Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости IPTV

Ссылка на пост #861 Добавлено: 5 сентября 2018 12:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Роскомнадзор уличил десятки каналов Youtube в призывах нарушать законы в период выборов



Десятки Youtube-каналов помогают пропаганде антиобщественного поведения в период региональных выборов в РФ и проводят массированные акции с призывами нарушать российский закон, заявил замглавы Роскомнадзора Вадим Субботин.

"Десятки специализированных Youtube-каналов, их более сорока, рассчитанных как на общефедеральный уровень, так и на региональную аудиторию, в постоянном режиме проводят массированные акции с призывами нарушать российский закон", - сказал Субботин на совещании комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета во вторник.

По его словам, отдельные иностранные интернет-площадки "не сопереживают прозрачности проведения российских выборных процессов и, не относясь должным образом к соблюдению российского законодательства, на сегодняшний день являются рупором распространения противоправной информации и прямых призывов не соблюдать законы нашей страны".

"К примеру, множество рекламных механизмов видеохостинга Youtube, который принадлежит американской транснациональной корпорации Google, на сегодняшний день берут на себя роль связующего звена в пропаганде антиобщественного поведения в период проведения выборов в РФ, в создании препятствий осознанному волеизъявлению наших граждан", - сказал замглавы Роскомнадзора.

Он также отметил, что "путем предоставления фактически неограниченных возможностей со стороны иностранных интернет-гигантов , таких как Google", ряд лиц, заинтересованных в дестабилизации обстановки в РФ, пытаются привлечь к незаконной деятельности пользователей сети интернет, в том числе несовершеннолетних.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #862 Добавлено: 5 сентября 2018 20:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ИССЛЕДОВАНИЕ: МОБИЛЬНЫЕ ВИДЕОСЕРВИСЫ НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЕНЫ В СЕВЕРНОЙ АМЕРИКЕ И АЗИИ

В странах Северной и Южной Америки, а также в Азии, около 86% операторов сотовой связи предлагают своим клиентам мобильные видеосервисы. На Среднем Востоке и в Африке этот показатель равняется 71%, в Европе – 28%
Такие данные приводятся в исследовании, проведенного Kagan (входит в холдинг S&P Global Inc.), в рамках которого были изучены предложения 159 сотовых операторов со всего мира.

В целом, выяснили в Kagan, почти две трети (64%) мобильных провайдеров предлагают своим абонентам видеосервис (собственный или в партнерстве с другой компанией). При этом низкую долю европейских сотовых компаний, у которых есть такое предложение, исследователи объясняют сложностями с регулированием сетевого нейтралитета в регионе.

В Kagan также отмечают, что американские сотовые операторы Verizon и T-Mobile могут в скором времени запустить новые мобильные видеосервисы, что станет ответом их конкуренту AT&T, у которого есть стриминговые платформы DirecTV Now и WatchTV.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #863 Добавлено: 6 сентября 2018 20:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

MORGAN STANLEY: SVOD-СЕРВИС APPLE ЗАРАБОТАЕТ БОЛЕЕ $4 МЛРД В ТЕЧЕНИЕ 6 ЛЕТ

Совокупная выручка сервиса видео по запросу компании Apple, запуск которого ожидается в 2019 году, к 2025 году составит $4 млрд, прогнозирует инвестиционный банк Morgan Stanley.
В записке, озаглавленной «Растущая мощь сервисов Apple, часть 3: видео — новый драйвер роста в 2019 году» (The Emerging Power of Apple Services, Part 3: Video a New Growth Driver in 2019), аналитик банка Кэти Хуберти (Katy Huberty) пишет, что хоть сервис Apple и не станет первопроходцем на рынке онлайн-видео, он станет привлекательным для пользователей, благодаря легкости регистрации и системы оплаты — даже несмотря на то, что его контентная библиотека будет меньше, чем у Netflix.

Она также считает, что в 2019 году, в течение первого года работы, выручка видеосервиса Apple может составить $500 млн

«У Apple есть самая развитая технологическая платформа в мире, к которой подключены 1,3 млрд активных устройств. И есть все возможности для привлечения большей части своих пользователей в таких областях, как „видео“, „дополненная реальность“, „здоровье“ и „автомобили“», — отмечает Хуберти.

