Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости IPTV

Ссылка на пост #741 Добавлено: 5 января 2018 23:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


SMART ZALA предлагает «Больше ТВ»


С 5 января 2018 года SMART ZALA предлагает абонентам разнообразить свой досуг с помощью нового дополнительного пакета «Больше ТВ», доступного в режиме тестового вещания (т. е. без взимания оплаты).
Подключив этот пакет, все члены семьи найдут в нем что-то интересное, так как в состав пакета вошло одиннадцать телеканалов разных жанров. Для юных зрителей «Больше ТВ» предлагает каналы «Мульт», Cartoon Network, Boomerang, для молодежи – Russian MUSICBOX (SD-версия). Зрителям старшего поколения мы предлагаем провести время вместе с каналом «Ностальгия». Помимо этого, в пакет «Больше ТВ» вошли такие развлекательно-познавательные каналы, как «Техно 24», «Моя планета», «Сарафан», «Наука», «Настоящее страшное телевидение (НСТВ) и Eureka.
Подключить дополнительный пакет «Больше ТВ» абоненты (физические лица) базового пакета «Канапа ТВ» телевидения SMART ZALA могут одним из удобных способов: в сервисном центре, в кабинете пользователя или с помощью приложения «Мой Белтелеком».
На тестовый период предусмотрено бесплатное пользование пакетом телеканалов «Больше ТВ». Ориентировочный срок окончания тестового периода – апрель 2018 года. Информация о сроках и размерах оплаты будет заблаговременно размещена на сайте zala.by. Следите за новостями.
Приятного просмотра!
«Техно 24» – телеканал о мужском характере, увлечениях и силе поступка. В основе контента телеканала – уникальные программы собственного производства, созданные при помощи самых передовых телевизионных технологий. Съемки документальных фильмов проходят на настоящих испытательных полигонах, в штормящих морях, в густой тайге и болотах, на стрельбищах, боксерских рингах, крупнейших стройплощадках и основных отечественных производственных предприятиях.
«Моя планета» – российский познавательный канал о путешествиях, истории, науке и людях. Телеканал предлагает зрителям лучшие отечественные и зарубежные программы и документальные проекты. Основу эфира телеканала составляет контент собственного производства: каждый год творческий коллектив канала создает более 300 документальных фильмов, телеканал располагает собственной системой профессиональных закупок документального материала, службой дистрибуции и маркетинга, а также обширной библиотекой программ.
«Сарафан» – доброе телевидение для всей семьи, канал хорошего настроения, здорового юмора и яркого дизайна. Сарафан – это ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРАЗДНИКА! Он создан, чтобы развлекать и веселить, добавить в обыденную жизнь ярких красок и юмора, вернуть традиции семейного телевидения.
«Наука» – научно-популярный познавательный канал о достижениях российской и мировой науки.
«Настоящее страшное телевидение» (НСТВ) – собрание лучших фильмов и сериалов в жанрах хоррора, мистики и триллера, снятых режиссерами и продюсерами с мировым именем, такими как Гильермо дель Торо, Стивен Кинг, Роберт Родригес, Джон Карпентер, Стивен Спилберг, Уэс Крэйвен, Фрэнк Дарабонт и др.
«Мульт» – телеканал мультфильмов отечественного производства для детей от 1,5 до 6 лет. На телеканале отсутствуют реклама и агрессивная информация. Демонстрируются современные детские мультсериалы: «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Маша и Медведь», «Лунтик», «Смешарики» и другие, а также классика «Союзмультфильма» и Гостелерадиофонда. Программа разбита на блоки. Каждый составлен из разных мультфильмов, которые внутри блока выстроены по темпоритму с учетом особенностей детского телесмотрения. Такая структура дает возможность родителям контролировать время, которое ребенок проводит перед телевизором, прервать или начать просмотр в любой удобный момент. С учетом возраста аудитории разработано и межпрограммное оформление.
CartoonNetwork– детский развлекательный канал, который показывает комедийные и приключенческие мультсериалы, в том числе «Удивительный мир Гамбола», «Бен 10», «Время приключений», «Генератор Рекс», «Чаудер», «Скуби-Ду», «Проказник Энджело». Канал ориентирован на детей 6 – 12 лет.
Boomerang – классическая анимация для наслаждения всей семьей с самыми любимыми мультипликационными героями. Среди них – Скуби-Ду, Том и Джерри, Луни Тюнз и Флинстоуны. С Boomerang родители почувствуют приятную ностальгию по своему детству, а новое поколение телезрителей с удовольствием окунется в невероятные приключения вместе с Суперкотом, Кунг-Фу Псом, Безумными гонками и Багзом Банни. Лучшие мировые ленты, фильмы из золотого фонда детской классики. Это то, что нравится не только детям, но и взрослым!
«Ностальгия» – развлекательно-познавательный телеканал в ностальгическом настроении.
Его девиз: «Есть что вспомнить!». Телеканал адресован тем, кому дороги кумиры прошлых лет; кто любит музыку 1960–1990-х и фильмы, проверенные временем; тем, кто помнит лучшие передачи советского ТВ и интересуется историей своей страны. В эфире канала — архивные телепрограммы с 1960 по 1990-е годы, многочисленные программы собственного производства.
Eureka – программы и фильмы об открытиях и изобретениях в самых разных сферах: астрономии, истории, географии, физики и др. А также тайны Вселенной, великие географические открытия, научные исследования, необычные природные явления, смелые эксперименты и изобретения, изменившие мир.
RussianMUSICBOX – международный молодежный музыкальный телеканал.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #742 Добавлено: 7 января 2018 10:24
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


