Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости Интернета

Ссылка на пост #4941 Добавлено: 15 апреля 2018 17:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В новой версии Gmail появятся самоуничтожающиеся письма


Google готовится полностью обновить почтовый сервис Gmail, и, похоже, с новым дизайном пользователи получат и несколько новых полезных функций. И одна из них — режим конфиденциальности с самоуничтожающимися письмами.

Как это работает
При написании письма в сервисе появится иконка с изображением часов и замка. Кликнув на нее, вы переходите в режим конфиденциальности. Получатель такого письма не сможет скопировать или распечатать ссылки и его содержимое, а также переслать его другому человеку.

Через определенное время письмо исчезнет из переписки. Пользователь сам сможет задать этот временный промежуток — неделя, месяц или даже несколько лет. Кроме того, послание можно будет защитить от чужих глаз паролем, который придет получателю в SMS.





Пока непонятно, как будет работать новая функция и разрешит ли Gmail интеграцию со сторонними службами.

Когда ждать
Скорее всего, обновленный Gmail представят на конференции Google I/O, которая стартует 8 мая в Маунтин-Вью.
К слову, подобный режим сейчас есть в некоторых других почтовых сервисах, например, ProtonMail.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4942 Добавлено: 20 апреля 2018 22:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ФСБ решила заблокировать Telegram из-за криптовалюты Дурова (но это не точно)


Пока Роскомнадзор продолжает блокировать IP-адреса облачных хостингов Telegram, во внутренней переписке сотрудников ФСБ всплыла «настоящая» причина запрета мессенджера в России. Силовикам не понравились планы Павла Дурова запустить блокчейн-платформу TON со своей криптовалютой. В подтверждение этой версии РБК приводит выдержку из письма, подписанного сотрудником 12 центра ФСБ Романом Антипкином:

Коллеги, да история вообще не про это, как вы не понимаете! История не про ключи и терроризм . Паша Дуров решил стать новым Мавроди. Запустив свою крипту, мы в России получим полностью неконтролируемую финансовую систему. И это не биткоин для маргиналов, это будет просто, надежно и бесконтрольно. Это угроза безопасности страны . Вся наркота, обнал, торговля органами пойдет через Пашину крипту, а он будет говорить: “Я ни при чем, запретите слова, их используют террористы”
Сразу несколько источников подтвердили подлинность письма, но в телефонном разговоре с корреспондентом издания Антипкин всё отрицал: «Все врут, девушка, я никаких комментариев не даю и не понимаю, о чем вы говорите».

Позже собеседник «Ленты.ру» сообщил, что сотрудник ФСБ разослал письмо со своими мыслями, а СМИ восприняли его слова слишком серьезно. Официальной причиной блокировки Telegram в РФ стал отказ Дурова передавать ключи шифрования.

Что за «крипта»?

Слухи о блокчейне Telegram Open Network (TON) с криптовалютой Gram появились ещё в конце прошлого года. Фактически это будет платёжная система, способная обрабатывать миллионы транзакций в секунду против совсем скромных 7 у Bitcoin и нескольких тысяч у Visa или Mastercard. Монетами можно будет оплачивать товары и услуги во встроенном маркетплейсе мессенджера.

Дуров уже провёл два закрытых раунда ICO, суммарно получив от инвесторов порядка $1.7 миллиарда. Информации о сроках запуска TON пока нет.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4943 Добавлено: 21 апреля 2018 20:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В MacBook Pro вздуваются батареи: Apple обещает бесплатно заменить аккумуляторы


Владельцы некоторых ноутбуков MacBook Pro начали жаловаться на проблемы с аккумуляторами: дефектные батареи вздуваются в устройствах. К счастью, к несчастным случаям это не привело.

В каких моделях
В Apple отреагировали на эту проблемы и сообщили, что к раздуванию склонны аккумуляторы в моделях с 13-дюймовыми экранами без сенсорной панели TouchBar.

В Apple говорят, что в ограниченной партии таких ноутбуков есть неисправный элемент, который может привести к расширению встроенной батареи. Сколько именно таких MacBook Pro — в компании не уточняют.

Что делать
Производитель готов бесплатно заменить аккумуляторы в таких устройствах. Чтобы проверить исправность своего ноутбука, необходимо ввести его серийный номер на официальном сайте Apple. Если ваша модель попала в «зону риска» — обратитесь в авторизованный сервисный центр.

