Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости IPTV

Ссылка на пост #11 Добавлено: 20 июня 2012 13:36
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Движение в сторону IPTV: впечатления из России

У каждого из нас есть знакомые, которые заявляют "я больше не смотрю телевизор" - количество таких людей растет, и можно говорить о целом поколении молодых, отказывающихся от традиционного ТВ в пользу просмотра видеоконтента в онлайне. В мировой телеиндустрии – это ощутимая тенденция, но в России она вызывает особый вопрос: если телекомпаниям придется бороться за выживание и многие не смогут остаться "в эфире", кто будет производить контент для IPTV?

Недавно я был гостем крупной российской международной телекоммуникационной выставки "Связь–Экспокомм 2012", и меня нисколько не удивило, что интернет-телевидение, IPTV, было основной темой дискуссий среди ее участников. Наверно, не стоит удивляться, что многие российские медиакомпании и профессионалы телебизнеса интересуются IPTV и думают о том, как его лучше монетизировать.

Такие телекоммуникационные компании, как МТС и "Билайн", уже запустили свои IPTV-порталы, которые можно просматривать через телевизор, подключенный к Интернету, или через ноутбук. И они конкурируют с производителями техники, например с такими как LG, кто первый запустит собственные IPTV-приложения для интернет-телевизоров, позволяющие смотреть видеоконтент без ограничений со стороны телеканалов. Более того, все основные провайдеры платного телевидения, такие как "НТВ Плюс", тоже стремятся не опоздать на этот поезд – они активно предоставляют дополнительные видеоуслуги, доступные через устройства приема сигнала или кабельные сети.

Наверное, это и не удивительно, но единственный и основной игрок телебизнеса, который пока не увлечен идеей IPTV, – это сами телекомпании. Если быть совсем откровенным, я подозреваю, что некоторые из них знают мало или совсем ничего не знают об IPTV. Это может вызывать как озабоченность, так и непонимание. По всей видимости, телевещательные компании не совсем осознают, что находятся у края пропасти, и прямо сейчас необходимо принимать быстрые и четкие решения, чтобы туда не свалиться.

Во всем мире идея IPTV вызывает у телеканалов панику, и лишь немногие проявляют энтузиазм, чтобы эту идею развивать. Ситуацию можно сравнить с той, с которой когда-то столкнулась музыкальная индустрия: мы все слушали музыку на компакт-дисках, а потом мы стали ее скачивать через Интернет, в итоге мы стали слушать музыку на устройствах с доступом в Интернет. И тогда мы перестали платить за нее. У телевидения сейчас похожие перспективы. У телекомпаний много расходов - быть "в эфире" дорогого стоит, включая необходимость платить за лицензию на вещание, но они стремительно теряют аудиторию, уступая Интернету, что означает уменьшение доходов.

Реальность такова, что совсем немногие потребители телепродукта предпочтут традиционный телеканал, когда они могут смотреть любой видеоконтент в удобное время и делать это бесплатно. Добавьте к этому тематический контент (например, про серфинг, моду, танцевальную музыку и т.д.) и вы ясно увидите перспективу критического уменьшения телеаудитории. И нигде это так не актуально, как в России, где потребитель умело ищет и находит бесплатный контент – законно или не совсем. Телевизор, подключенный к Интернету, предполагает возможность просмотра контента со всего мира в нужное время. В принципе, это происходило уже многие годы, но только сейчас это можно делать на большом экране дома (прилагая при этом не больше усилий, чем для поиска тапочек).

Пока сложно себе представить, как российские телекомпании ответят на этот вызов. Из-за специфики российского телерынка основную долю местного видеоконтента производят сами телевещатели. Сравните это с Европой и США, где большая часть контента производится независимыми продакшн-компаниями. Таким образом ясно, что потеря телевещателя в этом случае приведет к отсутствию и самого видеоконтента. Конечно, иностранные фильмы вроде Desperate Housewives, Top Gear и Heroes всегда будут популярными – но что станет с местным рынком телепродукции?

Сейчас видеоконтент, который можно увидеть на порталах, например, "Билайна" и "НТВ Плюс", - это микс иностранной видеопродукции и программ от российских телекомпаний – в нем мало и совсем нет программ, произведенных специально для вещания через IPTV. Так кто же будет создавать такой контент в будущем? Что же, ответ может оказаться еще одним сюрпризом.

