Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости IPTV

Ссылка на пост #691 Добавлено: 13 ноября 2017 10:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТВ-канал «Шант Премиум HD» на армянском языке доступен зрителям «Интерактивного ТВ» «Ростелекома» на Юге


В сетке ТВ-каналов «Интерактивного телевидения» «Ростелекома» вещает армянский ТВ-канал «Шант Премиум HD» на национальном языке.

Зрители «Интерактивного ТВ» могут смотреть премиальный HD-контент канала «Шант Премиум», который впервые стал доступен за пределами Армении. Он вещает, в основном, контент собственного производства без рекламы: популярные ТВ-шоу, сериалы, в том числе и мировые ТВ-продукты, переведённые на армянский язык.

Анна Роднова, заместитель директора макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» по работе с массовым сегментом: «Разрабатывая контентное наполнение «Интерактивного ТВ», мы стремимся учесть предпочтения как можно большего числа зрителей. На территории нашей страны проживает более 800 тысяч армян, для них, несомненно, важно и интересно смотреть новости и ТВ-программы на родном языке. Благодаря нашему «Интерактивному телевидению» теперь у них есть такая возможность».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #692 Добавлено: 14 ноября 2017 09:23
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



IPTV на базе волоконных сетей поглощает телекоммуникационный рынок Испании

За последний год IPTV удалось добиться доминирования на рынке платного ТВ Испании, в то время как волоконно-оптическая (FTTH) технология стала основной технологией для широкополосной передачи.

К концу сентября 2017 года в стране было более шести миллионов активных FTTH-линий. Об этом говорят последние данные, опубликованные Comisión Nacional de los Mercados y la Competencia.

С гибридным волоконно-коаксиальным кабелем (HFC) на оптоволоконные линии приходится 8,64 миллиона обращений, а это - более 60% широкополосного рынка.

В то время как запрос на линии DSL продолжает снижаться, Telefónica Movistar занимает лидирующие позиции на разрастающемся опто-волоконном рынке, контролируя 3,3 миллиона активных линий FTTH.

Показатели платного телевидения не так актуальны, но, по данным последнего отчета (декабрь 2016 года), рынок охватил 6,06 миллиона подписчиков, из которых 3,43 миллиона заплатили за IPTV-сервис.

IPTV также стало краеугольным камнем конвергентных предложений телекоммуникационных компаний в Испании. Благодаря растущей волоконно-оптической сети (FTTH) операторы делают ставки на предложения Triple- и Quad-play для увеличения своих доходов.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #693 Добавлено: 14 ноября 2017 18:35
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Молодые шведы выбирают Netflix и Youtube


Почти 45% шведов смотрят онлайн-видео ежедневно, что является высоким показателем по сравнению с другими рынками.

Среди молодежи уровень охвата значительно выше, причем показатель возрастает до 60% среди 15-24-летних.

Шведская консалтинговая компания Mediavision обнаружила, что две категории контента особенно популярны: высококачественные драматические сериалы на Netflix и HBO Nordic, в то же время пользовательский контент на сервисах, к каковым относятся Youtube и Twitch, был признан наиболее популярным в основном в категориях "игры" и "электронные виды спорта" (e-sports).

Разница в потреблении онлайн-видео между возрастными группами со временем уменьшается. В настоящее время наиболее происходит достаточно быстрый переход от традиционного вещательного телевидения к онлайн-видео у представителей старшего возраста. Например, ежедневно в третьем квартале почти 30% шведов 55-74 лет смотрели онлайн-видео.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #694 Добавлено: 14 ноября 2017 20:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Онлайн-кинотеатр ivi заблокировал партнера, разместившего рекламу браузера TOR

Онлайн-кинотеатр ivi заблокировал рекламного партнера, который поставлял в онлайн-кинотеатр рекламу TOR-браузера. Об этом RNS сообщили в пресс-службе ivi.

