Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости IPTV

Ссылка на пост #881 Добавлено: 8 октября 2018 17:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Медиахолдинги вернули эфиры в онлайн-кинотеатр ivi

Телеканалы медиахолдингов "СТС Медиа" (СТС, "Домашний" и СTC Love) и "Национальная медиа группа" (РЕН ТВ и "Пятый канал") вернули свои трансляции в онлайн-кинотеатр ivi.

Ivi открыл доступ к линейному сигналу этих каналов, но без партнерского участия "Ростелекома".

"Первый" и ВГТРК вернут эфир на ivi в ближайшее время.

Ранее видеосервису не разрешили транслировать федеральные каналы. В конце мая при посредничестве "Ростелекома" ivi запустил сервис телетрансляций. На старте анонсировалось 80 каналов, но уже через неделю крупнейшие из них потребовали убрать трансляции. Их возмутило, что ivi не заключил с ними прямые договоры и включил их эфир в платную подписку. Сейчас онлайн-кинотеатр стал первым крупным игроком, который интегрировал собственную платформу вещания медиахолдингов "Витрина ТВ", что и было условием возврата телеканалов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #882 Добавлено: 9 октября 2018 10:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Исследование: владельцы приставок чаще всего подписываются на ОТТ-сервисы


89,6% владельцев игровых приставок имеют доступ как минимум к одному подписному ОТТ-сервису согласно отчету IHS Markit, сообщает Рамблер.Новости.

Также в домохозяйствах, где есть игровая приставка, 88,6% есть один или более сервис платного телевидения, по сравнению с 57% среди всех участников опроса.

Более того, 97,8% домохозяйств США, владеющие приставками, имеют подписку хотя бы на одну услугу платного телевидения или подписной видеосервис.

Большинство населения Бразилии, владеющее игровыми приставками, подписывается сразу на несколько видеосервисов. 80% владельцев приставок в Бразилии имеют домашнюю подписку на Netflix, что на 13% выше, чем в среднем по стране. 5% владельцев приставок, подписанных на Netflix, ответили, что приставка является предпочтительным способом подключения к сервису.

В Японии 22% домохозяйств среди владельцев приставок имеют подписку на Netflix, в то время как 14% подписаны на Free Retransmission Cable, крупнейшего по числу подписчиков оператора платного телевидения.

Netflix является крупнейшим провайдером онлайн-видео в Великобритании, 31% опрошенных имеют доступ к сервису, и эта доля возрастает до 48% среди владельцев приставок.

Высокий уровень проникновения подписных видеосервисов среди владельцев игровых приставок объясняется тем, что приобретение игровой приставки демонстриует склонность домохозяйства к затратам на медиа, комментирует IHS Markit.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #883 Добавлено: 9 октября 2018 22:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Индийская медиакорпорация ZEE запустила свой ОТТ-сервис в 190 странах


Корпорация Zee Entertainment Enterprises (ZEE) объявила о запуске более чем в 190 странах своего ОТТ-сервиса Zee5, сообщает The Economist Times.

Запуск был приурочен к 26-летию компании, отмечавшемуся 2 октября. Как отмечает издание, ранее лишь международные игроки, такие, как Netflix и Amazon Prime, имели международное представительство в этом сегменте.

Напомним, Zee объявил о запуске OTT-платформы Zee5 в феврале 2018 года. Ресурс предоставляет пользователям доступ к оригинальным программам корпорации, включая индийские и зарубежные фильмы, телевизионные программы и музыку на 12 языках.

"С тех пор, как мы запустили ZEE5 в Индии в этом году, наши зрители по всему миру, а также партнеры спрашивали, когда мы собираемся выйти на международный рынок. Поскольку наши каналы уже охватывают 72 страны за пределами Индии, мы знали, что поэтапный подход не сработает. Так что к нашему 26-летию мы запустились в более чем 190 странах", - заявила генеральный директор ZEE International и Z5 Global Амит Гоенка (Amit Goenka).

