Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости IPTV

Ссылка на пост #361 Добавлено: 15 июня 2016 18:07
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Четверть поколения Millennials в США является пользователем исключительно OTT-сервисов 


В США коло четверти (23%) домохозяйств, возглавляемых поколением Millennials (люди, родившиеся примерно между началом девяностых и серединой нулевых годов), являются домашними хозяйствами, пользующимися исключительно ОТТ-сервисами. Данный показатель пользования ОТТ выше, чем в среднем по стране, по данным Parks Associates.

В среднем по стране данный показатель составляет 15% среди широкополосных домашних хозяйств. Аналитики фирмы Parks Associates также отмечают, что 61% людей поколения Millennials подписаны как на платное ТВ, так и на сервисы OTT, что выше, чем в среднем по стране на 52%.

Около 60% OTT-видеосервисов на рынке Северной Америки являются подписными, и 64% американских широкополосных домашних хозяйств в США подписаны на ОТТ-видеосервис, для сравнения - в 2015 году данный показатель составлял 59%. Среднемесячная расходы на подписку на интернет-сервисы "видео по запросу" (SVOD) у широкополосных домохозяйств в США выросли с $3,71 в 2012 году до $6,19 в 2015 году.

В то же время около 20% американских широкополосных домашних хозяйств отказались по меньшей мере от одного ОТТ-видеосервиса в 2015 году. Около 5% американских широкополосных домохозяйств отключили сервис Netflix в 2015 году.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, alex7771
Ссылка на пост #362 Добавлено: 17 июня 2016 18:41
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Netflix лидирует на SVOD-рынке Австралии


Почти пять миллионов австралийцев в настоящее время пользуются сервисом Netflix, который продолжает доминировать на местном рынке подписных сервисов "видео по запросу" (SVOD), по данным компании Roy Morgan Research.

На сервис Netflix приходится, по данным на май 2016 года, 1.878 млн. платных подписчиков (в возрасте 14 лет и старше). Потоковый видеосервис Netflix был запущен в Австралии в марте 2015 года.

Для сравнения - 900 тысяч австралийцев сейчас имеют доступ к местному SVOD-сервису Stan при 332 тысячах подписок, а SVOD-сервисом Presto от компании Foxtel сейчас пользуются 353 тысячи человек в 142 тысячах домов Австралии.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, igor68, alex7771
Ссылка на пост #363 Добавлено: 18 июня 2016 14:38
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Viasat добилась блокировки сайта с пиратским контентом kinogo.co


16 июня Московский городской суд поручил Роскомнадзору заблокировать доступ к сайту kinogo.co, неоднократно уличенному в онлайн-распространении нелегального контента, включая фильмов, принадлежащих компании "Виасат Глобал". Такая информация содержится в соответствующем пресс-релизе. 

Впервые сайт kinogo.co попал в поле зрения юридической службы группы компаний Viasat в сентябре 2015 года. Тогда компания установила, что на сайте размещены принадлежащие "Виасат Глобал" фильмы "Легенда Зорро" и "Каратель". В связи с этим компания подала иск о защите прав на эти фильмы, и 12 октября 2015 года Мосгорсуд принял решение в пользу истца. Суд обязал CloudFlare Inc. (хостинг-провайдера сайта kinogo.co) прекратить распространение и любое иное использование фильмов, принадлежащих Viasat

Несмотря на предписание суда, в апреле этого года на сайте kinogo.co снова появился принадлежащий Viasat контент. Viasat подало второй иск, теперь уже требуя не только удалить с сайта принадлежащий ему контент, но и ограничить доступ к сайту kinogo.co на постоянной основе. Поскольку сайт был уличен в неоднократном нарушении законодательства, 16 июня Московский городской суд поручил Роскомнадзору заблокировать доступ к сайту kinogo.co.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, alex7771
Ссылка на пост #364 Добавлено: 23 июня 2016 07:51
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Как в Чехии пользуются Smart TV и HbbTV


Чешские зрители все чаще подключают свои телевизоры к интернету и используют Smart-функции.

Согласно результатам исследования, проведенного компанией Nielsen Admosphere для национальной передающей компании Ceske Radiokomunikace (CRa), треть интернет-пользователей в стране в возрасте старше 15-ти лет теперь имеет телевизоры Smart TV, значительную часть данной аудитории представляют мужчины в возрасте 15-24 лет.

