Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости кабельных сетей

Ссылка на пост #201 Добавлено: 31 октября 2014 22:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТАРИФ «ЭКСТРА+». БЫСТРЕЕ. БОЛЬШЕ. ЧЕЛОВЕЧНЕЕ.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Pavlo72, dimanzik05
Ссылка на пост #202 Добавлено: 3 ноября 2014 18:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Нацрада планирует сократить число бесплатных каналов

Шестого ноября Национальный совет по телевидению и радиовещанию планирует рассмотреть вопрос об отмене собственного решения №1260 от 29. 08. 2012 г.. Об этом говорится в анонсе, размещенном на сайте ведомства.

Речь идет об отмене действующей редакции универсальной программной услуги, то есть так называемого социального пакета из 32 телеканалов, которые любой кабельный провайдер обязан предоставлять абонентам бесплатно.

До 2012 года в соцпакет включались только 16 каналов, но исключительно аналоговые. Если решение будет принято, то, по словам экспертов, из кабельных сетей по всей Украине исчезнут, в частности, телеканалы Enter music/Пиксель, БiзнесТВ, БТБ, Эспресо TV, Enter-фiльм, НЛО-ТВ, К2 и MTV-Украина, а для ряда каналов, не полностью представленных на территории Украины в аналоговом вещании, существенно сократится аудитория.

Причины решения на сайте регулятора не указываются.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #203 Добавлено: 21 ноября 2014 19:30
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Закарпатье директор кабельного сдал конкурента

Частная фирма без разрешения правообладателя транслировала в кабельной сети футбольные и другие популярные у телезрителей каналы.В сектор борьбы с киберпреступностью закарпатской милиции поступило обращение от директора частной фирмы из Перечина, занимающейся предоставлением услуг кабельного телевидения.
Предприниматель жаловался на своих конкурентов, которые без заключения договоров с ним, как правообладателем, транслируют телеканалы «Футбол 1» и «Футбол 2».
Данное обращение было направлено к Перечинского райотдела милиции, где по данному факту следователем было начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.176 Уголовного кодекса Украины (Нарушение авторского права и смежных прав).
Правоохранители установили личность одного из абонентов - жителя Перечина, что получает услугу кабельного телевидения от упомянутого провайдера. Во время осмотра установлен факт ретрансляции каналов «Футбол 1», «Футбол 2» и приобщен договор о предоставлении услуг кабельного телевидения.
Далее милиционеры провели санкционированный Перечинским судом обыск в помещениях упомянутого общества, расположенных в Перечине и В.Березному. В ходе обыска, в присутствии представителя Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, подтвердился факт ретрансляции без заключения соответствующих соглашений с правообладателями не только упомянутых «футбольных» каналов, но и телеканалов «Охота и рыбалка», «Discovery Channel», «Animal Planet», «TLC». В целом данное общество имело более 900 абонентов, которые просматривали «левые» записи.
Как выяснилось, данная фирма имеет лицензию, выданную Национальным советом Украины по вопросам телевидения и радиовещания, на ретрансляцию каналов «Футбол», «Футбол +», но только в случае заключения соответствующих соглашений с правообладателем. Чего в данном случае сделано не было.
Исходя из этого, правоохранители направили соответствующий запрос в национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания. А также к правообладателей, имеющих право на трансляцию упомянутых телеканалов. Правоохранителей интересует, были нарушены упомянутым ООО авторские и смежные права правообладателей?
- Расследование этой непривычной для Перечинщины и Березнянщины дела продолжается. В то же время уверяю, что никакого давления на руководство упомянутого общества сотрудниками милиции не проводилось и никаких запретов на ретрансляцию телеканалов, на которые имеются договоры, нет, - комментирует это событие т.в.о.начальника Перечинского РО УМВД подполковник милиции Василий Ланцфер -сообщает ССО УМВД Украины в Закарпатской области.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #204 Добавлено: 2 декабря 2014 16:52
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ РАЙОНОВ ЯСЕНЕВО, ТЕПЛЫЙ СТАН


В связи с проведением плановых работ по модернизации Сети «АКАДО» 3 декабря 2014 г. с 00.00 до 06.00 у абонентов районов Ясенево, Теплый Стан г. Москвы возможно временное ограничение доступа к услугам (Интернет, Телевидение, Телефония) «АКАДО Телеком».

Благодарим за понимание!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #205 Добавлено: 10 декабря 2014 19:22
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

Ассоциация кабельных операторов России рекомендовала операторам платного ТВ рассмотреть вопрос о возобновлении сотрудничества с телеканалом "Дождь", заявил ТАСС глава ассоциации Юрий Припачкин. По словам Припачкина, телеканал "Дождь" направил в Ассоциацию новую экономическую модель взаимодействия с операторами, по которой все доходы, получаемые оператором от подписчиков телеканала, будут разделяться поровну между оператором и "Дождем".

"Эта модель нам кажется более экономически обоснованной, допускаю, что операторы кабельного и спутникового телевидения могут обсуждать параметры взаимовыгодного сотрудничества с "Дождем", - сказал
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Припачкин.

