Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости Компьютерного Мира

Ссылка на пост #1781 Добавлено: 12 января 2013 21:56
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Tt eSPORTS представила внешнюю звуковую карту для геймеров

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Tt eSPORT анонсировала внешнюю звуковую карту для геймеров, которая подключается через USB порт и имеет название BAHAMUT. Новинка вмещается в компактный корпус и поддерживает технологию Surround Sound Headphone Technology. Производитель уделил большое внимание качеству выдаваемого звука при игре и просмотре фильмов на ПК.

Устройство имеет входы для наушников и микрофона, кнопки их включения и выключения, колесо изменения громкости с индикатором, и поставляется с оригинальным ПО для точной настройки эквалайзера. Поддерживаются системы с Windows и Mac OS.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

BAHAMUT должен поступить в продажу до конца января, по рекомендованной цене $40.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, ins0mn1a
Ссылка на пост #1782 Добавлено: 13 января 2013 02:03
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ASUS RAIDR Express: скоростной твердотельный накопитель с интерфейсом PCI Express x4

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Линейка небезынтересных для энтузиастов устройств серии Republic of Gamers вскоре пополнится твердотельными ускорителями, имя которым – ASUS RAIDR Express. Подробностей о данном устройстве пока не так много, однако неординарные вещи всегда привлекают внимание.

На презентации двухчиповой видеокарты ASUS ARES II, проходящей в рамках CES 2013, участники конференции обратили внимание на диковинное устройство, включенное в состав используемого тестового стенда.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

ASUS RAIDR Express представляет собой карту расширения с интерфейсом PCI Express x4. Печатная плата сверху прикрыта металлическим каркасом с вентиляционными отверстиями. Крепежная пластина также имеет решетку в виде сот для улучшения отвода тепла. На верхнем торце имеется эффектный светодиодный индикатор «RAIDR».
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Технических подробностей устройства производитель пока не сообщает, говоря лишь о том, что при использовании ASUS RAIDR Express скорость загрузки приложений и игр заметно выше, чем в случае с традиционными SSD, подключенными c помощью SATA.

Судя по названию устройства, предположим, что в рамках ASUS RAIDR Express организован массив RAID 0, состоящий из нескольких накопителей, возможно, форм-фактора mSATA. Пропускная способность PCI Express 2.0 в режиме х4 составляет порядка 2 ГБ/c (в одном направлении), потому производителю можно себя в этом отношении не ограничивать.

Вместе с RAIDR Express любители заряжать свои системы по максимуму получат еще одно любопытное устройство. Что же, будет чем занять часто пустующие дополнительные слоты PCI Express x16. Очевидно, что подобный SSD окажется нишевым и будет иметь немалую стоимость, однако когда это останавливало пользователей, не привыкших идти на компромиссы.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #1783 Добавлено: 13 января 2013 07:24
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новые SSD и HDD Toshiba с технологией шифрования и криптографического стирания


Компания Toshiba объявила о выпуске двух серий дисков с возможностью криптографического стирания данных, одной самошифрующейся модели и мобильного жесткого диска с интерфейсом SATA.

Усовершенствованная функция криптографического стирания данных будет реализована в серии твердотельных накопителей PX на базе технологии многоуровневых ячеек (MLC): PX02AMU (eMLC, корпоративный класс) и PX03ANU (cMLC, потребительский класс). В новом самошифрующемся твердотельном накопителе на базе технологии многоуровневых ячеек корпоративного класса (eMLC) — PX02SMQ/U — применяется надежный 256-битный алгоритм шифрования AES.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Cерии PX02AMU (емкостью до 400 ГБ) и PX03ANU (до 480 ГБ), входящие в PX серию, включают SSD на базе технологии многоуровневых ячеек (MLC). Это первые модели твердотельных накопителей Toshiba с интерфейсом SATA, в которых реализована поддержка усовершенствованной функции безопасного криптографического стирания данных, позволяющей мгновенно и необратимо исказить всю информацию на диске. Серия PX02AMU оптимизирована для применения в серверах и хранилищах начального и среднего уровней. Устройства этой серии оснащены 24-нанометровой флеш-памятью NAND типа eMLC. Серия PX03ANU, предназначенная для серверов начального уровня, является первым семейством твердотельных дисков Toshiba корпоративного класса, в которых используется 19-нанометровая флеш-память NAND типа cMLC.

