Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Компьютерного Мира

Ссылка на пост #1031 Добавлено: 18 марта 2011 15:48
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ONDA разгонала GeForce GTX 550 Ti до 1 ГГц и оснастила 1,5 ГБ памяти

Компания ONDA отметилась крайне интересной разработкой: она представила свой вариант видеокарты на базе GeForce GTX 550 Ti, однако не только разогнанный в заводских условиях, но и оснащенный 1,5 ГБ видеопамяти (хотя референсный образец NVIDIA, напомним, предполагает наличие только 1 ГБ).

1536 МБ памяти GDDR5 набраны модулями со временем доступа 0,4 нс и подключены к шине разрядностью 192 бита. Частота GPU видеокарты составляет 1000 МГц, шейдерного блока — 2000 МГц, памяти — 4400 МГц (в эталонном образце эти частоты составляют 900, 1800 и 4104 МГц соответственно). Помимо этого, в конфигурацию изделия входят 192 ядра CUDA.
В ускорителе используются шесть тепловых трубок

Особо обращает на себя внимание серьезная система охлаждения платы. Если большинство иных производителей комплектуют свои разогнанные изделия на базе GeForce GTX 550 Ti только одним вентилятором, то ONDA предлагает сразу два вентилятора диаметром 90 мм каждый, дополненные шестью медными тепловыми трубками диаметром 6 мм. Кроме того, на плате применены танталовые конденсаторы, а подсистема питания построена по схеме 4+2 фазы. Для подачи дополнительного питания новинка располагает двумя шестиштырьковыми разъемами. Таким образом, несмотря на уже существующий разгон, плата имеет серьезный потенциал для разгона дальнейшего.

Новинка оснащена стандартными для карт на базе GeForce GTX 550 разъемами: двумя DVI и одним HDMI. К сожалению, стоимость видеокарты, как и сроки начала продаж, не сообщаются.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, otan, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1032 Добавлено: 19 марта 2011 16:12
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Очередное обновление Alienware M11x



Помимо новых Alienware M14x и M18x компания Dell планирует выпустить обновленный ультрапортативный ноутбук 11,6-дюймовый Alienware M11x. Как обещает производитель, будет доступен широкий выбор конфигураций новинки. Дизайн корпуса Alienware M11x (R3) останется таким же, как предыдущая версия R2 с металлическим покрытием, на котором не остаются отпечатки пальцев, а также глянцевым экраном.

В новой модели Dell использует процессоры Sandy Bridge. В частности, здесь мы можем увидеть Intel Core i5 - 2537M (1,4 ГГц - 2,3 ГГц), Core i7 - 2617M (1,5 ГГц - 2,6 ГГц) и Core i7 - 2657M (1.6GHz с 2,7 ГГц). Также широкий выбор и оперативной памяти 1333 МГц DDR3. Доступны варианты с 1, 2, 4, и 8 гигабайтами RAM. Для хранения данных используются традиционные жесткие диски. Их емкость, в зависимости от конфигурации, составляет 250 ГБ, 320 ГБ, 500 ГБ, 640 ГБ, 750 ГБ. Есть альтернатива с твердотельным накопителем (SSD SATA 2 ,Samsung P810), но его вместительность всего 256 ГБ.

11,6- дюймовый экран получил разрешение 1366x768 пикселей, и может похвастаться светодиодной подсветкой. Из других характеристик Dell Alienware M11x R3 нужно отметить, что некоторые конфигурации получат WWAN модем и 3G LTE/4G WiMAX.

В продажу новинка поступит в апреле. Цена пока не известна.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : vladru3, otan, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1033 Добавлено: 20 марта 2011 10:12
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новые функциональные возможности электронной книги INCH A6s







Потребители европейского рынка имеют возможность стать счастливыми обладателями новой электронной книги INCH A6s. От предыдущей модели INCH A6s отличается не только внешним видом, но и функциональными возможностями Толщина новинки составляет всего лишь 7мм.


Также INCH A6s оборудована сенсорным дисплеем, позволяющим использовать меню не используя кнопки. Перелистывать страницы можно с помощью легких нажатий на необходимые символы, находящиеся на экране. Сам размер экрана составляет 6 дюймов.