Тем, кто уже потратил деньги на замену аккумулятора, необходимо связаться со службой поддержки Apple и обсудить возврат денег.

В компании подчеркнули, что вздутые батареи никакой угрозы для владельца не несут.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #4944 Добавлено: 22 апреля 2018 14:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В России заблокировали Google


Минувшей ночью у пользователей в России начались проблемы с доступом к сайтам Google. Скорее всего, Роскомнадзор частично заблокировал поисковую систему вслед за Telegram.

Что случилось
Помимо поисковика, не работают также почта Gmail и другие сервисы Google (Google Play, переводчик, карты и т. п.). По данным тепловой карты сбоев на сайте DownDetector, трудности с доступом возникли в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и ряде других городов. У 68% пользователей был недоступен основной сайт Google, 31% — не смогли войти в свои аккаунты.


Гендиректор провайдера Diphost Филипп Кулин добавляет, что заблокировано порядка 60 IP-адресов google.com. При этом российский домен поисковика google.ru по-прежнему работает.

Пока ни в Google, ни в Роскомнадзоре никак не прокомментировали эту ситуацию.

С чего все началось
А началось все с желания заблокировать мессенджер Telegram из-за отказа его основателя Павла Дурова предоставлять ФСБ алгоритмы шифрования переписки. Под «огонь» также попали адреса, которые позволяли мессенджеру оставаться доступным, VPN и прокси-серверы, через которые можно обходить блокировку сайтов, попавших в черный список регулятора. 17 апреля стало известно о блокировке более 18 миллионов IP-адресов хостинг-провайдеров Google, Amazon, Microsoft и Digital Ocean, с помощью которых мессенджер обходил «цензуру» При этом сам Telegram как работал, так и работает, просто некоторым пользователям приходится подключать VPN, но это делается в два клика.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4945 Добавлено: 23 апреля 2018 21:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Youtube не работает: кого коснулись сбои сервиса


Популярный сервис дал сбой


23 апреля пользователи Youtube пожаловались на сбои в работе сервиса. Большинство сообщили о проблемах в работе сайта в браузерах Chrome и Opera. Судя по данным сайта Downdetecor на 10:45, проблемы с Youtube возникли в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Ижевске, Волгограде, Екатеринбурге и Челябинске. Связаны ли сбои с блокировкой Telegram, пока неизвестно.

Ранее российские пользователи пожаловались на недоступность google.com и нескольких его сервисов. Специалисты по кибербезопасности выяснили, что Роскомнадзор заблокировал несколько IP-адресов Google. Ведомство объяснило это тем, что компания позволяет Telegram использовать свои адреса для обхода блокировок в России.

Ранее сообщалось, что пользователи сети сообщили о проблемах с доступом к сайту Google в России. Сбой подтверждают и данные мониторинговых сайтов. Об этом сообщает информагенстсво РБК.

У пользователей в России в ночь на 22 апреля появились проблемы с доступом к сайту Google. По их словам, после полуночи они не смогли зайти на основную страницу поисковой системы.

При этом пользователи отмечают, что не могут войти не только на сайт поисковой системы, но также на почту Google и связанные с ним ресурсы.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4946 Добавлено: 24 апреля 2018 20:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Дуров в розыске: стала известна реальная причина блокировки Telegram

Основатель мессенджера оказался должником

Налоговая Питера ищет Павла Дурова из-за долга в 4 рубля. 26 отдел налоговой службы отправил на питерский адрес регистрации Дурова письмо о задолжности. Все проще простого - Павел Валерьевич уехал за границу, не оплатив какие-то копейки долгов за квартиру.

Пени на налог на имущество физлиц начало капать и вскоре приобрело угрожающие масштабы. Теперь за квартиру на улице Ильюшина необходимо доплатить штрафные 4 рубля. А если Дуров будет и дальше упорствовать - ФНС может просить суд арестовать российские счета Дурова и наложить арест на продажу его квартир.

Напомним, что Роскомнадзор заблокировал “Фонд президентских грантов”. Фонд сообщил на своем сайте о сбоях в работе. На сайте сообщается, что они оказались зависимыми от некомпетентного вмешательства в функционирование российского сегмента Интернета. Оказывается во всем виноваты блокировки IP-адресов.

