Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости кабельных сетей

Ссылка на пост #21 Добавлено: 4 ноября 2013 23:19
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Утверждена спецификация кабельного телевидения нового поколения
Консорциум CableLabs объявил о завершении работы над спецификацией DOCSIS 3.1, которая включает в себя DOCSIS 3.1 PHY (физический уровень) и MULPI (MAC и Протокол верхнего уровня). В консорциуме, занимающемся исследованиями и развитием кабельной индустрии, утверждают, что технология DOCSIS 3.1 сделает возможным внедрение кабельных услуг нового поколения и поможет операторам удовлетворять спрос клиентов на высокоскоростное подключение и интеллектуальные приложения.

«Руководствуясь целью удовлетворения потребительского спроса на высокоскоростной доступ в интернет и повышение эффективности передачи данных через сеть, консорциум CableLabs ускорил процесс разработки и утверждения спецификации DOCSIS 3.1 – примерно на 40% по сравнению со сроками разработки предыдущих проектов семейства DOCSIS, – говорит президент и генеральный директор CableLabs Фил МакКинни. – Данная спецификация стала результатом совместных усилий членов огромного консорциума, объединившего ведущих игроков кабельной индустрии».

По сообщению корреспондента Mediasat, ключевыми особенностями новой технологии являются:

Скорость: предусматривается поддержка загрузки файлов на скорости до 10 Гбит/с и передачи данных на скорости до 1 Гбит/с.
Качество работы: технология использует алгоритм «Активного управления очередью», что существенно снижает задержки при возрастании трафика внутри домашней сети. Это, в свою очередь, значительно улучшает скорость ответной реакции таких приложений, как онлайн-игры.
Повышенная пропускная способность: новая технология позволяет существенно увеличить пропускную способность сетей с возможностью передавать на 50% больше информации при использовании привычного частотного спектра в существующих высокочастотных сетях.
Энергоэффективность: усовершенствование DOCSIS-протокола повысит энергоэффективность работы кабельных модемов.
Гибкая стратегия миграции: модемы, работающие по протоколу DOCSIS 3.1, сконструированы таким образом, что они могут сосуществовать с модемами, работающими с прежней версией протокола, позволяя внедрять новую технологию поэтапно, с учётом запросов рынка.

«Использовав значительный вклад своих членов и поставщиков технологических решений, консорциум CableLabs создал технологическую основу для развёртывания в высокочастотных сетях услуг широкополосной связи следующего поколения», – говорит старший вице-президент отдела технологий доступа в сеть в CableLabs Дэн Райс.

Как только на основе подготовленной спецификации будет создана действующая модель, специалисты консорциума CableLabs проведут в своих лабораториях тесты на совместимость продуктов, чтобы помочь производителям оборудования подготовиться к сертификации своей продукции.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #22 Добавлено: 5 ноября 2013 15:04
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В США компании Verizon и AT & T подключили за квартал 400 тысяч абонентов

Спустя десять лет после того как телефонные компании Verizon Communications и AT & T начали прокладку кабелей для предоставления услуг платного телевидения на рынке США, они приблизились к рыночной доле традиционных кабельных операторов — об этом свидетельствуют финансовые результаты III квартала как кабельных, так и телефонных компаний. Крупнейшие кабельные компании Comcast и Time Warner Cable лишились 435 тысяч абонентов, в то время как AT & T и Verizon добавили в свои абонентские базы 400 тысяч. Об этом пишет Wall Street Journal.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #23 Добавлено: 6 ноября 2013 11:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал LifeNews появился в сети кабельного и цифрового телевидения "АКАДО Телеком"

В состав телевизионных услуг ЗАО «АКАДО-Столица» (торговая марка «АКАДО Телеком») включен новый информационно телеканал LifeNews, работающий под девизом — «первый по срочным новостям!».

Телеканал, созданный на базе популярного интернет-ресурса LifeNews.ru, станет доступен как пользователям услуг социального ТВ (41 телевизионный канал в открытом доступе, предоставляемый в рамках услуги «Антенна АКАДО»), так и абонентам цифрового телевидения «АКАДО Телеком».

Пользователям социального ТВ, а это жители более 1 млн. домохозяйств столицы, канал будет доступен на кнопке 21 (нумерация устанавливается на телевизоре в режиме автоматического поиска), абоненты цифровых услуг смогут смотреть LifeNews на кнопке 100.

Телеканал предлагает эксклюзивные и оперативные новости круглосуточно семь дней в неделю. Новостные выпуски идут каждые 30 минут. В эфире LifeNews: срочные новости, профессиональные репортажи, известные гости и острые темы дня.