Ранее сообщалось, что Apple планирует в этом году потратить $1 млрд на производство собственного контента. Однако пока неизвестно, на какой платформе будет доступен видеоконтент от Apple. Другие оригинальные шоу компании — Carpool Karaoke и Planet of the Apps — распространялись среди подписчиков Apple Music.

В марте 2018 года вице-президент компании Эдди Кью заявил, что пользователей будущего видеосервиса Apple ожидает «технологический сюрприз».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #864 Добавлено: 10 сентября 2018 10:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


VOD-платформе "1+1 video" исполнился один год

7 сентября VOD-платформе 1+1 video исполнился один год. Количество пользователей ресурса за этот период пересекло отметку более 12 миллионов, что составляет почти половину пользователей всего украинского Интернета.

Онлайн-сервис 1+1 video объединяет контент группы 1+1 медиа, в которую входит 7 каналов: 1+1, 2+2, ТЕТ, ПЛЮСПЛЮС, "Бигуди", УНІАН ТБ, 1+1 International. Кроме того, ресурс имеет 5 партнеров-вещателей, а именно: ZIK, "UA: Первый", "Громандське ТБ", "24 канал" и "8 канал".

Плеер 1+1 video интегрировано на сайты каналов группы 1+1 медиа и партнеров. За это время количество просмотров видео насчитывает 174 миллиона.

"С момента перезапуска VOD-платформы наша команда достаточно тщательно отслеживала тенденции и поведение пользователей. Мы много экспериментировали и внедряли новых инициатив, особенно в направлении Data Science. В планах обогащать платформу data-based инструментами для того, чтобы не только вовремя предлагать необходимый контент отдельному зрителю, а и предвидеть его последующие действия. Вместе с тем, другие инициативы оказались менее востребованными. Конечно, такое глубокое изучение зрителя позволит увеличить эффективность рекламных кампаний и позволит рекламодателям строить полноценную коммуникацию с каждым отдельным зрителем от построения знания к осуществлению желаемого действия", – рассказывает Артём Лёзин, руководитель 1+1 video.

Библиотека 1+1 video насчитывает 528 проектов, количество которых ежесекундно увеличивается. Фильмы, сериалы и программы доступны с любых устройств. 53,4% зрителей заходили в течение этого года на ресурс с персональных компьютеров, 38,2% – с мобильных устройств, и 8,4% – с планшетов.

Онлайн-ресурс имеет более 20 000 часов видео в HD-качестве, а это более 120 000 видеофайлов, которые пополняются мгновенно.

Напомним, абоненты пакетов "Безлим Видео" от Киевстар и "Жара" и "Абсолютная свобода" от lifecell имеют свободный доступ без тарификации трафика к ресурсу 1+1 video.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #865 Добавлено: 10 сентября 2018 19:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Netflix КУПИЛ ПРАВА НА СЕРИАЛ «ХОЖДЕНИЕ ПО МУКАМ»

Американский онлайн-кинотеатр приобрел права на показ сериала «Хождение по мукам», созданного телеканалом НТВ.
«Появление сериала „Хождение по мукам“ в библиотеке Netflix дает нам возможность представить проект аудитории всего мира», — прокомментировал это событие генеральный продюсер телеканала НТВ и продюсер сериала «Хождение по мукам» Тимур Вайнштейн.

Экранизация романа Алексея Толстого «Хождение по мукам» была приурочена к 100-летию октябрьской революции. Премьера сериала состоялась в 2017 году в Каннах в рамках MIPCOM.

В июне стала известно, что права на показ сериал купил греческий телеканал ERT3 (дистрибутором выступила компания Dori Media Group). В НТВ отмечают, что на данный момент ведутся переговоры о приобретении прав на показ сериала в более чем 10 странах.