Модель PX02SMQ/U — первый твердотельный самошифрующийся накопитель корпорации Toshiba с интерфейсом SAS. Это устройство на базе технологии многоуровневых ячеек корпоративного класса (eMLC) поддерживает функцию уничтожения информации посредством криптографического стирания SANITIZE, а также шифрование по спецификации Enterprise Security Subsystem Class компании TCG.

Переносные самошифрующиеся винчестеры MQ01ABUxxxW с емкостью до 500 ГБ изготовлены в тонком 7-миллиметровом корпусе. Они обеспечивают криптографическое стирание данных и поддержку протокола Opal компании TCG. Кроме того, модели этой серии поддерживают технологию Wipe от Toshiba, обеспечивающую ряд защитных функций. Она позволяет разработчикам систем предусмотреть возможность криптографического стирания данных при попытке получить доступ к жестким дискам с неизвестного компьютера или после определенного количества сбоев при проверке подлинности. Модели этих серий подходят для шифрования данных и защиты доступа к конфиденциальным сведениям, хранящимся на мобильных устройствах или настольных ПК.

Модели с функцией криптографического стирания серий PX02AMF и PX03ANF появятся в продаже в январе 2013 года, а самошифрующиеся жесткие диски PX02SMQ/U и переносные накопители MQ01ABU с интерфейсом SATA — в первом квартале 2013 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1784 Добавлено: 13 января 2013 07:29
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

In-Win показала два оригинальных компьютерных корпуса

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания In-Win показала несколько новых компьютерных корпусов, имеющих оригинальное исполнение. Так, модель D-Frame представляет собой конструкцию из алюминиевых труб, которые выполняют функцию несущего каркаса. Привычных стенок у корпуса нет, лишь две боковые стеклянные панели. Сверху, снизу, спереди и сзади устройство открыто для свободной циркуляции воздуха и сбора пыли. Корпус D-Frame будет продаваться ограниченным тиражом по цене $349.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Модель H-Frame внешне напоминает радиатор системы отопления. Ее дизайн включает несколько алюминиевых ребер. Такой подход не позволяет устанавливать накопители традиционным способом, потому для них предусмотрены соответствующие отверстия в ребрах. Всего пользователь может установить до трех 3,5- или 2,5-дюймовых накопителей, а еще одно отверстие предусмотрено для установки вентилятора.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В данном случае корпус не является совсем уж открытым, как D-Frame, однако используемый решетчатый материал на передней, задней, верхней и нижней панелях все же обеспечивает циркуляцию воздуха.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #1785 Добавлено: 14 января 2013 16:07
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

CES 2013: Lenovo ThinkPad Helix сочетает качества ультрабука и планшета


Компания Lenovo официально представила в рамках CES 2013 пополнение в серии своих портативных компьютеров ThinkPad в виде новой модели Helix на Windows 8, сочетающей в себе кое-какие качества компактного ультрабука и планшета. Действительно, устройство обладает 11,6-дюймовым сенсорным дисплеем, который при необходимости может отделяться от базовой части с клавиатурой и превращаться в самостоятельный гаджет (планшетный компьютер). Новинка обойдется в цену от $1499 и поступит в продажу в конце февраля.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Помимо ThinkPad Helix, китайский производитель сообщил сроки начала продаж и цену еще одного интересного гаджета-трансформера IdeaPad Yoga 11S, который появится на прилавках магазинов лишь в июне по стартовой цене $799. Возвращаясь к первому из названных продуктов Lenovo, хочется также отметить идущее в комплекте с ним цифровое перо вкупе с выемкой для его хранения и Full HD дисплей с IPS-панелью и защитным стеклом Gorilla Glass плюс трекпад новой конструкции.

Самая навороченная конфигурация Lenovo ThinkPad Helix включает в себя процессор Intel Core i7 третьего поколения, а время автономной работы, по словам вендора, может достигать 10 часов. Кроме того, наличествует задняя камера на 5 Мп плюс фронтальная 2-Мп камера, а также поддержка NFC и LTE. Вес планшетной составляющей равен около 0,82 кг, а в целом гаджет вкупе с дисплейным блоком потянет примерно на 1,8 кг.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #1786 Добавлено: 14 января 2013 17:17
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

IDC: в 2012 году продажи компьютеров снизились на 3,2%

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Согласно данным анализа рынка компьютерной техники компании IDC, в четвертом квартале 2012 года было продано 89,8 млн компьютеров. Это на 6,4% меньше по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. За весь год объем продаж компьютеров в количественном исчислении составили 352 млн единиц, что на 3,2% меньше, чем было продано в 2011 году. Впервые с 2001 года зафиксировано снижение продаж компьютеров по итогам года.

