Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости IPTV

Ссылка на пост #501 Добавлено: 29 марта 2017 21:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В США КИНОСТУДИИ И КИНОТЕАТРЫ ОБСУДЯТ КОМПЕНСАЦИИ ЗА СОКРАЩЕНИЕ «ЦИФРОВЫХ ОКОН»

Крупнейшие голливудские киностудии планируют запуск в США премиальных VOD-сервисов, премьерные фильмы в которых будут появляться одновременно с кинотеатрами либо с минимальными «цифровыми окнами».
Wall Street Journal ссылается на источники, которые утверждают, что для голливудских мейджоров вопрос сейчас не в том, запускать ли VOD-сервисы, а в том, когда это случится и с какими «цифровыми окнами». Для кинопроизводителей объединяющей идей является признание многомесячных «цифровых окон» анахронизмом в эпоху, когда пользователи могут получать видеострим на собственных смарт-ТВ, планшетах или смартфонах. Сейчас в США фильмы появляются на физических носителях или цифровых платформах как минимум через 90 дней после начала кинотеатрального проката.

В то же время Голливуд вынужден учитывать стратегию онлайн-кинотеатра Netflix, который начал инвестировать в кинопроекты суммы на уровне традиционных киностудий, но прокатывает свои фильмы в онлайне одновременно с оффлайн-прокатом. В настоящее время Netflix ведет переговоры о запуске фильма Мартина Скорсезе с бюджетом $120-130 млн с участием Роберта Де Ниро и Аль Пачино. Выход столь крупнобюджетного фильма онлайн одновременно с началом традиционного проката может стать для отрасли поворотным моментом.

Источники WSJ утверждают, что в этих условиях уже к концу текущего года новые фильмы на VOD-платформах станут появляться всего через несколько недель после начала проката по цене $30-50.

«Крупные студии и сети кинотеатров пытаются понять, как реагировать на желания потребителей, чтобы оставаться конкурентоспособными», — заявил экс-президент Sony Pictures Entertainment Даг Белград (Doug Belgrad). В поддержку премиальных VOD-сервисов с минимальными «цифровыми окнами» уже высказались руководители Warner Bros.,Twentieth Century Fox и Universal Pictures.

В то же время сами кинотеатры до последнего времени выступали категорически против сокращения «цифровых окон», полагая, что их доходы от продажи билетов могут резко снизиться. Но сейчас киностудии и сети кинотеатров начали обсуждать возможность компенсации в пользу последних при запуске премиальных VOD-сервисов. В частности, исполнительный директор второй по численности экранов кинотеатральной сети США Regal Entertainment Group Эми Майлс (Amy Miles) заявила, что готова рассматривать варианты сотрудничества с киностудями, которые «расширят совместный бизнес» и обеспечат ее сети «соответствующее долгосрочное финансовое участие». WSJ пишет, что компенсации кинотеатрам могут составить 10-20% дохода премиальных VOD-сервисов, если «цифровое окно» составит меньше 30 дней. Также кинотеатры выдвигают условие, чтоб стоимость «видео по запросу» оставалась на определенном уровне.

Ожидается, что условия компенсаций кинотеатрам будут обсуждаться на форуме CinemaCon в течение текущей недели. В ежегодном форуме принимают участие владельцы кинотеатров и студии, представляющие свое будущие релизы.

По информации Hollywood Reporter, на CinemaCon будет обсуждаться позиция Universal Pictures, согласно которой каждый премьерный тайтл должен быть доступен в онлайне за $40 через 10 дней после премьеры в кинотеатрах. В свою очередь, Warner Bros. рассчитывает на $50 и 17 дней соответственно.

Как сообщалось, ранее голливудские киностудии уже выдвигали инициативы по сокращению «цифровых окон».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #502 Добавлено: 30 марта 2017 10:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В России запустят OTT-платформу для премьерного показа сериалов

Продюсерская компания Yellow, Black and White, занимающаяся производством сериалов ("Кухня", "Последний из Магикян"), планирует запустить онлайн-платформу Start для премьерных показов собственного контента и контента, снятого совместно с другими студиями и каналами. Запуск намечен на осень 2017 года, пишет РБК.

За рубежом подобные проекты реализуют, в том числе, Netflix и HBO, аналогом которого называют свой проект создатели Start. Сервис будет ориентирован на русскоязычного зрителя с доходом выше среднего в странах СНГ, США, Канаде, Германии и Израиле. Работать платформа будет на основе платной подписки, доступ к контенту пользователь сможет получить через сайт проекта и приложения, в том числе на Smart TV, iOS, Android. Помимо собственных фильмов и сериалов, сервис будет предоставлять доступ к стороннему контенту – в частности, коллекции "Мосфильма" и "Ленфильма".