Телеканал также сообщает, что дистрибутор Armoza Formats приобрел права на детектив «Проклятие спящих» и детектив с элементами мистики «Трасса смерти»; компания Global Agency купила права на историческую остросюжетную драму «А.Л.Ж.И.Р», а ток-шоу «Секрет на миллион» дистрибутирует Banijay Group.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #866 Добавлено: 11 сентября 2018 12:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Netflix КУПИЛ «МИ-МИ-МИШЕК» И «ЛЕО И ТИГА»

Онлайн-кинотеатр Netflix приобрел права на показ анимационных сериалов «Лео и Тиг» и «Ми-ми-мишки». Они уже доступны в библиотеке видеосервиса, говорится на сайте студии «Паровоз».
Сделку осуществила компания «Сигнал Медиа» — дистрибутор телеканалов «Цифрового телевидения» (совместное предприятие ВГТРК и «Ростелекома»), которая также занимается экспортом контента, права на который принадлежат предприятию.

Премьера «Лео и Тига» состоялась в октябре 2016 года на телеканалах «Мульт» и «Тлум HD». Мультсериал рассказывает о приключениях маленького леопарда Лео и его лучшего друга тигренка Тига, которые исследуют природу Приморского края. В мае права на показ этого мультфильма были проданы нидерландскому государственному вещателю.

«Ми-ми-мишки» — анимационный сериал о приключениях бурого медвежонка Кеши, белого медвежонка по имени Тучка и Лисички. Каждый из героев обладает своим особенным характером. В конце прошлого года права на показ «Ми-ми-мишек» приобрели европейское подразделение HBО и эстонская телекомпания ERR.

Добавим, что оба мульфильма также были проданы в составе пула прав китайскому онлайн-кинотеатру.

Ранее на этой неделе Netflix приобрел права на российский сериал «Хождение по мукам» (по данным РБК, сумма сделки составила $ 500 тыс.), а в феврале — фильм «Довлатов». Кроме того, в октябре 2016-го этот онлайн-кинотеатр купил права на российский сериал «Мажор», а в начале прошлого года приобрел еще шесть российских сериалов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #867 Добавлено: 11 сентября 2018 16:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Решение SmartCARE от SmartLabs помогло Optima Telekom значительно улучшить качество ТВ-сервисов

Благодаря SmartCARE, решению для мониторинга качества доставки видеоконтента, хорватская Optima Telekom получила возможность непрерывно отслеживать статус сервисов, предоставляемых каждому абоненту. В случае возникновения проблем система помогает специалистам службы поддержки быстро и эффективно ликвидировать неполадки.

Согласно новому закону, операторы обязаны выплачивать компенсацию клиентам в случае длительного — более 24 часов — перерыва в предоставлении услуг. SmartCARE позволяет Optima Telekom исполнять требования закона, своевременно предоставляя технической службе оператора точную информацию о состоянии сервисов. Помимо этого оператор хотел иметь данные о реальной популярности различных видов контента среди абонентов. Компания уже внесла изменения в существующие пакеты услуг и намерена в дальнейшем гибко реагировать на новые запросы абонентов.

Внедрение SmartCARE полностью изменило процессы восстановления качества услуг. Теперь сервисным инженерам не приходится полагаться на описание проблемы абонентом — все данные видны в системе. В итоге существенно сократилось количество повторных и ошибочных заявок об аварийных событиях, принимаемых линией поддержки.

“Мы успешно используем SmartCARE, чтобы решать вопросы с падением качества сервисов, предоставляемых абонентам. Сейчас мы работаем над тем, чтобы интегрировать данные SmartCARE с данными из других систем, и получать более глубокую аналитику. Также SmartCARE помогает нам увидеть, что смотрят наши абоненты и составить для них персонализированные предложения”, — говорит Лука Малешевич, директор службы IT и BI в Optima Telekom.

“Качество предоставления услуг — один из ключевых параметров восприятия сервиса абонентами. Важен не только контент, но и стабильное отсутствие проблем с доступом к нему. SmartCARE позволяет заранее “увидеть” слабые места сервиса, а также фиксировать всё, что происходит на стороне оператора и на стороне абонента. Таким образом оператор получает полный контроль над качеством сервисов и необходимые инструменты для оперативного разрешения проблем”, — говорит SmartLabs CEO Михаил Грачёв.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #868 Добавлено: 12 сентября 2018 10:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ПРОГНОЗ: ОБЪЕМ РЫНКА OTT В ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЕ ДОСТИГНЕТ $23 МЛРД К 2023 ГОДУ

Объем рынка OTT в Западной Европе вырастет с $9,84 млрд в 2017 году до $23 млрд по итогам 2023 года.
Такой прогноз содержится в отчете The Western Europe OTT TV & Video Forecasts компании Digital TV Research, который охватывает рынки 18 западноевропейских стран.