"Мы дали свои комментарии, о том, что эта модель более разумна, рекомендовали ее рассмотреть операторам, - сообщил Припачкин. - Мы это отправили операторам, чтобы они посмотрели внимательно и определили свои коммерческие интересы". Позиция Ассоциации была направлена всем членам АКТР, уточнил он, отметив, что конечное решение о возобновлении сотрудничества будут принимать сами операторы.

Дождь" был отключен крупнейшими операторами в феврале 2014 года из-за опроса про блокаду Ленинграда. Тогда вопрос о возможном отключении "Дождя" поднял Припачкин.

В пресс-службе операторов "Триколор ТВ", "Орион" и "Акадо" подтвердили ТАСС получение запроса телеканала "Дождь" о возобновлении вещания, однако решение по этому предложению пока не принято. Инвестор "Дождя" Александр Винокуров не ответил на звонок корреспондента
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В начале февраля вещание телеканала "Дождь" в собственных сетях прекратили все крупные операторы кабельного и спутникового ТВ, среди которых были "Акадо", НТВ Плюс, "Триколор ТВ", "Ростелеком" и "Билайн", после чего телеканал потерял 85% технического охвата аудитории. Поводом для отключения "Дождя" от вещания стал опрос, проведенный в прямом эфире телеканала накануне 70-летней годовщины снятия блокады Ленинграда, которая отмечалась 27 января. Зрителям было предложено ответить на вопрос, стоило ли сдать Ленинград фашистам, чтобы спасти его жителей.

В данный момент вещание телеканала продолжается в интернете на условиях платной подписки.

стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #206 Добавлено: 11 декабря 2014 16:46
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кабельных операторов обяжут распространять эфирные каналы бесплатно

Правительственная комиссия одобрила предложения Минкомсвязи, уточняющие платную и бесплатную модели вещания телеканалов. Кабельным операторам запретят брать с абонентов плату за каналы, имеющие эфирные частоты. Кроме того, операторы не смогут без договора с каналами создавать их региональные дубли с собственными телепрограммами.
Комиссия правительства по законопроектной деятельности одобрила поправки Минкомсвязи о вещании телеканалов в России, теперь они будут рассмотрены на заседании кабинета. Законопроект позволит, в частности, «обеспечить население России многоканальным вещанием с гарантированным предоставлением социально значимого пакета обязательных общедоступных телеканалов».
Проект поправок в законы «О СМИ» и «О связи» был опубликован Минкомсвязью в октябре. Он, в частности, содержит, как указывается в пояснительной записке, «положения, отражающие существование двух моделей телевидения — бесплатного для потребителей (зрителей) и платного, финансируемого за счет абонентской платы». Операторам связи предлагается запретить брать с абонентов плату за распространение телеканалов, имеющих выигранные на конкурсе эфирные частоты. Согласно ранее принятому законопроекту, остальные, то есть «платные» каналы, с 1 января 2015 года, напротив, смогут зарабатывать только на подписке, так как потеряют право размещать в эфире телерекламу.
Кроме того, Минкомсвязь предлагает запретить операторам связи изменять теле- и радиоканалы при их распространении в случае, если такая возможность не согласована предварительно с самим вещателем. Речь идет, например, о дублях телеканалов, то есть их региональных версиях, поясняется в сообщении правительственной комиссии. Несанкционированное изменение телеканалов создает предпосылки для нарушения законодательства, считают чиновники.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, tolik00000
Ссылка на пост #207 Добавлено: 12 декабря 2014 18:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Провайдеры жалуются, что плата за «Футбол 1» и «Футбол 2» привязана к доллару и чрезмерно возрастает





Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #208 Добавлено: 16 декабря 2014 05:51
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТТК-ВОЛГА ЗАПУСТИЛ ТЕЛЕКАНАЛ «САРАТОВ 24» В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ТТК-Волга, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о запуске нового телеканала «Саратов 24» для пользователей цифрового телевидения в Саратовской области.

«Саратов 24» – первый саратовский телеканал круглосуточного вещания. В его эфире более двух десятков программ собственного производства, в том числе, региональные новости, выходящие в трех форматах, утреннее четырёхчасовое шоу по будням, развлекательные передачи, программы в жанре интервью и многие другие.

«Теперь абоненты цифрового телевидения ТТК в Саратовской области смогут по достоинству оценить региональные информационные, аналитические и развлекательные программы на телеканале «Саратов 24». Уверен, что наши пользователи с удовольствием станут постоянными зрителями нового канала», – отметил Александр Егоров, генеральный ТТК-Волга.

«Мы надеемся, что наш канал понравится жителям Саратова и Саратовской области, и приглашаем всех участвовать в его создании: передавать приветы в видео-будках, которые скоро появятся в торговых центрах города, приходить на наши массовые мероприятия, и, конечно, смотреть «Саратов 24» в кабельной сети ТТК», – сообщил Александр Гайдук, телеканала «Саратов 24».