Модель электронной книги выпускается в черном цвете, однако при желании можно изменить корпус на коричневый с бирюзовым узором, бирюзовый с черным узором или же на коралловый корпус с белым рисунком.

По конфигурации книга является быстродействующим устройством с процессором Arm Core 6 от производителя Samsung и памятью в 2 Гб. Модель книги считывает 21 формат, в список которых входит также весьма популярный fb2.zip и DJVU.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : vladru3, otan, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1034 Добавлено: 20 марта 2011 10:31
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Корейцы выводят на рынок невидимую компьютерную мышь

Все обычные манипуляции с мышью отныне можно выполнять голой рукой на пустом столе. По замыслу разработчиков, виртуальная мышь пригодится не только в дороге. В обычном офисе она может снизить нагрузку на кисть человека, а значит, и вероятность травмы при длительной работе.

Это не первый аппарат, распознающий движение пальцев пользователя, но наиболее продуманный, а ещё – просто симпатичный (фото Celluon).


Устройство evoMouse от корейской компании Celluon оформлено в виде небольшой игрушки, напоминающей то ли собачку, то ли котёнка. Вместо глаз у evoMouse инфракрасные сенсоры, считывающие положение пальцев на столешнице.

С evoMouse человек может перемещать курсор, выполнять одиночный и двойной клик, правый клик и перемещать объекты. Также простым движением пальцев по столешнице можно прокручивать страницы, поворачивать и увеличивать картинку. Наконец, невидимая мышь поддерживает рукописный ввод: с ней пользователь может рисовать или писать что-то, опять же пальцем на столе.
С компьютером evoMouse соединяется по радиоканалу Bluetooth либо через порт USB. От последнего она также заряжает свою батарейку для последующей беспроводной работы (аккумулятора хватает на 2 часа).

«evoMouse совместима с ПК и ноутбуками под управлением Windows XP, Vista или 7, Windows Mobile и Symbian, равно как с устройствами BlackBerry», — сообщает Gizmag.

Нетрудно заметить, что evoMouse является развитием довольно давней идеи виртуальной проекционной клавиатуры. Закономерно, что в арсенале Celluon есть и такая. Это вторая новинка под названием Magic Cube.

Крохотный лазерный проектор «Волшебного куба» выводит на поверхность стола изображение стандартной клавиатуры. Инфракрасная система, аналогичная evoMouse, распознаёт движение пальцев, причём не тушуется и при одновременном нажатии нескольких виртуальных клавиш.
По информации компании, Magic Cube дружит не только с обычными компьютерами, но и с «айфонами», «айпэдами», а также с устройствами на базе операционки Android.

Публичный дебют Magic Cube и evoMouse состоялся ещё в январе на выставке CES 2011 в Лас-Вегасе, а на рынок оба устройства корейцы планируют вывести в конце марта или в апреле нынешнего года по цене $69 и $99.

Поскольку с виртуальной мышкой вы никакой реальный объект не двигаете, рассуждают корейские разработчики, у вас снижается риск карпального туннельного синдрома. Возможно, это заявление имеет смысл. Но вот эргономичность собрата evoMouse – «Магического куба» – у нас вызывает сомнения. Печатать большие тексты, не чувствуя податливость реальных клавиш под пальцами, кажется, не очень-то удобно (фото pocket-lint.com, Celluon).

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, otan, AK BARS, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1035 Добавлено: 20 марта 2011 11:47
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Quadro 2000D – очередная новинка от nVidia



К ассортименту графических ускорителей от nVidia добавилась новая модель базовой архитектурой, которой является Fermi. Quadro 2000D – такое название имеет данная видеокарта. Новинка укомплектована 1 Гб памяти серии GDDR5 с 128-ми битной шиной и содержит 192 потоковых процессора.


Видеокартой также поддерживаются интерфейсы OpenGL 4.1 и DirectX 11. Для корректного отображения информации при подключении устройств используется два DVI-I-разъема. Quadro 2000D поддерживается технологией Mosaic Display от nVidia. Именно она позволяет раскрывать приложения в несколько проекторов с высоким разрешением, не нанося ущерба производительности. Платы видеокарты позволяют одновременно подключить до 8-ми мониторов.

