Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости IPTV

Ссылка на пост #31 Добавлено: 17 апреля 2013 21:25
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Новая Xbox попробует захватить телевидение




Игровая консоль Xbox следующего поколения, которую Microsoft может представить в мае, обзаведется функциями телеприставки. Об этом пишет The Verge со ссылкой на источники, знакомые с планами компании. Благодаря тесному партнерству Microsoft с контент-провайдерами, возможности у новой приставки будут шире, чем у Google TV.

Чтобы новое устройство имело доступ к ТВ-сигналу и могло принимать "потоковую" мультимедиа, оно потребует постоянного подключения к Интернету. Сигнал кабельного телевидения будет передаваться на Xbox по интерфейсу HDMI. Так, Microsoft сможет накладывать собственный интерфейс поверх ТВ-сигнала или контента телеприставки.

Этим "телевизионные" функции Xbox не ограничатся. По информации блога, бесконтактный контроллер Kinect следующего поколения научится распознавать присутствие сразу нескольких человек в комнате и следить за движениями их глаз. Если один из зрителей отвернется от экрана, приставка приостановит трансляцию.

Недавняя продажа IPTV-платформы Mediaroom компании Ericsson связана с тем, что Microsoft хочет отойти от поддержка софта для телеприставок и полностью сосредоточиться на развлекательных функциях Xbox. При этом Microsoft все еще придерживается плана выпустить собственную дешевую телеприставку. Как отмечает The Verge, "Xbox TV" вряд ли выйдет до конца года.

По последним данным, компания покажет новую консоль 21 мая. Анонс Xbox следующего поколения для широкой аудитории пройдет на выставке E3 и конференции BUILD в июне. Приставка может поступить в продажу осенью 2013 года.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #32 Добавлено: 18 апреля 2013 14:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Нацсовет выдал лицензии на IPTV четырем региональным компаниям

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания выдал лицензии провайдерам программной услуги с использованием технологии IPTV четырем компаниям. Такое решение регулятор принял на заседании 17 апреля.
В частности, лицензию получит ООО «ИСТ.НЕТ» из города Донецка. Ресурс сети - 126 каналов, 188 программ, из них отечественных - 84. Ранее компания была Интернета в двух районах Донецка.
ПККФ «Ремедиум» предоставлять услуги IPTV в пгт Бородянка Киевской области. Ресурс сети - 51 канал, 53 программы (все отечественные).

ГП «НЕТГРУП-ТЕЛЕКОМ» будет работать в городе Надворная Ивано-Франковской области. Ресурс сети - 65 каналов, 67 программ (все отечественные). Компания также переоформила лицензию и увеличила территорию распространения в Ивано-Франковске, где уже предоставляет услуги IPTV
Также лицензию провайдера программной услуги с использованием технологии IPTV получило ООО «МСП« ФОРМАТ »из города Мариуполь Донецкой области.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #33 Добавлено: 24 апреля 2013 07:59
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Ростелеком" запасется ТВ-приставками.

"Ростелеком" выбрал пять поставщиков телеприставок для услуги "Интерактивное ТВ" и закупит у них около 500 тыс. приставок. Все они авторизованы поставщиком единой IPTV-платформы "СмартЛабс".

"Интерактивное ТВ" включает до 160 цифровых каналов, в том числе 12 каналов в HD-формате. Количество домохозяйств, подключенных к услуге, составляет 1,5 млн; услуга предоставляется во всех регионах РФ.

О выбранных поставщиках ТВ-приставок вчера сообщила пресс-служба ОАО "Ростелеком". По итогам тендера на поставку оборудования победителями стали ОАО "УЗ Промсвязь", ЗАО "КомпьюТел", ООО "СмартЛабс", ООО "Промзаказ", ООО "ЭС и ТЭ Интернейшенэл".

Раньше поставщиками приставок были те же "СмартЛабс", "Промзаказ" и "Промсвязь", а также Motorola, уточнил в разговоре с репортером ComNews представитель оператора.

В рамках конкурсной процедуры "Ростелеком" приобретет около 500 тыс. приставок, а также инсталляционные материалы и аксессуары к ним. "Экономия по данному конкурсу составила более 580 млн руб. от запланированного бюджета", - подчеркивается в сообщении компании. То есть оператор снизит затраты на приставки на 24%, говорит пресс-служба.

По словам президента "Ростелекома" Сергея Калугина, централизация закупок – одно из важных направлений повышения операционной эффективности компании. Оператор стремится систематизировать и координировать закупки всех подразделений для повышения экономической эффективности и прозрачности процесса.

