Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Интернета

Ссылка на пост #811 Добавлено: 14 декабря 2010 22:27
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Хакеры украли личные данные клиентов McDonald’s


Неизвестные злоумышленники взломали базу данных сети ресторанов McDonald’s, получив доступ к личной информации ее клиентов.

Об этом говорится в официальном заявлении компании Arc Worldwide, партнера McDonald’s, который занимался распространением электронных писем для клиентов McDonald’s о специальных предложениях и акциях. Arc Worldwide, в свою очередь, для обеспечения рассылки сотрудничала с другой фирмой-провайдером email-сервиса - она и допустила утечку в своей сети.

В результате взлома неизвестные хакеры получили доступ к личным данным, которые оставляли люди при подписке на рассылку о предложениях и акциях McDonald’s. По словам представителей Arc Worldwide, они уже уведомили о взломе представителей властей, которые начали расследование.

Количество скомпрометированных записей с личными данными пока неизвестно. Как отмечает Arc Worldwide, в базе не содержались важные финансовые сведения, такие как номера социального страхования или номера кредитных карт. Скомпрометированы могут быть только такие личные данные, как полные имена людей, номера мобильных телефонов, почтовые адреса, адреса электронной почты и т.д.

«Утеря таких данных если и несет в себе угрозу для пострадавших, то совсем небольшую. А вот для McDonalds это довольно серьезные имиджевые издержки, увеличение нагрузки на call-центр, расследование инцидента и т. д. По статистике даже в таких на первый взгляд безобидных случаях реальный ущерб составляет $100-300 за каждого пострадавшего», - отметил Александр Ковалев, директор по маркетингу компании SecurIT, российского разработчика DLP-решений.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #812 Добавлено: 14 декабря 2010 22:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      


Google продал правительству Иордании онлайн-рекламы на $10 млн


Компания Google сегодня, 14 декабря, заключила соглашение с правительством Иордании, в рамках которого королевство будет рекламировать свои продукты и услуги в секторе ИКТ через крупнейший в мире поисковик.

Сумма сделки, выплаченная интернет-гиганту, составила $10 млн, сообщает АР.

Согласно условиям соглашения, компания Google обязалась реинвестировать четверть полученных от властей Иордани средств - $2,5 млн – в развитие местного сектора ИКТ.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Ссылка на пост #813 Добавлено: 15 декабря 2010 13:01
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Социальной сети "В Контакте" угрожает новый вирус


Компания «Доктор Веб» сообщила о выявлении нового метода противодействия работе антивирусов

Несмотря на то что несколько лет назад большинство антивирусных вендоров включили в состав своих продуктов модули самозащиты, авторы современных вредоносных программ по-прежнему находят способы удаления компонентов антивирусной защиты из системы. Один из таких методов реализован в троянце Trojan.VkBase.1. В поисках чьих-либо приватных данных пользователь попадает на сайт, предлагающий просмотреть личную информацию участников популярной социальной сети «В Контакте».

Под видом искомой информации к пользователю на компьютер попадает исполняемый файл, который определяется антивирусом Dr.Web как Trojan.VkBase.1.

После запуска этого файла открывается окно Проводника Windows, в котором якобы отображена обещанная на сайте информация. Тем временем вредоносная программа уже устанавливается в систему и осуществляет поиск установленного в ней антивируса.

После того как поиск завершен, производится перезагрузка компьютера в безопасном режиме Windows, и установленный в системе антивирус удаляется. При этом в арсенале программы существуют процедуры удаления многих популярных антивирусных продуктов.

Так как модуль самозащиты Dr.Web SelfPROtect работает и в безопасном режиме Windows, для удаления Dr.Web троянец использовал дополнительный компонент (Trojan.AVKill.2942), эксплуатирующий уязвимость данного модуля. К настоящему времени данная уязвимость закрыта. Для удаления других антивирусных продуктов троянцу дополнительные модули не требовались.

После удаления антивируса производится перезагрузка системы в обычном режиме, а затем доступ к системе блокируется с помощью блокировщика Windows Trojan.Winlock.2477. Злоумышленники требуют за разблокировку отправить через терминал оплаты 295 рублей на счет мобильного телефона. Также выводятся ложные предупреждения о том, что все данные компьютера зашифрованы и будут удалены в течение 90 минут.

После разблокировки компьютера троянец имитирует установленный до заражения антивирус с помощью компонента, который определяется Dr.Web как Trojan.Fakealert.19448. В области уведомлений Windows отображается значок, идентичный тому антивирусу, который работал в системе ранее до его удаления. При щелчке по этому значку отображается окно, похожее на окно интерфейса удалённого антивируса, с сообщением о том, что компьютер якобы по-прежнему находится под защитой. При щелчке по картинке она закрывается. Таким образом, для неподготовленных пользователей создаётся иллюзия, что антивирусная защита системы продолжает работать в штатном режиме.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #814 Добавлено: 16 декабря 2010 11:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      


Капитализация Twitter достигла 3,7 млрд долларов


Капитализация социальной сети Twitter достигла 3,7 млрд долларов, после того, как компания получила 200 млн долларов от группы инвесторов во главе с венчурным фондом Kleiner Perkins Caulfield & Byers. Кроме в совет Twitter сошли два новых члена совета директоров, сообщил в своем блоге исполнительный директор Twitter Дик Костоло.

