Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Компьютерного Мира

Ссылка на пост #1711 Добавлено: 6 декабря 2012 02:36
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ПК-моноблок Velocity Micro Edge AIO с 23,6" Full HD-экраном


О выпуске настольной компьютерной системы Edge AIO категории «всё в одном», оборудованной 23,6-дюймовым экраном с Full HD-разрешением 1920 х 1080 пикселей и светодиодной подсветкой, заявила компания Velocity Micro, Inc.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Модель заключена в тонкий корпус белого цвета с серебристыми акцентами, доступна с предустановленной платформой Windows 7 или Windows 8 и может быть сконфигурирована согласно личным предпочтениям покупателя. Так, в арсенале новинки могут присутствовать:
Процессор Intel Core i3-2120 (3,3 ГГц), Intel Core i5-3470S (2,9 ГГц) или Intel Core i7-3770S (3,1 ГГц) с интегрированной графикой Intel HD Graphics;
4 Гбайт либо 8 Гбайт оперативной памяти DDR3-1600;
Вмонтированные стереодинамики;
Жёсткий диск объёмом 500 Гбайт, 1 Тбайт или 2 Тбайт (также возможна установка твердотельного накопителя вместимостью 120 Гбайт либо 240 Гбайт);
Пишущий оптический DVD-привод;
Сетевая карта Gigabit Ethernet;
Адаптер беспроводных сетей Wi-Fi 802.11b/g/n;
Модуль Bluetooth;
Встроенная 1,3-мегапиксельная веб-камера;
Четыре порта USB 3,0, два порта USB 2.0, порт HDMI, разъём RJ-45, гнёзда для подсоединения наушников и внешнего микрофона.

Стартовая цена на данный продукт для рынка США установлена в размере $800.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, Julia G.
Ссылка на пост #1712 Добавлено: 6 декабря 2012 18:49
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

AMD: мы не прекратим выпуск сменных настольных процессоров в пользу распаянных


После слухов о том, что Intel может перейти исключительно к распаянным на материнской плате процессорам в упаковке BGA и в настольных ПК в 2014 году, многие стали беспокоиться о том, не планирует ли чего-либо подобного и AMD. Компания из Саннивэйла, однако, сообщила, что планы несколько иные.

Крис Хук (Chris Hook) из AMD выступил с заявлением, в котором сказал, что его компания имеет большую и славную историю выпуска процессоров для настольного рынка, совместимых с широких спектром материнских плат от различных производителей. Он подчеркнул, что эта практика будет продолжена в 2013 и 2014 году выпуском гибридных чипов Kaveri и процессоров линейки FX. По его словам, у компании нет планов к переходу на выпуск только распаянных процессоров в корпусах BGA.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Господин Хук отметил, что учитывая появление новых типов упаковок BGA за последние годы в ультратонких платформах, ПК-моноблоках, встраиваемых системах и планшетах, AMD понимает энтузиазм Intel в отношении таких решений, однако компания также считает, что для настольного рынка сменные процессоры остаются более привлекательными решениями.

Конечно, учитывая испытываемые AMD трудности, сложно предполагать, как будут выглядеть её предложения в 2014 году и могут ли энтузиасты рассчитывать на впечатляющие настольные решения. Существуют даже слухи, что AMD ищет покупателя (хотя сама компания это отрицает). При этом компания собирается использовать в своих будущих платформах как архитектуру x86, так и ARM.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, Julia G.
Ссылка на пост #1713 Добавлено: 7 декабря 2012 01:48
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

IDC увеличила прогноз продаж для рынка планшетов

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Аналитическая компания IDC обновила свой прогноз для рынка планшетов на 2012 год. Так, если ранее предполагалось, что по итогам всего года будет продано около 114,1 млн планшетов, то теперь в уточненном прогнозе указывается объем продаж этих устройств на уровне 122,3 млн единиц.

Основными причинами для пересмотра прогнозных показателей называются более высокий рыночный успех планшетов на базе операционной системы Android. Кроме того, ожидается, что период новогодних праздников продемонстрирует высокий объем продаж моделей Apple: iPad mini и обновленного полноразмерного iPad.