Наиболее часто используются приложения Smart TV на Youtube (83%), далее следует iVysilani, причем последний является наиболее популярным среди лиц в возрасте 35-44 лет.

Исследование также показало, что сервисы HbbTV доступны для 36% пользователей, которые имеют телевизоры с функцией Smart. Мужчины здесь также являются наиболее представительной группой, в то время как наиболее распространенная причиной того, что люди не пользуются HbbTV, является невежество, а 27% назвали другие причины.

Smart TV функции использовались ежедневно 22% респондентов, большинство из которых были в возрасте 35-44 лет. Треть из них (33%) пользовалась данными функциями еженедельно и 34% ежемесячно. При этом наиболее распространенной причиной обращения к данным функциям назывался доступ к интернету на своих телевизорах и других устройствах.

Наиболее полезной функцией многие назвали доступ к архиву программ (76%), а далее следует сервис catch-up (отложенный просмотр) или перенос времени просмотра (61%). 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, igor68, alex7771
Ссылка на пост #365 Добавлено: 23 июня 2016 09:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Увеличение цены на подписку может стоить Netflix 500 тысяч пользователей

Сервис потокового видео Netflix может потерять 480 тысяч пользователей в США из-за увеличения стоимости ежемесячной подписки с $7.99 до $9.99, которое произошло конце мая этого года.

Вместе с тем, сокращение базы подписчиков Netflix может быть компенсировано за счет выручки от повышения цен на подписку, которая, по прогнозам самой компании, составит $520 млн уже к концу этого года.

По итогам первого квартала 2016 года количество подписчиков Netflix по всему миру составляло 81,5 млн, из них на пользователей в США пришлось 47 млн.

Представители Netflix, выступая перед инвесторами, отметили, что ожидают "умеренного оттока пользователей", вызванного ростом цен в этом году. С другой стороны, это позволит сервису увеличить расходы, связанные с контентом, с $5 млрд в этом году до $6 млрд в 2017.

Несмотря на такое заявление, аналитики Nomura пересмотрели свой прогноз по котировкам акций Netflix на бирже в худшую стороны. По их ожиданиям, стоимость одной акции упадет со $125 до $115. ДиКлементе также ухудшил свой прогноз по росту числа пользователей по всему миру. По его словам, прирост новых подписчиков Netflix в конце третьего квартала текущего года составит 2,35 млн в сравнении с 2,87 млн, прогнозируемыми ранее. А по итогам четвертого квартала этот показатель составит 3,23 млн вместо 4,04 млн.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #366 Добавлено: 24 июня 2016 09:19
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Молодежь отдает предпочтение сервисам ОТТ


Поскольку потребителям предлагается все более разнообразный OTT-контент, цена становится менее важным фактором во взаимоотношениях потребителей с провайдерами платного телевидения, в то время как доступность контента все чаще влияет на процесс принятия решения. Таков один из выводов ежегодного доклада "The State of Online Video" по исследованию, проведенному компанией Limelight Networks, специализирующейся на вопросах доставки контента. В процессе исследования изучались поведение потребителей и их восприятие возможностей просмотра онлайн-видео. Потоковые видеосервисы стремительно набирают популярность, 7 из 10 потребителей в настоящее время подписаны по меньшей мере хотя бы на один подобный сервис.

В докладе по данному исследованию содержатся следующие основные выводы:

Качество видео приобретает все более важное значение. Но качество видео постепенно растет.

Снижение посещений на Youtube может стать сигналом проявления интереса к более высокому качеству онлайн-контента. ТВ-шоу и фильмы остаются самым популярным видом онлайн-видео, но Youtube демонстрирует устойчивое снижение к нему интереса с момента последнего исследования. Молодая аудитория, например, все меньше смотрите Youtube, отдавая предпочтение сервисам OTT.

Реклама в онлайн-видео становится все более приемлемой. Респонденты стали более благосклонно относиться к видеорекламе в онлайн, особенно, если это позволяет им получить доступ к контенту бесплатно. Интересно, что молодая аудитория наиболее лояльна по отношению к рекламе.

