Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости IPTV

Ссылка на пост #61 Добавлено: 11 июля 2013 19:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Акадо» запустила IPTV на планшетах и «умных ТВ».

Оператор «Акадо», традиционно специализирующийся на кабельном телевидении, начал в Екатеринбурге оказывать услуги по другой технологии - IPTV. Ключевой особенностью данного сервиса является возможность просмотра телевидения на мобильных устройствах и телевизорах с доступом в интернет.
В ходе проходящей в Екатеринбурге выставки «Иннопром-2013», местный филиал «Акадо» представил уникальный сервис IP-телевидения. Исторически «Акадо» развивался как оператор кабельного телевидения. Даже в тех районах, где оператор приобретал интернет-провайдеров, компания строила параллельную разводку и запускала телевизионные сервисы на базе технологии цифрового кабельного ТВ DVB-C.

Запускаемая в Екатеринбурге услуга IPTV станет дополнением к DVB-C, рассказал CNews директор местного филиала компании Андрей Бояринов. Уникальность сервиса состоит в том, что сигнал IPTV в данном случае передается не на специальную ТВ-приставку, как это бывает обычно, а напрямую на различные устройства: компьютер, интеллектуальный телевизор (с функцией SmartTV), планшеты и смартфоны.

Если телевизор имеет возможность подключения к интернету через Ethernet или Wi-Fi-сеть, то на его экране можно будет смотреть IPTV от «Акадо» при помощи встроенного медиапроигрывателя. Аналогичным образом возможен просмотр на различных мобильных устройствах, подключенных к домашней сети Wi-Fi.

Для просмотра же на компьютере нужно будет установить специальное программное обеспечение - WinTray, в которое заложена дополнительная функциональность (телепрограмма, чтение RSS и др.). Операторы IPTV традиционно ориентируются на владельцев обычных телевизоров, предоставляя им специальные приставки. Некоторое операторы также предоставляют возможность смотреть ТВ на компьютере с помощью специального ПО.

Компания «Вымпелком» (торговая марка «Билайн») недавно запустила услугу просмотра ТВ на планшетах iPad. Для этого необходимо быть абонентом услуги IPTV от данного оператора и установить специальное приложение для iOS. В ближайшее время появятся также приложения для iPhone и Android.

При этом у «Билайна» просмотр ТВ на планшете возможен в любой 3G- и Wi-Fi-сети, а не только на дому, как это реализовал «Акадо». Впрочем, Бояринов отмечает, что схема, созданная «Акадо», позволяет полностью защитить интересы правообладателей: сигнал передается через сеть передачи данных «Акадо» и не поступает в интернет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #62 Добавлено: 12 июля 2013 14:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Opera переключилась на ТВ-контент.

Opera Software выпустила технологию для ТВ нового поколения, которая может трансформировать онлайн-видео в приложения для Smart TV без дополнительной платы менее чем за минуту. Технологию уже использует первый партнер Opera, Dailymotion, второй по величине в мире видео сайт, который привлекает 112 млн уникальных зрителей ежемесячно - на них приходится 2,5 млрд видео просмотров.

Как заявила Opera, решение Opera TV Snap позволяет обладателям контента перепрофилировать принадлежащие им онлайн видео каналы в готовые приложения на базе HTML5, которые затем можно разместить в Opera TV Store. Последний представляет собой маркет приложений для Smart TV, поддерживаемый большинством производителей приставок и телевизионного оборудования.

По мнению создателей, Opera TV Snap представляет собой достаточно простой и быстрый способ для владельцев контента получить доступ к новой аудитории на больших домашних экранах, а также монетизировать видеокаталоги посредством собственной рекламной сети Opera и соответствующих партнерств.

По словам Анеша Раджарама (Aneesh Rajaram), вице-президента по направлению ТВ и устройств Opera Software, видеоприложения являются наиболее популярными у пользователей Smart TV, и это «не удивительно, так как на больших экранах зрители имеют максимум возможностей для просмотра любимого контента».

Впервые об открытии Opera TV Store было объявлено в начале 2012 года, а на данный момент уже по всему миру, включая Россию и СНГ, каталог ТВ-приложений доступен пользователям на устройствах крупнейших вендоров, например, как Sony, TCL, Humax и MediaTek.

Opera TV Store является открытым сервисом, с помощью которого все желающие могут размещать свои приложения на телевизионных устройствах по всему миру. Причём, контроль за приложением остаётся у разработчика: он в любой момент может вносить изменения или исправлять обнаруженные ошибки, после чего новая версия приложения автоматически попадает к конечному пользователю при очередном запуске. Все приложения создаются с использованием открытых и общеизвестных технологий — HTML, CSS и javascript.