1+1 медиа начала сотрудничество с видеосервисами MEGOGO и ivi. На очереди – Fibe Alt TV и Amazon Prime Video

1+1 медиа начала сотрудничество с международными OTT-сервисами MEGOGO и ivi в рамках стратегии присутствия контента группы на цифровых платформах.

Об этом говорится в пресс-релизе медиагруппы.
Согласно подписанным контрактам, медиахолдинг дополнит видеотеки двух крупнейших восточноевропейских онлайн-кинотеатров 600 сериями контента на украинском и русском языках. Для 1+1 медиа продажа фильмов, сериалов и шоу собственного производства OTT-платформам является следующим шагом в развитии видеодистрибуции группы, – уточняется в сообщении.
«Сегодня рынок OTT переживает новый этап развития. Если раньше видеосервисы покупали фильмы и сериалы только западных мейджеров, то сегодня они стараются удовлетворить спрос на локальный продукт. Как показывает практика, 1+1 медиа производит успешный и востребованный контент, который интересен не только в эфирном и линейном вещании, но и в сегменте OTT/VOD», – говорит Анна Ткаченко, директор диджитал-направления 1+1 медиа.
Сегодня группа успешно реализовала стратегию присутствия проекта 1+1 video в сети интернет. В первую очередь фокус на сотрудничестве с видеосервисами связан с глобальным изменением потребления контента – пользователи отдают предпочтение OTT-сервисам, на которых доступно не только линейное телевидение, но и видео по запросу (VOD).
В работе с зарубежными партнерами медиахолдинг ориентируется на страны с большой численностью украинской диаспоры. Следующей площадкой, где будет присутствовать контент 1+1 медиа, станет OTT-платформа Fibe Alt TV канадской телекоммуникационной группы Bell. На очереди и в ближайших планах – Amazon Prime Video.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #743 Добавлено: 11 января 2018 16:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Как белорусы будут смотреть свой футбол в интернете


Пять лет назад АБФФ наладила трансляцию матчей чемпионата Беларуси в интернете. Все организационные моменты легли на плечи клубов «вышки». Федерация в свою очередь предоставила оборудование: ноутбук, микшерный пульт, микрофон и камеру. Также был разработан специальный плеер, доступный только на сайте АБФФ и партнерских ресурсах. Картинка была не самого высокого качества, но первое время на это особого внимания не обращали. Главным было то, что появилась возможность посмотреть любой матч тура.

Со временем некоторые клубы захотели улучшить качество показа. Кто-то начал сотрудничать с местными телекомпаниями, кто-то привлекал сторонние организации. Думали о переменах и в самой федерации. Даже замахивались на собственный футбольный телеканал. Однако дальше намерений дело не пошло.

