Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Интернета

Ссылка на пост #771 Добавлено: 27 ноября 2010 12:41
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Премия Рунета-2010

В Москве прошла торжественная церемония вручения "Премии Рунета-2010".

Прямую трансляцию вел федеральный телеканал "Россия 24". Ведущими церемонии стали журналист "Эха Москвы" Александр Плющев, а также телеведущая и блогер Тина Канделаки.

Премия была вручена в восьми номинациях. В категории "Государство и общество" победили "Координационный центр национального домена сети интернет", проект "Один дома" и "Карта Помощи" пострадавшим от пожаров. В номинации "Культура и массовые коммуникации" были отмечены "Русская служба BBC", "Ты — репортер" (проект РИА "Новости") и онлайн-кинотеатр ivi.ru. Лауреатами в номинации "Экономика и бизнес" стали Ozon.ru, Sravni.ru и Moedelo.org.

В сфере "Наука и образование" лучшими стали сайты "Википедия" и "Элементы". Номинацию "Здоровье и отдых" выиграли ресурсы Da-voda.com, Takzdorovo.ru, Gastronom.ru и сайт ХК "Динамо" (dynamo.ru). Лауреатами в номинации "Технологии и инновации" стали Yota.ru, Mail.ru и проект Comdi.com.

В 2010 году впервые была вручена награда в номинации "Учительский интернет-проект года", учрежденная Министерством образования РФ. Ее получили сайты "Дневник.Ру" и "Филологии.нет", а также портал Департамента образования и науки Кемеровской области.

В номинации "Народное голосование" победила онлайн-игра "Легенда: наследие драконов".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, nad_en
Ссылка на пост #772 Добавлено: 27 ноября 2010 19:13
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Московский провайдер добрался до киевской Троещины

Киевский провайдер ШПД Sumtel начал подключения абонентов в киевском микрорайоне Троещина. Об этом сообщил директор Sumtel Михаил Евдокимов.

«Мы начали работать там с самыми отдаленными от центра микрорайонами. Подключения идут в несколько раз активнее, чем на Оболони, где предложений существенно больше», - заявил Евдокимов.

Он также добавил, что компания сей час проводит подготовительные работы и в других районах Киева для расширения сети. Это Воскресенка, Радужный и Подол. «Темпы строительства будут зависеть от того, насколько холодной будет в этом году зима. Ведь при большой минусовой температуре нельзя вести работы», - добавил менеджер.

Напомним, что московская телекоммуникационная компания «Сумма Телеком» (ТМ Sumtel) вышла на киевский рынок услуг широкополосного доступа в сентябре 2009 года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #773 Добавлено: 28 ноября 2010 09:31
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Skype сделает видеоконференции платными

Добавив в свой мессенджер возможности видеоконференцсвязи, Skype отошел от традиционной модели peer-to-peer и стал передавать ВКС-видеотрафик не напрямую, а через свои серверы. В ближайшее время ВКС должна стать платной. Цены на услугу компания обещает определить в начале 2011 г.

Появившаяся в последней по времени пятой версии Skype функция видеоконференцсвязи (ВКС) станет платной. Об этом CNews заявил директор Skype по развитию рынка в Центральной Европе, России и СНГ Раджендра Пател. По его словам, стоимость услуги будет определена уже в начале 2011 г. «Могу сказать, что цена будет конкурентной, наша ВКС не будет сверхдорогой, конференции будут довольно дешевы», - говорит Пател.

Напомним, что в недавно вышедшем Skype 5.0 в видеоконференции могут участвовать до 10 собеседников. Пока услуга бесплатна, если вся группа пользуется для разговора учетными записями мессенжера. Однако, при добавлении к конференции абонентов с обычными телефонами, за общение с ними ведущему конференции придется заплатить по стандартным тарифам Skype. Пока ВКС находится в статусе бета-версии, т.е. работы над ней продолжаются.

То, что популярный мессенжер решил сделать услугу видеоконференцсвязи платной, не стало неожиданностью для других игроков рынка программных систем ВКС (в России их разработкой занимаются компании «Видеомост» и «Видеопорт»). «Если в первой бета-версии ВКС видеотрафик шел по стандартной для Skype модели точка-точка, то уже во второй бета-версии видео конференций стало передаваться через серверы мессенжера, при том, что для аудиопотоков по прежнему используется модель peer-to-peer», - рассуждает генеральный директор «Видеомост» Вячеслав Борилин. Раджендра Пател подчеркивает, что для обычной голосовой и видеосвязи компания сохранит модель точка-точка.

По мнению Борилина, ВКС Skype в первую очередь будут пользоваться частные лица для общения со своими родственниками. «Это основная клиентская база Skype, и главная идея добавления конференций, я считаю, собрать вместе всю семью, - продолжает Борилин. – Таким клиентам в первую очередь нужно видеть родные лица, им не нужны дополнительные возможности ВКС. Большой вопрос, будут ли они платить за такую услугу».

