Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Новости Интернета

Ссылка на пост #491 Добавлено: 27 сентября 2010 20:25
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Яндекс» инвестировал в разработчика технологии распознавания лиц

«Яндекс» инвестировал в компанию Face.com, которая занимается разработкой технологии распознавания лиц.

Как сообщает РИА «Новости», Face.com привлек в ходе второго раунда инвестиций $4,3 млн от «Яндекса» и инвестиционной фирмы Rodium. Ранее компании удалось получить инвестиции в размере $1 млн.

«Мы считаем технологии распознавания лиц, разрабатываемые Face.com, уникальными, которых, пожалуй, нет ни в одной поисковой компании. Сейчас мы работаем над большим совместным проектом», - заявил пресс-секретарь «Яндекса» Очир Манджиков.

В компании не уточняют сумму вложений и долю, которая теперь принадлежит «Яндексу». Источник, близкий к участникам сделки, сообщил, что генеральный директор «Яндекса» Аркадий Волож вошел в совет директоров Face.com.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #492 Добавлено: 27 сентября 2010 20:34
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Социальная сеть Twitter вновь под атакой хакеров


Социальная сеть Twitter вновь пытается отбиться от хакеров, которые на сей раз атаковали ее со стороне RSS-каналов. Сегодняшняя атака стала уже второй для популярного ресурса за последнюю неделю. На сей раз хакеры размещают непристойные сообщения в новостных лентах пользователей, а также вставляют ссылки на свои ресурсы, где размещено вредоносное программное обеспечение.

Согласно данным компании Sophos, те аккаунты в Twitter, что были инфицированы могут содержать либо непристойные сообщения, либо ссылки на хакерские сайты, либо и то и другое. Интересно отметить, что когда пользователь Twitter переходит на злонамеренный сайт, то происходит взлом и его аккаунта (если он ранее вводил свои логин и пароль для работы с Twitter).

Sophos пишет, что на сей раз Twitter столкнулся с довольно редкой атакой типа CSRF (cross-site request forgery), которая размещает заданные сообщения на взламываемом сайте. По словам старшего технического консультанта Sophos Грэма Клули, дополнительная опасность данной атаки заключается в том, что ссылка на хакерские ресурсы размещается через систему URL-маскировки, поэтому понять, что пользователь переходит на вредоносный сайт можно лишь по факту такого перехода.

В Twitter говорят, что сейчас работают над локализацией атаки, изменением кода приложений, чтобы CSRF-код стал нерабочим, а также над удалением ранее размещенных ссылок в блогах.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #493 Добавлено: 28 сентября 2010 14:51
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Лечение травм мозга путем «смены проводки» в голове

Американские ученые разрабатывают электронное устройство, которое позволит стимулировать рост аксонов в мозге, пострадавшем от взрыва, инсульта или травм головы, вызванных сильным ударом. Метод лечения – заново связать здоровые области мозга, обойдя пострадавшую часть, и в результате восстановить нормальное поведение человека и функционирование головного мозга.

Профессор информатики и электротехники Педрам Мосени (Pedram Mohseni) и профессор молекулярной и интегративной физиологии Рэндольф Нудо (Randolph J. Nudo) уверены в том, что повторяющееся сообщение между удаленными нейронами спустя недели после травмы может стимулировать аксоны к тому, чтобы заново формироваться и соединяться.

На исследования ученых натолкнули войны в Афганистане и Ираке – к сожалению, для участников этих конфликтов травма головы является весьма частым и распространенным явлением. Люди страдают от самых различных последствий повреждения головного мозга: потеря координации, чувства баланса, памяти, навыков решения простейших задач. Кроме того, нередки частые смены настроения, депрессия, тревога, агрессия, социально неуместное поведение и эмоциональные вспышки.

Ученые полагают, что во время развития головного мозга он естественным путем устанавливает и упрочняет коммуникационные связи между нейронами, которые постоянно обмениваются импульсами. Исследования подтвердили – в течение месяца после повреждения мозга происходит «переоборудование», в результате которого волокна, соединяющие разные части мозга, проходят интенсивную «смену проводки». Мозг в этот период становится весьма восприимчивым к воздействиям, чем и планируют воспользоваться ученые.