Идея белорусского футбольного канала умерла за три месяца

Тем не менее, с нового сезона в организации интернет-трансляций грядут перемены. Отвечать за показ чемпионата Беларуси будет компания «Спецмедиа», известная по сотрудничеству с «Крумкачамі», БАТЭ и брестским «Динамо». Транслироваться будет не только чемпионат страны, но и Кубок, а также женский футбол и международные турниры, которые проводит АБФФ.

– В прошедшем сезоне «Спецмедиа» показала, что может производить качественный продукт, – поясняет выбор директор департамента маркетинга и коммуникаций АБФФ Юрий Садовский. – Во многом благодаря их усилиям и усилиям футбольных клубов болельщики получили возможность смотреть матчи национального чемпионата в значительно более высоком качестве. Мы проанализировали различные аспекты возможного сотрудничества, встретились с представителями нескольких компаний и пришли к выводу, что «Спецмедиа» нам подходит. В то же время мы благодарим людей, которые пять лет помогали создавать трансляции. Во многом благодаря им интернет-трансляции состоялись в нашей стране.

– Конкретный разговор о сотрудничестве состоялся еще в конце сезона, – говорит создатель компании «Спецмедиа» Дмитрий Сергеев. – До этого я много раз бывал в Доме футбола. Владимир Бережков планировал запустить «Сетанту», и мы разговаривали об участии «Спецмедиа» в проекте. Но потом возникли определенные организационные вопросы. После того, как стало ясно, что канала не будет, АБФФ предложила сотрудничество. Долго не раздумывал. Мне нравится этим заниматься и развивать футбол. После полутора лет работы с клубами сотрудничество с АБФФ – это рост и развитие. Пока контракт заключен на год, но, надеюсь, отношения будут долгими.

– В белорусский футбол вы попали благодаря «Крумкачам»…

– Это миф, созданный этим клубом :). Первым на меня вышло брестское «Динамо». Туда как раз пришли шейхи и, как я понял, надо было показать какое-то движение и заявить о себе. Первая игра как раз с «Крумкачамі» была. А самостоятельно «вороны» вышли на меня примерно через месяц. Миф же родился из-за того, что Брест о подобных вещах не особо распространялся, а «Крумкі» пиарили себя на каждом шагу.
и

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #744 Добавлено: 11 января 2018 22:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ РОССИЯНИН В ВОЗРАСТЕ ОТ 25 ДО 34 ЛЕТ ГОТОВ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕЙТИ НА ОНЛАЙН-КОНТЕНТ


Каждый третий россиянин в возрасте от 25 до 34 лет готов полностью перейти на онлайн-контент, следует из свежего исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
Согласно опросу потребление печатной периодики (газеты, журналы) за несколько лет снизилось более чем существенно: если в 2014 году ее с той или иной прегулярностью читали 77% опрошенных, то в 2017-м – 55%. Однако роста популярности интернет-версий изданий за три года в массовой аудитории не произошло: в 2014 году к электронным источникам обращались 58%, в 2017-м – 54%.

В молодежных возрастных группах (70% среди 18-24-летних, 74% среди 25-34-летних), а также среди москвичей и петербуржцев (58%) доли потребителей электронных медиа преобладают, тогда как среди людей старшего возраста (25% в группе от 60 лет и старше) и жителей сел (43%), напротив, составляют меньшинство.

Электронные версии газет и журналов в качестве источника информации (при выборе между ними и печатными версиями для прочтения интересной статьи) стали выбирать чаще: в 2017 году 47% опрошенных (в 2013 г. – 29%). Печать, напротив, теряет позиции: ее предпочли бы 46% (с 58% соответственно).

Хотя к полному отказу от бумажных изданий СМИ более трех четвертей россиян (79%) еще не пришли, в обозримом будущем в этом вопросе возможны серьезные изменения. Сегодня каждый третий среди граждан от 25 до 34 лет (35%), а также жителей обеих столиц (34%) готов полностью перейти на онлайн-контент (электронные газеты, журналы в Интернете).

Как говорит генеральный директор Фонда ВЦИОМ, кандидат психологических наук Константин Абрамов, потребление информационных сюжетов неуклонно и планомерно перемещается в каналы цифровых медиа. «И если старшее поколение не готово совсем оказаться от бумажных источников, то молодежная аудитория и жители мегаполисов все больше переходят на оперативные цифровые способы потребления контента», – говорит он. По словам Константина Абрамова, заметно сокращается потребление информации традиционных журналов и газет в Интернете – для ориентации в информационном потоке все чаще используются поисковики, интеграторы и мессенджеры.

