Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новости Компьютерного Мира

Ссылка на пост #1641 Добавлено: 6 октября 2012 20:08
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Беспроводная аудио система Aperion Aris с сертификатом Windows 8




Представленные на этой неделе, беспроводная аудио система Aperion Aris стала первым устройством своего типа, получившим сертификацию совместимости с операционной системой Windows 8. Новинка может проигрывать музыку, как с компьютеров, так и планшетов на базе новой ОС от MicroSoft.

Для работы с планшетами на базе Windows 8 pro и RT производитель аудио системы выпустит специальное приложение. Помимо этого Aperion Aris можно использовать с устройствами на базе операционных систем Android и iOS. Новинка включает в себя шесть динамиков с общей мощностью 100 Вт. Что касается цены, то она весьма высокая, и явно производитель рассчитывает на обеспеченных покупателей. Приобрести Aperion Aris можно за 499 долларов.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, bugsbunny81, Glabius
Ссылка на пост #1642 Добавлено: 11 октября 2012 18:06
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Lenovo — крупнейший мировой производитель ПК


Исследовательская компания Gartner опубликовала очередные данные по рынку компьютеров (за 3-й квартал). Впервые в истории лидером стала китайская компания Lenovo, обогнав практически бессменного в течение последних нескольких лет лидера — HP.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Даже несмотря на то, что рынок персональных компьютеров в настоящее время переживает спад (поставки по сравнению с прошлым годом упали на 8,3% с 95,4 до 87,5 миллионов единиц техники) из-за жесткой конкуренции с мобильными устройствами (прежде всего, планшетами), компания Lenovo сумела увеличить продажи на 9,8% (с 12,5 до 13,8 миллионов ПК). Ее доля на рынке за счет этого выросла с 13,1 до 15,7%. Этого оказалось достаточно, чтобы опередить HP. Поставки американской компании за этот же период упали на 13,7% (с 16,2 до 13,6 миллионов ПК), а доля на рынке сократилась с 17 до 15,5%.

По данным Gartner, среди первых пяти ведущих мировых производителей компьютеров лишь Lenovo и ASUS удалось нарастить поставки. Причем в процентном выражении рост ASUS еще более существенный — 11,8%, тем не менее, компания пока занимает лишь пятую строчку — у нее 7,3% рынка.

Интересно, что недавно опубликованные результаты исследования другой крупной компании — IDC — говорят о том, что HP пока еще держится на первой строчке с 13,95 миллионами отгруженных ПК против 13,82 миллионов у Lenovo. В связи с этим HP утверждает, что данные IDC "более точные", и они по-прежнему на первом месте. Но в любом случае, если текущая тенденция сохранится, то уже в следующем квартале Lenovo станет лидером и по версии IDC.

Напомним, что недавно Lenovo объявила о планах построить завод по сборке ПК в США, в то время как американские компании HP и Dell уже давно перенесли все производство в Китай.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., bugsbunny81, Glabius
Ссылка на пост #1643 Добавлено: 14 октября 2012 17:52
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Продвижение Windows 8 сравнится с президентскими выборами

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

По сообщению Forbes, Microsoft готова потратить на продвижение своей новой операционной системы огромные средства. Производители компьютеров надеются, что Windows 8 поможет "повернуть вспять" негативную для них тенденцию последних нескольких лет — замедление (и даже снижение) темпов продаж ПК.

В Microsoft понимают, что время персональных компьютеров в классическом понимании потихоньку уходит — они вытесняются iPad, Android-планшетами и смартфонами, продажи которых продолжают расти. Поэтому компания делает ставку на планшетные устройства и ноутбуки с сенсорными экранами — именно для них разработан новый "плиточный" интерфейс Windows 8.

Производители компьютеров замерли в ожидании — в случае, если новая операционка будет принята на ура, они смогут серьезно увеличить свои продажи.

Однако некоторые аналитики скептически относятся к возможному успеху Windows 8 — по их мнению, Microsoft будет достаточно сложно объяснить потенциальным покупателям "все прелести" операционной системы. Именно поэтому компания собирается потратить на маркетинговые расходы совершенно невероятные суммы — 1,5—1,8 миллиарда долларов, таким образом, сделав релиз Windows 8 самым масштабным запуском за всю историю индустрии. Как заявил один из аналитиков, такие расходы характерны скорее для президентских выборов, чем для запуска коммерческого продукта. К примеру, для продвижения Windows 95 с также совершенно новым интерфейсом в 1995 году было потрачено "всего" 200 миллионов долларов.