Аналитики также прогнозирует, что драйвером роста рынка OTT станет платная подписка (SVoD): количество SVoD-абонентов в регионе вырастет с 50,34 млн в 2017 году до 98,85 млн к 2023-му. По итогам 2019 года в среднем 69% западноевропейских домохозяйств с установленным телевизором будут иметь минимум одну платную подписку на видеосервис. В конце 2017-го их доля равнялась 38,4%, отмечают в Digital TV Research.

Параллельно с этим совокупная выручка SVoD-сервисов утроится: с $4,44 млрд в 2017-ом до $12,47 млрд в 2023 году.

Netflix останется доминирующей SVoD-платформой в регионе: в 2023 году на сервис будет подписано 49, 75 млн жителей Западной Европы. Однако доля онлайн-кинотеатра останется прежней: в течение последующих пяти лет на него будет приходиться половина всех подписчиков платных видеосервисов. Количество западноевропейских абонентов Amazon Prime Video достигнет 22 млн.

Великобритания будет оставаться самым крупным рынком для OTT в Западной Европе. В 2017 совокупная выручка сервисов видео по запросу в этой стране составила $2,98 млрд. Это примерно 30% всего рынка OTT в регионе —данная пропорция сохранится и в 2023 году, считают аналитики.

В июле Digital TV Research выпускал прогноз, согласно которому аудитория SVoD-сервисов в Азии и Тихоокеанском регионе (APAC) к 2023 году увеличится более чем в два раза — со 141 млн до 351 млн.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #869 Добавлено: 13 сентября 2018 15:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

OTT vs IPTV: взгляд на поединок


Создавая услугу IPTV для интернет-провайдеров, я столкнулся с тем, что многие правообладатели считают ОТТ и IPTV синонимами, и это приводит к определенным сложностям. В этом материале я хочу поделиться своим видением поединка этих двух услуг или двух технологий. Или, может быть, речь о двух средах передачи ТВ-сигнала, или двух подвидах одной услуги? Эти вопросы мы обсуждаем на каждом отраслевом мероприятии и каждый раз удивляемся разнообразию мнений.

Несмотря на то, что в сфере IPTV я работаю уже давно, рассмотрю эту тему с точки зрения стартап-проекта — контент-агрегатора. Наша компания как раз сейчас занимается пуско-наладочными работами по запуску проекта, и вопрос, что лучше, IPTV или ОТТ, встает ребром на каждом шагу, особенно при переговорах с правообладателями. Хотя для некоторых из них грань между ОТТ и IPTV вообще стерта.

Например, если оператор запускает IPTV и для экономии на приставках хочет запустить приложение на Smart TV, то он автоматически становится ОТТ-оператором и вынужден покупать ОТТ-права на контент. С точки зрения Роскомнадзора, услуга регулируется теми же законами и нормативно-правовыми актами, что и классическое кабельное телевидение. Однако правообладателям в данном вопросе намного выгоднее ссылаться на словарь ОТТ-терминов от Минкомсвязи. И это понятно, ведь этот словарь хоть и дает определение IPTV, но крайне нечеткое, и далее на него нет ни одной ссылки. В результате определение Минкомсвязи делает IPTV больше похожим на ОТТ, чем на классическую услугу на управляемой сети. Некоторые вещатели пользуются нечеткостью терминологии, предложенной Минкомсвязью, и подменяют понятия, предоставляя ОТТ-права вместо IPTV. Для них это неплохой источник увеличения прибыли с каждого оператора.

Поэтому в отношении нашего стартапа встал закономерный вопрос: может, не надо было запускать IPTV-проект, а стоило выбрать модель ОТТ? Но мы все же сделали выбор в пользу операторского IPTV, решив, что ОТТ-права нам не нужны.

