Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Интернета

Ссылка на пост #5451 Добавлено: 7 февраля 2023 23:03
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Выручка Arm взлетела на 28 % — компания готовится выйти на биржу в этом году

Входящая в конгломерат SoftBank Group компания Arm, специализирующаяся на разработке процессорных архитектур и ядер, сообщила о росте выручки в минувшем квартале на 28 % по сравнению с тем же периодом прошлого года, а также о подготовке к первичному публичному размещению акций (IPO), которое намечено на текущий год.

Доход Arm по итогам минувшего квартала достиг $746 млн, и это значительно выше $581 млн, которые поступили за аналогичный период годом ранее. Из них $300 млн (рост на 65 %) пришлись на лицензионные отчисления, в том числе по долгосрочным соглашениям, и ещё $446 (рост на 12 %) — на выплату роялти.

Рост отмечен во всех сегментах: автомобильные решения, потребительский сегмент, инфраструктура и Интернет вещей. Партнёры компании произвели в минувшем квартале 8 млрд чипов — их общее число превысило 250 млрд.

Основатель SoftBank Масаёси Сон возложил на Arm большие надежды и заявил, что компания может провести крупнейшее IPO среди чипмейкеров. Но инвесторы с ним скорее не согласны: котировки акций технологических компаний снижаются, а вся полупроводниковая отрасль отмечает снижение спроса в ключевых сегментах.

Технологии Arm широко распространены в электронной отрасли — они доминируют в смартфонах и планшетных компьютерах, а среди её клиентов значатся такие бренды как Apple и Qualcomm. Глава Arm Рене Хаас предпринимает усилия по выходу и на другие рынки, включая ПК, ЦОД и автомобильную электронику. Одной из важнейших составляющих успеха компании является её нейтралитет — это позволяет ей работать с игроками, которые являются конкурентами друг для друга в разных отраслях и регионах.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5452 Добавлено: 13 февраля 2023 10:36
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Фирменная подписка Apple на iPhone с ежемесячными платежами задерживается в реализации

Компания Apple активно развивает финансовые услуги, предпочитая некоторые из них оказывать напрямую без посредничества банков. В число перспективных проектов на этом направлении попала и подписка на смартфоны, которая позволяла бы клиентам получать новый аппарат в пользование за ежемесячную абонентскую плату, но пока реализация этого замысла откладывается на неопределённое время.

По словам автора традиционных для этой части недели публикаций на страницах Bloomberg Марка Гурмана, первоначально Apple планировала запустить такую подписку ещё в момент дебюта семейства iPhone 13 в 2021 году или семейства iPhone 14 в 2022 году, но реализация проекта «пострадала от инженерных и технических задержек, которые замедлили прогресс и не позволили уложиться в намеченные сроки». Хотя Apple и не отказывается от реализации подписки на iPhone, говорить о новых сроках затруднительно.

Предполагалось, что программа подписки Apple не предусматривала простое деление стоимости устройства на 12 или 24 части в равной пропорции в зависимости от срока контракта. Размер ежемесячной платы должен был зависеть от модели устройства, которую выбирал клиент. Со временем, как сообщает источник, Apple вообще намеревается подмять по себя многие финансовые операции своих клиентов, включая выписку счетов, подтверждение транзакций и ведение их истории. Пока всё это осуществляют партнёры компании.

В недрах Apple зреют ещё как минимум три инициативы из категории финансовых технологий. Программа Apple Pay Later, подразумевающая рассрочку платежей, была анонсирована в июне, но после неоднократных задержек может оказаться доступной для клиентов в марте или апреле текущего года. Сейчас услуга проходит бета-тестирование среди сотрудников Apple в определённых регионах США.

Компания также намеревается предложить клиентам управление сбережениями и рассрочку платежа по различным покупкам. В перспективе фирменная Apple Card должна быть предложена и клиентам за пределами США. Когда эти сервисы будут доведены до ума, предсказывать сложно.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5453 Добавлено: 3 марта 2023 18:24
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Российские банки готовы тестировать цифровой рубль на клиентах

Входящие в пилотную группу российские банки завершили первый этап тестирования цифрового рубля. В ближайшие недели стартует проведение пилотных проектов с участием клиентов банков. В пилотном проекте участвуют 13 российских банков. По данным «Ведомостей», окончание первого этапа эксперимента подтвердили в ВТБ, «Промсвязьбанке», «Росбанке» и банке «Дом.РФ».