Бизнес-пользователям от ВКС нужно другое – модерация конференции, вывод презентаций, электронных таблиц и т.п. «По этим возможностям Skype не может сравниться с другими программными системами ВКС», - утверждает глава «Видеомост».

Что касается корпоративного рынка, то, как считает Борилин, самый сильный ход мессенжера на нем, который может сильно ударить по операторам – это Skype для SIP. Решение устанавливается во внутренней сети компании и позволяет по открытому протоколу передавать Skype-звонки, в том числе и внешние. Однако, в России компания не продает это решение.

Раджендра Пател объясняет это тем, что пока модель построения партнерской сети отрабатывается на более зрелом американском рынке, а в России планов по созданию подобной структуры продаж пока нет. «Складывается впечатление, что Skype на российском рынке на фоне резких высказываний операторов ведет себя очень осторожно, - говорит Вячеслав Борилин. – Пока компания работает в первую очередь с частными клиентами, то можно считать ее зарубежной, а при построении партнерской сети придется столкнутся с российским законодательством вплотную».

Эксперт добавляет, что сложность правил регуляторов в России и США сопоставима, но при этом американский рынок приносит мессенжеру значительно большую выручку, именно поэтому большого смысла продавать Skype для SIP в России пока нет.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #774 Добавлено: 28 ноября 2010 22:35
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

WikiLeaks опубликовал секретную переписку дипломатов США

Сайт WikiLeaks, специализирующийся на распространении секретных документов, опубликовал через ведущие мировые СМИ вечером в воскресенье, 28 ноября, более 250 тысяч писем дипломатов США.

Обнародованная переписка включает данные о внешнеполитической стратегии США в отношении многих стран, коррупции и характеристику мировых лидеров, включая российских. Информация доступна на сайтах таких газет, как El Pais, Le Monde, Der Spiegel, The Guardian и The New York Times.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #775 Добавлено: 29 ноября 2010 13:52
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Количество пользователей украинского Интернета в октябре составило 19,5 млн. чел.

Размер украинской аудитории пользователей Интернета (уникальные Браузеры, сделавшие больше одного просмотра страницы (хита) за текущий месяц + Браузеры, которые просматривали страницы в этом и в прошлом месяце) в октябре 2010 года уменьшился на 4,6%, по сравнению с сентябрем и составил 19,52 млн. чел. Такие результаты приводятся в отчете украинского портала Bigmir)net «Глобальная статистика украинского Интернета» за октябрь 2010 года, передает «Униан».

Согласно отчету, географически, как и прежде, лидирует Киевский регион. Его доля составила 55,45% от общей аудитории Интернета в октябре. Далее, в порядке убывания, следуют такие крупные регионы как: Донецк (6,51%), Харьков (6,11%), Одесса (5,58%), Львов (5,46%), Днепропетровск (4,98%), Крым (2,49%), Луганск (1,94%). Их суммарная доля составляет 32,69%. На остальные регионы пришлось 11,2%.

Более одного процента от всей украинской аудитории Интернета в октябре насчитывалось также в Херсонской, Полтавской, Запорожской, Николаевской и Черкасской областях. В остальных регионах доля пользователей Интернет - менее одного процента.

В то же время, у Житомирского, Луцкого и Ивано-франковского регионов наименьшая активность в октябре – в этих регионах насчитывалось всего 0,26%, 0,25% и 0,14% пользователей Интернет Украины.

Общее время, проведенное украинскими пользователями Интернет в глобальной сети в октябре 2010 года составило более 3,98 млрд. минут, что на 17,67% больше, чем в предыдущем месяце.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #776 Добавлено: 29 ноября 2010 18:31
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Facebook и Twitter стали самыми быстрорастущими социальными сервисами Рунета


Российская аудитория сервисов выросла на 345 и 257 процентов соответственно

Социальная сеть Facebook и сервис микроблогов Twitter стали самыми быстрорастущими социальными сервисами Рунета в 2010 году. Об этом пишут «Ведомости».

По данным Comscore, с января по октябрь 2010 года российская аудитория Facebook и Twitter выросла на 345 и 257 процентов соответственно. Для сравнения рост «ВКонтакте» составил 80 процентов, «Одноклассников» — чуть более 96, а «Мой мир Mail.ru» — 58 процентов. Самым популярным социальным ресурсом России на данный момент является «ВКонтакте», имевшая около 70 миллионов аккаунтов на начало 2010 года, а в ноябре перевалившая показатель в 100 миллионов пользователей, если верить счетчику на главной странице сайта.

