Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости кабельных сетей

Ссылка на пост #61 Добавлено: 28 января 2014 13:52
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Ассоциация кабельного телевидения предложила отключить «Дождь»

Президент ассоциации кабельного телевидения России Юрий Припачкин предложил отключить от вещания телеканал «Дождь». Об этом 28 января сообщает РИА Новости.

По мнению Припачкина, сделать это необходимо из-за опроса посвященного 70-летию снятия блокады Ленинграда.

«Меня в последнее время задел вопрос по телеканалу „Дождь“, который начал проводить некий опрос в части событий в Ленинграде, — заявил глава Ассоциации. — У меня возникло желание, как оператору, взять и отключить такую информацию, взяв на себя некие функции цензурирования. Можно это или не можно, как к этому отнесутся власти, как вообще реагировать, можно ли выражать гражданскую позицию как оператору?»

Как отметил Юрий Припачкин, последние события в мире показывают, что «мы должны думать не только об экономической, но и воспитательной составляющей медиа».

Опрос, посвященный годовщине снятия блокады Ленинграда, появился в эфире телеканала «Дождь» 27 января. Вопрос был сформулирован так: «нужно ли было сдать Ленинград, чтобы сберечь сотни тысяч жизней». Руководство сайта «Дождя» позже принесло извинения за некорректный опрос и удалило его.

Опрос раскритиковали блогеры, политики и общественные деятели, а некоторые обвинили «Дождь» в оскорблении священной памяти о войне. Депутаты Госдумы пообещали инициировать в отношении телеканала прокурорскую проверку. Главный редактор «Дождя» Михаил Зыгарь в ответ заявил, что телеканал не ставил своей целью никого оскорбить, и заметил, что опрос был использован для развязывания кампании по дискредитации «Дождя».

Телеканал «Дождь» начал вещание в 2010 году. Канал распространяется только в интернете и кабельных сетях: места в мультиплексе цифровых каналов «Дождю» не досталось.

Ассоциация кабельного телевидения России (АКТР) - добровольное некоммерческое объединение, ставящее своей целью развития в России сетей кабельного телевидения и систем широкополосного беспроводного доступа и координации их предпринимательской деятельности. АКТР объединяет несколько десятков телеканалов и региональных объединений из всей России и ряда других стран (Польша, Украина, Грузия, Латвия).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : tolik00000, doktor270350, vo_van72, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #62 Добавлено: 29 января 2014 12:31
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

СПЧ против исключения телеканала "Дождь" из пакетов кабельного телевидения

Совет по правам человека при президенте РФ выразил обеспокоенность по поводу предложения президента Ассоциации кабельного телевидения России (АКТР) исключить телеканал "Дождь" из пакетов кабельного телевидения.

"Постоянная комиссия по свободе информации и правам журналистов СПЧ РФ крайне обеспокоена предложением президента АКТР Юрия Припачкина исключить "Дождь" из пакетов кабельного телевидения", - говорится в сообщении совета, размещенном на его официальном сайте в среду.

По мнению СПЧ, президент АКТР "таким радикальным способом хочет наказать журналистов за размещение на сайте телеканала опросы на тему блокады Ленинграда. Телеканал "Дождь", признав опрос на своем сайте о блокадном Ленинграде некорректным, уже извинился перед своими зрителями", - напомнили в СПЧ.

Там напомнили, что любые зарегистрированные СМИ нельзя закрыть или "отключить" без предупреждения Роскомнадзора и решений суда. "Никаких предупреждений и решений в адрес телеканала "Дождь" принято не было. Кроме того, если существует необходимость получить профессионально-этическую оценку работы журналистов, то для этого есть общественная коллегия по жалобам на прессу", - говорится в сообщении.

Накануне представители операторов кабельного телевидения заявили, что настолько возмущены опросом "Дождя" о блокаде Ленинграда, что готовы прекратить вещание телеканала в своих сетях.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : tolik00000, doktor270350, vo_van72, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #63 Добавлено: 30 января 2014 08:49
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

В ЮАР запустят
круглосуточный канал для
освещения суда над Оскаром
Писториусом
Крупнейший оператор
кабельного телевидения ЮАР,
компания MultiChoice, запустит
круглосуточный канал для
освещения суда над
легкоатлетом Оскаром
Писториусом. Об этом 29
января сообщает агентство
Associated Press. Канал начнет
вещание 2 марта, за день до
первых слушаний по делу
обвиняемого в убийстве своей
девушки спортсмена.
Телеканал будет временным и
прекратит вещание, как
только Писториусу вынесут
приговор. Представители
MultiChoice отметили, что это
первый для компании опыт
создания отдельного
кабельного телеканала для
освещения крупного и
значимого общественного
события. Ранее оператор
запускал дополнительные
каналы только для
круглосуточного показа
популярных телешоу (на
одном из таких каналов,
например, шел 24-часовой
эфир «Большого брата»).
Несмотря на решимость
MultiChoice освещать суд в
прямом эфире, показ процесса
по телевизору может и не
состояться. Судья, которому
предстоит рассмотрение дела
Писториуса, еще не вынес
окончательного решения
относительно присутствия в
зале телевизионных камер. В
ходе следствия каждое
публичное появление
Писториуса в суде ранее
сопровождалось
ограничениями на
видеосъемку.
Шестикратный чемпион
Паралимпийских игр, участник
олимпийских игр в Лондоне
бегун Оскар Писториус
обвиняется в преднамеренном
убийстве своей девушки,
южноафриканской модели
Ревы Стенкамп. Если его вина
будет доказана, спортсмену
грозит пожизненное лишение
свободы. Сам Писториус в
феврале 2013 года признался,
что убил Стенкамп, однако
заявил, что сделал это по
ошибке.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : tolik00000, doktor270350, vo_van72, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #64 Добавлено: 30 января 2014 09:32
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Четыре оператора кабельного ТВ заявили об отключении «Дождя»



