Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Интернета

Ссылка на пост #5211 Добавлено: 1 ноября 2021 13:30
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Поисковик Yahoo! заблокировали в России по ошибке из-за жалобы на пиратство

Поисковик Yahoo! по ошибке попал в реестр пиратских сайтов, управление которым осуществляет Медиакоммуникационный союз (МКС), в результате чего ресурс несколько дней блокировался в выдаче Mail.ru. Это произошло из-за жалобы компании Star Media, ошибочно посчитавшей, что поисковик нарушает права на находящийся у неё в производстве сериал «Тайная любовь. Возвращение».

Согласно имеющимся данным, 26 октября в антипиратский реестр была внесена главная страница поисковика Yahoo!, который был обвинён в пиратстве входящей в состав Star Media компанией ООО «Стар Медиа Дистрибьюшн». Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на собственные осведомлённые источники. «Это была техническая ошибка на стороне правообладателя, которую исправили, как только заметили», — сообщил источник, знакомый с вопросом.

Попадающие в антипиратский реестр страницы должны блокироваться в поисковиках, которые подписали антипиратский меморандум в 2018 году. Соответственно речь идёт о «Яндексе», Mail.ru и Rambler, но в данном случае, только Mail.ru блокировал Yahoo! в период с 26 по 29 октября. Представители «Яндекс» и Rambler подтвердили, что американский поисковик не блокировался в их поисковых системах.

Отмечается, что 29 октября «Яндекс» направил в МКС письмо с требованием проверить правомерность внесения Yahoo! в антипиратский реестр, что соответствует упомянутому меморандуму, который предполагает, что такие проверки должен проводить держатель реестра.

В «Яндексе» отметили, что решения по блокировке доменов, а не ссылок на конкретные страницы со спорным контентом должны приниматься на уровне регуляторов. «В таком случае можно избежать злоупотреблений и ошибочных блокировок легальных ресурсов. Это должно быть крайним шагом, поскольку в случае ошибки могут пострадать как владельцы площадки, так и их партнёры и пользователи», — отметил представитель компании.

Такие небрежности могут повлечь за собой тяжёлые экономические последствия для неправомерно включённых в реестр ресурсов, что, в свою очередь, грозит «Яндексу» претензиями со стороны их владельцев, подчеркнул представитель компании.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, СаНик
Ссылка на пост #5212 Добавлено: 3 ноября 2021 13:48
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Бывший глава Google усомнился в способности Facebook построить «метавселенную»

Бывший руководитель и один из основателей Google Эрик Шмидт скептически отозвался о планах Facebook преуспеть в постройке виртуальной метавселенной. Бизнесмен отреагировал на информацию о том, что компания намерена создать виртуальный мир, в котором люди смогут общаться, работать и играть.

«Я надеюсь на замечательные инновации в создании метавселенной. Я ждал этого около тридцати лет. Построит ли её Facebook, я не знаю», — заявил он в интервью CNBC. Шмидт отреагировал на новости о том, что компания Meta намерена сместить фокус своей деятельности на создание виртуальных миров. На данный момент над аналогичными технологиями, в перспективе позволяющими создавать собственные метавселенные, работают Google, Microsoft, Apple и компании помельче. По его мнению, должно пройти десять лет или больше, прежде чем начинания принесут значимые плоды.

Шмидт заявил, что продолжит называть компанию Facebook, а не Meta, точно так же, как все продолжают называть Alphabet просто Google. По его словам «так это по-настоящему работает». Бизнесмен отметил, что концепция метавселенной многообещающая, но может создать проблемы в случае, если люди отказываются от реальной жизни в пользу виртуального мира.

Создание метавселенной означает новые проблемы для регуляторов, пытающихся контролировать социальные площадки, интернет в целом и бороться с дезинформацией. Facebook уже находится под пристальным вниманием законодателей США после того, как бывшая сотрудница компании Фрэнсис Хауген опубликовала внутренние документы социальной сети и дала ряд разоблачительных интервью.

Благодаря им стало известно, что в компании знают о своих проблемах, но предпочитают игнорировать их вместо того, чтобы решать. «Нам придётся разобраться с этим. Я не думаю, что мы знаем. Я не думаю, что сегодня регуляторы имеют чёткую формулировку или даже знают, как обсуждать это», — заявил Шмидт.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : СаНик
Ссылка на пост #5213 Добавлено: 3 ноября 2021 13:48
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Курирующая Echo и Alexa топ-менеджер Amazon подала в отставку

Ключевой вице-президент компании Amazon, возглавлявшая ответственное за продукты серий Echo и Alexa подразделение, подала в отставку. Об этом сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на собственные источники.