Вспомним, что сейчас рынок IPTV не подлежит регулированию – он так же свободен, как и Интернет. Тогда что будет препятствовать иностранному телевещателю создать телеканал на русском языке из-за границы? Звучит неправдоподобно? Тогда стоит вспомнить, что российская телеаудитория генерирует около $8 млрд доходов от рекламы ежегодно – звучит весьма привлекательно для некоторых из ведущих мировых телекомпаний, которые будут не прочь претендовать на кусок большого российского рекламного пирога. А как Роскомнадзор сможет контролировать канал, который не имеет официального присутствия на территории России? Помимо блокирования интернет-трафика органы регулирования и контроля мало что могут сделать, чтобы заблокировать получение видеоконтента из-за границы. И даже если они что-то такое придумают, нет сомнений, что зрители найдут способ эти препоны обойти. Вот такие вызовы стоят перед лицом телекоммуникационных регуляторов, но, учитывая то, что российские телекомпании держат голову в песке, может быть, Россия и не проснется вовремя и не ответит на этот вызов, пока не станет уже поздно.

Уэсли Додд

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #12 Добавлено: 13 июля 2012 19:45
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Два киевских провайдера получили IPTV-лицензии


В Киеве появятся еще два провайдера программной услуги, предоставлять услугу IPTV - ООО «БИЛИНК» и ООО «СИДА».

Решение о выдаче соответствующих лицензий были приняты на заседании Национального совета 11 июля.

ООО «БИЛИНК» получило лицензию, в которой указано, что ресурс телесети - 137 каналов, количество программ - 140, 71 из которых отечественные. Территория расположения многоканальной телесети - г. Киев.

ООО «СИДА» предоставлять услуги IPTV в Соломенском районе города Киева. Максимальное количество каналов - 19, количество программ - 20, среди которых все отечественные.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #13 Добавлено: 11 октября 2012 18:08
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Лицензии на IPTV получили еще две компании


Еще два провайдера программной услуги получили лицензии Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания на ведение деятельности с применением технологии IPTV.

Об этом «proIT» сообщила пресс-служба Нацсовета.

В частности лицензии получили о ЧП «Севтелекомсервис» из города Севастополя и ЧП "Феникс «ВТ» из города Черновцы.

Рассмотрение заявлений двух других компаний ООО «ДОН АПЕКС», г. Донецк, и ООО «Диван.ТВ», г. Киев, перенесено на другие заседания Национального совета.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #14 Добавлено: 9 ноября 2012 16:53
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Еще один провайдер получил лицензию на IPTV


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания принял решение о выдаче лицензии провайдера программной услуги с использованием технологии IPTV компании «Лутака»( г. Лутугино Луганской обл.)

Об этом «proIT» сообщила пресс-служба Нацсовета.

Лицензией предусмотрено максимальное количество каналов многоканальной телесети для ретрансляции - 42 программы, 41 канал. Все программы - отечественные.

Утвержден также пакет программ универсальной программной услуги - 34 программы.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #15 Добавлено: 12 декабря 2012 14:06
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Нацсовет выдал лицензии IPTV-провайдеров двум компаниям

ООО «Консолидированная телевизионная сеть» (Киев) и дочернее предприятие «БКС - СИВАШ» (Красноперекопск, Автономная Республика Крым) получили лицензии провайдера программной услуги с использованием технологии IPTV. Такое решение 11 декабря приняла Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания. Максимальное количество каналов (ресурс) многоканальной телесети ООО «Консолидированная телевизионная сеть» - 95 каналов. Компания будет осуществлять ретрансляцию 98 программ, из них 72 являются отечественными программами. Территория расположения (приема) многоканальной телесети - Голосеевский и Святошинский районы Киева. Максимальное количество каналов (ресурс) многоканальной телесети «БКС - СИВАШ» - 76 каналов. Компания ретранслировать 79 программ, из них 64 - отечественные программы. Территория расположения (приема) многоканальной телесети - Красноперекопск. Как сообщает пресс-служба регулятора, срок действия лицензий - 10 лет. Также эти компании обязаны обеспечить всем абонентам возможность получения программ универсальной программной услуги отдельным пакетом и включить программы УПП ко всем пакетам программ. Также Нацсовет на заседании рассмотрел заявки на лицензирование с использованием технологии IPTV ООО «ДНИПРО.ТВ» ( Днепродзержинск) и ООО «ДОН АПЕКС» (Донецк). Однако лицензии компании не получили. Ведь, по словам членов Нацсовета, мониторинг регулятора зафиксировал то, что компании на протяжении длительного времени оказывали эти услуги без соответствующих лицензий.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #16 Добавлено: 21 декабря 2012 10:53
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Moldtelecom диверсифицировал свое портфолио новыми телевизионными каналами и радиостанциями

Зимние праздники - это прекрасный повод сделать подарок тем, кого мы любим, а также порадовать друзей, которые всегда рядом с нами. В предпраздничные дни Moldtelecom дарит всем своим друзьям щедрые подарки, новые телевизионные каналы: 2 канала с фильмами - FOX и Fox Life, 2 музыкальных канала - Etno TV и Taraf TV, а также 4 местные радиостанции - Radio Noroc, ProFM Chiinu, Prime FM и Maestro FM. Уже с 20 декабря текущего годавсе абоненты IPTV смогут наслаждаться рождественскими подарками от Moldtelecom.