"В ближайшие несколько лет мы готовы развивать проект самостоятельно. По нашей модели окупаемость наступит не раньше, чем через три-пять лет", — рассказал генеральный продюсер Yellow, Black and White Эдуард Илоян.

Компания уже вложила в разработку платформы и создание контента около 400 млн рублей. Три сериала уже готовы, восемь находятся в работе, в планах – съемка еще 50 сериалов. Команда проекта также намерена привлечь телеканалы и другие студии для производства и в будущем продавать эфирные права на свой контент.

"Запуск такого проекта — хороший шаг для развития рынка, потому что все производство сериалов сегодня в стране происходит по схеме B2B: продакшен-компании производят для эфирных телеканалов. А Netflix или Amazon производят сериалы по схеме B2C — бизнес для клиентов, которые сами непосредственно платят за просмотр", — цитирует издание продюсера кино и телевидения Игоря Мишина.

В то же время планы по развитию аналогичных проектов рализуют и действующие онлайн-кинотеатры – собственный контент снимает Amedia TV (Amediateka), ivi также занималась производством, хотя премьеры демонстрировались в широком прокате.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #503 Добавлено: 30 марта 2017 16:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Запущен первый в мире гибридный цифровой OTT-сервис TracePlay

Компания Trace запустила первый в мире гибридный цифровой сервис (SVOD, "живое" ТВ и "живое" радио), предлагающий пользователям музыкальный и развлекательный контент.

Названный TracePlay, сервис сейчас доступен пользователям в США, Великобритании, Африке, Франции, странах Бенилюкса, странах Карибского бассейна и Индийского океана. И к концу этого месяца TracePlay должен охватить более 200 стран.

TracePlay доступен на английском и французском языках на различных платформах, включая Mac/PC, смартфоны iOS и Android и Apple TV.

Сервис предлагает мгновенный и неограниченный доступ к 10 "живым" музыкальным и спортивным телеканалам, 31 "живой" радиостанции и 2000 фильмам, сериалам, документальным фильмам, концертам и телешоу, а также к контенту "по запросу".

На TracePlay можно оформить ежемесячную подписку за ?/$4,99 и и годовую подписку за ?/$49,99. Контент можно просматривать одновременно на трех экранах, бесплатный тестовый период составляет 7 дней.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, dimanzik05
Ссылка на пост #504 Добавлено: 31 марта 2017 10:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"Транстелеком" выходит на рынок IPTV

"Транстелеком" начал развивать услуги IPTV. Сервис предоставляется уже в 31 российском городе. К концу года оператор намерен подключить 50 тыс. пользователей, сообщает "Коммерсантъ". Провайдер предлагает интерактивное ТВ с пакетами HD-каналов и интерактивными опциями, такими как перемотка, пауза и т.п.

"Мы рассчитываем на проникновение услуги в рамках собственной абонентской базы, а также заинтересованы в привлечении новых клиентов",— сказал президент ТТК Роман Кравцов.

В ближайшее время планируется запуск приложения для Smart TV, iOS и Android. Оператор также намерен запустить VOD-сервис (видео по запросу). Контент компания закупает у Discovery, Sony, "Амедиа", в планах – сотрудничество с другими поставщиками и онлайн-кинотеатрами. IPTV запущено в партнерстве с "Лайфстримом" (бренд "Смотрешка") по модели revenue sharing.

По данным издания, ШПД от ТТК пользуются более 1,5 млн абонентов, более чем в 100 городах оператор предоставляет также доступ к кабельному ТВ – им на конец 2015 года пользовались около 320 тыс. абонентов. Услуги цифрового ТВ "Транстелеком" планирует предоставлять не только на своих сетях, но и на сетях своих партнеров.

Что касается перспектив оператора в новом сегменте, то наблюдатели оценивают шансы на успех достаточно высоко в случае грамотного продвижения продукта и адекватного ценообразования.

"Рынок IPTV, в отличие платного ТВ, еще не перенасыщен, и место для новых игроков тут есть",— цитирует издание директора по развитию и управлению бизнес-процессами ГК "Орион" Елену Ячменникову.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #505 Добавлено: 31 марта 2017 15:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Запущен онлайн-кинотеатр российского авторского кино

Онлайн-видеосервис "Пилигрим" начал работу. Платформа является агрегатором российского авторского кино, которое можно посмотреть бесплатно.