Сервис достаточно активно развивается. Например, в марте 2013 года Opera выпустила также первые радио приложения для Opera TV Store, посредством них стало доступно прослушивание британских станций Absolute Radio and Karnaval и онлайн-радиостанций Турции.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #63 Добавлено: 13 июля 2013 18:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ZALA представляет телеканалы Paramount Comedy, Сарафан, Ностальгия и Look TV.

Интерактивное телевидение ZALA продолжает изучение зрительских предпочтений и представляет в тестовом режиме новые телеканалы:

Paramount Comedy — канал лучших зарубежных и российских ситкомов, комедийных сериалов, шоу, скетчей, полнометражных комедий и мультфильмов. Вещание телеканала осуществляется круглосуточно.

Сарафан — это телевидение праздника. Юмор на канале – главный участник праздника. Телеканал предлагает зрителям легендарные юмористические программы, чтобы развлекать и веселить, добавить в обыденную жизнь ярких красок и юмора, вернуть традиции семейного телевидения.

Ностальгия — канал для тех, кому нравятся песни прошлых лет и фильмы, проверенные временем, кто интересуется документальным кино, ретро-модой и дизайном. Также телеканал представляет записи с концертов и лучшие музыкальные фильмы последних сорока лет.

Look TV — познавательно-развлекательный канал. Телеканал представляет передачи для детей, женщин, дачников, рыболовов, спортсменов, путешественников и любителей живой природы.

Вместе с ведущими «Look TV» любители путешествий отправятся в самые разные уголки планеты, услышат история и легенды, нравы, факты и любопытные мелочи о мире окружающем нас.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #64 Добавлено: 16 июля 2013 22:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
покажет футбол


Компания
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
подписала соглашение с Профессиональной футбольной лигой (ПФЛ) на интернет-трансляции матчей во всем мире на сезон 2013/2014 гг. А также на размещение матчей предыдущих сезонов в библиотеке VOD (видео по запросу), которые будут доступны в любое удобное для пользователя время.

ПФЛ — объединение профессиональных футбольных клубов Украины. Всеукраинские соревнования по футболу среди клубов ПФЛ Украины проводятся в двух лигах: FAVBET ЛІГА 1 и Вторая Лига.

В этом сезоне в FAVBET ЛІГА 1 будут играть 16 команд: "Сталь" (Алчевск), "Александрия", "Буковина", "Нефтяник-Укрнефть", "Николаев", "Авангард", "Звезда", "Сумы", "Гелиос", "Олимпик", "Титан", "Полтава", "Динамо-2", "Десна", "УкрАгроКом" и "Нива" (Тернополь).

Во Второй, соответственно, — 19 команд: "Арсенал" Белая Церковь, "Шахтер" Свердловск, "Тернополь" Тернополь, "Славутич" Черкассы, "Скала" Стрый, "Реал Фарм" Овидиополь,"Шахтер-3" Донецк, "Карловка" Карловка, "Кремень" Кременчуг, "Мир" Горностаевка, "Горняк" Кривой, "Сталь" Днепродзержинск, "Энергия" Новая Каховка, "Горняк-Спорт" Комсомольск, "Макеевуголь" Макеевка, "Оболонь-Бровар" Киев, "Энергия" Николаев, "Кристалл" Херсон, "Динамо" Хмельницкий.

Ирина Шопа, руководитель направления контента
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

— Зрители смогут болеть за свои команды, наблюдая за матчами, которые будут транслироваться на специальном канале ДиванТВ.Live. Также DIVAN.TV покажет предыдущие матчи ПФЛ. А в рамках концепции TV Everywhere, пользователи смогут смотреть футбольные матчи в любом месте, на любом девайсе и в любое время.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
– это первый в Украине мультимедийный сервис, которым можно пользоваться на любых платформах: ТВ, Smart TV, планшеты, смартфоны.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, vo_van72
Ссылка на пост #65 Добавлено: 18 июля 2013 13:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Google может запустить OTT.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #66 Добавлено: 19 июля 2013 16:43
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телевидение от «МегаФон» доступно на медиаплеерах Dune HD


С сегодняшнего дня владельцы медиаплееров Dune HD смогут смотреть на экранах своих телевизоров десятки телеканалов через приложение «Медиапортал MegaFon.TV».
Услуга «Медиапортал MegaFon.TV» от «МегаФон» и дочерней компании MegaLabs предоставляет доступ к просмотру российских и зарубежных телеканалов в цифровом качестве в любом месте, где есть интернет. На сегодняшний день пользователям услуги доступны 6 пакетов телеканалов, в которые входит до 80 информационных и познавательных программ, детские шоу и мультфильмы, телеканалы о путешествиях и спортивных событиях, фильмы, сериалы и другой развлекательный видеоконтент.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #67 Добавлено: 22 июля 2013 14:37
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Корпорация Microsoft закроет сервис онлайн-телевидения MSN-TV в сентябре 2013 года

