Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Интернета

Ссылка на пост #5221 Добавлено: 19 ноября 2021 13:40
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Голосовой помощник «Яндекс.Алиса» научился передавать жалобы органам власти

Компания АНО «Диалог» научила голосового помощника «Яндекс.Алиса» передавать жалобы в органы власти. Об этом сегодня пишут «Ведомости». Организация разработала соответствующий сервис и опубликовала его в открытом доступе.

Система предназначена для сообщений о проблемах в социально-бытовой сфере, на которые могут повлиять власти. Например, ЖКХ, благоустройство территорий, проблемы с медициной, образованием и многое другое. Запустить соответствующую команду можно произнеся фразу «Алиса, запусти навык “Инцидент Менеджмент”», после чего изложить жалобу.

Функция доступна жителям всех регионов, кроме Москвы, с властями которой сейчас ведутся переговоры. Её также можно запустить с любых устройств, включая умные колонки, ПО для смартфонов, «Яндекс.Браузер» и другие продукты.

Сейчас платформа «Диалог» отслеживает жалобы на городские проблемы в Сети. Ежемесячно компания обрабатывает около 281 тыс обращений, но насколько увеличится поток жалоб после запуска функции, пока неясно. Разработчики пояснили, что в сервисе будут учитываться только конструктивные жалобы, в которых изложены причины и последствия конкретных ситуаций. Создатели сервиса пояснили, что в фоновом режиме «Алиса» не сможет передавать сведения о проблемах. Он будет записывать претензии только после активации команды.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5222 Добавлено: 23 ноября 2021 14:33
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Замедление роста показателей Zoom привело к снижению стоимости акций компании на 6 %

Разработчик платформы для видеоконференций Zoom Video Communications опубликовал финансовый отчёт по итогам третьего квартала 2022 года, который для компании закончился 31 октября.Объём полученной за квартал выручки оказался выше ожиданий, но инвесторов разочаровало снижение темпов её роста, а также меньшее, чем прогнозировалось, количество пользователей сервиса. Из-за этого курс акций Zoom после публикации отчёта снизился на 6 %.

Объём полученной за трёхмесячный отрезок времени выручки вырос на 35 % по сравнению с третьим кварталом прошлого года и составил $1,05 млрд, что оказалось выше ожиданий аналитиков, которые прогнозировали выручку на уровне $1,02 млрд. В отчётном периоде Zoom получила $340,3 млн чистой прибыли вместо прогнозируемых $218,68 млн. В переводе на акции прибыль составила $1,11 против $0,66 годом ранее.

Несмотря на это, инвесторов не устроила отчётность, поскольку она демонстрирует продолжающееся замедление темпов роста основных показателей. Хотя в отчётном периоде выручка выросла на 35 %, в предыдущем квартале был зафиксирован рост на 54 %, а годом ранее и вовсе на 367 %.

Вместе с этим Zoom снова объявила о меньшем, по сравнению с ожиданиями, количестве крупных клиентов. По итогам третьего квартала сервисом пользовались 512,1 тыс. компаний из разных стран мира с количеством сотрудников более 10 человек. Это говорит о росте на уровне 18 % по сравнению с показателем прошлого года. В это же время количество коммерческих пользователей меньше 516,2 тыс., прогнозируемых аналитиками.

Количество клиентов, которые за последние 12 месяцев потратили на Zoom более $100 тыс., увеличилось на 94 %. В текущем году акции Zoom упали в цене примерно на 28 %, из-за чего сорвалась сделка по приобретению разработчика программного обеспечения для облачных кол-центров Five9 за $14,7 млрд.

Отмечается, что Zoom не может поддерживать прежние темпы роста из-за ослабления ограничительных мер, которые были введены в начале пандемии коронавируса. Люди стали чаще выходить из дома, за счёт чего снизилась потребность в общении посредством видеоконференций. Кроме того, Zoom сталкивается с жёсткой конкуренцией со стороны таких сервисов, как Cisco Webex и Microsoft Teams.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5223 Добавлено: 26 ноября 2021 12:46
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Израиль сократил список стран, допущенных к покупке кибертехнологий

Израиль сократил список стран, которые имеют право покупать его кибертехнологии. Это вызвано опасениями по поводу возможных злоупотреблений зарубежными правительствами — поводом стал инцидент с хакерскими инструментами компании NSO Group. Как сообщила израильская газета Calcalist, в «чёрный список», среди прочих, попали Мексика, Марокко, Саудовская Аравия и Объединённые Арабские Эмираты. В целом список стран, допущенных к покупке кибертехнологий, был сокращён со 102 до 37 позиций. Комментируя данную информацию, израильское Министерство обороны заявило, что предпримет «соответствующие шаги» в случае нарушения условий использования, установленных в выдаваемых им экспортных лицензиях. Однако ведомство не подтвердило, что какие-либо лицензии уже были отозваны.