Зрители также могут перевести средства создателям фильма с помощью формы на сайте. Как сообщают создатели проекта, с каждым автором заключается договор.

"По сути, Пилигрим открывает в России новую форму онлайн-дистрибуции, где зрители сами решают, кому и сколько им заплатить, исходя лишь из качества фильмов", - говорится в сообщении организаторов.

Своей основной задачей создатели называют открытие зрителям и авторам друг друга. Разместить собственный фильм можно самостоятельно на сайте, пройдя кураторский отбор – эта опция доступна гражданам РФ старше 18 лет и российским юрлицам.

Сейчас на сайте размещено около 90 фильмов разных жанров.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #506 Добавлено: 3 апреля 2017 13:49
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

SPB TV будет транслировать документальный контент CCTV

Разработчик решений для OTT, IP и мобильного телевидения SPB TV подписал лицензионное соглашение с компанией China International TV Corporation (CITV) – дочерней структурой крупнейшего телевизионного холдинга Китая CCTV (Центральное телевидение Китая) – о предоставлении международных прав на пакет документального контента CCTV. Видео будут показаны в рубрике China hour в рамках международной инициативы "Нового Шелкового пути" (One Belt, One Road).

В состав контента, передаваемого SPB TV, входят наиболее известные документальные ленты CCTV, в числе которых "Легенды о Брюс Ли, The Belt and road, China’s Megaprojects и другие видео, рассказывающие о китайской культуре, боевых единоборствах, истории и жизни китайского общества. Монетизация контента планируется на основе разделения доходов от размещенной рекламы, говорится в сообщении SPB TV.

Соглашение было подписано 3 апреля 2017 года на MIPTV 2017 (Канны –Франция) генеральным директором SPB TV Кириллом Филипповым и генеральным директором CITV Шен Дзиянь.

Соглашение стало продолжением сотрудничества, которое началось в 2015 году с подписания контракта о вещании в режиме live на платформе SPB TV каналов CCTV-4 (Chinese International), CCTV-9 Documentary, CCTV NEWS, CCTV Fran?ais, CCTV Espa?ol, CCTV Русский и CCTV Arabian. Это был первый для CCTV контракт по дистрибуции в ОТТ за пределами Китая. Новое соглашение также впервые предполагает размещение VOD контента.

"Подписание данного соглашения - очередной шаг в реализации программы "год СМИ Россия-Китай" и подтверждение того , что российские технологические решения для китайских медиа имеют коммерческую перспективу", – подчеркнул заместитель министра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #507 Добавлено: 3 апреля 2017 18:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Netflix запустил фриланс-платформу для создания субтитров

Онлайн-кинотеатр Netflix объявил о регистрации фрилансеров на специализированной платформе Hermes — сервисе для производства субтитров к оригинальному видеоконтенту Netflix.

В условиях для фрилансеров сервиса Hermes говорится, что на базе платформы будет развернута сеть партнеров Netflix — людей с опытом работы с субтитрами, а также тех, кто будет тестировать качество трансляций онлайн-кинотеатра.

Фрилансеры, желающие пройти регистрацию на Hermes, должны пройти пятиступенчатое тестирование своих навыков по созданию субтитров, а также уровень владения иностранными языками. При этом Netflix заявляет о своем намерении работать с языками тех стран, где сервис онлайн-кинотеатра пока не локализован официально. «Мы являемся глобальной платформой, поэтому пока мы не локализованы во всех странах, языки которых поддерживаются Hermes. Для нас важно определить заранее сильных переводчиков на случай, когда мы будем локализовывать сервис за пределами текущего перечня локализации», — поясняется в описании условий сотрудничества с сервисом.

За перевод с английского на русский язык Netflix предлагает ставку $10 за минуту аудио, переложенного на субтитры. Такие же тарифы действуют для переводчиков на арабский и польский языки.

Руководитель агрегатора озвучек сериалов на на русский, украинский и другие языки на легальных видео-платформах DubFellows (Украина) Кирилл Мазур в комментарии «Теле-Спутнику» позитивно оценил инициативу Netflix, связанную с запуском Hermes для рынка видеоконтента русскоговорящих стран: «В целом это весьма позитивные изменения для рынка, потому что зрители получат много очень качественного лицензионного контента, переведенного на их родной язык. Это заставит студии в целом повысить качество контента, который создается в Украине, России и всем СНГ».