В рамках мирового запуска ZEE5 стал доступен через интернет, а также на платформах Android и iOS. Гоенка сообщила, что через несколько недель доступ к сервису будет открыт и на подключенных устройствах, таких как Smart TV, Amazon FireTV Stick и Apple TV.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, alex7771
Ссылка на пост #884 Добавлено: 18 октября 2018 13:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

КЛИЕНТЫ «ДОМ.RU» ПОСМОТРЕЛИ БОЛЕЕ 3 МЛН ВИДЕО ПО ЗАПРОСУ

За 9 месяцев 2018 года пользователи цифрового ТВ «Дом.ru ТV» посмотрели более 3 млн видео по запросу — почти в 2 раз больше, чем годом ранее. Наибольшей популярностью пользовались сериалы. Первые три строчки в рейтинге заняли: «Игра престолов», «Ивановы-Ивановы» и «Полицейский с Рублевки».
Самым популярным фильмом стала третья часть «На пятьдесят оттенков темнее», на втором и третьем месте – «Форсаж 8» и «Дом странных детей Мисс Перегрин». Лидером рейтинга мультипликационных фильмов стал обучающий анимационный сериал для детей дошкольного возраста «Лунтик и его друзья». Также в топ-3 попали мультсериалы «Маша и медведь» и «Буба».

Самыми активными месяцами стали май и июнь. Чаще всего клиенты «Дом.ru» смотрели ТВ с экранов телевизоров — 90%, на сайте оператора - 6% и в мобильном приложении «Дом.ru TV» - 4%.

Видеотека «Дом.ru TV» насчитывает более 60 тысяч лицензионных фильмов, сериалов, мультфильмов, программ и музыкальных клипов. Контент, представленный в видеотеке, сгруппирован по категориям (подпискам, фильмам, сериалам, жанрам и др.) и тематическим подборкам. Каталог сервиса постоянно обновляется: уже сейчас зрителям доступны такие новинки, как «Хан Соло: Звездные войны», «Человек-муравей и Оса», «Мстители: Война бесконечности», «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» и другие.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, alex7771
Ссылка на пост #885 Добавлено: 19 октября 2018 10:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В III КВАРТАЛЕ 2018 ГОДА АБОНЕНТСКАЯ БАЗА Netflix ВЫРОСЛА ПОЧТИ НА 7 МЛН

В III квартале 2018 года мировая абонентская база онлайн-кинотеатра Netflix увеличилась на 6,96 млн новых подписчиков. Это почти на 1,5 млн больше, чем за аналогичный период прошлого года, а также почти на 2 млн больше ожиданий аналитиков.
Выручка компании с июля по сентябрь этого года составила $4 млрд, что соответствует ранее высказанным прогнозам аналитиков, пишет Business Insider. В III квартале прошлого года доход компании равнялся $2,98 млрд.

Netflix прогнозирует, что по итогам IV квартала 2018 года абонентская база онлайн-кинотеатра вырастет на 9,4 млн подписчиков, а выручка увеличится до $4,2 млрд (против $3,29 млрд годом ранее).

При этом Netflix предупредил инвесторов, что в IV квартале прибыль на одну акции компании составит около 23 центов (в III квартале – 89 центов). Это связанно с тем, что онлайн-кинотеатр в конце года должен будет указать в декларации о доходах траты на лицензирование видеоконтента и создание собственных сериалов, фильмов и шоу.

В своем ежеквартальном письме акционерам Netflix заявил, что продолжит инвестировать значительные средства в производство оригинального контента, а также отметил растущую конкуренцию со стороны Amazon и Apple («яблочная» компания планирует в следующем году запустить собственный видеосервис, — прим. «Телеспутника»).

Напомним, что по итогам II квартал 2018 года у Netflix насчитывалось 57,4 млн абонентов в США и 72,7 млн в других странах.

Также добавим, что с начала года акции этого американского онлайн-кинотеатра выросли на 91%: MarketWatch, используя данные FactSet, назвал вложения в эту компанию самыми выгодными инвестициями в 2018 году.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, alex7771
Ссылка на пост #886 Добавлено: 16 мая 2019 21:51
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

В Южной Корее услугами платного телевидения пользуются 32.5 миллиона абонентов. IPTV – лидирующая платформа

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Число подписчиков услуг платного ТВ в Южной Корее перевалило в 2018 году за отметку в 32.5 миллиона. Об этом сообщает «Кабельщик» со ссылкой на издание Rapid TV News, которое приводит данные корейского Министерства образования, науки и техники (MSIT).

Крупнейшей по числу абонентов платформой услуг платного телевидения в стране является IPTV, доля которого на рынке составляет 47.37%. В конце 2017 года число подписчиков услуг IPTV превысило количество пользователей услуг кабельного телевидения и сегодня составляет 674 875. Кабельные операторы потеряли во втором полугодии 2018 120 185 подписчиков, и сегодня доля этой платформы на рынке составляет 42.67%. Спутник также растерял часть аудитории – в первой половине года число его абонентов уменьшилось на 20 565 человек.