Релиз Windows 8, как мы знаем, намечен на 26 октября. В этот же день на рынке появится множество различных устройств, работающих на этой платформе — компьютеры, моноблоки, ноутбуки и планшеты, в том числе собственная разработка Microsoft — Surface.

Сегодня стало известно, что стоимость коробки с базовой Windows 8 составит 100 долларов, Windows 8 Pro обойдется покупателям в 140 долларов. Обновление до Windows 8 Pro со старых операционных систем будет стоить 70 долларов.

Напомним, ранее Microsoft анонсировала возможность обновления операционных систем Windows XP, Windows Vista и Windows 7 на Windows 8 Pro всего за 40 долларов в случае загрузки обновления с сервера на компьютер.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., bugsbunny81, Glabius
Ссылка на пост #1644 Добавлено: 20 октября 2012 20:19
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Google совместно с компанией Samsung представили свой новый ноутбук

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Google совместно с компанией Samsung запускают в продажу новый ноутбук - Chromebook. Об этом сообщила сегодня британская газета Guardian.

Новинка, получившая название New Samsung Chromebook XE303C12, работает под управлением операционной системы Google Chrome OS. Отличительной чертой ноутбука является его толщина - всего 2 см. Модель поддерживает просмотр видео высокого разрешения /1080p/ и оснащена экраном диагональю в 11,6 дюйма. Несмотря на небольшой объем внутренней памяти /16 Гб/, каждому пользователю бесплатно выделяется 100 Гб онлайн-хранилища на сервисе Google Drive для хранения документов, изображений и других файлов. В связи с этим при работе с устройством потребуется постоянное интернет-соединение.

Программное обеспечение новинки будет обновляться согласно штатному графику Chrome OS - раз в полтора месяца. По сути операционная система Google Chrome OS представляет собой веб-браузер. Пользователь может запускать основные офисные приложения лишь через Интернет, не устанавливая и не храня их на жестком диске. Таким образом, вместо покупки этих программ, Google предлагает арендовать их в виде веб-сервисов.

По мнению компании, это позволит сэкономить рабочее время и ресурсы компьютера на установку и обновление приложений. В компании сделали минимальный акцент на самостоятельное обслуживание ноутбука, сделав его удобным для работы. Используя лишь беспроводную сеть Wi-Fi, новинка будет самостоятельно обновлять систему безопасности и автоматически подключаться к различным веб-сервисам, таким как Youtube и почтовая служба Gmail.

Новый Samsung Chromebook XE303C12 поступит в продажу на следующей неделе за несколько дней до официально релиза операционной системы Windows 8. Его стоимость - всего 249 долларов, что в 2-4 раза дешевле всех устройств, которые будут работать на базе операционной системы от компании Microsoft.

Чистая прибыль Google по итогам третьего квартала 2012 года сократилась до 2,17 млрд долларов по сравнению с 2,73 млрд долларов за аналогичный период прошлого года. Благодаря новому продукту компания планирует исправить свою финансовую ситуацию.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., bugsbunny81, Glabius
Ссылка на пост #1645 Добавлено: 26 октября 2012 08:31
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новейший процессор AMD разогнали до 8 с лишним ГГц


Энтузиастам удалось поднять тактовую частоту недавно анонсированного процессора Piledriver Vishera серии FX вдвое от номинального значения, сообщают веб-источники.

Информация о разогнанном процессоре (данные CPU-Z).
Оверклокеры экспериментировали с чипом FX-8350, который имеет 8 вычислительных ядер с частотой 4,0 ГГц (повышается до 4,2 ГГц). Процессор поддерживает память DDR3-1866, инструкции AVX и AES. При его производстве применяется 32-нанометровая технология.

Тестовая система была оснащена 8 Гб оперативной памяти производства Samsung и материнской платой ASUS ROG Crosshair V Formula-Z.

Умельцам удалось поднять частоту чипа FX-8350 с номинальных 4,0 до 8,176 ГГц. При этом не было отключено ни одно из восьми ядер. Напряжение питания составило 1,932 В, величина множителя — 29х.

О том, какая потребовалась система охлаждения, не сообщается.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : Julia G., ANKOR11, lobanov.leonid, Glabius
Ссылка на пост #1646 Добавлено: 26 октября 2012 20:28
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый компьютерный корпус Corsair стал самым дешевым в серии Carbide





Ассортимент компании Corsair пополнился компьютерным корпусом Carbide 200R. Новинка является самой доступной моделью в серии Carbide Series. Устройство исполнено из стали SECC и пластика ABS. Корпус исполнен в форм-факторе Midi-Tower и совместим с материнскими платами ATX и Mini-ATX.