Канал LifeNews входит в один из крупнейших медиахолдингов России – NewsMedia, который является издателем ежедневного делового и общественно-политического федерального издания «Известия», ежедневной общественно-политической газеты «Твой день», еженедельника «Жизнь, тематических ресурсов Life SPORTS и HEAT.RU, журнала комиксов BUBBLE и управляет радиостанцией “Русская Служба новостей”. Генеральный директор телеканала – Ашот Габрелянов, главный редактор – Александр Потапов.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #24 Добавлено: 7 ноября 2013 11:55
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Кабельные телеканалы отнимают аудиторию у федеральных

Телезрители все чаще предпочитают специализированные и спутниковые каналы ведущим федеральным. Только в этом году доля лидеров снизилась на 2 п.п., что негативно сказывается на рейтингах этих телеканалов, считают эксперты MediaLogics. Однако «крупняки» пока сохраняют спокойствие.
Чтобы лучше понять структуру изменений, агентство MediaLogics разделило все каналы на четыре сегмента: федеральные («Первый канал», «Россия 1», НТВ), крупные сетевые каналы (ТНТ, СТС, РЕН-ТВ), неэфирные (более 200 телеканалов) и прочие (специализированные — «Ю», ТВ3, «2х2», «Пятый канал», «Домашний», «Перец», «Пятница», «Россия 2», «ТВ Центр», «Звезда», «Россия 24», «Россия К», «Евроньюс», «Дисней», а также региональные (10—20 каналов).
Если в 2012 году специализированные и неэфирные каналы смотрели соответственно 30 и 9% зрителей, то в 2013 году доли увеличились до 32 и 11%. При этом доли федеральных и крупных сетевых каналов уменьшились на те же 2 п.п., до 40 и 17% в 2013 году.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #25 Добавлено: 7 ноября 2013 15:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Новый HD-канал в сети «АКАДО Телеком»

11 ноября 2013 года ЗАО «АКАДО-Столица» (торговая марка «АКАДО Телеком») начнет трансляцию развлекательного канала «НЮ АРТ ТВ HD» в формате высокой четкости. «НЮ АРТ ТВ HD» будет доступен к просмотру в составе телевизионного премиум-пакета «Эгоист ТВ» на 812 кнопке. Стоимость премиального пакета «Эгоист ТВ» после включение в него нового канала останется прежней.

Телеканал «НЮ АРТ ТВ HD» посвящен красоте женского тела в аудиовизуальном искусстве. В его эфире: авторские работы в жанре «ню», репортажи о событиях в мире дизайна, сюжеты о женской красоте в искусстве и моде, портреты прекрасных моделей и мастер-классы фотохудожников.

Общее количество телеканалов высокой четкости в сети «АКАДО Телеком» после включения «НЮ АРТ ТВ HD» составит 23.

ЗАО «АКАДО-Столица» (торговая марка «АКАДО Телеком») существует с 1995 года и предоставляет жителям Москвы и Московской области услуги широкополосного доступа к сети интернет и цифрового многоканального телевидения. Также АКАДО является оператором социального ТВ (41 телевизионных канала в открытом доступе, предоставляемых в рамках услуг «Техническая поддержка абонентской линии» и «Антенна АКАДО») в более 1 млн. столичных домохозяйств.

АКАДО — лидер на московском рынке комплексных телекоммуникационных услуг «Интернет + ТВ», первый кабельный оператор, запустивший HDTV. В 2010 году в рамках выставки CSTB компания объявила о технической готовности вещания 3D-телевидения в своей сети.

По данным отчета, подготовленного российским офисом iKS-Consulting, по итогам третьего квартала 2012 года количество частных пользователей широкополосного доступа в интернет в сети АКАДО составило 708 тысячи, услугами кабельного телевидения АКАДО пользуются порядка 1 млн. человек.

АКАДО — лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Связь и телекоммуникации», проводимой Роспортебнадзором России, а также победитель Национальной премии в области бизнеса «Компания года 2011» в номинации «Клиентоориентированная компания». Call-центр оператора занимает первое место в рейтинге интернет-провайдеров по уровню доступности и эффективности работы службы поддержки абонентов, составленном исследовательской компанией ComNews Research.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #26 Добавлено: 7 ноября 2013 15:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Абонентам «Акадо Телеком» стали доступны новые цифровые каналы

1 ноября 2013 г. в составе услуг телевидения «Акадо Телеком» появились два новых канала – «Аmedia 2» (кнопки 157 и 975 телевизионного тюнера) и «РЖД ТВ» (кнопка 133).

Круглосуточный телеканал «Amedia 2», производимый студией «Амедиа», посвящен сериалам отечественного производства. Абоненты столичного провайдера смогут увидеть популярные российские сериалы последних 10 лет, а также премьеры очередных сезонов и новых проектов.

