Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости IPTV

Ссылка на пост #461 Добавлено: 16 ноября 2016 09:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Украинский туристический Youtube-канал BamBarbia TV выходит на рынок ОТТ-каналов

Туристический канал BamBarbia TV, который существует на украинском рынке более трех лет в формате Youtube-канала, в ноябре выходит на рынок ОТТ-каналов, сообщает пресс-служба проекта.
Канал будет доступен на платформах Megogo, Trinity-TV, Star Cards TV и You TV.
Контент BamBarbia TV производится его собственной продакшн-компанией. Кроме студийных передач, также снимается контент в разных уголках мира.Вещать канал будет круглосуточно в HD-формате, больше половины времени - live эфиры.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #462 Добавлено: 22 ноября 2016 12:44
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Amazon ведет переговоры о трансляции спортивных соревнований

Amazon ведет переговоры о приобретении прав на трансляции спортивных соревнований. За последние месяцы компания уже начала обсуждение с NBA, NFL, MLB, а также рядом других спортивных организаций, сообщает Wall Street Journal со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

По крайней мере с несколькими из потенциальных партнеров, включая NBA, Amazon запланировал создание эксклюзивного спортивного пакета для подписчиков Amazon Prime, хотя детали проекта не известны. Представители сервиса отказались давать какие-либо комментарии.

Если Amazon удачно выйдет на рынок со своим премиум-проектом, это может означать серьезную угрозу традиционному платному ТВ. Пока стриминговые сервисы предлагают широкий выбор ТВ-шоу и фильмов, все еще сложно найти прямые спортивные трансляции за пределами традиционного ТВ и кабельных платформ. Именно поэтому спортивный сегмент до последнего времени оставался "клеем", который побуждал миллионы пользователей оплачивать подписку на кабельные пакеты.

В то же время Amazon - не единственный онлайн-сервис, стремящийся получить доступ к аудитории спортивных трансляций. Так, уже известно, что сеть микроблогов Twitter сосредоточится в 2017 году на стриминге спортивных, развлекательных, политических событий на своей платформе.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #463 Добавлено: 25 ноября 2016 14:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Количество платящих пользователей Megogo за год выросло в два раза

В 2015 году абонентская база уникальных платящих пользователей оналйн-кинотеатра Megogo составляла 362,5 тыс. человек. В этом году она выросла в 2,3 раза — до 850 тыс. Количество платных транзакций в I квартале 2016 года выросло в пять раз по сравнению с аналогичным периодом года прошлого, сообщает Gagadget.com со ссылкой на слова директора по маркетингу Megogo Ивана Шестакова.

Почти половина все платящих клиентов Megogo живут в России, 38% — на Украине. Еще 18% — жители других стран СНГ. В дальнейшем, по словам Шестакова, видеосервис будет стремится развивать подписную модель. Другие виды монетизации (рекламная модель или единовременная покупка контента) не имеют будущего, считает представитель компании, слова которого цитирует Gagadget.com.

Сейчас продажа контента составляет 40% выручки онлайн-кинотеатра, остальные доходы приходятся на рекламную модель монетизации. А 70% трафика, передаваемого сервисом, смотрят на «умных» телевизорах. В Megogo также сообщили, что до 30% всех просмотров приходится на детские мультфильмы.

Broadband TV News отмечает, что по прогнозам Megogo оборот мирового рынка видео по запросу к 2025 году составит $105 млрд, в то время как доходы рынка платного ТВ составят $540 млрд. А к 2020 году стриминг контента форматов 4K и UHD станет стандартом для индустрии развлечений. Виртуальная реальность останется нишевым форматом и будет пользоваться популярностью у геймеров.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #464 Добавлено: 30 ноября 2016 11:49
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Россия лидирует по SVOD в Восточной Европе


В 18 странах Восточной Европы к 2021 году будет 18,19 млн. подписчиков платных SVOD-сервисов, предлагающих телесериалы и фильмы, за исключением спортивных программ. К концу 2015 года таковых подписчиков было 3,33 млн., и будет 5,58 млн. к концу 2016 года.