Профессор Нудо изучал все эти особенности на головном мозге крысы, параллельно ведя разработку электронной схемы, позволяющей «стрелять» электрическими импульсами от одного нейрона к другому, налаживая между ними связь. В данный момент устройство представляет собой миниатюрную схему, подсоединяемую к электродам, имплантированным в два участка мозга.

В следующие четыре года ученые планируют глубже разобраться в том, как происходит «смена проводки» в поврежденном мозге, после чего перейти к испытаниям устройства-катализатора на приматах. Если тесты докажут успешность такого подхода, тогда существует большая вероятность того, что метод найдет свое применение в лечениях травм мозга – по предположениям ученых, от реальных пациентов устройство отделяют примерно 10 лет.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : sergey85
Ссылка на пост #494 Добавлено: 28 сентября 2010 22:27
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

IBM покупает компанию Blade Network Technologies

IBM объявила о решении купить Blade Network Technologies — американской компании, специализирующейся на создании программно-аппаратных комплексов сетевой маршрутизации. Новое приобретение позволит IBM укрепить положение на рынке серверов, повысить скорость передачи данных в своих вычислительных центрах и, в то же время, снизить их стоимость.

Blade Network Technologies разрабатывает как блейд-серверы и сетевые коммутаторы, так и программное обеспечение для виртуализации и управления «облачными вычислениями». В списке клиентов Blade Network Technologies — более половины компаний из списка Fortune 500, представляющие 26 различных отраслей, от здравоохранения и оборонной промышленности до телекоммуникации и образования. IBM и Blade Network Technologies работали совместно с 2002 года: например, разработки компании используются в более чем половине серверов IBM System x и BladeCenter.

Компании уже достигли принципиального соглашения и ожидают согласия регулирующих органов. Сделку планируется завершить в четвертом квартале 2010 года. Несмотря на то, что финансовые подробности ее не разглашаются, есть информация, что Blade Network Technologies обойдется IBM в 400 млн долл.

Отметим, что всего лишь неделю тому назад IBM заключила другую сделку, согласно которой за 1,7 млрд долл. была куплена компания Netezza, занимающаяся разработкой систем анализа данных.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #495 Добавлено: 29 сентября 2010 09:58
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Windows 7 Family Pack появится в России

Корпорация Microsoft сообщила о скором появлении на прилавках российских магазинов комплекта Windows 7 Family Pack, допускающего инсталляцию одной и той же копии ОС на трех домашних ПК.

Старт продаж "семейной" версии продукта запланирован на начало ноября. В комплект поставки новинки будут входить 32- и 64-битные сборки операционных систем Windows 7, представленные в редакции "Домашняя расширенная" (Home Premium) и предназначенные для инсталляции поверх уже установленных на компьютере лицензионных Windows XP и Vista. Также в распространяемых через торговые сети коробках Windows 7 Family Pack будет фигурировать лицензионный ключ, рассчитанный на три активации.

О цене Windows 7 Family Pack пока ничего не известно, однако представители Microsoft заверили, что за счет отказа от приобретения отдельных лицензий системы экономия для конечных покупателей составит более 50%. По приблизительным оценкам стоимость комплекта будет варьироваться в пределах 9 тысяч рублей. При этом число готовящихся к продаже семейных лицензий будет ограничено и в компании рассчитывают реализовать продукцию до конца года.

Мировая премьера Windows 7, напомним, состоялась 22 октября 2009 года. С момента старта продаж корпорация продала порядка 4,8 млн лицензий в России, примерно половина из которых пришлась на компьютеры с предустановленной ОС, а другая половина разошлась по программе корпоративного лицензирования. Общее количество распроданных копий системы составляет более 150 млн, каждую секунду в руки потребителей поступает семь экземпляров Windows 7.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #496 Добавлено: 29 сентября 2010 18:23
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Организаторы Pirate Bay вновь в суде

Основатели скандально известного интернет-проекта The Pirate Bay вновь в суде. Сегодня они присутствовали на слушаниях в Стокгольме по обвинениям в нарушении авторских прав. От четверых администраторов проекта рекорд-лейблы требуют возмещения ущерба в миллионы евро.