Как сообщает издание со ссылкой на управляющего директора по цифровизации и IT банка Дом.РФ Николая Козака, успешность эксперимента с цифровым рублём в случае с данным банком подтверждена ЦБ РФ. В феврале текущего года была проведена оценка работы цифрового кошелька, процесса покупки цифровых рублей и перевода средств по номеру телефона.

По данным «Ведомостей», в рамках тестирования было проведено порядка 40 различных тестов, включая открытие и закрытие кошелька, его блокировку и разблокировку, запрос баланса и истории операций, а также использования с кошельком нового устройства и другие действия, например, оплата по QR-коду.

Тестирование на клиентах планируется начать с апреля текущего года. Ранее сообщалось, что доходы ритейлеров в случае введения цифрового рубля будут расти, а доходы банков, наоборот, падать. В настоящий момент россияне активно пользуются безналичными расчётами с помощью смартфонов и иных электронных устройств, поэтому появление новой валютной платформы вряд ли вызовет у большинства серьёзные трудности.

Лидером по уровню внедрения цифровых финансовых средств эксперты называют Китай, где цифровой юань тестируется довольно давно. Критики системы утверждают, что она даст государству больше контроля над расходами пользователей, но мало кто сомневается, что аналогичные типы цифровой наличности скоро появятся и в других странах, поскольку эксперименты в данной сфере проводятся сегодня почти повсеместно.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5454 Добавлено: 8 марта 2023 08:25
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Количество платежей через Mir Pay выросло более чем в 3 раза

Объем платежей через сервис Mir Pay в 2022 г. по картам «Почта банка» вырос более чем в 3 раза по сравнению с 2021 г. Такой рост связывают с ограничениями и уходом из России ряда зарубежных платежных сервисов и запуском различных акций по Mir Pay. Эксперты банка ожидают дальнейшего роста популярности сервиса в 2023 году.

«Во втором полугодии доля Mir Pay среди всех платежных сервисов достигла 80 %. При этом по итогам 2021 г. этот показатель составлял менее 10 %. Samsung Pay по результатам прошлого года сохранил долю платежей в 21 %. Средний чек по операциям через Mir Pay за прошедший год увеличился на 10 % и составил 520 руб.», – сообщает пресс-служба банка.

Mir Pay – это мобильное приложение платежной системы «Мир», которое позволяет пользователям платить смартфоном по технологии NFC. Приложение доступно только для владельцев устройств на базе Android. К сервису можно подключить карты «Мир» различных банков.

На платформах коротких видео число китайских пользователей превысило миллиард

Число китайских пользователей интернета, посещающих платформы коротких видео, превысило миллиард. Показатель был достигнут в декабре прошлого года, составив 95 % от общего числа интернет-пользователей в КНР, пишет The Register со ссылкой на доклад Китайского информационного интернет-центра (CNNIC).

Аналитики связывают это достижение как с изменениями пользовательских предпочтений в условиях пандемии, так и со стратегиями развития самих платформ: в 2018 году короткими роликами увлекались лишь 648 млн китайцев.

Крупнейшими в стране платформами коротких видео являются Douyin — китайский раздел TikTok, — у которого 731 млн пользователей, и Tencent Kuasihou, которую посещают 529 млн человек. В стране работают и другие службы видео, в том числе сервисы игровых трансляций Huya и DouYu, а также платформы, созданные Baidu и Alibaba.

Принадлежащий последней ресурс Youku считается китайским аналогом Youtube. Сам же Youtube, который посещают 2,6 млрд человек со всего мира, в Китае заблокирован. За последние два года Управление по вопросам киберпространства КНР (Cyberspace Administration of China, CAC), выступающее регулятором интернет-сферы, предприняло ряд жёстких мер в отношении игроков на рынке потокового видео.

На прошлой неделе организация сообщила, что только в 2022 году благодаря её усилиям были удалены 54,3 млн единиц контента, признанных незаконной или недостоверной информацией, и 420 мобильных приложений, в том числе 106 сервисов прямых трансляций и коротких видео, а их разработчиков занесли в «чёрный список».

Douyin таких кардинальных мер не дожидается: недавно администрация сервиса сама удалила 5000 учётных записей из сферы электронной коммерции за не соответствующую действительности рекламу скидок в прямых трансляциях и коротких роликах. Среди других статистических данных в докладе CNNIC говорится о том, что число зарегистрированных доменных имён в китайском сегменте Сети достигло 34,4 млн. В стране установлены 2,3 млн вышек 5G, и это более 21 % от общего числа базовых станций в стране.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5455 Добавлено: 11 марта 2023 10:41
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Роскомнадзор заявил, что Last.fm проигнорировал уведомления об удалении запрещенных данных

Роскомнадзор трижды направлял музыкальному онлайн-сервису Last.fm уведомления о необходимости удалить запрещенную информацию, однако все они были проигнорированы. В связи с этим сайт и мобильные приложения сервиса были заблокированы, сообщили в пятницу в пресс-службе ведомства.