IDC также пересмотрела свой прогноз для рынка планшетов и на 2013 год. Ожидается, что по всему миру в следующем году будет продано 172,4 млн устройств, а не 165,9 млн, как предполагалось ранее. Кроме того, в новом отчете для 2016 года прогнозируется объем продаж планшетов на уровне 282,7 млн вместо предыдущего значения 261,4 млн.

Помимо роста прогнозных объемов продаж планшетов, аналитики из IDC ожидают также и некоторого изменения долей мобильных операционных систем для этого рынка. Так, доля устройств на базе ОС Android возрастет с 39,8% по итогам 2011 года до 42,7% по состоянию на конец 2012 года. В то же время доля ОС Apple iOS сократится, хотя и сможет сохранить лидирующую позицию. По итогам 2011 года доля iOS составляла 56,3%, а в 2012 году составит 53,8%. Что касается операционных систем семейства Windows, то их доля несколько возрастет - с 1% в конце 2011 года до 2,9% к концу 2012 года. К 2016 году ожидается, что доля ОС Windows составит около 10,2% рынка планшетов.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., Glabius
Ссылка на пост #1714 Добавлено: 7 декабря 2012 23:39
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Сеть «утекли» спецификации 10-Вт процессоров Intel Ivy Bridge




Только на днях сообщалось о том, что компания Intel готовит к выходу 10-Вт процессоры на базе микроархитектуры Ivy Bridge. В настоящее время в Сеть «утекли» первые сведения о чипах. Китайский ресурс Vr-zone.net опубликовал слайд, на котором представлена информация о пяти новых моделях процессоров Intel с показателем TDP на уровне 10-13 Вт.

По данным ресурса, процессоры войдут в серию Y. Среди них присутствует один представитель семейства Pentium с TDP 10 Вт. Новинка под кодовым обозначением Pentium 2129Y получит два процессорных ядра, работающие на частоте 1,1 ГГц, 2 Мбайта кеш-памяти уровня L3 и встроенное графическое ядро Intel HD (850 МГц).

Остальные четыре процессора относятся к линейке Core i (i3-3229Y, i5-3339Y, i5-3439Y и i7-3689Y), а их показатель энергопотребления заявлен на уровне 13 Вт. Флагманская модель Core i7-3689Y получит два ядра с поддержкой технологии Hyper Threading и частотой 1,5 ГГц (до 2,6 ГГц в режиме Turbo). Объем кеш-памяти уровня L3 составит 4 Мбайта. Стоит также отметить поддержку технологии vPro.

Чипы Core i5-3339Y и i5-3439Y также являются двухъядерными, получат по 3 Мбайта кеш-памяти. Модель i5-3439Y с поддержкой технологии Hyper Threading работает с частотой 1,5 ГГц (до 2,3 ГГц в режиме Turbo).

В свою очередь рабочая частота процессора Core i5-3339Y, который также поддерживает технологию Hyper Threading, составляет тех же 1,5 ГГц (до 2,0 ГГц в режиме Turbo). Стоит отметить, что у этой модели отсутствует поддержка технологии vPro.

Последним финиширует процессор Core i3-3229Y: два ядра (1,4 ГГц), 3 Мбайта кеш-памяти уровня L3, отсутствие поддержки технологий Hyper Threading, Turbo и vPro.

Все чипы линейки Core i получат встроенное графическое ядро Intel HD 4000 (850 МГц).

По данным ресурса, процессоры серии Y выйдут в начале следующего года, а уже во втором квартале прибудут чипы Haswell. Энергоэффективные серии U и Y ожидаются в третьем квартале 2013 года.

Компания Intel делает серьезные шаги в сторону повышения энергоэффективности своих чипов, чтобы и дальше править балом и оставаться главным поставщиком процессоров для продуктов Apple.