В апреле 2009 года 32-летний Фредрик Нейж, 25-летний Готтфрид Свартхолм Варг, 32-летний Петер Сундэ и 50-летний Карл Лундстрем были признаны судом виновными в пособничеству нарушении авторских прав. Всем четверым еще предстоит отбыть годичный срок за решеткой. Нынешние слушания продлятся до 15 октября.

Среди обвинителей проекта The Pirate Bay значатся звукозаписывающие компании Warner Bros, Sony Music, EMI и кинокомпания Columbia Pictures. Однако даже в том случае, если суд еще раз признает основателей ресурса виновными, они обещают подавать новые апелляции до сих пор, пока юридический ресурс не будет исчерпан.

По словам юристов организаторов интернет-проекта, в дальнейших апелляционных слушаниях будут непосредственно участвовать двое организаторов проекта - Нейж и Сундэ, тогда как остальных двоих будут представлять адвокаты. Слушания по ранее поданной апелляции пока идут.

Сторона обвинения настаивает, что организаторы Pirate Bay являются операторами крупнейшей пиратской интернет-площадки с базой в 23 млн пользователей. Защита утверждает, что на их сервере была развернута лишь технологическая база, тогда как реальные пиратские файлы находились только на компьютерах конечных пользователей, к которым сам Pirate Bay отношения не имел.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #497 Добавлено: 1 октября 2010 11:46
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Антинобелевские премии вручили за плесень и носки на ботинках

В Гарвардском университете прошла 20-я по счету церемония вручения так называемых Антинобелевских премий (Ig Nobel Prize). Их вручают за исследования, которые "заставляют людей сначала посмеяться, а потом задуматься".

Триумфатором этой церемонии стала слизистая плесень, так как она принесла премию своим исследователям уже во второй раз. Группа ученых из Японии использовала слизевик для того, чтобы спроектировать наилучший вариант транспортного сообщения. Они разложили кусочки пищи так, чтобы их расположение соответствовало положению железнодорожных узлов в Токио; в центр поместили грибок, и спустя 26 часов "точки на карте" были соединены весьма эффективным способом.

Антинобелевскую премию мира вручили за научное доказательство того, что произнесение бранных выражений облегчает боль. Профессор из университета британского города Киль установил это, когда попал молотком себе по руке. Затем он заметил, что его жена пользовалась этим же ухищрением при родах. Для экспериментального подтверждения этого факта испытуемых просили держать руку в ледяной воде так долго, как они могут. Те из них, кто ругался вслух, держались дольше.

Премию в области инженерии вручили за доработку способа забора китовых соплей с помощью радиоуправляемой модели вертолета. Физики получили антинобелевку за доказательство того, что зимой на льдистых дорожках меньше падают те, кто надевает носки на ботинки. За заслуги в области медицины наградили ученых, установивших, что симптомы астмы могут быть сняты поездкой на американских горках.

Научное доказательство того, что микробы больше любят бородатых ученых, отметили премией в области здравоохранения. Химиков наградили за опровержение мифа о том, что нефть и вода не смешиваются (одним из лауреатов стала компания BP). Премию по биологии вручили за документированное описание орального секса у летучих мышей - крыланов. Китайские ученые задались вопросом, имеет ли это занятие значение с эволюционной точки зрения, или же оно мышам просто нравится.

В области менеджмента антинобелевский приз присудили за доказательство того, что более эффективно повышать по службе не тех сотрудников, которые лучше других работают, а делать это наугад. Премию в области экономики присудили руководителям Goldman Sachs, AIG, Lehman Brothers, Bear Stearns, Merrill Lynch и Magnetar за "открытие и разработку новых способов инвестиций, которые обеспечивают максимальную прибыль и минимизируют финансовые риски для мировой экономики или, точнее, для них самих".