На сегодняшний день ТТК-Волга предлагает своим абонентам в Саратовской области 102 популярных телеканала различной тематики – музыкальные, познавательные, спортивные, и 10 каналов в формате высокого разрешения (HD).

Кабельное телевидение от ТТК-Волга – это надежный цифровой видеосигнал, высокое качество изображения, большой выбор телеканалов, а также возможность выгодного подключения пакета услуг с интернет-доступом.

Услуга кабельного телевидения предоставляется на базе цифровой сети связи ТТК, построенной по технологии FTTB (Fiber To The Building – волоконно-оптический кабель до здания), параметры которой позволяют обеспечивать одновременно передачу данных и телевизионного сигнала и удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

Подробно ознакомиться со списком каналов кабельного телевидения от компании ТТК, доступных в зоне ответственности ТТК-Волга, можно на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
, по бесплатному телефону 8-800-775-0-775, а также в офисах продаж и обслуживания компании.

ссылки на сторонние ресурсы не забываем прятать под HIDE
Промодерировал: ottoq (19 декабря 2014 11:14)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #209 Добавлено: 19 декабря 2014 11:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Германии оператор Kabel Deutschland запустил приложение для потокового ТВ

В Германии крупнейший кабельный оператор Kabel Deutschland начал предоставлять своим потребителям возможность просмотра избранных ТВ-каналов на их смартфонах или планшетах у себя дома.
Приложение TV App обеспечивает доступ к более чем 50 некодированным цифровым бесплатным эфирным каналам, транслируемым кабельной сетью компании. В список каналов включены Das Erste, ZDF, ProSieben, Sat.1, Tele 5, DMAX и Disney Channel. Дистрибьюция каналов на устройства осуществляется через потребительскую локальную сеть Wi-Fi.

Приложение TV App, которое кабельная компания Kabel Deutschland впервые проанонсировала в августе 2014 года, на начальном этапе доступно для устройств iPhone и iPad (iOS) компании Apple для подписчиков на ТВ-пакет и интернет от Kabel. Версия для устройств Android будет запущена в ближайшее время.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #210 Добавлено: 28 декабря 2014 18:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Информационные технологии»

Две новости в преддверии Нового Года.

Сначала не очень плохая:

Уважаемые абоненты!
В связи с ростом валютного курса, наша компания вынуждена с 1 января 2015 года внести изменения в расценки услуг:


1. Интернет:
- Тарифные планы Супер эконом (5Мбит/с за 50 грн/мес) и Эконом безлимит (10Мбит/с за 60 грн/мес) прекращают действие и заменяются на Базовый безлимит (20Мбит/с за 75 грн/мес).
- Тарифный план Эконом (за 50грн/мес) прекращает действие и заменяется на Базовый (за 75 грн/мес).

2. Специальное предложение «Уникальное»:
- Тарифный план Эконом безлимит+ТВ 10Мбит/с (за 75 грн/мес) прекращает действие и заменяется на Базовый безлимит+ТВ (20Мбит/с за 90 грн/мес).
- Тарифный план Эконом+ТВ (за 75 грн/мес) прекращает действие и заменяется на Базовый+ТВ (за 90 грн/мес).

3. Специальное предложение «Интернет до пары»:
- Тарифный план Эконом безлимит+ТВ (10Мбит/с за 65 грн/мес) прекращает действие и заменяется на Базовый безлимит+ТВ (20 Мбит/с за 80 грн/мес).
- Тарифный план Эконом +ТВ (за 65 грн/мес) прекращает действие и заменяется на Базовый+ТВ (за 80 грн/мес).

Перевод на новые тарифные планы произойдет автоматически 1 января 2015.

Ну и не очень хорошая:

С 15 декабря 2014 г. до 31 марта 2015 г. действует специальное предложение «Три желания». Но только до 31 декабря 2014 года можно подключиться по старым тарифам Интернет. Спешите подключиться и получить 3 месяца в подарок!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 12:54 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:00 - М/ф "Кот в сапогах".
12:55 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 2 ч.
13:20 - Т/с "Водная полиция", 39 с. "Даже смерть ошибается".
14:15 - Т/с "Водная полиция", 40 с. "Капкан".
Sport 1
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
14:50 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
16:00 -  Легкая атлетика. WACT Gold. Kip Keino Classic в Найроби, Кения. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:35 - Х/ф "В ожидании Дали".
13:30 - Х/ф "Корсаж".
15:15 - Х/ф "Луна".
17:25 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Не делал абсолютно ничего но ютуб розклинило как то само))

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от Вчера в 22:45:44неможе бути... це фотошоп !. на моїй- внизу тільки біля труби ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от Вчера в 22:45:44неможе бути... це фотошоп !. на моїй- внизу тільки біля труби ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист ХХХ ролики5, тут ещё 100 видеороликов для взрослых. Скачать плейлист ХХХ ролики5. ...

Re: Ремонт сатинтеграл 1228

На оригинальных к процу приклеена термоклеем алюминиевая пластинка черного цвета сверху. А тут ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...