Скорее всего, в первом квартале можно будет увидеть много интересных планшетов и ультрабуков под управлением операционной системы Windows 8, основанных на базе энергоэффективных процессоров Intel Ivy Bridge.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, lobanov.leonid, Glabius
Ссылка на пост #1715 Добавлено: 8 декабря 2012 13:11
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Microsoft готова пустить Surface по рукам ритейлеров






Выбранная Microsoft стратегия продаж Surface вызывает недоумение. Корпорация продает свой флагманский планшет через онлайн-магазин либо Microsoft Store на территории Канады и Штатов. Согласно последним инсайдерским данным, Microsoft может расширить доступность Surface по всему миру, разрешив продавать его Windows RT-версию сторонним розничным точкам.

Учитывая мировой дефицит Microsoft Store, за границей Surface будет “продвигаться” через магазины по продаже потребительской электроники. Жители США и Канады к январю следующего года смогут найти планшет на полках местных ритейлеров, к числу которых относятся Best Buy и Staples.

Источник также отметил, что продажи Surface идут полным ходом, оправдывая ожидания аналитиков.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, Glabius
Ссылка на пост #1716 Добавлено: 8 декабря 2012 18:57
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Intel опровергла слухи о переходе на распаянные процессоры




Новость о том, что компания Intel с выходом 14-нанометровых процессоров на микроархитектуре Broadwell перейдет к чипам, которые будут распаиваться прямо на материнской плате, повергла всех в шок. Можно выдохнуть и успокоится в ближайшем будущем такого не произойдет.

Процессорный гигант в интервью Maximum PC опроверг данные слухи.

«Компания остается верной рынку высокопроизводительных настольных процессоров, и мы продолжим предлагать самые лучшие процессоры в исполнении LGA в будущем».

Данное заявление должно успокоить обеспокоенных пользователей, особенно если учесть насколько обдумано процессорный гигант подходит к заявлениям такого рода.

Правда не стоит забывать, что компания Intel заявила о высокопроизводительных процессорах, оставляя пространство для действий в сегментах среднего и начального уровня. Вряд ли ценители процессоров начального уровня обрадуются, услышав новость о том, что чипы Core i3 теперь поставляются только вместе с материнскими платами.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, lobanov.leonid, Glabius
Ссылка на пост #1717 Добавлено: 9 декабря 2012 13:27
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Видеокарта PowerColor HD7850 Fling Force снабжена кулером оригинальной конструкции



Компания TUL Corporation, известная нам по бренду PowerColor, официально представила весьма оригинальную по исполнению версию графической карты AMD Radeon HD 7850, снабженную необычной системой охлаждения. Действительно, “двухэтажный” кулер под названием Fling Force включает в свой состав центральный вентилятор с дополнительным блоком лопастей, прикрепленных к основной крыльчатке. Таким образом, вентилятор при необходимости может либо усиливать воздушный поток на 10 процентов, либо, напротив, обеспечивать снижение уровня исходящего шума при отсутствии серьезной нагрузки.



Кроме того, к особенностям PowerColor HD7850 Fling Force [APAC Edition] относится использование компонентов повышенной надежности, включая дроссели с ферритовым сердечником, транзисторы в корпусе PowerPAK SO-8 и твердотельные конденсаторы, а в прочие характеристики новинки входит 2 ГБ “набортной” памяти GDDR5 с 256-битным интерфейсом. На монтажную планку выведены разъемы DL-DVI-I, DisplayPort и HDMI, а тактовые частоты GPU и памяти равны 910 и 1200 (4800) МГц. В продаже видеоадаптер, видимо, появится в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, о его цене не сообщается.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, Glabius
Ссылка на пост #1718 Добавлено: 12 декабря 2012 01:50
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Lenovo выпустила сенсорную версию своего стильного ультрабука


Не так давно Lenovo случайно упомянула на сайте тач-версию своего ультралегкого ноутбука ThinkPad X1 Carbon. Сегодня ультрабук представлен официально, в США его можно купить уже сейчас.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Изменений по сравнению с оригинальной версией немного. За счет появления сенсорного дисплея толщина выросла на пару миллиметров — до 20,8 мм. Вес также увеличился. Lenovo не называет точных цифр, в пресс-релизе лишь упоминается, что ноутбук весит "примерно 1,5 кг". Разумеется, теперь устройство работает под управлением Windows 8.