Mолодая аудитория (в возрасте от 18 до 35 лет) является поколением, потребляющим видео. Данная аудитория пользуется всеми социальными медийными каналами, потребляя значительно больше видео, в отличие от представителей других поколений, остановивших свой выбор на сети Facebook и по сей день ей не изменяющих.

Отчет "The State of Online Video" базируется на данных опроса опроса, проведенного в мае 2016 года. В опросе участвовали 1086 потребителей в Соединенных Штатах, Великобритании и Канаде, распределенных по группам в зависимости от возраста, пола и образования.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #367 Добавлено: 25 июня 2016 08:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ОТТ-рынок утроится за пять лет

Российский рынок легальных ОТТ-видеосервисов вырос в 2015 году на 32% и составил 3,4 млрд руб. Такие данные приводит ТМТ Консалтинг. Драйверами рынка аналитики назвали развитие персональных технологий, легализацию рынка контента и борьбу с пиратством, а негативным фактором влияния – снижение темпов роста рекламы в сети.

Если взять отдельно выручку от платных услуг, без видеорекламы, то она росла высокими темпами. В 2015 году доходы, полученные по рекламной модели, выросли на 20% и составили 2 млрд руб., от платной подписки – на 52%, до 1,4 млрд рублей. Доля доходов от пользовательских платежей в структуре рынка выросла с 36% в 2014 до 41% в 2015 году, говорится в отчёте.

Несмотря на то, что основная доля выручки в 2015 году, как и годом ранее, пришлась на доходы от разовых покупок (TVoD и EST), заметно выросла доля подписки – на нее пришлась четверть всей выручки ОТТ-видеосервисов от
пользовательских платежей (в 2014 году она составляла всего 16%). Произошло это, в первую очередь, за счет развития подписки онлайн-кинотеатром Ivi.ru, ставшим по итогам года лидером российского рынка по объему выручки от подписки. Другие крупные игроки в этом сегменте - платные видеосервисы Amediateka и Okko.

В ТМТ называют 2015 год стал достаточно непростым для ОТТ-видеосервисов, особенно для небольших и сравнительно молодых компаний. Ряд сервисов, работавших по рекламной модели, потеряли часть аудитории и,
соответственно, выручки; некоторые были вынуждены уйти с рынка (TVzor, SVOY.ru). В то же время на рынке появились и новые игроки. Среди новичков 2015 года – в основном операторские решения: «Интерактивное ТВ 2.0» «Ростелекома», ОТТ МТС.

В 2015 году на рынке действовали свыше 15 легальных ОТТ- видеосервисов, у 7 игроков рыночная доля превысила 5%. В топ игроков вошли в порядке уменьшения долей: Ivi.ru (31%), Okko (19%), Megogo (10%), «Газпром Медиа» (10%), Tvigle (9%), Videomore (7%), TVzavr (5%) и 9% заняли прочие компании. Лидером по темпам роста стал сервис TVzavr, выручка которого выросла за год в 2,2 раза.

По оценкам «ТМТ Консалтинг», аудитория легальных ОТТ-видеосервисов по итогам 2015 года выросла на 2,8% и составила около 38,5 млн человек. По прогнозам аналитиков, в 2016 году рынок ОТТ-видеосервисов продолжит активно расти. Рост будет происходить в основном за счет платных сервисов: объем рынка вырастет на 30%, до 4,5 млрд руб. К 2020 году объем рынка ОТТ-видеосервисов составит 9,6 млрд руб., на доходы от платных сервисов придется две трети выручки.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #368 Добавлено: 25 июня 2016 10:25
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Tumblr выходит на рынок потокового видео


Следом за социальными сетями Facebook и Twitter компания Tumblr также объявила о начале поддержки на своей платформе «живого» видео.

читать дальше

Вместо того чтобы просто скопировать опыт Periscope и Facebook Live в этой сфере, социальная платформа решила обратиться к третьим сторонам за помощью в предоставлении пользователям услуг размещения видеоконтента. «Живые» потоки станут доступны благодаря сотрудничеству с YouNow, Kanvas и Upclose.

В Tumblr заявили о решении не создавать собственную платформу, чтобы предложить пользователям «более широкий выбор опций» в сравнении с коллегами по сектору социальных медиа.