Amazon, вероятно, решила пока не публиковать подробностей о перестановках, поэтому источники издания сообщили об этом на условиях анонимности. Речь идёт о Мириам Дэниел, которая занимала пост вице-президента компании с 2018 года. Последним её рабочим днём в штате техногиганта станет предстоящая пятница, 5 ноября. Представитель подтвердил факт ухода Дэниел, но отказался сообщать подробности.

Дэниел также уходит с поста руководителя отдела разработки устройств и систем голосового управления Amazon. Она была одной из наиболее высокопоставленных женщин-руководителей в данном подразделении. В последние годы Дэниел стала более заметным лицом, выступая официальным представителем Amazon в интервью для СМИ и анонсах продукции.

Она принимала участие в презентациях устройств серий Alexa и Echo — в том числе нового смарт-дисплея Echo Show 15, который должен стать центром фирменной системы умного дома. Сейчас компания разрабатывает ряд новых носимых устройств и продуктов для автомобилей, а также умные колонки.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : СаНик
Ссылка на пост #5214 Добавлено: 4 ноября 2021 21:28
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Стоимость «Яндекса» впервые в истории компании превысила $30 млрд

По итогам вчерашних торгов на бирже Nasdaq в США капитализация «Яндекса» превысила $30 млрд. По данным Bloomberg, стоимость головной компании Yandex N.V. некоторое время составляла $30,119 млрд — это рекордный для компании показатель. У бизнеса имеются все предпосылки для роста — по итогам минувшего квартала выручка компании составила 91,3 млрд руб., на 52 % выше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Как сообщает «Коммерсант», стоимость акций «Яндекса» по итогам вчерашних торгов составляла $84, ценные бумаги подорожали за день на 1,31 %. Издание сообщает, что на бирже Nasdaq ведётся торговля обыкновенными акциями Yandex N.V. классов A и B.

Поскольку формально «Яндекс» является зарубежной компанией со штаб-квартирой в Голландии, на Московской бирже её ценные бумаги торгуются, как акции иностранного эмитента. По итогам вчерашнего дня стоимость акций впервые в истории превысила 6000 руб. Стоимость акций на Мосбирже стремилась к 6000 руб. ещё с середины сентября, но преодолеть рекордный барьер одной из крупнейших IT-компаний страны удалось только в ноябре.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #5215 Добавлено: 9 ноября 2021 13:34
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Живые субтитры и транскрипция в Microsoft Teams стали лучше благодаря Microsoft Azure и ИИ-технологиям NVIDIA

Платформа Microsoft Teams помогает студентам и специалистам по всему миру проводить онлайн-встречи с использованием созданных с помощью искусственного интеллекта живых субтитров и транскрипции в реальном времени. Эти функции получили развитие благодаря вычислительным технологиям NVIDIA для обучения ИИ и NVIDIA Triton Inference Server для вывода моделей распознавания речи.

Teams позволяют общаться и сотрудничать по всему миру почти 250 млн активным пользователям в месяц. Разговоры в Teams получают субтитры и транскрибируются на 28 языках с помощью Microsoft Azure Cognitive Services. Этот процесс вскоре будет запускать критически важный инференс нейронной сети с ресурсоёмкими вычислениями на графических процессорах NVIDIA.

Функция живых субтитров помогает участникам следить за беседой в режиме реального времени, а функции транскрипции помогают участникам позже восстановить перипетии обсуждения или наверстать упущенное, если они отсутствовали. Субтитры в реальном времени могут быть особенно полезны для глухих или слабослышащих посетителей, а также для тех, кто не является носителем языка, используемого на собрании.

Teams использует Cognitive Services для оптимизации моделей распознавания речи с помощью программного обеспечения с открытым исходным кодом NVIDIA Triton для инференса. Triton позволяет Cognitive Services поддерживать высокотехнологичные языковые модели, обеспечивая высокоточные персонализированные результаты преобразования речи в текст в режиме реального времени с очень низкой задержкой. Внедрение Triton гарантирует, что графические процессоры NVIDIA, на которых выполняются эти модели преобразования речи в текст, используются в полной мере, снижая стоимость и обеспечивая более высокую пропускную способность с использованием меньшего количества вычислительных ресурсов.

Некоторые из основных возможностей NVIDIA Triton, которые позволяют масштабировать функции субтитров и транскрипции Microsoft Teams для большего количества собраний и пользователей, включают: Потоковый вывод: NVIDIA и Azure Cognitive Services совместно занимались тем, чтобы настроить приложение преобразования речи в текст с помощью новой функции потокового вывода с отслеживанием состояния, которая может отслеживать предыдущий речевой контекст для повышения точности субтитров с учетом задержки.