Корпус Corsair Carbide 200R располагает тремя 5,25-дюймовыми отсеками для установки приводов или жестких дисков, а также четырьмя 3,5-дюймовыми и двумя 2,5-дюймовыми слотами для установки HDD и SSD.



Пользователям предоставлена возможность установки в корпус самых мощных видеокарт (семь слотов расширения), длина которых составляет 430 миллиметров (до 300 миллиметров с установленной корзиной для HDD), а также процессорных кулеров высотой 160 миллиметра.




В корпусе находятся восемь посадочных мест для установки пяти 120- или 140-миллиметровых вентиляторов и три для 120-миллиметровых пропеллеров.

Сверху на передней панели расположены два порта USB 3.0, кнопки включения и перезагрузки и аудиоразъемы для подключения наушников и микрофона.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : ANKOR11, lobanov.leonid, bugsbunny81, Glabius
Ссылка на пост #1647 Добавлено: 29 октября 2012 18:35
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

MAD CATZ анонсирует новую игровую клавиатуру для профессиональных геймеров


Mad Catz Interactive анонсировала новую клавиатуру для ПК - S.T.R.I.K.E. 5. Модель была создана специально для опытных геймеров.

Она имеет модульную конструкцию и ЖК-экран управления.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

S.T.R.I.K.E.5 имеет сборную конструкцию и позволяет владельцу менять местами модули клавиатуры по своему усмотрению. Вместе со специальными командными клавишами управления медиа, уникальный ЖК-дисплей E.Y.E. служит «мозгом» устройства, предоставляя геймерам доступ к различным функциям, таким как контроль громкости, яркости подсветки, таймеры респаунов, запуск игр и интернет-приложений.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : bugsbunny81, Glabius
Ссылка на пост #1648 Добавлено: 30 октября 2012 10:36
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Google официально анонсировала планшет Nexus 10 и обновила Nexus 7

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Хоть сегодняшнее специальное мероприятие Google и было отложено из-за урагана «Сэнди», компания не стала откладывать анонс своего нового планшета, призванного составить прямую конкуренцию iPad 4. Аппарат получил ожидаемое название Nexus 10 и шикарный 10,1-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1600 точек (4 млн пикселов) и плотностью 300 ppi. Для сравнения, разрешение дисплея в iPad третьего и четвертого поколений составляет 2048х1536 точек, плотность — 264 ppi.

К сожалению, в официальном блоге, компания не стала распространяться о других технических характеристиках новинки, отметив лишь, что аппарат выпускается в вариантах с 16 и 32 ГБ флеш-памяти и работает под управлением ОС Android 4.2. В режиме воспроизведения видео он сможет функционировать без подзарядки до 9 часов, в режиме ожидания — до 500 часов. В отличие от iPad с моно динамиком на задней панели, в Nexus 10 есть пара стереодинамиков на передней панели.

Судя по курсирующим в Сети неофициальным данным, в основе нового планшета Google лежит SoC Samsung Exynos 5250 с двумя вычислительными ядрами Cortex-A15 с частотой 1,7 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти. Кроме того, есть сведения о модулях Wi-Fi, NFC, Bluetooth 4.0 и 5-мегапиксельной камере на задней панели. В продажу Nexus 10 поступит 13 ноября в США, Великобритании, Австралии, Франции, Германии, Испании, Канаде и Японии. Рекомендованная стоимость 16-гигабайтной модели в США составляет $399, 32-гигабайтной — $499 (примерно 3250 и 4100 грн).

Также подтвердились слухи о слегка улучшенной модели 7-дюймового планшета Nexus 7. Внешне и по характеристикам аппарат практически не изменился, но обзавелся 32 ГБ встроенной флеш-памяти и 3G-модемом с поддержкой HSPA+. Стоимость такого планшета в США — $299 (2450 грн).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1649 Добавлено: 30 октября 2012 15:37
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Агония и смерть 10-дюймовых нетбуков




Запуск операционной системы Windows 8 вбил последний гвоздик в крышку гроба для 10-дюймовых нетбуков. За прошедшие несколько лет основные производители компьютеров сбавили обороты в производстве или полностью прекратили продажу недорогих мини-лэптопов с 10-дюймовыми экранами, процессорами Intel Atom и операционной системой Windows 7. Правда такие компании как Acer, HP и Asus продолжали выпуск данных ноутбуков низкого ценового сегмента.