Израиль оказался в сложном положении с июля, когда группа международных организаций сообщила, что инструмент Pegasus от NSO Group использовался для взлома телефонов журналистов, правительственных чиновников и правозащитников в нескольких странах. Инцидент вынудил государство пересмотреть политику киберэкспорта, проводимую Министерством обороны. По версии правозащитной организации Amnesty International, Мексика, Марокко, Саудовская Аравия и ОАЭ были среди стран, где программа Pegasus использовалась для преследований по политическим мотивам.

NSO Group отрицает свою причастность к каким-либо правонарушениям, заявляя, что продаёт свои инструменты только правительствам и правоохранительным органам, а также принимает меры для предотвращения неправомерного использования. Ранее власти США внесли NSO Group в чёрный список торговых субъектов за продажу ПО правительствам, которые использовали его не по назначению. В ответ компания заявила, что разочарована таким решением, поскольку её технологии «поддерживают интересы и политику национальной безопасности США, препятствуя терроризму и преступности». Совсем недавно NSO Group получила судебный иск от Apple.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5224 Добавлено: 30 ноября 2021 13:48
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Яндекс» запустил закадровый перевод еще для трех языков

Пользователи «Яндекса» теперь могут смотреть с русской озвучкой видео еще на трех языках — французском, испанском и немецком. На смартфоне запустить видеоролики с закадровым переводом поможет «Алиса». Стоит только сказать: «Алиса, включи перевод видео».

С автоматическим переводом можно смотреть любое видео на Youtube, Vimeo и других популярных платформах. Теперь на русском языке доступны видеотур по космической станции от французского астронавта, экскурсия по Берлину на немецком языке или, например, испанский фильм про потерянные цивилизации.

Перевод видео можно включить и на компьютере, и на смартфоне — например, по дороге с работы. А если пользователь не знает, с чего начать, «Яндекс» предложит ему подборку зарубежных видео.Для перевода новых языков используется та же технология, что и для английского. Сначала «Яндекс» распознает речь и превращает ее в текст, переводит его, а затем синтезирует голос и совмещает его с видеорядом. При этом сама технология стала лучше.

Сейчас людям почти не нужно ждать, пока будет переведен весь ролик — это происходит гораздо быстрее. Кроме того, переведенные фразы точнее накладываются на оригинал, а значит, закадровый перевод лучше совпадает с картинкой.

Перевод доступен в «Яндекс.браузере» для Windows, macOS, Linux, iOS и Android и в приложении «Яндекс» для Android и iOS.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5225 Добавлено: 1 декабря 2021 22:33
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Доступ к социально значимым веб-сайтам в России стал бесплатным

Сегодня, 1 декабря 2021 года, в России вступил в силу закон о предоставлении бесплатного доступа к российским социально значимым интернет-ресурсам. Теперь посещать такие сайты граждане РФ смогут даже при отсутствии средств на счёте.

Закон о предоставлении бесплатного доступа к социально значимым ресурсам в интернете летом нынешнего года подписал президент Российской Федерации Владимир Путин. Речь идёт о сайтах государственных органов, органов местного самоуправления, государственных внебюджетных фондов страны и о портале «Госуслуги».

В перечень социально значимых будут включаться и другие ресурсы — их определит специальная комиссия правительства России. Такие сайты должны соответствовать ряду требований, в частности, находиться в доменных зонах .ru, .рф, .su, .дети. Они должны контролироваться или быть созданы россиянами, осуществляющими свою деятельность на территории РФ.

Как отмечается, теперь доступ к таким ресурсам будет предоставляться россиянам без взимания какой-либо платы. Иными словами, пользователи смогут получать услуги связи для доступа к социально значимым сайтам даже при отрицательном балансе на счёте.

В настоящее время в перечень социально значимых ресурсов входят более 370 сайтов. Перечень не является окончательным и в будущем может корректироваться.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5226 Добавлено: 2 декабря 2021 19:11
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Google удаляет домены Pirate Bay из результатов поиска по постановлению суда

Google удалила торрент-трекер The Pirate Bay и более 100 связанных с ним доменов из результатов поиска в Нидерландах, сославшись на предписание о блокировке пиратских сайтов нидерландской антипиратской организации Bescherming Rechten Entertainment Industrie Nederland (BREIN).