«На сервисе ivi, как и на большинстве других интернет-ресурсов, часть рекламы размещается не самой площадкой, а сторонними продавцами рекламы — партнерами, которые несут ответственность за качество и юридическую чистоту рекламных материалов. В настоящее время мы заблокировали размещение всей рекламы от этого партнера. Окончательное решение по дальнейшему сотрудничеству будет принято после завершения проверки и юридической оценки», — сказали в ivi.

Ранее в среду пользователи ivi рассказали RNS, что при просмотре фильмов в онлайн-кинотеатре появляется реклама TOR-браузера. При этом ivi позиционируется как легальный онлайн-кинотеатр, а TOR может использоваться в противоправных целях, в том числе для просмотра нелегального и запрещенного контента.

«Показов было небольшое количество. Мы тщательно следим за тем, что появляется на сервисе и соблюдаем законодательство РФ. В настоящее время кампания остановлена, партнёр найден, мы проводим разбирательство и будем принимать соответствующие меры ответственности к партнеру», — сообщили в ivi интернет-изданию
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #695 Добавлено: 16 ноября 2017 09:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ОНЛАЙН-КИНОТЕАТР HBO GO ПОЯВИЛСЯ В ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ

Онлайн-кинотеатр HBO Go, принадлежащий американской телесети HBO, вышел на рынки четырех восточноевропейских стран – Чехии, Словакии, Венгрии и Румынии.
Жители этих стран могут приобрести месячную подписку на сервис, который предлагает оригинальный контент HBO, включая сериалы и документальные фильмы. В онлайн-кинотеатре также будет контент, который производит HBO Europe. HBO Go доступен на компьютерах, смартфонах, планшетах, смарт-ТВ производства Samsung, консоли PlayStation, приставках Apple TV и Google Chromecast.

В HBO отмечают, что онлайн-кинотеатр HBO Go — дополнение к уже существующим в Центральной Европе каналам и сервисам HBO. Глава HBO Europe Эрве Пайян (Herve Payan) заявил, что распространение сервиса HBO Go через посредников уже принесло успех компании в Европе, однако телесеть стремится максимально упростить доступ к своему контенту для пользователей, и поэтому запуск видеоплатформы в Восточной Европе — логичный шаг после выхода онлайн-кинотеатра HBO на рынки Испании, Швеции, Дании, Норвегии и Финляндии, сообщает Broadband TV News.

Напомним, что в июле премьеру первого эпизода седьмого сезона сериала «Игра Престолов» на стриминговых сервисах HBOHBO Go и HBO Now — посмотрели 6 млн человек. В России контент HBO доступен в библиотеке онлайн-видеосервиса «Амедиатека», который в минувшем июле получил статус Home of HBO.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #696 Добавлено: 16 ноября 2017 13:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ «ЭР-ТЕЛЕКОМА» ЗА 9 МЕСЯЦЕВ ВЫРОСЛА НА 150% — ДО 1,1 МЛРД РУБ

Консолидированая выручка холдинга «ЭР-Телеком» (бренд «Дом.ru») за три квартала 2017 года составила 24,685 млрд руб. — это на 20% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Чистая прибыль оператора выросла на 150% — до 1,035 млрд руб.
В отчете «ЭР-Телекома», где приводятся финансовые результаты компании (неаудированные) по МСФО за 9 месяцев 2017 года, говорится, что выручка в сегменте B2C составила 16,741 млрд руб. (рост 18%), в сегменте B2B — 7,944 млрд руб. (рост 25%). Чистый долг компании на 30 сентября 2017 года равнялся 29,744 млрд руб.

В компании отмечают, что в основе роста выручки компании лежит продолжающаяся интеграция приобретенных ранее телекоммуникационных активов. Рост B2C-выручки в компании связывают с принятой продуктовой стратегий, которая в том числе нацелена на поколения Z (обычно этим термином социологи обозначают людей, родившихся после 1995 года, — прим. «Теле-Спутника») и подразумевает «развитие цифровых сервисов и мобильность пользования услугами компании».

В «ЭР-Телекоме» ожидают, что по итогам года выручка оператора вырастет на 20%. Ранее в компании прогнозировали, что этот показатель составит 15%.