Антинобелевские торжества, по обычаю проходящие накануне нобелевской недели, сопровождались традиционным запусканием бумажных самолетиков в лауреатов. Кроме того, для прерывания слишком долгих речей победителей на сцену приглашалась восьмилетняя девочка, которая кричала: "Хватит уже! Мне скучно!". Призы в виде чашек Петри вручали обладатели настоящих Нобелевских премий, которые также согласились сами стать призом - в конкурсе "Выиграй свидание с нобелевским лауреатом".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #498 Добавлено: 1 октября 2010 19:12
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Facebook открывает представительство в Индии


Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook сегодня объявила об открытии официального офиса в южном индийском городе Хайдерабад. Индийское представительство компании должно будет заняться решением локальных вопросов сети - локализацией глобальных проектов, работой с местными рекламными агентствами и взаимодействием в индийскими пользователями и разработчиками.

"Мы видим огромные возможности по работе с нашей пользовательской базой в 15 млн человек. У нас уже есть и база местных индийских рекламодателей. Сейчас самое время начать прямую работу на индийском рынке", - говорит Кирсига Редди, глава операционного бизнеса Facebook в Индии.

Напомним, что ранее в Facebook уже неоднократно говорили, что на развивающихся рынках, в частности в Индии и Китае, компания хотела бы работать самостоятельно и без посредников, тогда как на промышленно-развитых направлениях компания будет продолжать работать через партнеров. Что касается Индии, то ранее здесь свои локальные представительства открыли компании Microsoft, Oracle, Sun, IBM, Intel и другие.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #499 Добавлено: 1 октября 2010 19:16
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Google открыла URL-маскировщик goo.gl и сообщила о работе над новым графическим форматом


Google сегодня объявила об открытии своего нового URL-маскировщика goo.gl. В компании говорят, что новинка работает для мобильных и стационарных пользователей и позволяет урезать названия интернет-адресов таким образом, чтобы их наименования вмещались для работы на мобильных устройствах и в микроблогах. Правда, в компании говорят, что пока разрешают применение goo.gl только внутри своих сервисов.

Напомним, что впервые ограниченно goo.gl заработал еще для пользователей Google Toolbar в декабре 2009 года.

Одновременно с этим, в компании сообщили о ведении разработок над графическим форматом файлов, альтернативным JPEG. Новый формат будет обладать всеми преимуществами JPEG, но будет значительно быстрее передавать данные по сети, что важно для быстрой загрузки сайтов. Согласно внутренним оценкам Google, новый формат сжимается и передается по сети примерно на 40% быстрее JPEG.

"Различия между двумя форматами довольно значительны, важно сказать, что сейчас около 65% веб-данных - это графика, поэтому компактные и качественные форматы невероятно важны", - сказал Ричард Раббат, менеджер по развитию продуктов Google.

Более подробные данные о разрабатываемом формате компания обещает представить позже.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #500 Добавлено: 2 октября 2010 11:26
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Google Chrome продолжает укреплять позиции на рынке браузеров

Обозреватель Google Chrome продолжает демонстрировать положительные темпы роста на мировом рынке браузеров. Об этом свидетельствует обнародованная аналитической компанией Net Applications статистика популярности браузеров среди пользователей глобальной сети в прошлом месяце.

По оценкам экспертов, в сентябре доля программного продукта поискового гиганта возросла с 7,5 до 8%. При этом двумя месяцами ранее обозревателю Chrome отдавали предпочтение 7,2% интернет-пользователей.

Доля браузера Internet Explorer, фигурирующего на первой позиции в рейтинге, напротив, снизилась с 60,4% в августе до 59,7% в сентябре. Аудитория пользователей Firefox практически не изменилась, и второй по популярности обозреватель по-прежнему контролирует примерно 23% рынка.

Количество почитателей Apple Safari за месяц увеличилось с 5,2 до 5,3%. Показатели мобильного браузера Opera Mini также выросли с 0,9 до 1%. Доля Opera для персональных компьютеров продолжает колебаться около 2,4%.

Суммарная рыночная доля всех прочих веб-обозревателей, по статистике Net Applications, в прошлом месяце равнялась 0,8%.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 02:15 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...