"Компания намерена в своей деятельности применять и развивать лучшие отечественные и зарубежные практики в области закупочной деятельности. Мы уже ощущаем позитивный эффект от работы этой системы. Одним из наиболее наглядных примеров является значительное снижение цены поставки в рамках тендера на ТВ-приставки для одного из самых востребованных сервисов компании – "Интерактивного ТВ", - процитировала своего главу пресс-служба "Ростелекома".

Все приставки официально авторизованы "СмартЛабс" - разработчиком единой платформы IPTV - SmartTUBE SDP.

В прошлом году "Ростелеком" представил платформу IPTV от "СмартЛабс". Так что на тот момент у оператора было два IPTV - старое, на платформе BCC, и новое, на платформе "СмартЛабс". Переход абонентов, которым уже предоставлялась услуга IPTV, должен был осуществляться постепенно (см. новость ComNews от 26 июня 2012 г.).

Представитель "СмартЛабс" Мария Кузнецова говорит, что "Ростелеком" запустил единую платформу на "СмартЛабс" в мае 2012 г. и все новые абоненты с того момента подключаются к ней. "Параллельно шла подготовка к миграции и сама миграция существующих абонентов со старых платформ, в том числе с BCC, на "СмартЛабс". На сегодняшний день этот процесс в целом завершен", - резюмировала она в беседе с ComNews.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #34 Добавлено: 24 апреля 2013 12:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Суд запретил Divan.tv транслировать Новый канал

Хозяйственный суд города Киева запретил OTT-сервиса Divan.tv транслировать программы Нового канала. Соответствующее решение суд принял 18 апреля, сообщил «Хронике» директор юридической компании «Виндекс», представлявшей интересы Нового канала, Павел Миколюк.

По его словам, суд удовлетворил все требования истца, а именно признать трансляцию незаконным и обязать прекратить ее. Материальных требований Новый канал и его представители не выдвигали. Решение суда еще не вступило в законную силу, и стороны могут его обжаловать.

В пресс-службе
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
«Хронике» сообщили, что намерены подавать апелляцию. «Решение суда касается трансляции в интернете. На самом деле мы никогда не транслировали Новый канал и другие каналы этой телегруппы в интернете », - сообщили в компании, уточнив, что Новый канал транслируется в сети Divan.tv, доступ к которой имеют только владельцы специальных устройств. Такое трансляцию Divan.tv прекращать не собирается.

Также в Хозяйственном суде города Киева продолжается рассмотрение дела по иску телеканала СТБ в
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
. Повторное заседание назначено на 25 апреля.

Напомним, медиагруппа StarLightMedia в апреле начала судебный спор с сервисом
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #35 Добавлено: 25 апреля 2013 19:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеприставка от Amazon может выйти уже этой осенью – Bloomberg Businessweek.

Amazon готовится осенью выпустить телеприставку, нацеленную на передачу потокового видео через интернет, сообщает Bloomberg Businessweek со ссылкой на собственные источники.

Приставка будет служить декодером и подсоединяться к телевизору, предоставляя пользователям доступ к видео-предложениям Amazon: видео на заказ, куда будут входить новые фильмы и ТВ-шоу, и сервис Instant Video, который будет бесплатным для абонентов двухдневного пакета Amazon Prime.

Телеприставка от Amazon будет конкурировать с аналогичными продуктами Roku, Apple TV, и Boxee Cloud DVR, а также с Playstation 3 и Xbox.

Пресс-секретарь Amazon отказался комментировать ситуацию, пишет Bloomberg Businessweek.

По информации Bloomberg, проект возглавляет Малакки Мойнихам, бывший вице-президент видео-продуктов Cisco Systems. Мойнихам также провел 9 лет в компании Apple в начале 80-х гг. Также в команду разработчиков приставки входят Энди Гудмэн, бывший главный инженер TiVo и Vudu, и Крис Коли, бывший разработчик по аппаратному обеспечению ReplayTV.

"Это определенно не бессмысленно, — уверен Джейсон Крикориан, главный партнер в венчурной фирме DCM и бывший сооснователь Sling Media. — У них есть тонны контента, существующие наращенные связи с миллионами пользователей, магазин приложений для Android, который можно адаптировать к приставке, репутация производителя надежных продуктов и потрясающий канал, с помощью которого можно рекламировать продукт".

Пока неясно, будет ли Amazon конкурировать с потоковыми видео-сервисами, такими как Netflix, Hulu и Youtube, на своих же устройствах. Пользователи девайсов от Amazon Kindle Fire имеют доступ к приложениям этих компаний. Как считает Bloomberg Businessweek, собственные музыкальные и видео-сервисы компании, скорее всего, будут более заметно интегрированы в Kindle Fire.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #36 Добавлено: 30 апреля 2013 09:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"Вымпелком" перепаковал сервисы.