К октябрю 2010 в Facebook были зарегистрированы около 6,4 миллиона пользователей Рунета. Таким образом, за год российский сегмент социальной сети за год вырос примерно на 5 миллионов человек. Представитель Facebook заявил, что российский рынок является одним из приоритетных для компании Марка Цукерберга — в 2010 году Facebook перевел интерфейс на русский язык, заключил партнерские соглашения с российскими мобильными операторами МТС и «Вымпелком» о бесплатном доступе на 0.facebook.com, а также договорился с «Яндексом» об индексации страниц в поисковой системе.

Что касается Twitter, российская аудитория которого увеличилась с 696 тысяч до 2,5 миллионов человек, то «Ведомости» отмечают, что сервис микроблогов популяризируется за счет большого числа упоминаний в средствах массовой информации — свои аккаунты в Twitter есть у многих публичных персон и государственных чиновников, в том числе у президента России Дмитрия Медведева.

Общий рост аудитории Рунета в 2010 году составил чуть боле 17 процентов, при этом общее число пользователей, зарегистрированных в социальных сетях, выросло примерно на 52 процента.

Facebook является самой популярной социальной сетью в мире — в ней зарегистрировано около 600 миллионов аккаунтов. Twitter имеет более скромные показатели — около175 миллионов подписчиков по всему миру. Однако по оценкам техноблога TechCrunch, в 2011 год Twitter может вступить с 200 миллионами пользователей.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #777 Добавлено: 29 ноября 2010 18:41
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Госуслуги захватили интернет


Подведены итоги первого года работы «электронного правительства»

Год назад в стране заработал единый портал госуслуг «Госуслуги.РФ», который позволяет свести до минимума общение граждан с чиновниками. О том, как работает проект, о его плюсах, минусах и перспективах на круглом столе «Электронное правительство: госуслугам быть?!» в медиацентре «Известий» рассказали специалисты по информационным технологиям и чиновники.

Все понимают под термином «электронное правительство» что-то своё, и в итоге у всех оказываются совершенно разные ожидания того, как оно должно выглядеть, говорят эксперты.

— Неопределённость терминов вызывает неопределённость ожиданий, — говорит директор Института проблем информатики РАН Игорь Соколов. — Под «электронным правительством» надо понимать повсеместное использование информационных технологий. И не стоит ждать появления какого-то «изделия».

Пока, на первом этапе, упор делается на обмен информацией между госструктурами, согласился директор проекта «Электронное правительство» компании «Ростелеком» Валерий Зубаха. Следом общаться с властью через интернет смогут и граждане. Эту стадию можно будет окрестить термином «электронное государство». И уже за ним последует «электронное общество», когда взаимодействовать посредством информационных технологий будут буквально все — государство, граждане и частные компании. На этой стадии практически весь документооборот и платежи в нашей стране должны стать электронными. То есть счета за услуги ЖКХ вам будут присылать по электронной почте, заплатить налоги вы сможете банковской картой на сайте Федеральной налоговой службы, а замечания на поведение ребёнка-сорванца прочтёте в социальной сети школы.

Главная проблема «электронного правительства по-русски» — это всё та же бюрократия. Однако перспективы роста у портала «госуслуги» огромные.

— При 50 млн интернет-пользователей 300 тысяч клиентов портала «Госуслуги.РФ» — это ничто, — заявила заместитель губернатора Ульяновской области Светлана Опёнышева и предложила принять госпрограмму ликвидации компьютерной безграмотности с привлечением психологов.

«Ассортимент» представленных на едином портале госулуг, будет всё время расширяться. К середине 2011 года там появятся тарифы на услуги ЖКХ во всех российских населённых пунктах, пообещал Илья Массух. Чтобы каждый мог найти свои и сравнить их с теми, что проставляют ему в счетах. А возможность оплатить прямо на «Госуслугах.РФ» штрафы, появится в конце этого или начале 2011 года. Система будет принимать банковские карты и через Казначейство России информировать о платеже выписавшие штрафы ведомства. Так что не нужно будет потом относить квитанцию об оплате в ту же ГИБДД.

Впрочем, «побороть бюрократа в себе» нашим чиновникам пока не удаётся. Надо, чтобы все документы изначально составлялись и присылались в электронном виде. Только тогда с ними будет возможно и дальше работать в безбумажном формате, делает вывод Илья Массух.

А что же думают сами пользователи портала «Госуслуги.РФ»? Те из них, кто присутствовал на круглом столе, сошлись на том, что подавать документы через единый портал действительно стало очень просто. Особенно нахваливали «интуитивно понятную» систему навигации и поиск, который понимает даже набранные с ошибками слова.