Напомним, что общая выручка «Ростелекома» за 9 месяцев 2017 года составила 75,614 млрд руб. — на 3,9% больше, чем годом ранее. Чистая прибыль компании за III квартал — 3,905 млрд руб. (на 3,8%. меньше, чем год назад).

Ранее в материале содержались данные, что чистая прибыль «ЭР-Телекома» выросла на 167% — с 414 млн до 1,107 млрд руб. Однако позже в компании рассказали, что в разосланном ранее пресс-релизе содержалась неточность, касающаяся объема чистой прибыли, и предоставили скорректированные данные.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #697 Добавлено: 16 ноября 2017 18:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

СЕРИАЛ «ПСИХОЛОГИНИ» ПОЯВИЛСЯ В OKKO РАНЬШЕ ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ПРЕМЬЕРЫ

Пользователям онлайн-кинотеатра Okko стал доступен сериал «Психологини», премьера которого состоится на телеканал СТС вечером 20 ноября.
Это первый эксперимент Okko c моделью catch forward. Прежде онлайн-кинотеатр работал с телевизионным контентом только по модели catch up, то есть когда сериал появлялся в библиотеке онлайн-кинотеатра после эфира на телевидении.

В сообщении Okko говорится, что онлайн-кинотеатр видит хорошие перспективы в сотрудничестве с телеканалами, и считает телевизионный catch forward важным фактором развития не только платной модели в VOD, но и телевидения в целом: премьеры проектов в эфире зачастую являются драйвером просмотров предыдущих сезонов сериала на видеоресурсах.

«Есть мнение, что сегодня большая часть молодежи совсем не смотрит телевизор и потребляет исключительно интернет-контент. Отчасти это правда, но телевидение также не стоит на месте, оно подхватывает современные тренды, развивается и тоже делает ставку на VOD: основным драйвером catch forward в онлайн-видео до сих пор является телевизионное смотрение. В итоге получается, что те, кто не смотрит телепрограммы по телевизору, просто смотрят их в VOD», — говорит Иван Гродецкий, генеральный директор Okko. Он также добавил, что возгловляемый им онлайн-кинотеатр давно собирался запустить catch forward и выбирали подходящий контент.

В начале октября премьера другого сериала СТС — «Ивановы-Ивановы» — состоялась на неделю раньше эфирной в онлайн-кинотеатре Start. По аналогичной схеме СТС также сотрудничает с ivi.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #698 Добавлено: 17 ноября 2017 17:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Четверть европейских OTT-платформ ориентируется на зарубежные рынки

Аналитики контент-провайдера TVT Media составили карту Европы, выделив страны, наиболее активно осуществляющие экспорт сервисов OTT и услуг видео по запросу (VOD). Для создания карты были использованы базы данных OTT-платформ BBC iPlayer, Netflix, Amazon Prime, Discovery Channel и AwesomenessTV от Dreamworks. Благодаря макету стало очевидным, что некоторые европейские страны являются настоящими паневропейскими "узлами" в распространении видео по запросу, пишет RapidTVNews.

Первое место по объемам экспорта OTT-услуг принадлежит Великобритании. 82 из 226 OTT-платформ страны ориентированы на работу с зарубежными рынками. Это вдвое больше, чем в целом по Европе. Лондон продолжает укреплять свои позиции в качестве глобального медиацентра. 40% британских VOD-сервисов работают для других стран.

Amazon Instant Video и Sony имеют более 30 VOD-сервисов в Великобритании, работающих с континентальной Европой посредством всего двух лицензионных платформ. Подробным образом обстоят дела с Discovery Communications Europe, Modern Times Group, Walt Disney Company и Playboy TV, которые имеют в Великобритании более 10 OTT-сервисов для стран Европы. Всего туманный Альбион располагает 82 OTT-платформами, направленными на экспорт услуг.