«ВымпелКом» (бренд «Билайн») запустил новые пакетные предложения для домашнего интернета и ТВ: «Дом 21 века» и «Дом 21 века+» . С их помощью оператор пытается стимулировать подключения - причем в определенных городах своего присутствия.

Предложение запущено до 2 июня, и не по всей России, а «точечно». Так, Москва среди них не указана, зато Петербург представлен не только территорией города, но и пригородами. Полный список звучит так: Сочи, Батайск, Ростов-на-Дону, Тольятти, Жигулевск, Кисловодск, Минеральные воды, Пятигорск, Ставрополь, Железноводск, Дзержинск, Нижний Новгород, Волжский, Волгоград, Череповец, Астрахань, Всеволожск, Колпино, Сант-Петербург, Красное Село, Кронштадт, Павловск, Петергоф, Пушкин, Сестрорецк, Горелово, Металлострой, Самара, Краснодар, Красноярск, Энгельс, Саратов, Ульяновск, Балаково, Балашов, Дмитровград.

Пакет «Дом 21 века» включает домашний интернет, стандартный тариф цифрового телевидения и ТВ-приставку за 0 руб./месяц. Абонентская плата составляет от 590 до 740 руб. в месяц. Пакет «Дом 21 века+» включает помимо всего вышеперечисленного Wi-Fi-роутер за 1 рубль. Абонентская плата составляет от 620 до 920 руб. в месяц.
Стоимость пакетов варьируется в зависимости от региона. Экономия при подключении пакета «Дом 21 века» составляет от 270 руб. до 420 руб. в месяц, пакета «Дом 21 века+» - от 280 руб. до 510 руб. в месяц по сравнению с подключением услуг по отдельности.

«Пакетные предложения пользуются большой популярностью среди наших абонентов, - сообщила руководитель департамента маркетинга проводного интернета и ТВ-услуг «ВымпелКом» Анна Рыжикова. - Мы уверены, что новое предложение будет не менее востребовано, чем предыдущие акции. И дело здесь не только в выгодной стоимости пакетов, но и в их содержании. Например, в пакет «Дом 21 века+» входит Wi-Fi-роутер с увеличенным радиусом действия и скоростью соединения до 300 Мбит/с в локальной сети и до 100 Мбит/с при выходе в интернет».
Действительно, пакеты – это один из наиболее популярных маркетинговых инструментов операторов связи в последнее время в гонке за абонентом. С 10 апреля по 10 июля «Ростелеком» запустил новое предложение «Все включено». В отличие от классической модели triple play, когда абонентам в пакете предлагают услуги широкополосного доступа, ТВ и телефонии, в новом пакете вместе с интернетом и ТВ оказался антивирус.
«Дом.ru» («ЭР-Телеком Ходинг») также предлагает на выбор два пакета интернет+ТВ. Это пакет «Домru 100» (безлимитный интернет до 100 Мбит/с, ТВ из 83 цифровых и 32 HD-каналов + Wi-Fi роутер) за 555 рублей в месяц, с третьего месяца – 994 рубля, а также «Домru 50» (интернет днем до 50 Мбит/с, кабельное ТВ из 64 каналов + 19 цифровых и 1 HD) за 444 рубля в месяц, с третьего месяца – 730 рублей.
«Твоё ТВ»/«Твой интернет» (ТКТ) предлагает интернет в пакете с цифровым ТВ «Большой развлекательный» для скоростей 15 Мбит/с, 30 Мбит/с и 50 Мбит/с за 860, 999 и 1099 рублей соответственно.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #37 Добавлено: 7 мая 2013 18:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Глава Google: онлайн видео победило.

Глава Google Эрик Шмидт (Eric Schmidt),отвечая на вопрос о том, может ли Youtube превзойти по популярности стандартное телевещание, ответил коротко: «Это уже случилось».

Правда, как добавил глава Youtube по контенту Роберт Кинкл (Robert Kyncl), сравнение телевещания и онлайн-вещания не вполне корректно, так как по природе своей это совершенно различные вещи. «Нельзя сказать, что Youtube пришел на замену тем вещам, к которым мы привыкли. Это совершенно новая платформа….», - добавил Шмидт.

По словам Шмидта, «будущее уже здесь»: на данный момент ежемесячная аудитория Youtube составляет 1 млрд пользователей. Тем не менее, стратегия развития сервиса постепенно трансформируется.