ВЦИОМ провел опрос 23-24 октября 2017 года методом телефонного интервью. В нем приняли участие 1200 респондентов в возрасте от 18 лет.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #745 Добавлено: 12 января 2018 09:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Hulu набрала 17 миллионов подписчиков и заработала $1 млрд на рекламе

Компания Hulu, предоставляющая ОТТ-сервис на территории США, объявила итоги 2017 года: общее количество подписчиков — 17 миллионов, за прошедший год абонентская база выросла на 5 млн., или на 40% относительно результатов 2016 года. Аудитория сервиса — 54 млн уникальных пользователей (с мая 2017 года рост составил 15%).

Доход компании от видеорекламы перешел рубеж в $1 млрд.
И сам сервис, и эксперты признают, что наиболее действенным ходом компании оказался запуск в прошлом году линейных трансляций 50 популярных телеканалов. Пакет, комбинирующий видео по запросу и линейное телесмотрение сегодня самый популярный у Hulu.

Cериал Hulu «Рассказ служанки» стал лучшим драматическим сериалом по мнению жюри «Золотого Глобуса», обойдя в этом соревновании «Игру престолов» от HBO и «Корону» от Netflix.

На проходящей в Лос-Анджелесе выставке и конференции CES 2018, между двумя конкурентами стримингового видео — Hulu и Netflix — произошло своеобразное соревнование. После заявления Netflix о том, что компания потратит в текущем году $8 млрд. на производство и закупку контента, президент Hulu Рэнди Фрир (Randy Freer) заявил, что его компания имеет доступ к контенту на сумму от $20 млн до $30 млн. Сегодня сервис имеет в своем распоряжении более 75 000 телеэпизодов и 17 000 тайтлов. Владельцы сервиса — Disney, Fox, Comcast и Turner, причем держатель самого крупного пакета акций — Disney — планирует приобрести контрольный пакет.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #746 Добавлено: 13 января 2018 17:23
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Российские телеканалы запустят единую платформу для онлайн-трансляций

ВГТРК, «Национальная медиа группа» (НМГ), «СТС медиа» и «Первый канал» запустят единую онлайн-платформу для интернет-трансляций уже в начале 2018 года,
За основу единого плеера взяли действующий плеер «Первого канала» он оказался самым проработанным и универсальным среди существующих аналогов. На нем запустят единую платформу для онлайн-трансляций.

ВГТРК, НМГ, «СТС Медиа» и «Первый канал» подписали меморандум о сотрудничестве и договорились, что для трансляций будет использоваться общий плеер, который разместится на самой витрине, на сайтах телеканалов и на сторонних ресурсах.

Ранее появлялась информация, что за основу общего плеера мог быть взять плеер ресурсов холдинга «Газпром-медиа», однако он был признан недостаточно удобным. В том числе из-за этих разногласий «Газпром-медиа» вышел из проекта единой онлайн-витрины, сосредоточившись на развитии собственных интернет-видеоресурсов.

Вторым этапом развития единой онлайн-витрины после запуска общего плеера станет запуск библиотеки, которая должна аккумулировать в себе контент всех телеканалов, участвующих в проекте.

Напомним, что НМГ учредила ООО «Витрина ТВ» — юридическое лицо, на основе которого будет развиваться проект. Он создается для усиления позиций его участников в сети и противодействию пиратам. Его совладельцами будут все холдинги — участники витрины.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #747 Добавлено: 14 января 2018 09:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Youtube RED В ЭТОМ ГОДУ ВЫЙДЕТ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ РЫНОК


Платный видеосервис Youtube Red в этом году выйдет на международный рынок. Об этом заявил бизнес-директор Google Роберт Кинцль (Robert Kyncl).
В интервью французской газете Les Echos Кинцль сообщил, что Youtube обновил соглашения с французскими копирайт-агентствами SACD и ADAGP, согласно которым авторы этих агентств продолжат получать вознаграждение за использование их интеллектуальной собственности создателями контента Youtube. Конкретной даты запуска Youtube Red во Франции Кинцль не назвал, однако, сообщил, что французский рынок очень важен для компании.

