаретам и фастфуду.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 05:18 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - Т/с "След". "Летальная забота".
06:20 - Т/с "След". "Змеиное жало".
07:15 - Т/с "След". "Закон джунглей".
08:05 - Т/с "След". "Цена измены".
Sport 1
05:20 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
07:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч.
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:05 - Х/ф "Оружие".
06:30 - Х/ф "Папы".
08:15 - Х/ф "На глубине страха".
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...