Динамическое пакетирование: размер пакета — это количество входных выборок, которые нейронная сеть обрабатывает одновременно. Благодаря динамическому пакетированию в Triton отдельные запросы вывода автоматически объединяются в пакет, что позволяет лучше использовать ресурсы графического процессора, не влияя на задержку модели.

Параллельное выполнение модели. Для создания подписей и транскрипции в реальном времени требуется одновременный запуск нескольких моделей глубокого обучения. Triton позволяет разработчикам делать это одновременно на одном графическом процессоре, даже с моделями, использующими разные платформы глубокого обучения.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5216 Добавлено: 10 ноября 2021 09:49
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Курс акций Tesla упал ещё на 12 % после известий о продаже крупного пакета братом Илона Маска

В первый день после оглашения результатов опроса аудитории Twitter Илоном Маском акции Tesla упали в цене на 5 %, поскольку сам миллиардер хоть и выразил готовность последовать «гласу народа» и продать 10 % принадлежащих ему акций компании, никак это на практике не подтвердил. Зато его брат ещё на прошлой неделе продал акций на $100 млн, и это уже способствовало снижению курса ещё на 12 %.

Кимбал Маск входит в состав совета директоров Tesla, и зарегистрированные американскими регуляторами документы свидетельствуют о том, что в минувшую пятницу брат главы компании реализовал примерно 15 % принадлежавших ему акций на общую сумму около $100 млн. Это произошло ещё до того, как Илон Маск вынес вопрос о необходимости продажи 10 % своих акций Tesla на голосование в Twitter.

На следующий день после оглашения результатов опроса объёмы торгов акциями компании выросли в два раза от привычного уровня. Маску принадлежат около 170 млн акций Tesla, если он готов реализовать 10 %, то это количество соответствует 17 млн акций. Вчера утром по американскому времени на рынок были выброшены 35 млн акций. Начал ли Илон Маск продавать свои акции, станет известно только по итогам этой недели, поскольку закон обязывает его отчитаться о подобной сделке, если она имела место.

Если брать период с 28 октября по 5 ноября, то реализацией крупных пакетов акций Tesla в это время занимались и другие члены совета директоров компании. Тогда капитализация бизнеса этого автопроизводителя превысила $1 трлн, и крупные акционеры вполне ожидаемо воспользовались моментом, чтобы продать ценные бумаги с наибольшей выгодой.

Самое интересное, что вслед за акциями Tesla подешевели на несколько процентов и ценные бумаги многих других производителей электромобилей. В данном случае влияние на динамику могло оказать последовательное снижение объёмов реализации продукции Tesla на китайском рынке. Компания больше внимания уделяет экспорту своих электромобилей из Китая. Кто-то из инвесторов мог принять этот сигнал за свидетельство снижения спроса на внутреннем рынке КНР, который является крупнейшим в мире.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5217 Добавлено: 11 ноября 2021 13:36
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Яндекс.Карты» включили интерактивные панорамы

Панорамы «Яндекс.Карт» стали интерактивными, и теперь прямо в них можно строить пешеходные маршруты, говорится в сообщении сервиса. Ещё в панорамах появились метки организаций — по ним сразу видно, что есть в зданиях. Всё это пригодится тем, кто планирует маршруты заранее и хочет сориентироваться в незнакомом районе.

Интерактивные панорамы доступны в десктопной версии сервиса и при использовании Карт в мобильных браузерах. Чтобы посмотреть пешеходный маршрут на снимках, нужно построить его и нажать кнопку «Маршрут в панорамах». После этого откроется панорама с полупрозрачной фиолетовой линией пути, которая показывает, куда идти, и ведёт по тротуарам. Можно виртуально прогуляться вдоль этой линии и посмотреть всё, что будет по дороге до нужного места.

Также в панорамах появились метки организаций. Если навести на них курсор, то откроется карточка с основной информацией: адресом, часами работы, рейтингом. Ещё в таких карточках есть кнопки быстрого доступа, которые помогут в пару кликов построить маршрут до организации, связаться с ней или перейти на её сайт. Чтобы не перегружать панорамы, в каждом здании отмечено не больше пяти организаций с наиболее высоким рейтингом.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5218 Добавлено: 11 ноября 2021 13:37
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Платформа JD.com позволила оплачивать товары цифровым юанем во время крупной распродажи

Одна из крупнейших китайских платформ электронной коммерции JD.com позволила клиентам оплачивать цифровым юанем (e-CNY) товары, покупаемые во время распродажи в честь «Дня холостяков».Хотя цифровая валюта Китая распространялась лишь в ограниченном виде, решение JD начать её использование во время крупнейшей распродажи подчёркивает стремление Центрального банка КНР опробовать цифровой актив в условиях крупномасштабного мероприятия.