Кинцль также уточнил, что Youtube хочет более четко разделить сегменты музыки и видео на сервисе Red. На сегодняшний день сервис предлагает пользователям весь объём контента без рекламы по подписке стоимостью в $10 в месяц. Разделение музыки и видео позволит Youtube Red более эффективно конкурировать на международных рынках с такими сервисами, как Spotify.

Также Кинцль сообщил, что те пакеты каналов, которые сейчас предлагаются на Youtube Red в США, не войдут в международное предложение. Для создания оригинального контента компания будет вкладывать инвестиции в уже зарекомендовавших себя на платформе создателей контента. Такой подход, по словам Кинцля, дает прирост аудитории в среднем на 30%.

Бизнес-директор Google сравнил развитие контента, создаваемого пользователями, с развитием цифровой фотографии, в которой качество и количество контента, создаваемого среднестатистическими любителями, привели к значительному сокращению сегмента профессиональной фотографии, сообщает Digital TV Europe.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #748 Добавлено: 16 января 2018 08:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Абоненты TVzavr предпочли смотреть кинопремьеры на Новый год и в праздники

Интернет-кинотеатр TVzavr проанализировал динамику кинопросмотров в ночь на 1 января 2018 года и новогодние праздники. Исследование показало, что пользователи сервиса отдавали предпочтение кинопремьерам и блокбастерам, говорится в сообщении компании. По сравнению с аналогичным периодом в декабре в новогодние выходные продажи фильмов выросли более чем вдвое, а по сравнению с ноябрем – в 3,6 раза.

Такую динамику роста аналитики сервиса связывают, в том числе, с погодой, которая в этому году не располагала к проведению досуга на открытом воздухе. В итоге пользователи TVzavr предпочли провести время за просмотром фильмов. Детский досуг дома также организовывали с помощью интернет-кинотеатра – это подтверждает статистика бесплатных просмотров.

В новогоднюю ночь россияне смотрели на платной основе преимущественно блокбастеры и кинопремьеры, а бесплатно - новогоднюю классику и мультфильмы. Лидером по количеству покупок стал фильм, считающийся классикой рождественского кинематографа – "Один дома" (22%). Также россияне покупали картины "Между нами горы" (13%), "Тайна 7 сестер" (13%), "Kingsman: Золотое кольцо" (12%), "Матильда" (8%). В топ-3 по количеству бесплатных просмотров попали "Фиксики" (45%), "Маша и Медведь" (17%) и "Ирония судьбы, или С легким паром!"(10,3%).

На новогодних праздниках самыми популярными у россиян стали кинопремьеры 2017 года: "Бегущий по лезвию 2049" (15,3%), "Тайна 7 сестер" (14,2%) и "Kingsman: Золотое кольцо" (12,6%). В десятку самых продаваемых фильмов также попали "Между нами горы" (10,9%), "Фиксики. Большой секрет" (10,3%), "Джунгли" (9,3%), "Матильда" (8%), "Елки 5" (7,5%), "Один дома" (6,9%), "Олаф и холодное приключение" (5%).

Любопытно, что по итогам 2016 года лидерами в новогодние праздники были фильмы "Елки", "Елки 2" и "Морозко". Однако комедии отечественного производства, выпущенные в 2017 году, уступили пальму первенства популярным голливудским блокбастерам.

“По данным TVzavr, праздничная статистика абсолютно прогнозируема. В платном контенте пользователи просматривали новинки. Например, "Kingsman: Золотое кольцо" и фильмы из нашей новогодней подборки "Один дома"). Основной потребляемый контент – блокбастеры, комедии, фильмы для семейного просмотра. Статистически цифры платных просмотров растут в новогодние праздники, и этот год не стал для нас исключением. Заметный рост обусловлен и скачком востребованности платной модели, - отметила директор по закупкам контента TVzavr Елена Хлебникова. - Среди бесплатного видеоконтента лидируют мультфильмы и рекомендованные нами картины. В целом мы очень позитивно смотрим на "новогоднюю" статистику, несмотря на то, что количество новинок в интернет-кинотеатрах в этом году было заметно ниже, чем в прошлом".