Сейчас же, если верить официальному сайте HP, компания прекратила продажу 10-дюймовых лэптопов. Страничка Aspire One от Acer предлагает только 11.6-дюймовые модели. Сайт Asus Eee PC вообще похож на кладбище - компания по-моему вообще не собирается продавать компактные нетбуки на базе Windows 8.

Такое решение имеет под собой смысл. Большинство старых моделей нетбуков предлагают разрешение экранов 1024 x 600 пикселей или и того меньше, в то время как в требованиях Windows 8 значатся экран с разрешением 1024 x 768 и выше. Следовательно производители решили прекратить поставки компьютеров со старой версией Windows, ведь теперь доступна новая ОС.

Microsoft сыграла ключевую роль в "убийстве" нетбуков. Компания предложила в новой ОС поддержку сенсорного управления. Большинство новых компьютеров, которые работают на базе новой Windows 8 обзавелись сенсорными экранами, что в свою очередь увеличило конечную стоимость продукта.

Масла в огонь подлила и Intel, которая начала продвигать свои процессоры Atom Clover Trail на планшеты, а не на лэптопы. В следствии этого, тот же 11.6-дюймоывй Acer Aspire One приходится использовать маломощные чипы линейки "C" от AMD.

Конечно, многие говорят о том, что ничто не останавливает производителей компьютеров строить новые 10-дюймовые модели на базе x86 процессоров, с экранами 1366 x 768 пикселей и операционной системой Windows 8 на борту. Но сами компании не видят в этом смысла. И это не удивительно - производство планшетов, лэптопов и гибридов на базе Windows 8 кажется более выгодным занятием, ведь конечная стоимость продукта будет выше, следовательно будут и выше прибыли.

Сейчас цены на Windows 8 продукты кажутся завышенными. Но вспомните момент с планшетами на базе Android, найти которые менее чем за 499 долларов было практически нереально. И посмотрите на ситуацию сейчас - некоторые достойные экземпляры стоят меньше 200 долларов. Все это решается спросом на товар. А спрос безусловно будет. Как следствие, будет и снижение стоимости.

Тем не менее, некоторые компании все еще пытаются найти необычный подход к нетбукам и как то "реанимировать" рынок, как например Ergo Electronics с ее новым 10-дюймовым нетбуком GoNote на базе ARM-процессора, с сенсорным экраном и операционной системой Android.

Надеемся, что нетбуки еще смогут вернуть себе славу и популярность, в лучах которых они так недавно купались.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1650 Добавлено: 30 октября 2012 17:31
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Intel представила SSD серии 335

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Intel расширила модельный ряд твердотельных накопителей, представив устройства серии 335 (Intel SSD 335). Эта серия накопителей ориентирована на применение в составе потребительских компьютерных систем.

Как отмечает производитель, в новинках используется флеш-память NAND с многоуровневыми ячейками компании IMFT, изготовленная по нормам 20-нанометрового технологического процесса. Отмечается, что в используемой флэш-памяти применяется новая структура ячеек, что позволяет увеличить количество ячеек по сравнению с традиционными архитектурами. В 20-нанометровой флеш-памяти NAND (64 ГБ) впервые в отрасли используется плоскостная структура ячейки, что позволяет решить проблемы, связанные с современными технологиями производственных процессов, и обеспечить высокую производительность и надежность на уровне флеш-памяти предыдущего поколения, выполненной по 25-нанометровой технологии. Плоскостная структура ячеек помогает преодолеть ограничения связанные с дальнейшим масштабированием размеров стандартных ячеек плавающих затворов памяти NAND за счет внедрения в процесс производства памяти металлических затворов и диэлектриков Hi-K.

Накопители Intel SSD 335 имеют форм-фактор 2,5 дюйма с корпусом толщиной 9,5 мм. Емкость новых накопителей составляет 240 ГБ. Они обеспечивают максимальную скорость последовательного чтения данных 500 Мб/с и максимальную скорость последовательной записи информации 450 Мб/с. Новая модель обеспечивает до 42 тыс операций ввода-вывода в секунду при чтении блоков данных объемом 4 КБ и до 52 тыс операций ввода-вывода в секунду при записи. Для подключения к системе служит высокоскоростной интерфейс SATA3 со скоростью передачи данных до 6 Гб/с.

Твердотельные накопители Intel серии 335 имеют трехлетнюю ограниченную гарантию. Они должны поступить в продажу уже в скором времени.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:37 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...