«Живые» видео будут выглядеть подобно другим постам на Tumblr, доступным для распространения через личные страницы пользователей. При этом пользователи будут получать уведомления в случае, если кто-либо из тех, на кого они подписаны, разместит «живое» видео либо поделится чужим видео. Видеоролик будет прикрепляться в верхней части меню подписчика во время потокового воспроизведения.

После окончания просмотра потокового видео, пользователю будет предложена возможность сохранить его у себя на стене.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #369 Добавлено: 27 июня 2016 22:27
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



"Билайн" и Tele2 запустят собственные онлайн-кинотеатры


"ВымпелКом" (бренд "Билайн") и "Т2 РТК Холдинг" (бренд Tele2) готовятся в запуску собственных онлайн-кинотеатров. Первый оператор будет напрямую сотрудничать с правообладателями, а второй - заключит партнерское соглашением с ivi____. Об этом пишут "Известия" со ссылкой на собственные источники. 

Представители "ВымпелКом" информацию комментировать отказались. Несмотря на это, сообщается, что в рамках работы над новым проектом компания еще в прошлом году начала собирать команду: весной ряды топ-менеджеров "ВымпелКома" пополнили вице-президент по контенту и новым медиа "НТВ-Плюс" Мария Резник и директор по маркетингу и продажам "НТВ-Плюс" Алексей Журавлев (сейчас работают в проекте "Билайн ТВ"). Позднее в "ВымпелКом" также перешел глава закрывшегося онлайн-кинотеатра TVzon Михаил Непомнящий, который сейчас занимает должность директора департамента ко контенту. 

Источники утверждают, что "ВымпелКом" запустит онлайн-кинотеатр на базе "Билайн ТВ". Для этого оператор уже начал заниматься покупкой прав на контент у правообладателей. 

"Т2 РТК Холдинг" пошел другим путем: сейчас компания ведет переговоры о сотрудничестве с онлайн-кинотеатром ivi____. Представители оператора подтвердили намерения по запуску собственного онлайн-кинотеатра, но называть своего будущего партнера отказались. В "Т2 РТК Холдинг" также рассказали, что у них будет платная подписка на сутки, при оформлении которой пользователь сможет смотреть любые фильмы. 

У остальных операторов уже есть свои собственные онлайн-кинотеатры, например, у "МегаФона" - это "Мегафон.ТВ", у "Ростелекома" — "Интерактивное ТВ", у МТС — МТС ТВ"
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #370 Добавлено: 28 июня 2016 18:42
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Молодежь предпочитает Youtube традиционному ТВ


Молодые люди в возрасте от 18 до 34 лет (так называемые "миллениалы", родившиеся после 1981 года) в большинстве своем отдают предпочтение различным видеоресурсам, а не традиционному вещательному ТВ. Помимо этого, в отличие от представителей других возрастных групп, они больше проводят времени за просмотром видеоконтента и больше узнают те или иные бренды, когда дело доходит до рекламы. Об этом пишет RapidTVNews со ссылкой на данные comScore и Youtube.

Несмотря на это, по количеству времени, проведенному за просмотром тех или иных программ, традиционное телевидение продолжает оставаться в лидерах. Однако для большинства пользователей (35%) Youtube продолжает оставаться главным источником просмотра видеоконтента. Именно здесь молодежь предпочитает смотреть фильмы и различные телевизионные шоу. Несмотря на бытующее мнение, что Youtube и ТВ абсолютно противоположны друг другу в плане контента, каждый восьмой участник опроса предпочитает смотреть на этом видеосервисе текущие ТВ-шоу.

Аналитики объясняют такое явление количеством времени, которое молодежь проводит за просмотром различных программ. Так, 37% респондентов в возрасте от 18 до 34 лет ответили, что каждый день смотрят видео "запоем", в то время как этот показатель у представителей возрастной группы за 35 составляет всего 14%.

Что касается рекламных видеороликов, то 62% "миллениалов" отметили, что после их просмотра они "начинают действовать". При этом 47% сообщили о повышенном внимании к персонализированной рекламе.

  
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 05:47 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:00 - Т/с "След". "Мстительный стартап".
06:15 - Т/с "След". "Любовь с тяжелыми последствиями".
07:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 19 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
Sport 1
05:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:10 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...