В предписании, предназначенном для интернет-провайдеров, Google не упоминается, но компания решила выполнить его в добровольном порядке, объяснив этот шаг запросом, полученным от BREIN.Распоряжение, изданное в октябре прошлого года, требует от голландских интернет-провайдеров Ziggo, KPN и XS4ALL блокировать доступ к зеркалам и прокси-сайтам Pirate Bay. Компания Google не указана в качестве стороны в этом судебном процессе, но, тем не менее, ей была отправлена копия документа.

«Прецедентное право Нидерландов также показывает, что, когда есть оспариваемое постановление суда против одного поставщика доступа, суды выдают такое же постановление против других, если они отказываются подчиняться ему, даже если они не названы в нем», — сообщил ресурсу TorrentFreak директор BREIN Тим Куик.

В последние годы поисковая система значительно усилила борьбу с интернет-пиратством. В частности, Google активно понижает в результатах поиска известные пиратские сайты.Некоторые правообладатели считают, что лучшим вариантом было бы полное удаление этих доменов, но Google неоднократно отказывалась сделать это. По мнению компании, такой шаг является контрпродуктивным и приведёт к чрезмерной цензуре.

Тем не менее на основании распоряжения антипиратской организации Google удалила из результатов поиска все ссылки по основному доменному имени Pirate Bay для пользователей с нидерландским IP-адресом. Поиск конкретных URL-адресов thepiratebay.org с помощью команды site: не дает результатов. «По вашему запросу site: thepiratebay.org не найдено ни одного документа», — сообщает поисковик.

Помимо основного домена Pirate Bay были также удалены «голландские» результаты поиска более 100 прокси и зеркальных сайтов. Сюда входят tpb.wtf, lepiratebay.org, openpirate.cc и officialpiratebay.com. Отмечается, что это не распространяется на результаты поиска в других странах мира.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5227 Добавлено: 2 декабря 2021 19:13
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Microsoft начала отговаривать пользователей от установки браузера Chrome

Microsoft никогда не нравилось, что пользователи часто используют фирменный браузер Edge только для того, чтобы скачать Chrome, после чего полностью переключаются на использование обозревателя Google. Стало известно, что теперь софтверный гигант пытается отговорить пользователей от установки Chrome с помощью соответствующих сообщений, которые демонстрируются в Edge.

Когда пользователь переходит на страницу загрузки Chrome с помощью Edge, браузер автоматически выводит на экран разные сообщения. Вот некоторые из них: «Microsoft Edge работает на той же технологии, что и Chrome, но пользуется большим доверием Microsoft», «Это браузер 2008 года»! Знаете, что нового? Microsoft Edge», «Мне не нравится экономить деньги», — никто и никогда не говорит так. Microsoft Edge — лучший браузер для онлайн-покупок».

Источник говорит, что упомянутые сообщения появляются при попытке с помощью Edge перейти на страницу загрузки Chrome в Windows 11 и Windows 10. Эти уведомления стали появляться примерно через три года после того, как Microsoft начала предпринимать первые попытки убедить пользователей отказаться от установки сторонних обозревателей, таких как Chrome или Firefox.

Кроме того, рекомендация использовать Edge появляется, если в поисковике Bing сделать запрос «скачать браузер». Вместе с этим Microsoft усложнила процесс изменения браузера по умолчанию в Windows 11. Можно предположить, что новая политика Microsoft, предполагающая демонстрацию рекламирующих Edge сообщений, вряд ли вызовет понимание со стороны пользователей.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5228 Добавлено: 2 декабря 2021 19:14
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Google раскрыла подробности о Project Starline — самой продвинутой технологии видеосвязи

Google поведала технические подробности о работе системы Project Starline, которая была продемонстрирована в рамках конференции Google I/O ранее в этом году. Система Project Starline, по сути, представляет собой кабину для видеочата, в которой люди общаются друг с другом так, будто они находятся рядом.

Для реализации данной системы необходимо получать картинку высокого разрешения без каких-либо помех, чтобы она смотрелась максимально естественно для собеседника. Кроме того, необходимо реализовать звук достаточно высокого качества, чтобы человеку казалось, что слова произносит его собеседник, а не мультимедийная платформа. В основу системы легла крупная 65-дюймовая 8K-панель с частотой обновления 60 Гц.

Вокруг дисплея размещаются три «блока захвата», которые получают цветное изображение и данные о глубине сцены. Система также включает в себя четыре дополнительные камеры отслеживания движения, четыре микрофона, два динамика, а также инфракрасные проекторы. Аудио кодируется с частотой дискретизации 44,1 кГц и битрейтом 256 Кбит/с.