Оператор «Акадо» приостанавливает трансляцию телеканала «Дождь» с 30 января. Об отключении телеканала или намерении это сделать сообщают и другие операторы.

В «Акадо» отмечают, что отключили «Дождь» из-за «концепции телеканала».

Виктор Кореш, президент «Акадо»: «Наше сотрудничество с каналом „Дождь“ длится с лета 2011 года, но в последнее время произошло существенное изменение концепции вещания канала, что заставило нас усомниться в целесообразности дальнейшего использования лицензии на трансляцию „Дождя“ в наших сетях».

Ранее об отключении вещания телеканала на платных ТВ сообщали зрители, подключенные к провайдеру «Дом.ру». Новости об отключении приходили из Санкт-Петербурга, Волгограда, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Перми, Самары, Уфы и Ярославля.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, vo_van72, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #65 Добавлено: 31 января 2014 08:39
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Американский спортивный кабельный канал ESPN договорился на трансляцию XXII Олимпийских зимних игр в Сочи в странах Латинской Америки.

Американский спортивный кабельный канал ESPN договорился с компанией мексиканца Карлоса Слима America Movil о правах на трансляцию XXII Олимпийских зимних игр в Сочи в странах Латинской Америки, говорится в сообщении телеканала.ESPN сможет показать состязания в 17 странах Латинской Америки, за исключением Бразилии, Кубы и Пуэрто-Рико, являющегося неинкорпорированной организованной территорией, зависимой от США.
Компания America Movil и государственный мексиканский Canal-22 ранее получили право на трансляцию соревнований сочинской Олимпиады в Мексике и Латинской Америке. Всего право трансляции есть у 28 передающих станций Мексики."Мне чрезвычайно приятно, что ESPN сможет использовать свои платформы для показа этого великого события поклонникам в странах региона", - заявил старший вице-президент канала Тим Бьюнелл.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, tolik00000, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #66 Добавлено: 2 февраля 2014 10:34
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Проблемы вещания Общественного телевидения России в кабельных сетях решатся в этом году, рассчитывают в Минкомсвязи РФ

Консенсус между операторами кабельного телевидения и руководством Общественного телевидения России /ОТР/ по поводу вещания телеканала в кабельных сетях может быть достигнут в этом году. Об этом сообщил сегодня замглавы Минкомсвязи РФ Алексей Волин на слушаниях в Общественной палате, посвященных итогам первого года вещания ОТР."Это очень серьезная проблема, она не сводится исключительно к номеру кнопок, - отметил Волин. - Отношения между кабельщиками и телеканалами в значительной степени сводятся к тому набору обязательных каналов, которые должны в обязательном порядке присутствовать в кабельных и спутниковых сетях". По его словам, министерство инициировало диалог между двумя индустриями.

"Мы считаем, что действия регулятора не должны приводить к серьезному ухудшению положения ни одного из игроков рынка, - подчеркнул замминистра. - За последние полгода, что мы принуждаем к диалогу кабельщиков и телевизионщиков, их позиции в значительной степени сблизились, поэтому я надеюсь, что в 2014 году мы здесь консенсус найдем".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #67 Добавлено: 3 февраля 2014 18:38
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

GS Group завоевал «Большую
цифру» за цифровую
революцию в Камбодже
Жюри ежегодной
национальной премии
«Большая цифра» наградило
холдинг GS Group в
специальной номинации «За
вклад в международные
вещательные проекты».
Компания была отмечена
наградой «За содействие в
развитии российских
международных проектов в
области высоких технологий
за рубежом».
Престижную премию холдинг
получил благодаря запуску
первого национального
цифрового телевидения в
Королевстве Камбоджа. Запуск
международных вещательных
проектов Р одно из ключевых
направлений деятельности
холдинга. Масштабные
вещательные проекты GS
Group в ряде других стран
стартуют в ближайшем
времени.
«Цифровая платформа One TV
в Камбодже Р наш первый
зарубежный проект, и мы
рады, что он стал успешным, Р
сказал глава отдела развития
департамента зарубежных
проектов GS Group Николай
Майстренко. С Успешный опыт
GS Group демонстрирует, что
экспорт российских высоких
технологий в сфере
телекоммуникаций
востребован в мире, и мы
намерены реализовать ряд
подобных проектов в
различных странах мира.
Очень приятно видеть, что
российское отраслевое
сообщество по достоинству
оценило наши достижения на
зарубежных
телекоммуникационных
рынках. Мы планируем и в
дальнейшем внедрять на них
высокие технологии,
созданные в России».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #68 Добавлено: 4 февраля 2014 10:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Три тысячи жителей Якутска смотрят кабельное телевидение ТТК

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, за три месяца с момента запуска кабельного телевидения в Якутске подключила порядка 3 тыс. пользователей.