В докладе "The Eastern Europe SVOD Forecasts" прогнозируется, что в 2016 году на долю России придется 44% подписчиков SVOD в данном регионе, и этот показатель постепенно дорастет до 50% к 2021 году. При доведении общего числа подписчиков SVOD в регионе в период с 2016-го по 2021 год до 12,61 млн. на Россию придется 6,69 млн.

К 2021 году на первые пять SVOD-платформ будет приходиться половина всех SVOD-подписчиков региона. Netflix (3,5 млн. подписчиков) будет лидером, далее следуют российская Ivi (2,43 млн.), Megogo (1,32 млн. в России и на Украине), российская Okko (1,08 млн.) и польская IPLA (0,9 млн).
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, alex7771
Ссылка на пост #465 Добавлено: 2 декабря 2016 11:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Обновление Netflix: русские субтитры, украинский дубляж, возможность скачивать видео

Онлайн-кинотеатр Netflix собирается локализовать свой контент для украинского телерынка. Библиотеку сервиса снабдят субтитрами сначала на русском, а потом на украинском языках. В будущем появится полный украинский дубляж, сообщает «РБК-Украина».

Netflix вышел на международный рынок в рамках глобальной экспансии в январе текущего года. Этой осенью сервис локализовался в Польше и Турции. А также приобрел права на показ по всему миру украинского сериала «Слуга народа», российского сериала «Мажор» и права на адаптацию российского фильма «Майор».

Кроме того, Netflix добавил функцию скачивания контента для всех пользователей онлайн-кинотеатра. Опция доступна на всех планах подписки для смартфонов и планшетов. По словам директора по инновациям Netflix Эдди Ву (Eddie Wu), многие сериалы и фильмы, например, «Оранжевый — хит сезона», «Нарко» и «Корона», уже доступны для скачивания. Чтобы начать пользоваться функцией, Ву советует обновить приложение Netflix до последней версии.

Ранее контент-директор Netflix Тед Сарандос (Ted Sarandos) говорил, что функция скачивания фильмов из онлайн-кинотеатров будет интересна жителям стран с низким проникновением широкополосного доступа в Интернет.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #466 Добавлено: 3 декабря 2016 11:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На DIVAN.TV появится новый канал эротики

DIVAN.TV вовсю пользуется тем, что популярные пиратские ресурсы закрываются. Адекватной заменой западным сериалам на OTT-сервисе считают не только украинское кино, о котором я вам уже рассказывала, но и немного «клубнички».

С 1 декабря Divan.TV запускает трансляцию эротического канала Penthouse TV HD. Канал входит в 2 пакета – VIP, стоимостью 279 грн/мес, и «Ночной» за 59 грн/мес. Весь контент канала будет доступен в записи в течении 7 дней после выхода в эфир в разделе «ТВ-Архив». Канал будет транслироваться круглосуточно.

Оценить «клубничку» смогут только владельцы Smart TV и медиаплееров. «Во избежание психологических травм у детей, младше 18 лет, мы транслируем эротический контент только на Smart TV и медиаплеерах, поскольку на этих устройствах доступна услуга «Родительский контроль». Мы расширили линейку эротического пакета «Ночной» до 4-х каналов, теперь туда входят Penthouse TV HD, Erotica TV, Erox HD и Playboy», - объяснил исполнительный директор DIVAN.TV Аркадий Канюка, перечислив все эротические каналы, которые одобрил Нацсовет.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #467 Добавлено: 6 декабря 2016 11:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Кинотеатр ivi.ru вышел на рынок Америки и Европы

Крупнейший российский онлайн-кинотеатр ivi.ru выходит на рынки Соединенных Штатов и Европы, где займется продвижением отечественных фильмов.

По мнению экспертов, Ivi.ru может рассчитывать на коммерческий успех своего проекта, так как пока за рубежом почти нет легальных способов посмотреть лицензионные российские фильмы онлайн. Потенциальный рынок оценивается в 8 млрд рублей.