FOX – это один самых популярных телевизионных каналов среди мужчин и женщин в возрасте от 18 до 35 лет. FOX является лидером среди каналов, транслирующих телевизионные сериалы, а также по рейтингу аудитории. На международном уровне канал просматривают более 106 миллионов семей из 103 стран.

Fox Life – это развлекательный канал для всей семьи. Этот канал является очень востребованным среди современных, активных и креативных женщин, которым нравится смотреть сериалы и реалити-шоу. Fox Life представляет популярные и любимые всеми фильмы, передачи о моде и о жизни знаменитостей, а также ток-шоуоб отношениях между людьми. Стиль жизнии развлечения – неотъемлемые элементы данного канала, которые делают его просмотр необычайно увлекательным.

Эти каналы включены в категорию Фильмы/Сериалы под номерами 112 и 113. Таким образом, каналы, в промежутке от 112-го по 115-й, перемещены вниз на две позиции.

В свою очередь, канал Etno TV предоставит круглосуточный доступ к народной музыке и музыке для застолий. Здесь Вы сможете наслаждаться творчеством самых популярных артистов жанра народной музыки, а также талантливых исполнителей из сельских и городских районов. Афиша канала Etno TV радует телезрителей качественными передачами, которые ведут настоящие знаменитости рядом с известными исполнителями настоящей румынской музыки. Кроме того, благодаря этому каналу, Вы сможете узнать подробности творческих будней певцов, курьезные случаи и забавные истории, а также закулисную жизнь, в которых румынский фольклор показывает свое истинное лицо.

Taraf TV – это румынский телеканал, который транслирует видеоклипы исполнителей застольной музыки, лэутаров и музыку в жанре манеле. Канал составляет рейтинг лучших манелистов и лэутаров Румынии, а также шоу в ритме манеле.

Эти два новых телеканала доступны в категории Музыка, под номерами: 707 - Etno TV и 708 - Taraf TV.

Кроме того, все абоненты цифрового телевидения IPTV от Moldtelecom, получают доступ к самой качественной и популярной музыке всех жанров на волнах 4-х местных радиостанций, включенных в меню Moldtelecom - Radio Noroc, ProFM Chiinu, Prime FM и Maestro FM. Радиостанции включены в раздел Музыка, под номерами от 751 до 754.

Помимо этого, для более комфортного просмотра ТВ, начиная с 20 декабря текущего года, каналы Eurosport на русском и румынском языках будут объединены в единый канал Eurosport, а каналы Eurosport HD ro и Eurosport HD ru – в Eurosport HD. Они будут транслироваться на трех языках: румынском, русском и английском. Напоминаем, что изменить язык можно при помощи телевизионного пульта, нажав на зеленую, синюю кнопку или на кнопку с надписью Lang, в зависимости от модели Mediabox-a.

Выбери цифровое телевидение IPTV от Moldtelecom и смотри на мир по-новому!

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #17 Добавлено: 22 декабря 2012 02:27
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Украине выдано еще четыре лицензии на IPTV


На заседании 19 декабря Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания принял решение выдать лицензии провайдера программной услуги с использованием технологии IPTV еще трем компаниям. Об этом сообщает IT Expert.

Это, в частности:

- Частное предприятие "Телевизионный кабельный центр", г. Котовск Одесской области - максимальное количество каналов (ресурс) многоканальной телесети с использованием технологии IPTV, которая используется для ретрансляции определенной 81 программы, - 78 каналов, при этом количество отечественных программ - 63; территория расположения (приема) многоканальной телесети - г. Котовск Одесской области;

- Дочернее предприятие общества с ограниченной ответственностью "Импульс" "Телерадиокомпания" "Импульс ТВ", г. Киев - максимальное количество каналов (ресурс) многоканальной телесети с использованием технологии IPTV, которая используется для ретрансляции определенных 54 программ - 52 каналы, количество отечественных программ - 52; территория расположения (приема) многоканальной телесети - г. Каменец-Подольский Хмельницкой области.

Еще две лицензии провайдера программной услуги с использованием технологии IPTV получило общество с ограниченной ответственностью «Сетилайт», г. Кременчуг Полтавской области. По одной - деятельность в г. Комсомольске Полтавской области - максимальное количество каналов (ресурс) многоканальной телесети с использованием технологии IPTV, которая используется для ретрансляции определенной 71 программы, - 69 каналов, количество отечественных программ - 69; территория расположения (приема) многоканальной телесети - г. Комсомольск Полтавской обл.; по другой - деятельность в г. Кременчуге Полтавской области - максимальное количество каналов (ресурс) многоканальной телесети с использованием технологии IPTV, которая используется для ретрансляции определенной 71 программы, - 69 каналов, количество отечественных программ - 69; территория расположения (приема) многоканальной телесети - г. Кременчуг Полтавской области. Срок действия лицензий - 10 лет.