Также компания сообщила, что количество пользователей сети Twitter превысило отметку в 175 млн человек. Костоло говорит, что привлеченные средства позволят сети микроблоггинга расширить штат используемых специалистов по рекламе, отвечающих за работу коммерческого сервиса, запущенного в начале текущего года.

В заявлении Twitter говорится, что в компании сейчас работают более 350 человек, против 130 человек годом ранее. "Дополнительные ресурсы и экспертиза будут очень полезны с ростом Twitter и ростом наших бизнес-направлений", - говорит гендиректор компании.

Напомним, что Дик Костоло вступил в должность CEO Twitter в октябре, сменив сооснователя Twitter Эвана Уильямса.

В компании сообщили, что в совет директоров вошли Майк Маккью, гендиректор журнала Flipboard, а также Девид Розенблатт, бывший генеральный директор DoubleClick. Последний сейчас также занимает должность президента DoubleClick.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #815 Добавлено: 16 декабря 2010 16:37
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Сайт ex.ua оказался временно недоступен по техническим причинам.

Представитель ex.ua Валерий Вавилов сообщил, что пока не может прокомментировать причины сбоя, но заверил, что вскоре работа сайта будет восстановлена.

Сбой связан с отключением электропитания на технической площадке одного из провайдеров, где лежат сервера ex.ua

Напомним, что ранее Американская ассоциация звукозаписи (RIAA) перечислила торговому представителю США 25 крупнейших «пиратов мира», среди которых оказались и украинский файлообменник EX.ua.

В то же время, руководство EX.ua заявило, что не получало официальных обвинений в пиратстве.

Отметим, что самыми популярными причинами для закрытия файлообменных сетей являются обвинения в пиратстве, а также в распространении транспондерграфии. По этим причинам в свое время закрывались ресурсы infostor.org и io.ua.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : nad_en, RomaamoR
Ссылка на пост #816 Добавлено: 16 декабря 2010 17:17
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      



Китайский интернет-пейджер QQ выходит на международный рынок

Сегодня, 16:17 | Интернет, На русском языке, Мир | Добавил: Olga Kravtsova
Китайская Tencent Holdings, крупнейшая интернет-компания КНР, сегодня объявила о выходе своей популярной в стране платформы обмена короткими сообщениями QQ на международный рынок, где компания будет конкурировать с Microsoft и Yahoo. Как следует из распространенного компанией сообщения, с сегодняшнего дня QQ начинает работать на английском, японском и французском языках.

В Китае интернет-пейджером Tencent QQ пользуются около 600 млн подписчиков, часть которых получает доступ к пейджеру через мобильный телефон.

В заявлении Tencent говорится, что компания в будущем году запустит англоязычный социальный сайт, где пользователи из стран за пределами Китая смогут заводить блоги и общаться друг с другом. На сегодня в КНР примерно 77% интернет-пользователей работают с пейджером QQ, против 4,2% у ближайшего конкурента Microsoft MSN Service.

В апреле этого года Tencent купила 10,26% акций российской Digital Sky Technologies (сейчас Mail.ru Group) за 300 млн долларов. После закрытия сделки, китайская компания получила 0,51% голосующих акций DST и одно место в совете директоров компании.

Ранее корпорация Microsoft объявила о широкой программе сотрудничества с китайским порталом Sina, направленном на продвижение в Китае платформы MSN China. Новый альянс позволит упрочить Microsoft ее позиции на китайском рынке, где по итогам третьего квартала было зарегистрировано 858 млн активных аккаунтов систем мгновенных сообщений.

Кроме интернет-пейджера Tencent также владеет в Китае платежной системой QQ Coins. Судя по данным этой компании на сегодня в чайнете насчитывается более 220 миллионов зарегистрированных пользователей системы. Официальная статистика по обороту данной системы отсутствует.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #817 Добавлено: 17 декабря 2010 11:26
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Спецслужбы РФ следят за интернет-экстремистами по IP-адресам

Российские спецслужбы отслеживают переписку по электронной почте и определяют IP-адреса, с которых в Интернете распространяются экстремистские и националистические лозунги и призывы. Об этом высокопоставленный источник в одной из российских спецслужб сообщил РИА «Новости».

По его словам, эта работа была усилена после того, как в последние дни в Сети неизвестные стали призывать молодежь к совершению насильственных действий в столице. «Вся полученная информация анализируется и будет передана в оперативные подразделения для дальнейшей проверки и установления лиц, занимающихся рассылкой экстремистских лозунгов и призывов», — отметил источник.

Кроме того, технические службы ФСБ и МВД осуществляют мониторинг социальных сетей Рунета на предмет выявления пользователей, которые распространяют провокационные слухи, связанные с последними событиями в Москве.