Ранее портал “Знай.ua” сообщил, что пользователи сети сообщили о проблемах с доступом к сайту Google в России. Сбой подтверждают и данные мониторинговых сайтов. Об этом сообщает информагенстсво РБК.

У пользователей в России в ночь на 22 апреля появились проблемы с доступом к сайту Google. По их словам, после полуночи они не смогли зайти на основную страницу поисковой системы.

При этом пользователи отмечают, что не могут войти не только на сайт поисковой системы, но также на почту Google и связанные с ним ресурсы.

Проблемы с работой Google в России показывал и мониторинговый сайт downdetector.com. По его данным, основные проблемы возникли в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Ижевске и Красноярске.

Гендиректор провайдера Diphost Филипп Кулин на своей странице в Facebook сообщил о блокировке ряда IP-адресов Google.

Официальных комментариев Роскомнадзора о том, что ведомство блокировало эти IP-адреса, пока не поступало.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4947 Добавлено: 25 апреля 2018 19:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Google обновил Gmail: что добавили и изменили в почтовом сервисе


С сегодняшнего дня Google начал обновлять интерфейс веб-версии почтового сервиса Gmail. Помимо обновленного дизайна, для пользователей подготовили новые полезные функции, а также позаботились о безопасности. По словам ведущего менеджера по продуктам Gmail Джейкоба Бэнка, цель редизайна — сделать почтовый сервис «более безопасным и производительным».

Новые значки
Новый интерфейс светлее, многие элементы остались на своих местах. Но в глаза сразу бросаются и новые кнопки. Так, в правом углу появились ссылки-значки для быстрого перехода к другим облачным приложениям Google: Calendar, Tasks и Keep.


Значок рядом с заголовком письма позволяет просмотреть, есть ли в письме прикрепленные файлы (фото, видео или документы). Таким образом, для этого вам больше не надо будет пролистывать переписку до самого конца.

Письма
Если у вас нет времени просматривать входящие письма — теперь появилась кнопка Snooze («Отложить»). Она позволяет скрыть письмо из списка на определенное время, после чего пользователю придет напоминание о непросмотренном сообщении.


Если отправленное или входящее письмо долго остается без ответа — Gmail напомнит вам об этом, предложив наконец ответить собеседнику либо отправить в архив. Такие уведомления выделены оранжевым цветом и выводятся возле заголовков писем в разделе «Входящие».

Наконец для веб-версии появится функция из мобильного приложения Gmail — «Умные ответы». Система будет придумывать быстрые ответы Smart Reply при помощи алгоритмов машинного обучения.


Безопасность
Как мы уже писали ранее, в обновленном Gmail появились самоуничтожающиеся письма. В режиме конфиденциальности вы сможете отправить информацию, которую нельзя скопировать, переслать, сохранить или распечатать. Такое письмо само удаляется через установленный промежуток времени (несколько дней, месяцев или даже лет).


Кроме того, уведомления о потенциально опасных письмах теперь невозможно будет не заметить: они выделены красным цветом.


Gmail будет постепенно обновляться в разных странах, поэтому не переживайте, если дизайн вашей почты остался прежним. Проверить обновление можно в настройках, нажав «Try the new Gmail» («Попробовать новый Gmail»). Если редизайн вам не понравится — там же есть пункт «Go back to classic Gmail», который возвращает сервис к старой версии.

Напомним, ранее ожидалось, что новый интерфейс представят на конференции для разработчиков Google I/O 2018 в начале мая, но случилось это на несколько недель раньше.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4948 Добавлено: 26 апреля 2018 14:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Google уничтожит свое неудачное детище


Компания прекращает поддержку собственного приложения

Компания Google приостановила работу над приложением Google Allo для обмена сообщениями. Новый руководитель группы по системам связи Google, Анил Сабхарвал решил прекратить инвестиции в Allo и направить их на развитие Android Messages.



Об этом пишет The Verge.
Сейчас Google работает над продвижением нового стандарта обмена сообщениями Chat, которая должна была бы вытеснить SMS на большинстве Android-смартфонов.

В отличие от стандартного приложения Messages, количество тех, кто скачивает и использует альтернативный мессенджер Google Allo очень незначительна.