В целом уходящий 2017 год для компании TVzavr ознаменовался ростом платной модели, благодаря чему продажи выросли в 2,5 раза.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #749 Добавлено: 16 января 2018 15:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Треть пользователей Okko смотрела российские фильмы в новогодние каникулы

Онлайн-кинотеатр Okko проанализировал, что смотрели россияне в период новогодних праздников с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018-го. Количество просмотров кино выросло больше, чем в два раза по сравнению с аналогичным периодом в 2017 году, при этом доля российских фильмов выросла до 32,6% против 26,2% в прошлом году.

Среди кинолент лидером по популярности стала "Взрывная блондинка", обойдя "Бегущего по лезвию 2049", также в топ вошли "Елки 5". Новогоднее кино пользовалось популярностью 30-31 декабря и 1 января, говорится в сообщении сервиса. Кроме упомянутых "Елок", это "Ирония судьбы или "С легким паром!", "Рождественская история", "Иван Васильевич меняет профессию", "Один дома", "Операция "Ы", "Холодное сердце".

31 декабря и 1 января по просмотрам лидировал семейный и детский контент - "Фиксики: Большой секрет" и "Последний богатырь". Со 2 января стал доминировать более взрослый контент.

Согласно результатам исследования, больше всего пользователи смотрели драмы (17%) и мультфильмы (16,3%). Двойка лидеров по жанрам осталась прежней, в то же время на третье место в топе самых популярных жанров вышли комедии (11% против 8,7% в новогодние праздники в 2017 году).

Интерес к кинофильмам отличался в разных городах России. Если 30 декабря и 1-8 января 2018 года абсолютным хитом по просмотрам от Калининграда до Владивостока стала "Взрывная блондинка" (кроме Новосибирска, где чаще смотрели "Елки 5"), то 31 декабря вкусы жителей в разных регионах заметно отличались. Например, Москва смотрела "Фиксики: Большой секрет", Петербург – "Елки 5", Новосибирск – "Иронию судьбы…", в Сочи и Калининграде – "Холодное сердце".

"В праздничный период мы зафиксировали проявление тренда всего 2017 года — рост популярности российского контента в VOD. Зрители смотрели не только новогоднюю классику, но и новые релизы отечественных кинокомпаний. Из других изменений, которые мы можем отметить, – увеличение просмотров контента в жанре комедии и семейного кино", — отметил гендиректор Okko Иван Гродецкий.

Аналогичную статистику ранее представил онлайн-кинотеатр TVzavr. Его зрители в новогоднюю ночь больше всего смотрели "Один дома". В целом абоненты во время каникул отдавали наибольшее предпочтение премьерным фильмам и блокбастерам. О доле российского контента в компании не сообщили.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #750 Добавлено: 17 января 2018 15:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Европейская полиция закрыла пиратскую IPTV-сеть с полумиллионом подписчиков


Полицейские нескольких европейских стран закрыли нелегальную IPTV-сети, на которую были подписана более 500 тыс. человек со всей Европы.

В ходе расследования сотрудники правопорядка провели обыски в 17 домах на Кипре, в Греции, Болгарии и Нидерландах. Они конфисковали 84 сервера и 70 спутниковых ресиверов. Трое подозреваемых были арестованы на Кипре и еще один — в Болгарии. Их обвиняют в создании пиратской сети, которая распространяла контент греческих, кипрских и других телеканалов. Стоимость подписки на пиратский сервис составляла от €10 до 20 в месяц.

В расследовании принимали участие сотрудники организаций, входящих в Альянс против аудиовизуального пиратства (AAPA), в частности, Irdeto и греческого провайдера развлекательного контента Nova. Специалисты Irdeto выступали в качестве технических экспертов-криминалистов и принимали участие в обысках при содействии мобильного офиса Европола.

По словам вице-президента Irdeto и AAPA Марка Малрэди (Mark Mulready), стриминговое пиратство становится все большей проблемой для правообладателей, провайдеров, телевещателей и операторов в Европе и мире. Irdeto и AAPA продолжат сотрудничество с правоохранительными структурами для определения и расследования пиратских угроз и противодействия им, цитирует Малрэди Broadband TV News.

В декабре прошлого года сообщалось, что французская полиция арестовала 16-летнего подростка, создавшего сайт ARTV и одноименное приложение для мобильных устройство, через которые можно было нелегально получить доступ к стриминговой трансляции 176 каналов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 03:01 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...