Технология 3D Vision Pro, также как и 3D Vision, позволяет видеокарте давать 3D-детализированные проекции. Данная новинка разработана, прежде всего, для медицинских учреждений. Графический ускоритель уже поступил в продажи по стоимости 640 $.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 5 : vladru3, otan, credoman, AK BARS, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1036 Добавлено: 21 марта 2011 08:18
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Твердотельные накопители RealSSD C400 от Micron появились в продаже




Стартовали поставки новых твердотельных накопителей RealSSD C400 от Micron, оснащенных высокоскоростным интерфейсом подключения SATA 6.0 Gbps и производительным контроллером Marvell. Сообщается, что эти SSD уже доступны для приобретения (по крайней мере, на рынке США) и должны составить серьезную конкуренцию продуктам в линейке Intel 510 Series.

Таким образом, выбор компьютерных энтузиастов, предпочитающих использовать SSD для ускорения работы системы, расширился за счет весьма качественных и быстрых решений. Новые твердотельные накопители RealSSD C400 выполнены в 2,5-дюймовом форм-факторе, а в основе их лежат 25 нм чипы NAND памяти с многоуровневыми ячейками (в Intel 510 Series, напомним, применяется 34 нм NAND память).

Среднее время безотказной работы накопителей RealSSD C400 доходит до 1,2 миллиона часов, а их производительность в режиме произвольного чтения и записи достигает 40 000 и 50 000 операций ввода-вывода в секунду (для младшей модели на 64 ГБ последний показатель равен 20 000 операций ввода-вывода в секунду). По информации Micron, скорость последовательного чтения и записи данных у этих SSD равняется 415/95 МБ/с, 415/175 МБ/с и 415/260 МБ/с для моделей с емкостью 64 ГБ, 128 ГБ и 512 ГБ, а стоимость этих продуктов составляет $129,99, $244,99 и $949,99 соответственно.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1037 Добавлено: 21 марта 2011 10:38
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Sony представит ноутбуки VAIO с ОС Chrome и внешними видеокартами

По сообщениям ресурса Sony Insider, компания Sony намерена представить две прогрессивные новинки, разработанные в ее лабораториях. Прежде всего, это ноутбук под управлением ОС Chrome, а также VAIO Hybrid PC. Первая модель спроектирована на базе Google Cr-48 и оснащена 11.6-дюймовым экраном, NVIDIA Tegra 2, 1ГБ RAM и 16ГБ флеш-памяти. Время автономной работы составляет 8 часов. Нетбук весит 1 кг.

Однако самой интересной новинкой является гибридный ПК, о котором известно пока немного. Эта тонкая и легкая модель оснащается процессором Core i7, технологией Intel Thunderbolt, обеспечивающей передачу данных со скоростью 10 Гб/с, и встроенным твердотельным диском, а также специальной док-станцией, в которой размещается записывающий Blu-Ray привод и внешняя графика AMD для игр и работы с мультимедия. Время автономной работы лаптопа составляет от 8 до 16.5 часов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1038 Добавлено: 21 марта 2011 11:04
Demidrol_zekc
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 30 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1049
Поблагодарил: 407
Благодарностей: 1445
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Microsoft советует пользователям отказаться от Microsoft Explorer 6

Новая политика Microsoft- компания запускает обратный отсчет для браузера Internet Explorer 6. Корпорация создала специальный сайт для отслеживания рыночной доли этого обозревателя, до момента, когда доля упадет ниже 1%.
Интересно: Получить полезные советы по самостоятельному ремонту вы можете на сайте rem-stroim.ru.

Браузер Internet Explorer 6 был создан около 10 лет назад. Теперь он морально устарел и перестал удовлетворять необходимым требованиям безопасности и веб-стандартам. Здесь кроются некоторые трудности для программистов и определенные угрозы для пользователей.

Но в настоящее время браузер IE6 еще пользуется популярностью- в феврале его доля составляла 12%. Приведем сравнение: доля Google Chrome составляет 11%.

В России доля рынка у Internet Explorer 6 занимает только 3%, в Южной Корее - 25%, а вот в Китае обозреватель занимает целых 35%.

Microsoft советует пользователям отказаться от устаревшего браузера и перейти на более безопасный и современный продукт. Кстати, в ближайшее время увидит свет Internet Explorer 9, разработка которого близится к завершению.