Нельзя забывать и про конечного абонента. Вот для него разница между ОТТ и IPTV выражается лишь в одном: можно ли взять телевидение с собой в поездку, или оно будет ждать возвращения абонента домой, так как жестко привязано к сети оператора связи. Абоненту, конечно, удобно использовать переносные гаджеты для просмотра ТВ, но для оператора это невыгодно, потому что за ОТТ-права надо дополнительно платить. Вот и получается, что ОТТ выгодно только для крупных игроков рынка, у которых достаточно большие минимальные гарантии, а средний оператор связи не может себе позволить самостоятельную ОТТ-услугу.

Что же делать средним и малым операторам для удовлетворения пользовательского спроса в IPTV? У них есть три основных варианта решения вопроса. Первый — самостоятельное внедрение IPTV-услуги. Это классическое телевидение, которое начинается с лицензии на КТВ, а потом появляется головная боль: станция, сдача узла, договоры с право­обладателями с минимальными гарантиями. Все это доступно операторам с базой примерно от 10 тыс. ШПД-абонентов.

Для операторов, у которых абонентов ШПД меньше, есть два пути решения проблемы. Можно внедрить IPTV по агентской схеме. Не ОТТ, а именно IPTV с привязкой к своей сети. С брендированием, собственным наименованием пакетов, желательно с брендированием приставок. Задача интернет-провайдера — представить абоненту услугу IPTV, которая нуждается в рекламе, продвижении и маркетинговых мероприятиях по увеличению количества абонентов. При успехе кампании по продвижению оператор начнет зарабатывать на услуге.

Помимо обертки, важно предлагать и востребованный ТВ-контент. Но это задача агрегатора, с которым оператор заключил агентский договор, поэтому к выбору парт­нера нужно подходить очень тщательно. Минус данной схемы — пакетирование не зависит от оператора, а только от поставщика IPTV-решения.

Еще один вариант — внедрить в сеть услуги ОТТ-оператора. Проще простого, вообще никаких затрат. Но и особой отдачи от такой услуги ждать не стоит. При этой схеме на сети интернет-провайдера начинает работать самостоятельный оператор ОТТ. Это его бизнес и его заработок. Абоненты привязаны не к сети, а только к ОТТ-оператору.

Плюс этой схемы в простоте и бесплатности реализации, а минусов больше, хотя для кого-то они, возможно, не так уж критичны. Качество картинки в таких реализациях не всегда удовлетворительное, а ТВ-сигнал часто пережат, так как предназначен для доставки по сетям с самым разным качеством каналов. Кроме того, ОТТ-оператор в любой момент может перестать делиться с интернет-провайдером агентскими процентами, продолжив работать с конечным пользователем напрямую. Минус еще и в том, что нет условно-бесплатных пакетов, которыми можно привлекать абонентов, создавая конкурентное преимущество.

Таким образом, если интернет-провайдер уверенно стоит на ногах и его база ШПД-абонентов устойчиво растет, ему можно просчитать свое IPTV-решение. А если готовности к собственному IPTV-сервису нет, но есть понимание, что IPTV — это обязательная дополнительная услуга, то есть выбор: IPTV от агрегатора или введение в сеть ОТТ-оператора.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #870 Добавлено: 14 сентября 2018 22:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

OKKO: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ IOS ПОКУПАЮТ В 5 РАЗ БОЛЬШЕ ФИЛЬМОВ, ЧЕМ ВЛАДЕЛЬЦЫ Android



С января по август 2018 года пользователи смартфонов на iOS платили за контент онлайн-кинотеатра Okko в 5,5 раз чаще, чем владельцы мобильных устройств на базе Android.
В целом пользователи смартфонов на iOS в 2018 году совершили на 82% больше покупок, чем за аналогичный период 2017 года. У владельцев Android этот показатель вырос на 32%, говорится в сообщение Okko.

При этом по итогам первого полугодия 2018 года пользователи Android тратят на одну покупку в Okko в среднем на 3% больше. Однако среднемесячный чек выше у владельцев устройств Apple — на 24%.

В целом около 20% зрителей Okko пользуются видеосервисом со своих мобильных устройств: смартфонов и планшетов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 10:08 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...