Согласно имеющимся данным, по состоянию на 11 ноября более 100 тыс. пользователей платформы электронной коммерции компании использовали цифровой юань для оплаты товаров в период акции «День холостяков», которая началась 31 октября и закончится сегодня. Если клиент выбирает оплату с помощью e-CNY в мобильном приложении JD, то ему предоставляется инструкция, разъясняющая правила пользования цифровым активом. Кроме того, такие пользователи получают бонус в размере 15 юаней, которые также можно потратить на покупки.

Источник отмечает, что цифровой юань Китая нельзя считать полноценной криптовалютой, поскольку он представляет собой цифровую форму национальной валюты, которая предназначена для замены находящихся в обращении наличных денежных средств. Когда наступит этап официального развёртывания e-CNY, он будет выпускаться через банки и другие финансовые организации Центральным банком КНР. Цифровая валюта тестируется около двух лет, но конкретные планы по её общенациональному развёртыванию правительство Поднебесной ещё не озвучивало.

В декабре прошлого года онлайн-платформа JD первой в стране начала принимать цифровой юань, а в апреле этого года было объявлено, что некоторые сотрудники компании получают зарплату в e-CNY. День холостяков, во время которого китайские гиганты электронной коммерции проводят масштабные акции и получают миллиарды долларов от продаж, может стать хорошим тестом для цифрового юаня. Согласно имеющимся данным, в период с 11 декабря 2020 года по 18 июня 2021 года около 450 тыс. клиентов платформы JD оплачивали покупки e-CNY, потратив более 100 млн юаней (около $15,6 млн).
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5219 Добавлено: 11 ноября 2021 13:52
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Apple позволит пользователям передавать данные iCloud в наследство

Последнее нововведение Apple призвано решить одну из сложных проблем, которая затрагивает некоторых клиентов компании. Дело в том, что когда пользователь умирает, нет простого способа получить доступ к данным, хранящимся на его устройствах и в iCloud. Новая программа Digital Legacy, впервые представленная на WWDC в этом году, позволяет пользователю выбрать пять человек, которые получат доступ к данным, хранящимся в iCloud, после его смерти.

Для доступа к унаследованному iCloud по-прежнему требуется доказательство смерти его владельца и ключ доступа. Тем не менее, это гораздо проще, чем процесс, с которым наследникам приходилось сталкиваться ранее. Для доступа к iCloud умершего родственника приходилось получать постановление суда, подтверждающее право на наследство, и даже тогда не было гарантии, что наследник получит доступ к данным. Теперь проблема решена навсегда.

После выхода публичной версии iOS 15.2 в пункте настроек Apple ID «Пароль и безопасность» появится раздел Legacy Contact, который позволит добавить до пяти человек в качестве наследников данных из iCloud. Они получат ключи доступа, которые будут необходимы для доступа к унаследованной учётной записи. Функция Legacy Contact уже доступна в публичной бета-версии iOS 15.2. Она станет общедоступной после выпуска стабильной версии ОС. Apple пока не сообщила, какая версия macOS будет поддерживать эту функцию.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5220 Добавлено: 12 ноября 2021 13:42
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В работе Google, Youtube и Gmail в Европе произошел сбой

Пользователи ряда европейских стран жалуются на сбои в работе Google, а также Gmail и Youtube, свидетельствуют данные сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения популярных интернет-ресурсов. По данным портала, жалобы начали поступать сегодня примерно в 11.46 мск.

Заметные сбои наблюдаются в Нидерландах, где сообщается об ошибках в работе Google и Youtube. В Великобритании о сбоях сообщают пользователи Gmail, в Германии - Gmail и Google. Некоторые сбои наблюдаются у сервисов также во Франции, Испании и Италии. Пользователи жалуются на работу веб-сайта Google, проблемы Gmail при соединении с сервером и отправке сообщений, у Youtube - сбои при воспроизведении видео и авторизации.

В холдинговую компанию Alphabet входит Google со своей поисковой системой и почтой Gmail. Она также включает в себя Android и Youtube, Google Life Sciences, Calico, Sidewalk Labs, Nest, Google Ventures, Google Capital и Google X.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:15 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...