Бурное развитие экспорта VOD наблюдается в Нидерландах. В стране насчитывается 51 собственная OTT-платформа, нацеленная на внешние рынки. Не стоит забывать, что в Нидерландах располагается штаб-квартира такого гиганта, как Netflix, сотрудничающего с 37 другими платформами региона. Здесь базируется OTT-сервис Zoom шведской компании Modern Times Group, предоставляющий услуги в 17 европейских странах, а также находятся региональные центры компаний Liberty Global и Virgin Media.

Еще одной "горячей точкой" на карте TVT Media стала Франция. По данным аналитиков, в стране 115 собственных OTT-платформ, 10 из которых нацелены на работу с другими европейскими государствами. В основном это франкоговорящие страны Бенилюкса и альпийские регионы. Кроме того, 11 франко-арабских VOD-сервисов обслуживают бывшие французские колонии в Северной Африке.

Крупным европейским экспортером VOD-услуг является Люксембург. В стране 20 OTT-платформ, работающих для других стран. В Германии, имеющей 52 ОТТ-платформы, только шесть из них нацелены на зарубежного потребителя - преимущественно немецкоговорящее население соседних стран, таких как Австрия.

"Растущее число устройств стимулирует рост спроса как на сами VOD-услуги, так и на способы получения контента. Индустрия пытается удовлетворить эту потребность. Очевидно, что распространение OTT-платформ ведет к росту VOD, что, в свою очередь, тесно связано с развитием интернет-инфраструктуры. Это подтверждают примеры Великобритании и Нидерландов, которые стали привлекательными рынками для сотрудничества с провайдерами OTT-услуг", - заявил исполнительный директор TVT Media Иэн Бразерстон (Ian Brotherston).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #699 Добавлено: 20 ноября 2017 18:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ЗАПУСК ПЛАТФОРМЫ ДЛЯ ЛЕГАЛЬНОГО ОТТ-ВЕЩАНИЯ ОБЩЕДОСТУПНЫХ КАНАЛОВ ПЕРЕНЕСЕН НА I КВАРТАЛ 2018 ГОДА


Коммерческий запуск универсальной платформы для легального ОТТ-вещания общедоступных телевизионных каналов, входящих в первый и второй мультиплексы, отложен на I квартал 2018 года. Ожидалось, что данное решение будет доступно в первой половине 2017-го.
Об этом «Теле-Спутнику» сообщил источник в компании SPB TV, которая выступает системным интегратором платформы. Он не стал уточнять, что стало причиной, из-за которой сдвинулись сроки ее внедрения.

Над технологическим решением, которое позволит легально вещать прямой эфир общедоступных телеканалов на сторонних интернет-площадках, совместно работают специалисты «Первого канала», «Национального рекламного альянса» (НРА) и компании SPB TV.

Изначально запуск платформы был запланирован на II квартал 2017 года. Об этом в рамках конференции CSTB-2017 заявлял технический директор НРА Антон Петухов. По его словам, платформа станет единой точкой входа для получения легальных онлайн-трансляций 20 общедоступных телеканалов, очищенных от контента, права на вещание которого в Интернете каналами не получены. Кроме того, платформа позволит контролировать распространение ТВ-контента в онлайне и аккумулировать данные о телесмотрении в OTT-среде. OTT-сервисы, отмечал представитель «Первого канала», смогут бесплатно устанавливать платформу на свои площадки.

SPB TV выступает в качестве системного интегратора, которому принадлежат права на разработку технологической платформы, а OTT-сервисы смогут разрабатывать собственные платформы для получения контента телеканалов в партнерстве с ними.

SPB TV уже протестировал решение на пользователях своего приложения. По словам генерального директора компании Кирилла Филиппова, последовательный рост просмотров при этом составил до 6% в месяц от общей аудитории приложения.

В законе, регулирующем распространение первого и второго мультиплексов, указано, что вещание телеканалов возможно во всех средах (эфир, кабель и спутник), но ОТТ там не указано, говорит генеральный директор онлайн-кинотеатра Megogo Виктор Чеканов. «Если говорить о юридической стороне дела, то эти проблемы до сих пор не решены, но рынок за это время самоурегулировался — основные участники рынка поняли, что можно между собой договориться и предусмотреть в своих договорах эти пункты», — рассказал Чеканов.