При этом Мазур уточнил, что платформа Netflix воспроизводит бизнес-модель других крупных производителей контента: «создал платформу для сотрудничества с внешними партнерами и прописал правила работы с ними». Руководитель DubFellows отмечает, что одним из таких внешних партнеров станет и его агрегатор. При этом DubFellows может отдавать подготовленные переводы от фрилансеров и студий — как субтитры, так и озвучки — через API не только Netflix, но и любому видеосервису.

Мазур высказал точку зрения, что Netflix не нацелен на работу с каждым фрилансером напрямую — скорее, он будет отдавать им заказы через сеть студий-партнеров по всему миру всего, подобно тому, как Google сотрудничает с видеоблогерами на Youtube. DubFellows надеется стать одним из таких партнеров онлайн-кинотеатра.

В то же время Мазур признает, что заявленные условия для фрилансеров весьма привлекательны, но «многое зависит от объема работы и потока субтитров».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #508 Добавлено: 5 апреля 2017 08:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Cети Японии договорились о совместной разработке системы для потокового вещания

Крупнейшие коммерческие телевизионные сети Японии договорились совместно разработать систему, которая позволит осуществлять одновременную трансляцию телевещательного контента по IP.
Tokyo Broadcasting System Television, TV Asahi, TV Tokyo, Fuji Television Network пришли к согласию по принципиальным вопросам, касающимся инвестирования совместного предприятия, учрежденного ippon Television Network и Internet Service Provider Internet Initiative Japan (IIJ). 20% совместного предприятия JOCDN будут принадлежать IIJ. Оставшаяся доля в 80% будет поровну распределена между пятью вещательными компаниями.

Сеть по доставке контента JOCDN разработает собственную систему, позволяющую осуществлять в реальном времени телевизионные трансляции через Интернет с качеством изображения, сравнимым с качеством, предлагаемым бесплатными эфирными линейными телевизионными сервисами.

На начальном этапе партнеры будут использовать систему JOCDN для потокового контента, предлагаемого японской версией потокового сервиса Hulu, предоставляющего развлекательный контент класса премиум, а также для контента с сайта TVer, портала, который предлагает для просмотра программы, уже показанные основными телесетями. В конечном итоге JOCDN намеревается предложить потоковое вещание в формате 4K Ultra-High Definition.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #509 Добавлено: 6 апреля 2017 12:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Youtube запустил сервис потокового ТВ в США

Сервис Youtube TV, анонсированный создателями в феврале 2017 года, запущен в пяти крупных городах США. В пакет входят несколько наиболее популярных американских каналов – ABC, Fox, CBS, NBC, CW, Disney, SyFy, ESPN и еще более 40 проектов, которые можно смотреть через одно приложение, пишет TechCrunch.

Стоимость доступа составляет $35 в месяц (первый месяц – бесплатный), и за эти деньги можно использовать до трех учетных записей одновременно на трех устройствах. Пока что сервис работает в Сан-Франциско, Лос-Анджелесе, Инью-Йорке, Чикаго и Филадельфии, но со временем географию планируется расширить.

Приложение Youtube TV доступно как со смартфонов и планшетов, так и на Google Chromecast.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #510 Добавлено: 7 апреля 2017 16:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Ростелеком» будет предлагать абонентам подержанные ТВ-приставки

«Ростелеком» планирует отремонтировать 47 тыс. поддержанных ТВ-приставок, необходимых для подключения к услуге «Интерактивное ТВ» (IPTV). Устройства будут предлагаться абонентам со скидкой до 30%; клиентов будут информировать, что оно после ремонта.

Как сообщают «Ведомости», сейчас «Ростелеком» ищет подрядчика, который отремонтирует телеприставки — за одно восстановленное устройство оператор готов заплатить 1352,14 руб., следует из конкурсной документацией, опубликованной компанией. Стоимость утилизации поддержанного устройства, которое признано негодным к восстановлению, составит почти 60 руб.

Конкурс предполагает заключение централизованных контрактов на восстановление оборудования для макрорегионов Сибирь и Северо-Запад. Если эту модель признают удачной, то она будет распространена на другие регионы. По словам представителя «Ростелекома», абоненты часто арендуют оборудование и при смене тарифа или технологии возвращают его оператору.

Кроме ТВ-приставок, оператор также планирует отремонтировать 49 тыс. поддержанных роутеров для подключения к оптическим сетям GPON. Стоимость ремонта одного такого устройства оператор оценивает в почти в 1050 руб.

Напомним, что ранее «Ростелеком» объявил конкурсы на закупку 450 тыс. новых ТВ-приставок на сумму $13,5 млн и 900 тыс. роутеров для подключения абонентов к Интернету по медным телефонным проводам по технологии ADSL.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 21:16 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...