Если в 2012 году руководство Youtube с помпой объявило о запуске 100 каналов известных медиа компаний, актеров и других популярных персонажей, то спустя год эта инициатива больше не вызывает такого ажиотажа. Youtube постепенно все дальше и дальше отходит от моделей, сложившихся в традиционном ТВ вещании.

Эрик Шмидт рассчитывает, что месячная аудитория Youtube уже в ближайшем будущем сможет вырасти в несколько раз до 6 и даже 7 млрд пользователей, что фактически эквивалентно населению Земли.

«Некогда я тоже рассматривал Youtube как альтернативу телевидению, но я был не прав», - признал Кинл. Он считает, что главным отличием видео сервиса как платформы от ТВ вещания является наличие двусторонней связи с пользователями и вовлеченность последних в процесс. Менеджеры Youtube в презентации для рекламодателей даже придумали для этой модели новый термин – brandcast.

Рынок интернет-видео (over-the-top или OTT) растёт стремительными темпами. Лавинообразный рост бизнеса таких крупных игроков на этом рынке, как Netflix, Hulu, Apple и Amazon в общей сложности позволил ему достичь в объеме 8 млрд долл в 2012 году. На трех крупнейших региональных рынках (Северной Америки, Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона) годовой темп роста рынка OTT-услуг составил более 50%, по данным ABI Research.

Аналитики ABI Research называют главными драйверами роста рынка OTT рост числа широкополосных интернет-подключений, а также мобильных устройств, в первую очередь планшетов и смартфонов. Уже к 2015 году, по их прогнозам, мировой рынок
OTT-сервисов может вырасти до 20 млрд долл.

Также аналитики ABI Research отмечают, что модели получения доходов на рынке OTT пока не устоялись. Например, если в 2012 году 58% объема OTT рынка пришлось на сервисы подписки, то к 2018 году доля таких доходов в общем объеме рынка не превысит 32%. Под влиянием пользовательского спроса на новые способы дистрибуции цифрового контента его владельцы будут постоянно находиться в поиске таковых.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #38 Добавлено: 13 мая 2013 20:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Новая инициативная группа представила рабочий вариант концепции украинского общественного интернет-ТВ.




Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #39 Добавлено: 16 мая 2013 12:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Huawei MediaQ: скоро в России.

В России скоро начнутся продажи Huawei MediaQ – миниатюрной медиаприставки на Android. Модель M310 имеет два HDMI-разъема (вход и выход), USB-разъемы и слот для карт памяти. Внутри – четырехъядерный процессор, 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ встроенной памяти, в комплекте идет пульт ДУ. Устройство размером с пачку сигарет может работать медиаплеером (поддерживаются FullHD-фильмы, в т.ч. в MKV), устройством для проведения презентаций (предустановлен офисный пакет), а также выводить на большой экран контент со смартфона или планшета, подключенного к HDMI-входу. А при подключении клавиатуры и мыши MediaQ становится полноценным компьютером.
Стоить MediaQ будет примерно столько же, сколько AppleTV.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #40 Добавлено: 20 мая 2013 09:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Европе процветает on demand.

На данный момент европейским абонентам доступно около 3000 сервисов видео по запросу (on demand). Такие данные приводит European Audiovisual Observatory.

Точная цифра, 3097 сервисов, включает в себя как телевизионные сервисы видеозахвата, видеосервисы различных газет и стандартные варианты VOD, предоставляемые на базе различных экономических моделей. Будь то финансирование из числа рекламных отчислений, плата за просмотр, прямая подписка, подписка в рамках цифровых пакетов, сервисы публичных вещателей и так далее.

Только на территории Евросоюза вещает 2733 сервисов, из которых 447 представляют собой классические услуги видео по запросу (или 18% из доступных), 44 – сервисы просмотра трейлеров, а 10 – сервисы фильмовых архивов.

Наибольшее число фильмовых VOD сервисов доступно в Великобритании (48), на втором месте по этому показателю Франция (34), а затем следует Германия (33). Интересно, что три страны имеют достаточно значительно количество сервисов в сравнении с их размером: это Люксембург (86), Швеция (36) и Чешская республика (31). Причем, поскольку большинство европейских операторов ведут бизнес на рынках сразу нескольких стран, 52% VOD сервисов доступно в более чем одной стране.

В European Audiovisual Observatory также отмечают следующую тенденцию: на рынке все больше мультиплатформенных сервисов, которые доступны в том числе в виде приложений для планшетов и смартфонов. Причем услуги предоставляются на базе различных платформ, будь то фиксированный или мобильный интернет, кабельное или IP телевидение, спутниковые и или наземные сети телевещания.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:57 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...