Телеканалы, уже представленные на ОТТ-сервисах, готовят соответствующую «очищенную» версию контента самостоятельно. Но большинство из них делают такие версии пока в тестовом незавершенном виде, говорит руководитель проекта Peers.TV Ирина Стацуло. При этом пока не все телеканалы, входящие в мультиплексы, производят версию для ОТТ, в частности к таким каналам относятся ТНТ и «Пятница!».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #700 Добавлено: 21 ноября 2017 18:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Онлайн-кинотеатры ждут дальнейшего роста аудитории


Выручка крупнейших онлайн-кинотеатров за три квартала уже обогнала их оборот за весь 2016 год. У ivi объем смотрения растет за счет Smart TV — сейчас на устройства приходится 63% показов. В 2018 году нарастить аудиторию онлайн-видеосервисов поможет вступивший в силу «закон о зеркалах», позволяющий в упрощенном порядке блокировать копии пиратских сайтов.

Онлайн-кинотеатр ivi отчитался о доходах за девять месяцев 2017 года — по данным компании, оборот достиг 1,7 млрд руб. Это больше, чем за весь 2016 год, тогда выручка сервиса составила 1,6 млрд руб. К девяти месяцам 2016 года оборот компании увеличился на 70%.

На платную модель по итогам трех кварталов у ivi пришлось 63% доходов (около 1,1 млрд руб.), на доходы от рекламной модели — 37%, или 616,8 млн руб. Впервые доходы от платящих пользователей превысили рекламную выручку в 2016 году, тогда их доли соотносились как 55% и 45%. Ежемесячное число платящих пользователей составляет около 500 тыс. зрителей, уточняют в ivi, их количество растет двузначными темпами: еще в марте онлайн-кинотеатр отчитывался о 350 тыс. пользователей платной модели. Прогнозы на выручку за весь 2017 год ivi пока не строит.

Объем доходов за девять месяцев превысил годовую выручку и у Megogo, говорит гендиректор сервиса Виктор Чеканов. Tvzavr рассчитывает увеличить оборот с 275 млн руб. в 2016 году до 500 млн руб. в 2017-м. «По-прежнему у нас рекламная модель сильно превышает платную. За контент платят в среднем 15% пользователей»,— подсчитали в кинотеатре.

У ivi драйвером смотрения (63% от общего числа показов) сейчас является Smart TV, следует из данных компании. В среднем пользователи смотрят контент ivi на таких устройствах 7,5 часа в месяц. Для сравнения: на десктопное смотрение приходится два часа смотрения, на мобильные устройства — 4,5 часа.

В ivi объясняют растущую популярность Smart TV удобством большого экрана, а большее время смотрения обеспечивается за счет того, что пользователи Smart TV предпочитают включать длинный контент, то есть кино или сериалы. Среди преимуществ Smart TV в компании раньше называли и отсутствие пиратства.

В ivi считают, что в 2018 году аудиторию онлайн-кинотеатров поможет увеличить вступивший в октябре в действие «закон о зеркалах»: «В настоящий момент, по нашим данным, регуляторами блокируется больше сайтов с нелегальным контентом, чем за весь предыдущий период действия антипиратского законодательства. Если раньше правообладателям требовалось для блокировки каждого пиратского сайта от шести до восьми месяцев, то сейчас каждое новое зеркало пиратского сайта блокируется в течение нескольких дней после обращения правообладателя»,— поясняют в ivi. Сейчас среди 15 наиболее популярных онлайн-кинотеатров насчитывается четыре пиратских площадки, указывается в презентации сервиса.

В Tvzavr ожидают, что, если закон будет активно применяться, увеличатся доходы от платной модели на десктопах — «сейчас там самая низкая доля платящих пользователей».

По прогнозам J’son & Partners, доходы онлайн-кинотеатров по итогам 2017 года могут достигнуть 9,6 млрд руб.; прирост к уровню 2016 года составит 23%.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:11 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...