Всё это оборудование генерирует довольно большие объёмы данных, которые необходимо передать — по словам Google, для этого необходим канал шириной от 30 до 100 Мбит/с в зависимости от «детализации текстуры на одежде пользователя и амплитуды его жестов». Для обработки данных используются четыре мощных видеокарты NVIDIA (две Quadro RTX 6000 и две Titan RTX) — суммарная задержка в среднем составляет 105,8 мс.

Со слов сотрудников Google, которые курировали испытания трёх систем Project Starline, они превосходят все существующие решения в области видеосвязи. За 9 месяцев в испытаниях приняли участие 117 человек, которые провели 308 дистанционных встреч, при этом среднее время каждой из них составило 35 минут.

Google пока ничего не говорит о планах выпустить подобную систему на рынок, её ориентировочная стоимость также не уточняется. Зато известно, что компания собирается увеличить их число в своих офисах по всем Соединённым Штатам.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5229 Добавлено: 6 декабря 2021 13:52
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Alibaba займётся реорганизацией бизнеса на фоне ужесточения регулирования китайскими властями

Китайская компания Alibaba Group Holding Ltd объявила о намерении реорганизовать свой международный и внутренний бизнес электронной коммерции, а также сменить финансового директора. Решение было принято на фоне замедления роста экономики страны, роста конкуренции, а также ужесточения регулирования китайскими властями IT-отрасли. Компания сформирует два подразделения, одно из которых будет заниматься международной торговлей, а второе — продажами внутри страны.

Подразделение международной цифровой торговли будет включать маркетплейс AliExpress, который занимается продажей розничным покупателям, в частности, в Европе и Южной Америке, бизнес электронной коммерции в Юго-Восточной Азии Lazada и сайт Alibaba.com, ориентированный на продажи зарубежным бизнес-клиентам. Подразделение возглавит Цзян Фань, который ранее отвечал за основные розничные рынки Alibaba в Китае.

Реорганизация выполняется с целью сделать «глобализацию» ключевым направлением Alibaba в дополнение к облачным вычислениям и внутреннему потребительскому рынку. По мнению Дэнни Лоу, аналитика Guotai Junan из Гонконга, глобализация позволит Alibaba найти новые точки роста на фоне ужесточения регулирования в Китае. В свою очередь, подразделение Alibaba по цифровой торговле в Китае будет включать в себя две основные торговые площадки Alibaba: Tmall для известных брендов и Taobao, на которой работают все остальные продавцы. Его возглавит Труди Дай, ранее курировавшая ряд платформ Alibaba.

Аналитик 86research.com Сяоянь Ван отметила, что Труди будет отвечать за всю внутреннюю розницу Alibaba, включая сервис электронной коммерции сообществ Taocaicai, C2M-платформу Taobao Deals, которая соединяет локальных производителей с конечным потребителем, а также платформу Ling Shou Tong (LST), призванную помочь владельцам магазинов оптимизировать свои розничные операции. Alibaba также объявила, что с апреля следующего года заместитель финансового директора Тоби Сюй сменит Мэгги Ву на посту финансового директора.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5230 Добавлено: 10 декабря 2021 13:54
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Яндекс» запустил поиск товаров на изображениях

В поиске по картинкам теперь можно узнать, где продается понравившаяся вещь. Сервис стал распознавать на изображениях товары с помощью компьютерного зрения и находить в интернете такие же или похожие.

Поиск по картинкам помогает найти товары, которые обычно выбирают глазами – например, одежду или предметы интерьера. Так, по запросу мужской костюм появится целая галерея костюмов с ценами и сайтами магазинов. Если приглянувшаяся вещь — это только часть изображения, ее все равно можно поискать в магазинах.

Для этого достаточно нажать на кнопку «Товары на картинке». Скажем, если человек нашел фото идеальной гостиной, он может сразу узнать, где купить такой же или похожий диван или столик. Ему не придется думать, как описать их словами в поисковой строке.

«В поиске по картинкам более 60 млрд изображений. По сути, это оцифрованный мир, где можно найти что угодно. Люди ищут в интернете виды незнакомых городов, схемы приборов, чертежи, поздравительные открытки, да и просто черпают вдохновение, листая изображения. И все чаще выбирают с помощью картинок товары — в поиске их больше, чем в любом маркетплейсе», — сказал Максим Загребин, руководитель «Поиска» «Яндекса».

В основе поиска товаров на картинке лежат технологии компьютерного зрения. С их помощью «Яндекс» выделяет на изображении отдельные объекты и определяет, что это такое. Для этого используются нейронные сети, обученные на огромном числе примеров. Такая же технология применяется и в умной камере «Яндекса».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:57 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...