Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Компьютерного Мира

Ссылка на пост #1541 Добавлено: 29 июля 2012 08:23
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Защищенный ноутбук Panasonic toughbook cf-31 анонсирован для России




Компания Panasonic анонсировала для российского рынка защищенный ноутбук Toughbook CF-31, который может похвастаться встроенной навигационной системой с поддержкой стандартов ГЛОНАСС и GPS. Новинка рассчитана на использование в различных сферах, где требуется повышенная надежность. Соотвествие с американским армейским стандартом безопасности MIL-STD-810G, а также IP65, подтверждает, что Toughbook CF-31 может выдержать падения с высоты, не боится вибраций, пыли, песка, воды или большого перепада температур.

Внутри ноутбука Panasonic Toughbook CF-31 располагается процессор Intel Core i5 2520Mс частотой 2,5ГГц, до 8 гигабайт оперативной памяти DDR3, жесткий диск с емкостью 320 гигабайт. Экран обладает диагональю 13.3-дюймов с яркостью до 1200 кд/м2 и разрешением 1024x 768 пикселей. Также из особенностей новинки стоит отметить порт RS-232, четыре порта UBS 2.0, видеовыход HDMI, отсек для дополнительного аккумулятора. Продажи ноутбука начнутся в ноябре. Стоимость пока не сообщается.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : mitus74, Julia G.
Ссылка на пост #1542 Добавлено: 29 июля 2012 14:26
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Начались продажи материнской платы MSI Z77A-G41




Японская компания ASK Inc. начала продажи новой материнской платы MSI Z77A-G41. Новинка основана на чипсете Intel Z77 Express и предназначена для процессоров под сокет LGA1155.

Плата имеет четыре разъема для оперативной памяти DDR3 с поддержкой до 32 Гб общего объема, один слот PCI-Express 3.0 x16, один PCI-Express 2.0 x16, два PCI-Express 2.0 x1 и два PCI.

В качестве портов подключения предлагаются два SATA 6.0 Gbps, четыре SATA 3.0 Gbps, четыре USB 3.0, восемь USB 2.0 и один гигабитный LAN.

Стоимость материнской платы MSI Z77A-G41 составляет 9.980 йен (около 128 долларов).



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : ANKOR11, Glabius
Ссылка на пост #1543 Добавлено: 29 июля 2012 21:42
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Анонсированы наушники для геймеров ASTRO A50




Компания Astro Gaming представила беспроводные наушники ASTRO A50, ориентированные на профессиональных геймеров, да и на тех, кто ценит высокое качество аудио. Новинка оснащена радиомодулем STS с частотой 5.8 ГГц, который ей позволяет работать с игровыми консолями Xbox 360 и PlayStation3, а также устройствами на базе Mac и PC.

По заявлению производителя, ASTRO A50 поддерживает технологии аудио Dolby Digital 7.1 и 5.1, предлагает частоту воспроизведения 20 Гц - 20000 кГц, минимальное сопротивление 48 Ом, большие амбушюры, однонаправленный микрофон с системой шумоподавления и аккумулятор, который обеспечить до 12 часов автономной работы. К наушникам прилагается док-станция для зарядки, а также подключения к источникам звука. В продажу новинка поступит с ценой 300 долларов.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1544 Добавлено: 30 июля 2012 13:47
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

ASRock показала материнскую плату A55M-DGS на чипсете A55




Компания ASRock официально объявила о выходе на рынок новой модели материнской платы форм-фактора Micro ATX, которая в ассортименте производителя получила индекс A55M-DGS.

Материнская плата ASRock A55M-DGS основана на базе чипсета AMD A55 (Hudson-D2) и рассчитана на установку процессоров AMD серии A первого поколения в исполнении FM1. Поддерживаются модели показатель TDP которых не превышает отметку 100 Вт.

Несмотря на то, что модель принадлежит к сегменту устройств начального уровня, она уже успела одной из первых заполучить сертификат совместимости с операционной системой Windows 8.

Прямо под процессорным разъемом компания ASRock установила два слота под модули оперативной памяти типа DDR3 с рабочей частотой до 2400 МГц. Максимальный объем оперативной памяти может составить 16 ГБ.

Стоит также отметить аудиокодек Realtek ALC662, отвечающий за вывод 5.1-канального звука, и поддержку технологий XFast RAM, XFast LAN и XFast USB. Набор слотов расширения слишком "бедный": один PCI Express 2.0 x16 и один PCI.

Платформа также предусматривает установку четырех твердотельных накопителей с помощью четырех портов SATA 3 Гбит/с. В описании указана поддержка массивов RAID 0, 1 и 10.