Как сообщили "Известиям" несколько собеседников, близких к ivi.ru, кинотеатр уже начал пробовать силы на новых рынках — США, Канады, Германии, Франции, Израиля и ряда других. Международную экспансию компания ведет через новый сайт ivi.tv. При этом ресурс рассчитан на русскоязычную аудиторию, проживающую в этих странах. До недавнего времени ivi.ru работал только на территории бывшего СНГ (Украина, Белоруссия, Казахстан, Азербайджан, Армения и др.).

Также кинотеатр намерен выпустить приложение ivi.tv, которое будет доступно на разных платформах — смартфонах, планшетах, компьютерах и Smart TV (телевизорах, подключенных к интернету). При этом именно Smart TV рассматривается руководством ivi.ru как основная площадка для потребления видеоконтента.

Глава компании ivi.ru Олег Туманов от комментариев отказался.

Примечательно, что ivi.tv станет вторым отечественным онлайн-кинотеатром, который выходит на международный рынок. В апреле этого года онлайн-кинотеатр Tvzavr запустил в 248 странах приложение "Русское кино", где можно посмотреть отечественные киноленты.

По словам директора по контенту онлайн-кинотеатра Tvzavr Елены Хлебниковой, их приложение пользуется большой популярностью, а месячная аудитория составляет 2,5 млн человек.

Елена Хлебникова отметила, что самое сложное для выхода на новые рынки — это лицензировать контент, ведь на каждую страну нужно получать отдельную лицензию, иначе показ фильма будет пиратским. Например, Tvzavr прописал в договоре с правообладателями, что они хотят получить лицензию на Россию и "весь мир". При этом договор подписывается с российским юрлицом.

Глава ассоциации "Интернет-видео" Алексей Бырдин рассказал, что вопрос выхода российских кинотеатров на зарубежный рынок с иностранным контентом затруднен, так как на локальных рынках уже присутствуют либо местные игроки, либо глобальные компании, например Netflix, Google или Apple.

— Российским сервисам проще представлять свой контент за границей, ведь русская диаспора довольно большая за пределами России, — отметил Алексей Бырдин. — В свою очередь, для русскоговорящих жителей в странах Европы или Америки единственный способ смотреть российские фильмы на русском языке легально — это кинотеатры Tvzavr или ivi. Поэтому за зрителей российские кинотеатры будут конкурировать пока между собой.

Как отметил главный аналитик Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) Карен Казарян, сейчас за границей находится порядка 40 млн русскоговорящих.

— Неплохо продвигается медиаконтент, который имеет ностальгическую ценность. Также уже есть примеры успешной продажи и нового контента, к примеру мультфильма "Маша и Медведь", — говорит Казарян. — Объем иностранного рынка примерно равен сегодняшнему российскому. В зависимости от выбранной модели заработка объем рынка можно оценить в 4–5 млрд рублей при продаже контента. А на показах фильмов и мультфильмов по рекламной модели — 3 млрд рублей.

А вот по мнению основателя онлайн-кинотеатра Tvigle Егора Яковлева, получится ли у ivi построить бизнес за границей на русском контенте — пока говорить рано.

— Иностранный рынок — конкурентный по присутствию на нем русского кино. Большой проблемой является апеллирование к людям, которые являются выходцами из русскоговорящих стран, — считает Егор Яковлев. — Там есть уже второе и третье поколение детей иммигрантов из СССР. Для них потребление контента на русском языке не является потребностью, они смогут посмотреть дублированный российский фильм через местные онлайн-кинотеатры.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #468 Добавлено: 9 декабря 2016 11:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Российский бизнесмен Михаил Фридман инвестировал во французский OTT-сервис Molotov

Французский OTT-сервис Molotov получил инвестиции в размере $24 млн. Среди инвесторов — британские медиакомпании, инфраструктурный оператор связи из Франции TDF и бизнесмен Михаил Фридман, пишет Variety со ссылкой на слова основателя сервиса Жан-Давида Бланша.