Как сообщили в Роскомнадзоре, с января 2023 года ведомство трижды направляло в адрес Last.fm требование о необходимости удаления материалов, "содержащих недостоверную общественно значимую информацию, а также дискредитирующих Вооруженные силы Российской Федерации".

"Администрация сервиса проигнорировала требования и не удалила запрещенные материалы, поэтому Роскомнадзор ограничил доступ к сайту и мобильным приложениям Last.fm", - говорится в сообщении. Как пояснили в ведомстве, интернет-ресурс может быть разблокирован после удаления запрещенной информации.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5456 Добавлено: 11 марта 2023 10:41
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

На следующей неделе выйдет GPT-4 — ИИ-модель с которой можно будет общаться текстом, картинками и видео

На следующей неделе OpenAI совместно с Microsoft представит большую языковую модель (LLM) нового поколения GPT-4 (Generative Pre-trained Transformer 4). Об этом сообщил технический директор немецкого подразделения Microsoft Андреас Браун. Как ожидается, GPT-4 будет значительно превосходить по функциональности предыдущую версию GPT-3.5, открывая новые возможности корпоративного использования генеративного ИИ.

«Мы представим GPT-4 на следующей неделе, там у нас будут мультимодальные модели, которые предложат совершенно другие возможности — например, генерацию видео», — заявил Браун в ходе прошедшего в четверг мероприятия AI in Focus – Digital Kickoff. Он отметил, что использование больших языковых моделей привело к «изменению правил игры», поскольку они учат машины понимать естественный язык, что позволяет им понимать то, что ранее было доступно для понимания только человеку.

Технология вышла на новый уровень и «работает на всех языках»: можно задать вопрос на немецком и получить ответ на итальянском. Благодаря мультимодальности Microsoft (совместно с OpenAI) «сделает модели всеобъемлющими», отметил Браун.

Гендиректор Microsoft Germany Марианна Яник пояснила, что внедрение ИИ вовсе не означает сокращение рабочих мест, речь идёт не о замене работников, а о выполнении повторяющихся задач по-другому. «Потребуется много специалистов», чтобы полноценно использовать ИИ, отметила Яник и предложила компаниям создавать внутренние «центры компетенций», где будут обучать сотрудников использованию ИИ и объединять идеи для проектов.

Яник также заявила о «демократизации» применения ИИ, имея в виду удобство использования моделей в семействе продуктов Microsoft, в частности их широкую доступность благодаря интеграции ИИ в платформу Azure, Outlook и Teams.

Преимущество мультимодального ИИ заключается в том, он может соответствующим образом переводить текст не только в изображения, но и в музыку и видео. Также самой нейросети можно будет в качестве запросов отправлять не только текст, но и аудио, картинки и видео. Если GPT-3.5 позволяет пользователям взаимодействовать посредством ввода текста, то GPT-4 с мультимодальными возможностями, в идеале может обеспечить возможность взаимодействовать в нескольких режимах, включая текст, изображения и звуки.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5457 Добавлено: 11 марта 2023 10:41
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Стартап бывших сотрудников Apple привлёк $100 млн и скоро выпустит загадочное устройство с ИИ от Open AI

Молодая компания Humane Inc., основанная бывшими сотрудниками Apple, объявила о привлечении финансирования в размере $100 млн. Вместе с этим компания пообещала представить свои первые решения в сфере искусственного интеллекта весной этого года.

Humane была основана в 2018 году Имраном Чаудри и Бетани Бонджорно. С тех пор стартап получил $241 млн инвестиций, не объявляя публично, над чем конкретно работает. Известно лишь, что компания работает над «программной платформой и потребительским устройством, созданным с нуля для искусственного интеллекта».

Опубликованное компанией видео и патентные заявки позволяют предположить, что речь идёт о носимом устройстве, которое будет проецировать виртуальные объекты в реальный мир и позволит пользователям взаимодействовать с ними.

В дополнение к этому Humane объявила о сотрудничестве с Open AI, разработчиком генеративных нейросетей, таких как ChatGPT и DALL-E. Согласно имеющимся данным, в рамках сотрудничества двух компаний разработки Open AI будут интегрированы в устройство Humane.

По данным источника, в последнем раунде финансирования Humane приняли участие основатель Open AI Сэм Альтман, а также Microsoft, создавшая обширную инфраструктуру облачных вычислений для разработок в сфере искусственного интеллекта.