На интерфейсную панель вынесены четыре порта USB 2.0, разъем RJ-45, три аудиоразъема, два порта PS/2, а также видеовыходы DVI и D-Sub.

К сожалению, стоимость и точная дата выхода материнской платы ASRock A55M-DGS на данный момент неизвестна.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1545 Добавлено: 30 июля 2012 21:27
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

PNY анонсировала новые модели USB-накопителей




Компания PNY Technologies (PNY) в преддверии начала сезона «Back-to-School» подготовила к выходу несколько моделей USB-накопителей.



Модель объемом 32 ГБ, которая заключена в металлический корпус с поддержкой USB 3.0, записывает информацию со скоростью 80 МБ/с. Новинка осталась без имени, но зато с ценовым ярлыком в 70 долларов.



Самой большой емкостью (128 ГБ) отличается модель 128GB Attach, она оснащена интерфейсом USB 2.0, а ее стоимость составляет 130 долларов.



Модель Micro Hook Attach доступна в двух вариантах с объемом памяти 16 и 32 ГБ. Модель отличается крючком в верхней части и может быть легко прикреплена к рюкзаку, брелку или сумке. Стоимость модификаций объемом 16 и 32 ГБ составляет 20 и 35 долларов соответственно.



USB-накопитель Micro Metal Attach отличается маленькими размерами - 24 миллиметра в длину и заключен в металлический корпус. В продаже доступны модели объемом 16 и 32 ГБ, их стоимость составляет 20 и 35 долларов соответственно.

В категории накопителей в резиновых корпусах также большое пополнение. Представлены модели Eraser Attach, Sport Attach, Bracelet Attach и Connect Attach.



Накопитель Eraser Attach нацелен на детей школьного возраста и с первого взгляда похож на обычный ластик, а его колпачком можно стирать надписи, написанные карандашом. Устройство доступно в трех вариантах цветового исполнения: розовом, сером и синем. Объем равен 8 ГБ, а стоимость – 10 долларов.



Модель Sport Attach отличается устойчивостью к воде, ударам, экстремальным температурам и нацелена на студентов. В ассортименте присутствуют модели объемом 8 и 16 ГБ, их стоимость составляет 10 и 15 долларов соответственно. Первая доступна в зеленом, оранжевом и желтом корпусе, а корпус 16 ГБ модели окрашен в синей цвет.



Флэш-накопитель Bracelet Attach с первого взгляда похож на резиновый браслет. Объем памяти равен 8 ГБ, а стоимость – 13 долларов. Новинка поддерживает USB 2.0 и, в зависимости от расцветки корпуса, нацелена на мужскую или женскую аудиторию.



Оригинальной является модель Connect Attach, которая по принципу конструктора LEGO может соединяться с другими представителями линейки Connect Attach. Накопитель предлагается только в версии объемом 8 ГБ, его стоимость составляет 10 долларов. В ассортименте доступны модели в четырех вариантах цветового исполнения: голубом, розовом, фиолетовом и темно-синем.

Компания PNY также не забыла про сегмент пластиковых «флэшек», где представлены модели Compact Attach и Key Attach.



Модель Compact Attach доступна в нескольких вариантах объемом 4, 8, 16, 32 и 64 ГБ и стоимостью 8, 10, 13, 15, 25, 30 и 70 долларов соответственно.



Модель Key Attach по форме напоминает ключ «от квартиры, где деньги лежат». В ассортименте доступны модели объемом 8 и 16 ГБ.

На все модели USB-накопителей PNY распространяется гарантия сроком 1 год.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1546 Добавлено: 31 июля 2012 10:00
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Мышь профессионального снайпера Genius Maurus




Москва, 30 июля 2012 г. – На российском рынке начались розничные продажи профессиональной игровой мыши Genius Maurus.

Эта мышь продолжает собой новую серию GX, в которую вошли игровые устройства, оснащенные встроенной памятью. Манипулятор предназначен, в первую очередь, для игр в жанре FPS (First Person Shooter). Эргономичный корпус чёрного цвета выглядит строго и украшен изображением скорпиона. Среди особенностей – универсальный, симметричный дизайн, благодаря которому мышь может использоваться и правшами, и левшами.

Мышь оснащена оптической системой позиционирования, позволяющей быстро менять разрешение между значениями 450/900/1800/3500 dpi. Пять кнопок устройства можно запрограммировать на выполнение 21 макроса, чтобы действовать максимально эффективно. За счет встроенной памяти можно хранить 3 профиля, настраиваемых в зависимости от потребностей игрока. В комплект поставки входит программное обеспечение Scorpion UI, упрощающее работу с этими функциями.