На портале госуслуг «Госуслуги.РФ» уже зарегистрировано 294 тысячи граждан России и более полутора тысяч иностранцев. Пик регистраций приходится на выходные, когда за день на портале заводят учётную запись около тысячи человек. При том, что «Госуслуги.РФ» предоставляют только 53 услуги, предоставляемые 18 ведомствами. Из них наибольшей популярностью пользуются проверка выписанных в ГИБДД штрафов и заявка на получение загранпаспорта.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #778 Добавлено: 30 ноября 2010 13:41
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В октябре пользователи украинской «Википедии» просматривали по 10 страниц в секунду

По информации статистического сервера Фонда «Викимедиа», в октябре 2010 пользователи украинской «Википедии» просмотрели 25,3 млн. страниц или 10 страниц каждую секунду. Об этом сообщил исполнительный директор ГО «Викимедиа Украина» Юрий Пероганич.

По его словам, этот показатель составляет 0,19% от просмотров страниц «Википедии» на всех языках, и позволяет украинской «Википедии» занять 25-е место в списке самых посещаемых «Википедий».

По динамике роста числа посещений (+31% в октябре 2010, по сравнению с октябрем 2009) украинская «Википедия» вышла на третье-четвертое место в мире среди 50 крупнейших языковых разделов «Википедий».

Среди 50 крупнейших «Википедий» наиболее динамично рос интерес к российской (+52%), индонезийской (+41%), украинской (31%) и арабской (+31%), а также испанской (+27%), и персидской (+26%) версиям.

За октябрь 2010 в мире было просмотрено 13 614 млн. страниц «Википедии» (суммарно всеми 273 языках), или 5 300 каждую секунду.

По числу всех созданных статей (244 тыс.) украинская «Википедия» на 16 месте в мире. Так, за октябрь 2010 в украинской «Википедии» было создано 7149 статей (в среднем 231 новых статей ежедневно).

«Википедия» является свободной онлайн-энциклопедией, в которой создавать и редактировать страницы может каждый. Википедия свободна от рекламы и существует за счет добровольных пожертвований. В Украине сбором средств на содержание и развитие Википедии занимается общественная организация «Викимедиа Украины».

За всю историю украинской «Википедии» ее меняли 85 790 человек, из них 4065 сделали более 10 правок. В октябре 2010 года 560 человек совершили более 5 изменений, из них 116 человек сделали более 100 правок.


Сообщение отредактировано 30 ноября 2010 13:40. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : nad_en, RomaamoR
Ссылка на пост #779 Добавлено: 30 ноября 2010 13:46
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Ростелеком предоставит МТС магистральный доступ в интернет в СФО


Оператор связи «Ростелеком» выиграл открытый тендер компании «МТС» на право предоставления услуг присоединения сетей передачи данных и магистрального доступа к сети Интернет в регионах Сибирского Федерального округа (СФО). Ширина предоставленного канала доступа составит 800 Мбит/с с возможностью дальнейшего пошагового увеличения. С его помощью «МТС» организует высокоскоростную передачу мобильного интернет–трафика своих абонентов в СФО.

По словам Коммерческого директора Сибирского филиала ОАО «Ростелеком» Романа Громыко, «предложение «Ростелекома» оказалось более привлекательным, чем предложения других операторов, участвовавших в конкурсе, как с точки зрения цены, так и с точки зрения качества сервиса». «В результате Соглашением об уровне обслуживания (Service Level Agreement, SLA) гарантируется доступность сети «Ростелекома» на уровне 99,7%», – отметил он.



Сообщение отредактировано 30 ноября 2010 13:49. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Ссылка на пост #780 Добавлено: 30 ноября 2010 13:47
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Британская пресса узнала об объеме IPO "Яндекса"

Российский поисковик "Яндекс" намерен в первой половине 2011 года провести первичное размещение акций (IPO) на сумму в миллиард фунтов стерлингов. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на данные британской газеты Mail on Sunday, которая, в свою очередь, цитирует анонимные источники. "Ленте.Ру" в "Яндексе" заявили, что не комментируют информацию издания.

В сентябре источники в российских интернет-компаниях уже сообщали, что размещение состоится в 2011 году, но объем IPO не указывался. Кроме того, если ранее сообщалось о том, что IPO скорее всего состоится на американской Nasdaq, то в Mail on Sunday утверждают, что базовой площадкой выбрана лондонская LSE.

Слухи о выходе "Яндекса" на биржу циркулируют с 2006 года. В 2008 году поисковик даже подавал заявку на проведение IPO на Nasdaq, но из-за кризиса вынужден был отказаться от своих планов. В 2010 году, согласно неофициальной информации, "Яндекс" занял выжидательную позицию: компания хотела посмотреть, как пройдет IPO Mail.Ru Group. Эта компания вышла на биржу 5 ноября и привлекла миллиард долларов.

Ранее на биржах торговались акции еще одной интернет-компании: Rambler Media провела IPO еще в 2005 году. Однако в конце 2009 года компания провела делистинг акций. Сообщалось, что это было сделано для удобства IPO "Проф-Медии", основного владельца Rambler. IPO "Проф-Медии" пока так и не состоялось.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 04:08 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...