«РЖД ТВ» - это корпоративный информационный канал «Российских железных дорог». В его эфире - не только новости компании, но и остросюжетные репортажи, аналитические передачи, документальные фильмы о природе и истории нашей страны, классика российского кинематографа для детей и взрослых. А также программы о путешествиях («Маршрут выходного дня»), о железных дорогах разных стран («Железные дороги мира»), телевизионные очерки о прошлом, настоящем и будущем железных дорог («История поездов»), об архитектуре знаменитых вокзалов и мостов. Вещание канала осуществляется круглосуточно.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #27 Добавлено: 11 ноября 2013 15:48
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Акадо" собирается в кучку

Московская телекоммуникационная корпорация (дочерняя фирма ГК "Акадо") в рамках реструктуризации приобретет 100% акций кипрского оффшора АВС Moscow Broadband Communication Limited. Консолидация активов оператора происходит во время переговоров о продаже "Акадо" крупному оператору "ЭР-Телеком".
Ходатайство о сделке на прошлой неделе удовлетворила Федеральная антимонопольная служба (ФАС), опубликовавшая соответствующее решение на своем сайте.
"Приобретение ABC Moscow Broadband Communication Ltd. является продолжением процесса реорганизации путем объединения 100%-ных дочерних структур в единую компанию, - пояснил пресс-секретарь ГК "Акадо" Денис Рычка. – Площадкой для консолидации выступает Московская телекоммуникационная корпорация – ОАО "Комкор".
Он напомнил, что консолидацию активов одобрил в 2011 г. наблюдательный совет ГК "Акадо" "с целью повышения эффективности деятельности компаний группы и снижения операционных затрат". Сумму конкретной сделки Денис Рычка назвать затруднился.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #28 Добавлено: 12 ноября 2013 19:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК начал предоставлять услугу кабельного телевидения в городе Шиханы Саратовской области

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуги кабельного телевидения (КТВ) в городе Шиханы Саратовской области.

На сегодняшний день кабельное телевидение от ТТК-Волга, регионального предприятия Компании ТТК, доступно жителям более 5 тыс. домохозяйств в 95 многоквартирных домах Шихан.

Городские сети связи Компании ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют обеспечивать одновременно передачу данных и телевизионного сигнала.

Кабельное телевидение предоставляется абонентам ТТК-Волга в Шиханах в качестве самостоятельной услуги. Жителям города доступен 61 телеканал с абонентской платой 200 рублей в месяц.

«Мы последовательно расширяем спектр телекоммуникационных услуг для наших абонентов. Теперь жители Шихан могут воспользоваться и высокоскоростным доступом в Интернет от ТТК, и подключиться к качественной услуге кабельного телевидения», – отметил генеральный директор ТТК-Волга Александр Егоров.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #29 Добавлено: 13 ноября 2013 19:25
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


«Акадо» увеличил скорость соединения с соцсетью «ВКонтакте»

Абоненты группы компаний «Акадо» в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге смогут намного быстрее и комфортнее работать с контентом в социальной сети «ВКонтакте»: провайдер завершил работы по прямому соединению своих технических средств с оборудованием сети «ВКонтакте». Это позволило более чем в 5 раз увеличить скорость соединения между сетями и повысить качество оказываемых услуг.
«После завершения модернизации сети до стандарта EuroDOCSIS 3.0 и запуска новой тарифной линейки со скоростью 110 Мбит/с объем потребляемого трафика, в том числе в социальных сетях, заметно увеличился. Перед нами встала задача обеспечить качество интернет-соединения при посещении пользователями наиболее популярных ресурсов. И эту задачу мы решаем, напрямую соединившись с сетью «ВКонтакте», - заявил директор департамента межоператорского взаимодействия ГК «Акадо» Виталий Глотов.

В настоящее время компания также ведет переговоры с другими интернет-ресурсами о проведении аналогичных работ.



Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #30 Добавлено: 14 ноября 2013 18:23
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Акадо Телеком» построит цифровые каналы связи для ФСО

Компания «Комкор» (торговая марка «Акадо Телеком») организует цифровые каналы связи для одного из подразделений Федеральной службы охраны Российской Федерации: столичный провайдер признан победителем лота открытого конкурса, организованного Управлением научно-технического обеспечения Специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации.
Согласно условиям конкурса компания сформирует 9 цифровых каналов передачи данных между объектами ФСО на территории Москвы и Московской области. Пропускная способность каждого канала - 2048 Кбит/с.
Все технические мероприятия будут выполнены «Акадо Телеком» на территории Москвы и Московской области согласно условиям контракта до конца 2014 г. Стоимость работ составляет более 2,2 млн руб.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:51 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...