РБК уточняет, что в Molotov вложила средства компания LetterOne основателей «Альфа-групп» Михаила Фридмана, Германа Хана и Алексея Кузьмичева. Привлеченные средства видеоплатформа планирует потратить на международную экспансию.

Variety напоминает, что Molotov, созданный летом 2016 года, в сентябре привлек $4,3 млн от медиакомпании Sky. Сервис предлагает доступ к библиотеке видеоконтента, а также стриминговым трансляциям телеканалам группы Canal Plus и другим каналам.

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 16 секунд:

Netflix внедрил функцию превью в свои сервисы

Netflix внедрил в свои сервисы функцию, которую уже продолжительное время ожидали пользователи – предварительный просмотр. Превью отображается, в то время как подписчик прокручивает список доступных видео, что помогает ему принять решение о том, что посмотреть, не включая конкретные фильмы, пишет The Verge.

Netflix подчеркивает, что эти превью – не трейлеры фильмов, но дают краткую информацию о сюжете, персонажах и стиле произведения.

Возможно, это звучит достаточно просто, отмечает издание, но это большое дополнение к сервису, на котором не хватало возможности получить какую-либо информацию о том, что пользователь будет смотреть, за исключением краткого текстового описания.

Нововведение должно помочь абоненту в процессе принятия решения, какой фильм ему стоит посмотреть. В ближайшее время функция будет доступна в обновленных приложениях Netflix на игровых консолях, устройствах Roku и Smart TV.

Ранее Netflix сделал доступной еще одну долгожданную функцию. Компания позволила подписчикам загружать контент для просмотра на устройствах Android и Apple оффлайн.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, RomaamoR, dimanzik05
Ссылка на пост #469 Добавлено: 14 декабря 2016 11:04
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

BBC и ITV запустят SvoD-сервис с британским контентом в США

BBC Worldwide, коммерческое отделение BBC, и крупнейший частный телевещатель Великобритании ITV создали совместное предприятие, задачей которого является запуск британского SVoD-сервиса BritBox в США. Сервис должен начать работу в первом квартале 2017 года.

Новый сервис будет предлагать библиотеку оригинального британского контента. Новые серии британских сериалов будут доступны в библиотеке в течение 24 часов после их премьеры на домашнем рынке. Помимо этого, пользователи получат доступ к коллекции классических британских фильмов и сериалов, созданных BBC и ITV.

BritBox будет доступен через интернет, на мобильных платформах iOS и Android, приставках Roku, Apple TV и Chromecast на момент запуска в США. Также у создателей есть планы вывести сервис и на другие международные рынки.
Подробная информация о сервисе, включая ценовые предложения и полный список контента, станет известна в момент запуска, сообщает Advanced Television.

По оценке аналитического агентства SNL Kagan, рынок SVoD в США к концу текущего года достигнет объёма в $8 млрд.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #470 Добавлено: 17 декабря 2016 10:54
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Youtube заблокировал канал гостелевидения Северной Кореи

Видеосервис Youtube заблокировал канал государственного телевидения КНДР, сообщает The Washington Post.

Таким образом Youtube решил избежать нарушения режима американских санкций, действующих в отношении Северной Кореи. Как отмечает газета, блокировка произошла, судя по всему, не из-за контента, а из-за того, что КНДР могла заработать на нем через рекламу.

По информации газеты, Google заблокировал страницу канала на Youtube еще в ноябре. Однако комментариев от Google до сих пор нет.

"Мы не предоставляем комментарии по отдельным видео или каналам. Однако мы отключаем аккаунты, нарушающие наши условия обслуживания или правила сообщества, либо когда от нас так требуется по закону", – заявили в представительстве Google в Азии.

На странице Центрального телевидения Кореи транслируются выпуски новостей, передачи и срочные сообщения канала. В январе на этом Youtube-канале велась прямая трансляция, в ходе которой было объявлено об испытании водородной бомбы.

Его блокировка расстроила западных аналитиков, изучавших ситуацию в Северной Корее.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 06:13 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:10 - Т/с "Водная полиция", 36 с. "Мальчик мой".
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:10 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...