Humane планирует использовать облачный сервис Microsoft для выведения на рынок собственной платформы программных сервисов. Ещё Humane совместно с корейской компанией LG Electronics реализует ряд проектов, а также сотрудничает с Volvo Cars, планируя в будущем интегрировать свои продукты в автомобили.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5458 Добавлено: 16 марта 2023 08:19
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Бывшие работники OpenAI при поддержке Google запустили ИИ-бота Claude — конкурента ChatGPT

Запущенный бывшими сотрудниками OpenAI стартап Anthropic представил свой чат-бот на основе искусственного интеллекта (ИИ) — он получил название Claude. Модель делает многое из того, на что способен ChatGPT, но первые пользователи отмечают, что новый ИИ легче в общении, а ещё он реже даёт неприятные высказывания.

В феврале этого года Google инвестировала в Anthropic $300 млн. Разработанный стартапом чат-бот действительно похож на ChatGPT: он даёт развёрнутые ответы на вопросы, помогает в написании докладов и программного кода. Пользователям доступны настройки тона речи, личностных особенностей и поведения чат-бота.

Цель проекта — создание ИИ-ассистента, который будет «полезным, честным и безвредным». Кроме того, он лишён доступа к интернету: важным отличием платформы является её «автономность».Помимо стандартной версии Claude, компания анонсировала Claude Instant — недорогую и более производительную модель по сравнению с полнофункциональным аналогом.

За несколько месяцев до выпуска Anthropic предоставила доступ к Claude нескольким партнёрам: Notion, Quora и DuckDuckGo — последняя недавно представила поискового ИИ-ассистента DuckAssist, в котором также использованы технологии OpenAI. Цены на доступ к модели разработчик предоставляет по индивидуальному запросу.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5459 Добавлено: 16 марта 2023 08:22
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Metallica купила завод по производству виниловых пластинок

Американская рок-группа Metallica купила завод по производству виниловых пластинок Furnace Record Pressing в Александрии (штат Вирджиния). Об этом во вторник сообщило издание Billboard.По его информации, завод уже 10 лет производит пластинки для Metallica. В 2021 и 2022 годах рок-группа входила в число самых продаваемых исполнителей на виниле в США. В 2021 году было продано 387 тыс. экземпляров ее альбомов, а в 2022 году - 337 тыс.

Metallica была основана в 1981 году. За свою музыкальную карьеру коллектив выпустил 10 студийных альбомов, четыре концертных альбома, 12 видео альбомов, кавер-альбом и два расширенных альбома.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5460 Добавлено: 18 марта 2023 22:38
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Google решили засудить её собственные акционеры, но это будет непросто

На владеющий компанией Google холдинг Alphabet подали в суд его инвесторы. Они утверждают, что компания является монополистом на рынке онлайн-рекламы, а инициированное по этому поводу американским Минюстом расследование уже привело к «значительным потерям и ущербу». Иск может получить статус коллективного.

Помимо самой Alphabet, среди ответчиков числятся гендиректор холдинга Сундар Пичаи, финансовый директор Рут Порат и директор по развитию бренда Филипп Шиндлер — по версии истцов, компания сознательно скрывала от акционеров нарушающие антимонопольное законодательство действия.

Если иску будет присвоен статус коллективного, истцами станут все, кто приобретал акции Alphabet в период с 4 февраля 2020 по 23 января 2023 года — за день до того, как Министерство юстиции США объявило об открытии антимонопольного расследования действий Google и подало в суд.

В ведомстве считают, что Google сознательно монополизировала рынок цифровой рекламы, поглощая конкурентов, принуждая рекламодателей и издателей использовать её инструменты, искажая конкурентный характер рекламных аукционов и манипулируя их результатами. Если по иску Минюста суд решит, что компания нарушала закон, Google принудят к продаже пакета Ad Manager и других рекламных инструментов для восстановления конкурентной среды.

Авторы нового иска утверждают, что руководство компании знало об антиконкурентном характере своих действий, но не пресекло нарушений закона ради получения доходов. У топ-менеджеров, утверждают истцы, был выбор: признать незаконный характер своих действий и понести последствия, такие как падение котировок акций, или сделать серию заведомо ложных заявлений в период с 2020 по 2023 гг.

Поданный Минюстом антимонопольный иск, касающийся рынка онлайн-рекламы, пока находится на ранней стадии, зато схожее дело от 2020 года о монополизации рынка веб-поиска и сейчас демонстрирует любопытные повороты: недавно компанию обвинили в преднамеренном уничтожении улик — сообщений во внутренних чатах.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:01 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...