Также эти компании обязаны обеспечить всем абонентам возможность получения программ универсальной программной услуги отдельным пакетом и включить программы УПП ко всем пакетам программ.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #18 Добавлено: 28 декабря 2012 01:43
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Vega получила лицензию провайдера программной услуги IPTV


20 декабря 2012 г. Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания официально вручил компании «Фарлеп-Инвест» (предоставляет услуги под брендом Vega) лицензию провайдера программной услуги IPTV в г. Вишневое (Киевская обл.). Это позволит телекоммуникационной группе Vega предлагать абонентам в данном регионе не только доступ к сети Интернет, но и телевидение в сетях передачи данных по протоколу IP. Право предоставлять услугу было обнародовано 12 ноября 2012 г., а официальный документ компания получила 20 декабря 2012 г.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #19 Добавлено: 18 января 2013 02:08
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

У «Киевстара» возможно появится IPTV уже в этом году


Крупнейший сотовый оператор Украины «Киевстар» может не дождаться лицензии от Нацсовета по телевидению и радиовещанию. И начать предоставление услугиIPTV своим абонентам совместно со спутниковым оператором Viasat. Таким образом, компании удастся предоставлять все основные телеком-услуги (мобильную связь, кабельный интернет, интернет-телевидение), передает «AIN».

Пословампрезидента «Киевстар» Игоря Литовченко, услугаIPTV может появиться у оператора в этом году. Поскольку отраслевой регулятор слишком затягивает с выдачей лицензии наIPTV, компания попробует пойти другим путем и договориться сViasat.

«Есть, например, Viasat, который потенциально готов использовать «Киевстар» в качестве трубы для передачи их сигнала в наши дома. Нам в этом случае не нужна собственная лицензия. Viasat – это международная компания, которая работает во многих странах. Сейчас мы ведем с ними переговоры»,— заметил Литовченко.

«Киевстар»ждет лицензии от Нацсоветауже несколько лет. В компании не понимают, в чем причина задержки. Не получает лицензию на IPTV и «Укртелеком»— крупнейший провайдер интернет-доступа в Украине.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #20 Добавлено: 25 января 2013 12:20
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Netflix завоюет наш мир
Сервис интернет-телевидения, который называют чуть ли не самой большой угрозой бизнесу традиционных операторов ТВ во всем мире, в четвертом квартале 2012 года на рынке США, увеличил абонентскую базу сразу на 2 млн подписчиков - до 27 млн пользователей.

Компания Netflix отчиталась о выручке в размере 945 млн долл за квартал, причем чистая прибыль удивила аналитиков и инвесторов: она составила всего 8 млн долл. Впрочем, в самой компании результаты признали позитивными.

Так, глава компании Рид Хастингс (Reed Hastings ) и финансовый директор Дэвид Уэллс (David Wells) в совместном заявлении отметили: «Факт нашего роста на фоне высочайшей конкуренции на рынке, а также высокое проникновение услуг на рынке США открывают перед нами широкие горизонты».

В Netflix прогнозируют, что в первом квартале 2013 года число подписчиков в США составит от 28,5 млн до 29,2 млн пользователей. Чистая прибыль, как ожидается, сохранится примерно на таком же уровне.

Интересно также, что в 2012 году экспансия Netflix на международном рынке оказалась весьма успешной. Международная база подписчиков компании при этом выросла также на 2 млн, достигнув 6,1 млн в четвертом квартале 2012 года. В целом же за 2012 год Netflix прирастил абонбазу за пределами США на 10 млн подписчиков до более чем 33 млн, что уже превзошло количество подписчиков на домашнем рынке.

Всего Netflix присутствует уже на рынках порядка 40 стран. Но бизнес за пределами США пока не приносит Netflix прибыли, так как провайдер продолжает активно вкладывать средства в местный контент и продвижение. В первом полугодии 2013 года выход на новые рынке за рубежом не планируется. Следующий этап экспансии намечен на конец 2013 года – 2014 год, но выбор географических рынков еще не произведен.

Однако, в компании отмечают, что первые успешные результаты, например, на рынке Скандинавских стран, вызывают у Netflix большое воодушевление в отношении дальнейшей реализации своей международной стратегии.

Также важным направлением деятельности для Netflix остается создание оригинального контента. В 2012 году дебютировали ряд оригинальных сериалов, производство нового контента продолжится и в 2013 году.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 2 : kolobokru, cvf4
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:36 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
15:00 - "Слепая". Птица теней.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
18:00 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...