В целом во второй половине 2018 количество подписчиков услуг платного телевидения в Южной Корее выросло более чем на 534 000. При этом население страны по оценке ООН составляет около 51.3 миллиона.

Лидером рынка услуг платного телевидения в Южной Корее является компания KT, доля которой во втором полугодии составила 21.12% (при 20.67% в первом полугодии). По состоянию на конец минувшего года на втором месте находилась компания SK Broadband с долей рынка 14.32%, за ней расположились CJ Hello (12.61%), LG Uplus (11.93%) и KT Skylife (9.95%).

По оценкам агентства Futuresource Consulting, в 2018 году объемы продаж услуг платного телевидения в Южной Корее выросли на 8% – до отметки в 7.8 триллиона вон (примерно 7 миллиардов долларов США). По словам экспертов агентства, на долю платного телевидения в 2018 году пришлось почти 70% всех расходов потребителей на видеоконтент.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, igor68, alex7771
Ссылка на пост #887 Добавлено: 20 декабря 2019 08:41
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

У Kartina TV возникли реальные проблемы или Начал работу легальный сервис IPTV для россиян зарубежом

Несколько дней назад началась работа сервиса Telecola.TV, который транслирует российские, украинские, немецкие и др. телеканалы через интернет на русскоязычную аудиторию, проживающую вне пределов Российской Федерации. Основными потребителями сервиса заявлены зрители из Германии и США. Самое главное отличие «Телеколы» от других подобных сервисов — это то, что он позиционирует себя как легальный и имеет договора с правообладателями на трансляцию основных федеральных телеканалов.

В настоящий момент можно зарегистрироваться на сайте нового проекта и получить доступ к просмотру более 200 телеканалов на три месяца бесплатно. Предполагается, что приставки пользователям будут раздаваться… бесплатно. Также потребители «Телеколы» могут смотреть архив каналов на 2 недели и смотреть пакет сразу на пяти устройствах.

Одним из главных конкурентов создатели «Телеколы» видят широко известный пиратский сервис Kartina TV, который дважды пытался начать легальную работу на территории Российской Федерации. Но теперь, с появлением сервиса, который позиционирует себя как легальный, у данного проекта могут случиться проблемы не только в РФ, но и во всём мире. Недавно, по требованию правообладателей, данному вещателю пришлось выключить из списка «Первый канал» и, скорее всего это только начало, т.к. со временем у «Картины» могут начаться проблемы с правообладателями других российских каналов, которые присутствуют в пакете данного оператора.

Собственно, они уже начались. По сообщению lenta.ru, немецкая адвокатская контора по доверенности от «Газпром медиа» и субхолдинга РТВ подала в ноябре текущего года иск в Земельный суд Гамбурга, требуя от Kartina.tv прекратить пиратское вещание телеканалов «ТНТ», «ТНТ-4», «Пятница» и «ТВ-3».

В свою очередь, на абонентских приставках Kartina TV внезапно появилось приложение RUPLEX TV, через которое абоненты могут продолжать просмотр как «Первого канала», так и получить возможность смотреть спортивные трансляции без ограничений по географическому положению. При этом, официально оператор открещивается от этого приложения, причисляя его к «сторонним». Хотя при сбросе на заводские настройки оно автоматически появляется на абонентских приставках, в частности на Kartina X.

Чем закончится противостояние сервиса, называющего себя легальным и ветеранов рынка пиратских интернет-трансляций пока загадывать трудно. Kartina TV вышла на спутниковое вещание и появление «сторонних» приложений, на абонентских приставках, которые позволяют смотреть то, что в «официальном» пакете отсутствует, вряд ли можно назвать случайным.

Возвращаясь к Telecola.TV следует сразу сказать что просмотр пакета на территории Российской Федерации невозможен. Ни бесплатный, ни официальный. Сервис работает везде кроме России.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #888 Добавлено: 2 апреля 2020 20:29
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В апреле владельцы Samsung Smart TV получат бесплатную OTT-подписку


В течение апреля с 01.04 - 30.04, активировав промокод SAMSUNG20 в приложении MEGOGO на своем Samsung Smart TV или на странице megogo...../code, можно получить 14 дней бесплатной подписки на пакет «ТВ и Кино: Максимальная» для всей семьи.