Объявление об этом появилось на сайте сервиса.Сервис будет закрыт 30 сентября. Microsoft объясняет свое решение тем, что за последние годы появилось "много новых способов выхода в интернет".
MSN TV представляет из себя специальную телеприставку, которая позволяла подключаться к Сети, используя телевизор в качестве монитора. Пользователи MSN TV могли открывать сайты и читать электронную почту. Саму приставку они смогут оставить себе или сдать на утилизацию, а их личные данные останутся в почтовом сервисе Outlook и облачном хранилище SkyDrive

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, vo_van72
Ссылка на пост #68 Добавлено: 23 июля 2013 15:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ProSieben Maxx стартует 3 сентября

Немецкая медиа-группа ProSiebenSat.1 запустит свой новый FTA канал ProSieben Maxx третьего Сентября этого года. Канал направлен на зрителя среди мужского населения в возрасте от 30 до 59 лет. Как особенностью нового канала, выделим тот факт, что ProSieben Maxx будет вещать на оригинальном английском языке с немецкими субтитрами.

Канал будет транслировать передачи, художественные и документальные фильмы. Утром ProSieben Maxx будет транслировать мультфильмы и мультсериалы для детей в возрасте от 6 до 13 лет.

После запуска нового немецкого FTA канала будут доступны в более чем 60% немецких домохозяйствах через кабельное и спутниковое телевидение, а также через IPTV.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, vo_van72
Ссылка на пост #69 Добавлено: 25 июля 2013 14:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Выданы новые лицензии IPTV.

На заседании Национального совета 24 июля было принято решение о выдачи лицензий на вещание с использованием технологии IPTV двум компаниям. Это - частное предприятие «Фирма« Мегастайл-сервис », г. Черкассы (максимальное количество каналов многоканальной телесети с использованием технологии IPTV - 95 каналов, количество программ - 97, из них 51 программа - отечественная), и ООО ТРК" АРТ-ТВ " , г. Артемовск Донецкой обл. (Максимальное количество каналов многоканальной телесети с использованием технологии IPTV - 61 канал, количество программ - 63, из них 50 - отечественные).

Вместе регуляторный орган отказал в издании IPTV-лицензии ЧП «Дикий сад» из г. Николаева, поскольку, по словам члена Национального совета Евгения Баранова, который докладывал этот вопрос, компания уже два года ведет безлицензионной деятельности, что свидетельствует и представитель конституционного органа в Николаевской области. Со своей стороны представитель компании сообщил, что предприятие ведет тестовое вещание. Следовательно положительного решения по этому вопросу принято было.

Председатель Национального совета Владимир Манжосов предложил компании прекратить безлицензионной деятельности, и после того, как соответствующий мониторинг покажет, что ЧП «Дикий сад» не нарушает законодательство, подавать документы в Национальный совет на получение лицензии IPTV.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : iliko, tolik00000, vo_van72
Ссылка на пост #70 Добавлено: 27 июля 2013 19:18
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Число пользователей «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» в Волгоградской области превысило 25 тыс.



Число абонентов «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» в Волгоградской области превысило 25 тыс. За первое полугодие 2013 г. темп роста абонентов услуги «Интерактивное ТВ» Волгоградского филиала компании «Ростелеком» составил более 115%, сообщили в компании.

Волгоградский филиал запустил в коммерческую эксплуатацию услугу просмотра ТВ-программ по IP-протоколу около трех лет назад. Одновременно с увеличением абонентской базы оптимизировался и сам сервис, с переводом услуги на новую технологическую платформу и выпуском на рынок нового федерального продукта от «Ростелекома» под названием «Интерактивное ТВ».
«Мы делаем интерактивное ТВ от “Ростелекома” максимально комфортным для наших абонентов, — сообщила Анна Михайлова, коммерческий директор Волгоградского филиала компании «Ростелеком». — Такой интенсивный рост абонентской базы обусловлен большим спектром транслируемых каналов и широким набором интерактивных сервисов».

По информации «Ростелекома», «Интерактивное ТВ» обеспечивает доступ к 185 каналам, включая до 25 каналов в HD-качестве, а также широкий набор интерактивных сервисов, таких как запись телепрограмм, перемотка, видеопрокат, архивный просмотр, родительский контроль и многое другое.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : iliko, vo_van72, ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 12:41 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...