Для регулировки маневренности и удобства управления имеется 20-граммовый утяжелитель. Еще одна уникальная особенность Genius Maurus – это время отклика мыши, составляющее менее 1 мс, что в 8 раз меньше, чем у большинства современных игровых мышей. Кнопки манипулятора очень чувствительны к прикосновению, а их жизненный цикл достигает 8 миллионов кликов. Верхняя поверхность мыши имеет резиновое покрытие, что исключает скольжение пальцев по кнопкам в разгар сражения.

Совокупность технических характеристик делает Genius Maurus идеальным оружием для профессиональных геймеров, специализирующихся на “шутерах” от первого лица. Продуманная эргономика и удобство использования придутся по вкусу не только профессионалам, но и обычным пользователям. Это значит, что манипулятор можно с комфортом использовать в качестве стандартной компьютерной мыши.

Новинка появилась на российском рынке в июле 2012 года по ориентировочной розничной цене 960 рублей.

Характеристики:

Оптимизирована для игр FPS/ RTS;
Время отклика 1 мс;
Программное обеспечение Scorpion UI;
Металлический утяжелитель для балансировки веса;
Встроенная память для сохраняемых настроек;
Плетеный кабель длиной 1,8 метра с позолоченным USB штекером;
Прорезиненное покрытие, предотвращающее скольжение;

Частота опроса 6400 fps.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1547 Добавлено: 31 июля 2012 11:30
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

XFX Radeon HD 7970 GHz Edition с технологией Double Dissipation


На своём официальном сайте компания XFX разместила описание оригинальной по исполнению версии флагманского графического адаптера AMD Radeon HD 7970 GHz Edition на созданном по 28-нм технологии чипе Tahiti XT с 2048 потоковыми процессорами и архитектурой Graphics Core Next (GCN).

1


Модель XFX Radeon HD 7970 GHz Edition Double Dissipation (код FX-797G-TDFC) изготовлена на печатной плате под шину PCI Express 3.0 х16 с удвоенным содержанием меди в слоях и с применением только высококачественных компонентов в рамках технологии XFX Duratec Technology. За охлаждение отвечает фирменный двухслотовый кулер активного типа с испарительной камерой XFX HydroCell Thermal Solution в основании, большим алюминиевым радиатором, двумя пылезащищёнными вентиляторами (технология XFX Double Dissipation Technology), а также особой «плавающей» верхней крышкой для повышения эффективности отвода лишнего тепла (технология XFX Ghost Thermal Technology). Кроме того, заметно увеличить воздушный поток призвана эксклюзивная вентиляционная решётка XFX Bracket Exhaust Vent. Базовая частота графического ядра равна 1000 МГц и может быть повышена до 1050 МГц при помощи технологии AMD PowerTune. В свою очередь микросхемы памяти GDDR5 объёмом 3072 Мбайт с 384-битным интерфейсом «трудятся» на частоте 6000 МГц. Для организации дополнительного питания служат 6-контактный и 8-контактный разъёмы. Набор выведенных на заднюю панель портов состоит из двух Mini DisplayPort, одного DVI и одного HDMI. Ускоритель совместим с DirectX 11.1 и снабжён улучшенным интегрированным видеопроцессором Unified Video Decoder (UVD) с поддержкой H.264/AVCHD, VC-1/WMV profile D, MPEG-2, Multi-View Codec (MVC) и MPEG-4/DivX, движком Video Codec Engine (VCE), а также технологиями AMD Steady Video 2.0, AMD Eyefinity 2.0 Technology, AMD CrossFireX Multi-GPU Technology и AMD ZeroCore Power Technology.


Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

Встраиваемый «всеядный» кардридер с USB 3.0 от XIGMATEK


Среди продуктов, выпускаемых компанией XIGMATEK Co., Ltd., появился универсальный кардридер под названием Accessor Ultimate (код CCO-UCOIAB-U01), который изготовлен в виде модуля для установки во внешний 5,25-дюймовый отсек системного блока настольного ПК.

1


Новинка предлагается в чёрном исполнении корпуса из стали, снабжена алюминиевой лицевой панелью и подключается по высокоскоростной шине USB 3.0. На фасаде расположены шесть слотов для возможности работы с картами памяти практически всех существующих ныне форматов (полный перечень поддерживаемых стандартов представлен вот тут). Там же присутствуют дополнительные четыре порта USB 2.0, два порта USB 3.0 и один порт eSATA.