"Продукт в целом не получил того уровня поддержки, на который мы рассчитывали. Эта программа создавалась, чтобы стать решением, которое мы можем предложить миллионам людей, готовых его использовать. И где же мы теперь? Нам не кажется, что мы на верной траектории", – заявил Сабхарвал.
Правда, пока приложение продолжит работать и получать поддержку Google, однако активного развития уже не будет.
Напомним, что некоторые владельцы почтовых ящиков Gmail заметили, что им приходят рекламные письма с их же адреса. Однако в компании Google сообщили, что никаких атак на серверы не было, просто спамеры нашли способ обхода защиты от рекламы.

По словам пользователей, спам приходил и отображался в разделе "Отправленные", даже после того, когда они включили двухфакторную аутентификацию и меняли пароли своих учетных записей.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4949 Добавлено: 27 апреля 2018 09:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Неслыханная цифра: в России подсчитали потери от блокировки Telegram

Российские компании терпят немыслимые убытки из-за попытки власти заблокировать Telegram

Аналитики утверждают, что потери бизнеса от блокировки Telegram могут составить 2 млрд долларов: российские компании до конца 2018 года могут потерять 1 млрд долларов. Еще столько же потеряют Amazon и Google.
Более 400 российских компаний жалуются на сбои в работе бизнес-приложений, платежей, взаимодействия с банками, обслуживание клиентов и т. д.

Роскомнадзор внес в черный список около 18 млн IP-адресов. Потенциальные финансовые потери российского бизнеса в случае продолжения блокирования в ближайшие месяцы могут составить 1 млрд долларов.

Об этом пишут российские СМИ, ссылаясь на заявление компании Flexbby, которая занимается разработкой софта.

Отмечается, что попытки российских властей заблокировать Telegram приводят к осложнениям в работе многих интернет-сервисов.
Пострадало около 400 российских организаций, оценивает Flexbby: у них наблюдаются сбои в работе баз данных, бизнес-приложений, систем искусственного интеллекта, геолокации, платежей, взаимодействия с банками, обслуживание клиентов и т. д.

Приостановка работоспособности облачных сервисов Amazon и Google, а также рекламной площадки Google может привести к потере двумя корпорациями 940 млрд долларов по итогам 2018 года, прогнозирует Flexbby.

В то же время, в Роскомнадзоре заявили, что оценка ущерба компаний из-за блокировки IP-адресов находится вне компетенции ведомства.

"С теми, кто попал под блокировку, ведется работа по разъяснению ситуации, поиск взаимоприемлемых решений", - говорят в Роскомнадзоре.

По данным ведомства, на его горячую линию уже поступило 46 тыс. обращений с жалобами через блокировки.

Telegram закрыли по иску ФСБ, которая требовала в компании ключей доступа к переписке. Как известно, судебная тяжба по этому поводу тянулась больше года.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4950 Добавлено: 27 апреля 2018 19:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Google Play Music окончательно прекратит работу

На смену приложению прийдет кое-что покруче

Официальных заявлений от компании об отключении сервиса Google Play Music пока что не поступало. Однако фанаты сервиса уже давно слышат на просторах интернета информацию о его скором закрытии. На смену ему должен прийти более усовершенствованный музыкальный сервис.

Youtube Remix активно готовится к своему релизу. Он произойдет уже в этом году. Сервис будет работать по подписке на него и станет будущей стриминговой музыкальной площадкой. В связи с этим, по слухам, будет полностью отключена существующая сейчас музыкальная служба Google Play Music.
Remix по своей системе напоминает Spotify. Он предлагает пользователям слушать треки по поиску. Некоторые функции, к примеру просмотр клипов, будут переняты у Youtube.
Новинка все же сохранит несколько функций привычного и любимого многими музыкального сервиса Google Play Music. Это будет система рекомендаций, "умный" плейлист, сборники песен в зависимости от времени суток и некоторые иные возможности.

Проект возглавил бывший менеджер Warner Music и нынешний руководитель музыкального направления Youtube Лиор Коен. По слухам известно, что компания Google уже составила все необходимые договоры со всеми большими звукозаписывающими лейблами.
Однако официального заявления о слиянии Play Youtube Music Remix от компании Google еще не поступало. Пресс-служба лишь напомнила, что ранее было оглашено о слиянии продуктовых команд Youtube Music і Google Play, но заверили, что "сегодня для пользователей ничего не изменится".

Ранее компания Google уже делала попытки создания популярного потокового сервиса как Apple Music или Spotify, однако все они оказались не очень успешными.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 16:16 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...