Предоставлять кабельное телевидение в Якутске ТТК-Байкал, региональное предприятие Компании ТТК, начал в октябре 2013 года. На данный момент услуга доступна порядка 46 тыс. домохозяйств в 546 многоквартирных домах.

Абоненты могут смотреть 62 популярных телеканала различной тематики, среди которых «Первый канал», «Россия 1», «Россия 2», «Россия 24», «НТВ», «ТНТ», «СТС», «Домашний», «Дождь», «National Geographic Channel», «РБК-ТВ», «Пятница», «ТВ 1000 Русское Кино», «НТВ-ПЛЮС» и другие.

Ежемесячная абонентская плата за кабельное телевидение составляет 240 рублей. Единовременный платеж за подключение включает в себя подключение к сети кабельного телевидения ТТК неограниченного количества телевизоров абонента.

«Сегодня все абоненты услуги интернет-доступа от ТТК, могут дополнительно подключить кабельное телевидение. Мы предлагаем своим абонентам широкий спектр каналов: научно-познавательные, детские, развлекательные, спортивные, – прокомментировал генеральный директор ТТК-Байкал Николай Калугин. – Мы стремимся к тому, чтобы предоставлять услуги в комплексе, поэтому строительство сетей КТВ и ШПД ведется в городе параллельно. Услуга КТВ в скором времени появится еще в одном городе Якутии – Нерюнгри».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #69 Добавлено: 5 февраля 2014 09:25
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Важная информация для абонентов районов Марьина Роща и Восточное Дегунино города Москвы.

В связи с проведением плановых работ по модернизации Сети «АКАДО» 5 февраля 2014г. у абонентов района Марьина Роща с 11:00 до 17:00 будет временно ограничен доступ к услугам связи «АКАДО Телеком» (Интернет, Телевидение, Телефония).
Также 5 февраля 2014г. у абонентов района Восточное Дегунино с 12:00 до 17:00 возможны кратковременные ухудшения параметров качества услуг связи «АКАДО Телеком» (Интернет, Телевидение, Телефония).
Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим за понимание!
Подробности вы можете уточнить, позвонив по телефону абонентской службы «АКАДО Телеком»: (499)940-00-00.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #70 Добавлено: 8 февраля 2014 08:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Абоненты АКАДО увидят Олимпиаду в «цифровом качестве»


Пользователи АКАДО смогут наблюдать за ходом Олимпиады в Сочи в эфире «Первого канала», а также телеканалов холдинга «ВГТРК» и «НТВ-Плюс»

Абонентам «АКАДО Телеком» трансляция зимних Олимпийских игр доступна в цифровом формате с высоким качеством изображения и звука, в том числе в HD. Пользователи услуги цифрового телевидения АКАДО смогут наблюдать за ходом Олимпиады в Сочи в эфире «Первого канала», а также телеканалов холдинга «ВГТРК» и «НТВ-Плюс».

7 февраля в 20.00 «Первый канал», «Россия 1», «Спорт 1» («Спорт 1 HD») и «НТВ-Плюс Спорт Плюс» начнут прямую трансляцию церемонии открытия зимних игр. На этих же ресурсах 23 февраля можно будет увидеть и церемонию закрытия Олимпиады. Кстати, в день закрытия Игр состоится финал мужского хоккейного турнира - его покажет Первый канал, а также «НТВ-Плюс Спорт Плюс».

Также в программе «Первого канала» («Первого HD») - прямые трансляции не только хоккея, но и биатлона, фигурного катания и других наиболее популярных видов спорта, спортивные новости. Комментировать происходящее в Сочи будут Виктор Гусев, Владимир Топильский, Кирилл Набутов, Александр Садоков, Владимир Гомельский и другие.

Холдинг «ВГТРК» подарит российским зрителям в общей сложности 75 часов ежедневного спортивного вещания. При этом соревнования будут равномерно распределены по всем телеканалам «ВГТРК». Так, например, «Россия 1» покажет самые главные события Олимпиады, в прямой трансляции и в записи на «России 2» - состязания, не вошедшие в эфир «России 1». Телеканалы «Спорт» и «Спорт 1» («Спорт 1 HD») будут транслировать игры практически в полном объеме. Спортивные комментаторы «ВГТРК» - Дмитрий Губерниев, Владимир Стогниенко, Алексей Васильев, Александр Гришин, Александр Ткачев и другие.
Основную же часть зимних соревнований в Сочи покажут «НТВ-Плюс Спорт Плюс», «НТВ-Плюс Спорт» и «НТВ-Плюс Спорт Онлайн» с комментариями Василия Уткина, Дениса Панкратова, Елизаветы Кожевниковой, Дениса Казанского, Бориса Майорова и других.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:24 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...