Сообщение отредактировано 31 июля 2012 11:31. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1548 Добавлено: 31 июля 2012 13:04
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

MSI анонсировала видеокарту N680GTX Twin Frozr 4GD5


1


Тайваньская компания MSI официально объявила о выходе на рынок графического адаптера N680GTX Twin Frozr 4GD5, основанного на базе GPU GeForce GTX 680. Новинка отличается двойным объемом памяти типа GDDR5 (4 ГБ) и фирменной системой охлаждения Twin Frozr III.

Устройство доступно в двух версиях: первый образец работает на эталонных частотах – 1006 (1058) и 6008 МГц - ядро (режим GPU Boost) и память соответственно, а второй на повышенных - 1058(1124) и 6008 МГц.

Система охлаждения включает в себя пять медных никелированных 8-миллиметровых тепловых трубок SuperPipe и два 80-миллиметровых вентилятора Propeller Blade. Дополнительное питание поступает по двум шестиконтактным разъемам.

В наличии имеются видеовыходы Dual-Link DVI-I, Dual-Link DVI-D, DisplayPort, HDMI для подключения нескольких мониторов одновременно.

Видеокарты поддерживают стандарты DirectX 11, OpenGL 4.2, PCI Express 3.0 и Shader Model 5.0, а также фирменные технологии NVIDIA: стереоскопическая картинка 3D Vision, реалистичная физика PhysX, параллельные вычисления CUDA, ускоренное декодирование видео PureVideo HD и связки из нескольких видеокарт 4-Way SLI.

Сообщение отредактировано 31 июля 2012 13:11. Редактировалось 1 раз(а)



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #1549 Добавлено: 31 июля 2012 22:49
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Боевые товарищи




Москва, 31 июля 2012г. – Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет линейку игровых мышей Warhead. В серию вошли два проводных манипулятора, один из которых предназначен для начинающих игроков, другой – для геймеров со стажем.

Модель Defender Warhead GM-1100 оснащена оптическим сенсором, обеспечивающим работу на скорости 30 дюймов в секунду и частоту сканирования 3000 кадров в секунду. Мышь оборудована кнопкой смены разрешения сенсора, которая позволяет мгновенно переключаться между значениями 750/1000/1250/1600 dpi. Клавиша имеет встроенный цветовой индикатор, меняющий оттенок подсветки в зависимости от показателя разрешения.

Симметричная форма новинка делает ее одинаково удобной для работы как правой, так и левой рукой. Приятное на ощупь прорезиненное покрытие предотвращает скольжение и способствует комфортной работе с мышью на протяжении нескольких часов подряд. Устройство имеет простой, но стильный геймерский дизайн: абстрактный рисунок, имитирующий языки пламени, не дает усомниться в том, что мышь предназначена для игровых сражений и сокрушительных побед.

Вторая модель линейки Defender Warhead GM-1300 отличается более высокой производительностью и позволяет работать на скорости 60 дюймов в секунду. Оптический сенсор обеспечивает частоту смены кадров 2600 кадров в секунду, а специальная кнопка дает возможность переключать его разрешение между показателями 1000/1500/2000 dpi. Чтобы найти оптимальный баланс между скоростью работы и точностью клика, частоту опроса мышки можно регулировать (доступно два варианта – 125 и 500 Гц).

Новинка оснащена клавишей смены разрешения сенсора со встроенным цветовым индикатором, а также двумя дополнительными кнопками. Высокая эргономика и удобная асимметричная форма с прорезиненным покрытием и рельефной боковой вставкой делают мышь оптимальным устройством для профессиональной игры.

Обе модели совместимы с программным обеспечением Defender Game Center, с помощью которого можно создавать собственные макросы и назначать определенные команды на те или иные средства управления. Диск с ПО предусмотрен в комплекте с обеими моделями.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #1550 Добавлено: 1 августа 2012 12:02
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Dospara представила десктоп Prime Monarch 64GB





Компания Dospara объявила о выходе очередного настольного компьютера. Новая модель десктопа получила название Prime Monarch 64GB. Базовые спецификации машины приводятся ниже.

Согласно заявленным техническим данным, Dospara Prime Monarch 64GB полагается на 3,6-гигагерцовый процессор Intel Core i7-3820, чипсет Intel X79 Express, графическое решение GeForce 210 с памятью на 512 Мб, оперативное запоминающее устройство DDR3 на 64 Гб, жесткий диск объемом 500 Гб, универсальный DVD-привод и сертифицированный блок питания (80PLUS BRONZE) мощностью 550 Вт.

Приобрести настольный компьютер Prime Monarch 64GB можно заплатив за него 99980 японских иен, что эквивалентно 1 278 американским долларам.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 01:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...