Призывы Microsoft обоснованны- компания призывает перейти к использованию более безопасного и современного продукта. Также стал доступен Internet Explorer 9, разработка которого недавно была успешно завершена.

Если помог слова благодарности выражаем в правом углу!!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: OpenBox X-730; Eurosat 8004; Eurosky ES 4100;

Мои спутники: (Amos 4E, Hotbird 13°E, Sirius 5°E) 90см, (Eutelsat 36E, Astra 1D 31E, Hellas Sat 2 39E ) 90см, (ABS 75°E, Intelsat 85°E, Yamal 90E) 90см;

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1039 Добавлено: 21 марта 2011 11:10
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Продажи электронных книг выросли более чем вдвое

В начале 2011 года продажи электронных книг выросли более чем вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, пишет Electronista со ссылкой на Ассоциацию американских издателей.

В январе продажи выросли на 115% до 69,9 млн долл. против января 2010 года. При этом продажи обычных книг в твердом переплете снизились на 11,3%, общий объем их рынка составил 49,1 млн долл. Рынок книг в мягкой обложке сократился на 19,7% до 83,6 млн долл. Продажи книг "массового рынка" снизились на 30,9% до 39 млн долл.

Продажи книг на компакт-дисках и магнитных носителях тоже немного снизились, равно как и учебники и научные издания. Продажи выросли только в сегменте религиозных книг, отмечает источник.

Издатели не приводят причины падения продаж, но отмечают, что последние девять лет на рынке наблюдался значительный рост. Сейчас же более активен рынок электронных книг. Amazon еще в июле прошлого года сообщила, что книги для Kindle опередили по продажам бумажные в твердой обложке. Книги в мягкой обложке уступили электронным в январе этого года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #1040 Добавлено: 21 марта 2011 11:32
Demidrol_zekc
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 30 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1049
Поблагодарил: 407
Благодарностей: 1445
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Microsoft отказывается от Zune




Софтверный гигант объявил о своем намерении отказаться от дальнейшей разработки модельного ряда портативных плееров Zune, которые станут частью линейки продуктов на новой платформе Windows Phone 7, сообщает новостное агентство Bloomberg со ссылкой на источник, приближенный к руководству корпорации.

Первый Zune появился на американском рынке в конце 2006 года, тогда Стив Балмер уверял общественность, что Apple вскоре оставит лидерские позиции. Нынешнее решение говорит о том, что война на фронте медиаплееров проиграна. Не дает повода для обратных мыслей и статистика, по которой на iPod приходится 77% рынка, при этом модельный ряд Zune не вошел в пятерку лучших по версии NPD Group. Впрочем, поддержка мультитач в продукте Microsoft появилась только в последней версии, до этого компания в шести предыдущих версиях старательного занималась изобретение хай-тек велосипеда.

Отставание от Apple было заметно в сфере поддержания экосистемы для так называемого убийцы iPod. Облачный сервис Zune Marketplace поддерживался крупными звукозаписывающими студиями и генераторами видеоконтента, однако в медиатеке располагалось только 6 миллионов треков, тогда как пользователи iTunes Store располагали вдвое большей библиотекой композиций.

Аналитики уверены, что миграция функционала линейки Zune на мобильную платформу Microsoft связано с желанием укрепиться на рынке смартфонов, где отставание от Google и Apple сегодня действительно велико. Впрочем, выход в свет WP7, которую многие эксперты оценили как более удобную на фоне Android, надежд корпорации пока не оправдал. Аналитики уверяют, что рассвет платформы Microsoft еще впереди, ведь программный код весьма требователен к аппаратной начинке. В результате продвижение WP7 охватывает лишь модели высшего ценового сегмента, где быстрого продвижения ждать не приходится. Для реального рыночного укрепления перед софтверным гигантом стоит задача «облегчения» платформы и выход на наиболее обширный ценовой сегмент «оптима».

Если помог слова благодарности выражаем в правом углу!!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: OpenBox X-730; Eurosat 8004; Eurosky ES 4100;

Мои спутники: (Amos 4E, Hotbird 13°E, Sirius 5°E) 90см, (Eutelsat 36E, Astra 1D 31E, Hellas Sat 2 39E ) 90см, (ABS 75°E, Intelsat 85°E, Yamal 90E) 90см;

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 03:08 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...