11 декабря более 5 тысяч футбольных болельщиков, требовавших привлечь к правосудию ответственных за убийство болельщика «Спартака» Егора Свиридова, и примкнувшие к ним леворадикалы устроили беспорядки на Манежной площади в центре Москвы. Беспорядки перекинулись на две станции метро. Пострадали 32 человека, семеро до сих пор находятся в больницах.

Министерство юстиции РФ считает Интернет рассадником экстремизма. «Интернет стал основным местом распространения экстремистских радикальных материалов», — заявил в мае первый замминистра юстиции Александр Федоров. Ранее сообщалось, что Минюст разработал законопроект, ограничивающий права «интернетчиков». В частности, ведомство предлагает отключать пользователей от Сети и обязать провайдеров предоставлять спецслужбам информацию о своих клиентах.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #818 Добавлено: 17 декабря 2010 16:07
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Вышла Opera 11


Компания Opera Software выпустила финальную версию своего веб-браузера Opera 11.

Представленная еще в пятой версии Opera функция жестов (возможность навигации в браузере с помощью движений курсора мыши) в новой версии проиллюстрирована подсказками и новым круговым интерфейсом.

Также в новой версии браузера осуществлена поддержка расширений. На основе данных, собранных во время бета-тестирования браузера, самыми популярными стали блокировщик рекламных баннеров NoAd, менеджер паролей LastPass, переводчик Translate, а также программы для предварительного просмотра изображений Image preview и скачивания видео с сервиса Youtube FastestTube.

На сегодняшний день Opera 11 доступна в версиях для операционных систем Windows, Mac OS X и Linux. Загрузить программу можно на официальном сайте Opera.

По опубликованной сайтом StatCounter статистике, в ноябре 2010 года доля веб-браузера Opera среди общего числа пользователей всех браузеров составляет 2,01 процента.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #819 Добавлено: 17 декабря 2010 16:09
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

MNP может стать доступным некоторым абонентам «Укртелекома»

Национальная комиссия по вопросам регулирования связи преступила к изучению возможности внедрения услуги сохранения номера при смене оператора в фиксированных сетях. Об этом сообщил член комиссии Владимир Пащук.

«Сейчас в фиксированных сетях работает много аналоговых АТС, а техническая возможность для MNP есть только у современных цифровых АТС. Мы проанализируем, сколько таких станций у операторов сейчас имеется. Ведь закон предполагает внедрение новой услуги для всех сетей, а не только мобильных», - отметил Владимир Пащук.

Отметим, что крупнейшим оператором фиксированной связи является «Укртелеком», который обслуживает около 10 млн. абонентов.

Полгода назад Верховная Рада внесла изменения в закон «О телекоммуникациях», согласно которым в Украине начнет работать новая услуга – MNP (Mobile Number Portability). Услуга позволяет абонентам связи переходить от одного оператора к другому, не меняя при этом свой телефонный номер.

Согласно закону, до конца года операторы должны подготовить своё оборудование. А на регулятора отрасли была возложена функция по разработке правил, по которым MNP будет работать.

Пащук также отметил, что НКРС решила проработать возможные варианты внедрения MNP и для Pre-Paid абонентов, но принципы переноса номера для этой группы клиентов мобильных сетей пока не определены.

Пащук добавил, что помимо HP и Telcordia, недавно свои технические решения для MNP им продемонстрировали еще две компании: Neostar (США) и Inline Telecom Solution (Россия).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #820 Добавлено: 17 декабря 2010 22:06
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Google изучил эволюцию языка за двести лет

Ученые приспособили поисковый сервис Google для проведения масштабных лингвистических исследований. С его помощью специалисты, используя 5 миллионов отсканированных книг, смогли проследить эволюцию языка в последние 200 лет. Статья специалистов опубликована в журнале Science, а коротко о работе пишет New Scientist.

До сих пор у лингвистов не было инструмента, при помощи которого можно было бы проанализировать значительное количество текстов. Авторы нового исследования работали с книгами, которые были переведены в цифровой формат к настоящему моменту - всего их насчитывается около 15 миллионов. Ученые выбрали из них треть текстов (5,2 миллиона книг, написанных на английском, французском, испанском, немецком, китайском и русском языках) и составили базу всех использованных в них слов - их получилось около 500 миллиардов. Базу слов Ngrams можно найти здесь - поиск по словам осуществляется на базе алгоритмов Google.

Проанализировав полученные данные, авторы смогли сделать большое количество разнообразных выводов. В частности, они установили, что за последние сто лет число часто используемых слов возросло вдвое - если в 1900 году использовалось около 544 тысяч слов, то в 2000 году эта цифра возросла до одного миллиона, причем 52 процента новых слов стало активно употребляться после 1950-х годов.

Кроме того, специалисты изучили, как сказывалась на использовании тех или иных слов цензура. Ученые установили, что после 1989 года словосочетание "площадь Тяньаньмень" практически перестало встречаться в литературе, изданной в Китае. То же самое произошло с именем Лев Троцкий в СССР в 1940-е годы и с именами голливудских актеров, уличенных в связях с Советским Союзом в США.

Авторы и их коллеги полагают, что новый инструмент позволит ученым исследовать слова и лингвистические тенденции, используя те же подходы и методы, что и специалисты по естественным наукам.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 00:40 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...