Сенсорный экран и новая операционная система увеличили стоимость устройства на 150 долларов — в США Lenovo ThinkPad X1 Carbon Touch в базовой комплектации будет продаваться за 1400 долларов.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Ультрабук оснащен 14-дюймовым дисплеем с разрешением 1600 х 900 пикселей, процессором Intel Ivy Bridge Core i5 (или Core i7), 4 ГБ оперативной памяти DDR3 1333 МГц, 128/256 ГБ SSD, графическим ускорителем Intel HD Graphics 4000, портами USB 2.0 и 3.0, тачпадом с поддержкой мультитач-жестов, клавиатурой с подсветкой, а также стандартным набором беспроводных модулей, в том числе 3G (опционально). Время автономной работы, по заявлению производителя, составляет примерно 8 часов.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1719 Добавлено: 12 декабря 2012 20:33
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Deepcool N1: тонкий и лёгкий кулер для ноутбука с окрасом на любой вкус


Обладателям портативных компьютеров с диагональю экрана до 15,6" включительно компания Deepcool Industries Co. Ltd. предлагает тонкий и лёгкий кулер-подставку N1 в семи различных вариантах расцветки внешней металлической решётки.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Новинка обладает габаритами 350 х 260 х 26 мм при весе 700 г, снабжена складными ножками и подключается к ноутбуку по интерфейсу USB. Внутри установлен 180-миллиметровый вентилятор, скорость вращения которого можно изменять в диапазоне от 600 до 1000 оборотов в минуту. Во время работы «пропеллер» перекачивает до 84,7 кубических футов воздуха в минуту и создаёт шум в пределах от 16 до 20 дБ.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Известно, что изделие уже поступило в продажу, однако о его цене у нас пока точных сведений нет.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1720 Добавлено: 13 декабря 2012 10:43
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Logitech анонсировала клавиатуру и тачпад для компьютеров Apple

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Logitech сообщила о расширении линейки аксессуаров для устройств Apple и представляет два новых продукта: Logitech Bluetooth Easy-Switch Keyboard для Mac, iPad и iPhone, а также Logitech Rechargeable Trackpad для Mac.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В клавиатуре Logitech Bluetooth Easy-Switch Keyboard используется технология Logitech Easy-Switch, как и в известной клавиатуре Logitech Bluetooth Illuminated Keyboard K810. Всего можно подключить до трех различных устройств одновременно. Таким образом, одним нажатием кнопки на клавиатуре можно переключаться между различными устройствами. Например, при помощи одной и той же клавиатуры можно сначала составить письмо на Mac, а потом написать заметку на iPad или ответить на текстовое сообщение с iPhone. Кроме того, новинка позволяет выполнять полный набор Multi-Touch жестов для Mac на гладкой стеклянной поверхности. В раскладке клавиатуры есть дополнительные клавиши Command и Mission Control, плюс кнопки настройки яркости дисплея. Под клавишами расположены светодиоды, что позволяет использовать устройство в условиях недостаточной освещенности. В новинку встроен датчик, который срабатывает в том случае, если пользователь подносит руки к клавиатуре. Он автоматически настраивает яркость в зависимости от уровня освещения в комнате.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сенсорная панель Logitech Rechargeable Trackpad поддерживает Multi-Touch, что позволяет пользоваться такими функциями, как передвижение курсора, щелчок, пролистывание и увеличение. В новинку встроены сенсоры высокой точности, а покрытие защищено от отпечатков пальцев и царапин. Устройство заряжается через USB-кабель и может использоваться в процессе подзарядки. При полном заряде аккумулятора сенсорная панель может работать до одного месяца. Беспроводное Bluetooth соединение поддерживает связь до 9 метров. У устройства также есть выключатель, чтобы экономить заряд.

Новые устройства Logitech Bluetooth Easy-Switch Keyboard и Logitech Rechargeable Trackpad ожидаются в продаже на территории Европы в январе 2013 года по рекомендованной розничной цене около €100 и €70, соответственно.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 09:16 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 11 эп.
09:30 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 12 эп.
10:05 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 4 эп.
11:00 - М/ф "Кот в сапогах".
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
14:50 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
11:35 - Х/ф "В ожидании Дали".
13:30 - Х/ф "Корсаж".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...