Пакет включает в себя:
более 250+ каналов в эфире и в записи
13 500+ фильмов, сериалов и мультфильмов в Full HD
4 000+ аудиокниг и подкастов в мобильном приложении
Популярные сериале AMEDIATEKA и START
Трансляции топовых футбольных лиг
Активировать промокод можно в приложении MEGOGO на Samsung Smart TV или на странице megogo net/code.
Что нужно сделать, чтобы активировать промокод на вашем Samsung Smart TV?
Откройте меню Samsung Smart TV и выберите среди рекомендованных приложений MEGOGO.
В разделе «Профиль» выберите опцию "Ввести промокод".
Введите SAMSUNG20 в соответствующее поле.
Обратите внимание, что использовать промокод можно только один раз.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, igor68, alex7771
Ссылка на пост #889 Добавлено: 23 апреля 2020 12:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Яндекс запустил мультимедиа-платформу для телевизоров со Smart TV

Яндекс запустил мультимедиа-платформу для умных телевизоров: она позволяет смотреть эфирные телеканалы и пользоваться всеми возможностями Smart TV в едином интерфейсе. Зрители могут смотреть телеканалы, фильмы, сериалы и видео из интернета, не переключаясь между разными источниками контента. Новая платформа уже используется в телевизорах DEXP, а в ближайшем будущем появится в телевизорах Hyundai, Leff, AMCV, YUNO и других брендов.

Платформа объединяет эфирные телеканалы, более 200 бесплатных каналов Яндекс.Эфира и онлайн-кинотеатр КиноПоиск HD. Они собраны в одном интерфейсе с голосовым поиском по всему видео. Искать можно по названию, жанру или, скажем, актёру. Так, зрители легко найдут фильмы с Томом Харди, сериал «Проект Анна Николаевна» или интервью Юрия Дудя. Чтобы человеку было проще выбрать, что посмотреть, Яндекс рекомендует фильмы и видео, которые могут ему понравиться.

На телевизорах с платформой Яндекса можно смотреть видео на Youtube. Зрителям доступны также приложения онлайн-кинотеатров Ivi, Megogo, Okko, Tvigle и TVzavr.

Чтобы родители могли оградить детей от нежелательного контента, на платформе есть детский режим. Он позволяет ограничить доступ к фильмам, передачам и видео из интернета. Например, можно защитить пин-кодом контент, предназначенный для детей старше двенадцати лет.

Мультимедийная платформа Яндекса работает на базе ОС Android. Телевизоры DEXP с Яндексом можно уже сейчас купить в магазинах DNS. Все покупатели этих и других телевизоров на новой платформе получат в подарок три месяца подписки Яндекс.Плюс.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #890 Добавлено: 16 марта 2022 11:58
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Выручка российских видеосервисов в 2021 году составила 50 млрд рублей

По оценкам TelecomDaily, в 2020 году доходы видеосервисов в России составили 38 млрд рублей, в 2021-м — приблизились к 50 млрд рублей, пишет Forbes. Выручка платформы ivi в 2020 году достигала 8,8 млрд рублей, в 2021-м — уже 12 млрд рублей, сообщил изданию основатель ivi Олег Туманов.

Из выручки 2021 года 62–63% приходятся на доход от подписки, остальная доля примерно поровну делится между рекламой и платежами за фильм. При этом количество подписчиков по итогам 2021 года ivi не раскрывает. Среднемесячная платящая аудитория видеосервиса в 2020 году составила 4,4 млн пользователей, отметил Туманов.

Каждый год доходы ivi растут темпами, превышающими 40%. В 2018 году платформа впервые вошла в рейтинг самых дорогих компаний Рунета российского Forbes c оценкой $119 млн. Топ-менеджер одного из онлайн-кинотеатров сказал Forbes, что в ближайшие пять лет объем рынка превысит 100 млрд рублей.

Ivi все еще остается лидером по выручке, сказал один из собеседников издания: "Но фокус в том, что уже пару лет как деньги не так важны, — говорит менеджер одного из онлайн-кинотеатров. Раньше рынок был здоровым, сейчас это красный океан и война идет не за деньги, а за головы.

И Okko, и "Кинопоиск" — это элемент удержания абонентов в экосистемах Сбера и Яндекса, они могут себе позволить быть убыточными. В этом проблема для ivi: Олег Туманов пытается строить эффективный бизнес — купи за рубль, продай за два, но на рынке, где Сбер устраивает покупать условно за пять рублей, а продавать за два, такие бизнес-модели не работают".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:32 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
03:00 - Х/ф "Французский мастер".
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...