Аналитики называют две основные причины, которые вызвали столь значительное снижение объемов продаж компьютеров. Во-первых, новая операционная система Microsoft Windows 8 не вызвала всплеска заинтересованности со стороны потребителей. В результате, они не спешили покупать новые компьютеры сразу же после выхода новой ОС. Во-вторых, некоторую долю рынка компьютеров заняли планшеты, так как потребители получили выбор между большим громоздким компьютером и компактным легким мобильным устройством, которое, к тому же, зачастую стоит меньше. Для нетребовательных пользователей вполне достаточно функциональных возможностей планшета (работа с электронной почтой, веб-серфинг, общение в социальных сетях, казуальные игры).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #1787 Добавлено: 14 января 2013 17:21
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

CES 2013: Скоростные клавиатуры SteelSeries Apex и Apex [RAW] для игр


В рамках Consumer Electronics Show компания SteelSeries анонсировала игровые клавиатуры Apex и Apex [RAW]. По словам производителя, Apex and Apex [RAW] стали самыми быстрыми в мире по времени отклика отличаются множеством улучшений в раскладке. Среди них – низкопрофильные клавиши, удобные ряды кнопок для быстрого доступа к макросам, а также многоуровневая кастомизация цветов и интенсивности подсветки.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Apex и Apex [RAW] совмещают улучшенную раскладку с удобными кнопками и позволяют геймерам плавно перемещаться по игровым локациям. Ключевые особенности:
— Приподнятые кнопки макросов в верхней и левой части корпуса помогают использовать комбинации макросов быстрее и точнее.
— Два дополнительных небольших выступа на клавише W позволяют быстро находить раскладку WASD.
— Антигостинг поддерживает одновременное нажатие до 20 наиболее часто используемых игровых клавиш.
— Увеличенный пробел и дополнительные клавиши направлений улучшают эргономику и позволяют реагировать быстрее.
— Клавиша SteelSeries дает возможность регулировать яркость без установки дополнительного программного обеспечения.
— Благодаря двум складывающимся ножкам, пользователь может настраивать угол наклона клавиатуры.

Владелец игровой клавиатуры SteelSeries Apex может выбрать один из 16,8 миллионов цветов. Технология SteelSeries ActiveZone – визуальный инструмент, позволяющий настроить до 8 уровней интенсивности подсветки для каждой из 5 зон клавиш. Можно запрограммировать любую клавишу (включая 22 клавиши макросов слева и сверху) и назначать до 4 «слоев» на каждую из них. Кроме того, в Apex предусмотрены независимые клавиши для управления воспроизведением медиа-файлов и изменения уровня громкости.

«Базовая» клавиатура SteelSeries Apex [RAW] предоставляет упрощенную функциональность. В Apex [RAW] реализована белая подсветка восьми уровней интенсивности. Пользователи также могут настроить каждую ее клавишу (включая 17 клавиш макросов), присвоив до двух значений на каждую, что в сумме дает до 250 запрограммированных клавиш.

Клавиатура Apex [RAW] будет предлагаться по рекомендованной цене в $69,99/€69,99. Рекомендованная розничная цена на модель SteelSeries Apex составляет $99,99/€99,99. Игровые клавиатуры SteelSeries Apex и Apex [RAW] появятся в розничной продаже в начале второго квартала 2013 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #1788 Добавлено: 15 января 2013 14:05
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

CES 2013: Роутеры Buffalo с поддержкой стандарта 802.11ac


Японская компания Buffalo продемонстрировала ряд сетевых устройств. Серия беспроводных маршрутизаторов и адаптеров AirStation во 2 квартале 2013 года будет дополнена двумя новыми маршрутизаторами WZR-1750DHP и WZR-1166DHP, а также и USB-адаптером 802.11ac.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Беспроводной маршрутизатор AirStation WZR-1750DHP обеспечивает скорость до 1300 Мбит/с при диапазоне 5 ГГц и 450 Мбит/c при 2,4 ГГц. Новая функция Priority Control Quality of Service (QoS) облегчает процесс обмена данными по сети посредством приоритизации данных в соответствии с уровнем важности и требованиями к пропускной способности сети. Предусмотрены порты USB 3.0 и USB 2.0 для работы с NAS и совместного использования принтера, а также 4 порта Gigabit Ethernet. Модель станет доступна во втором квартале 2013 года по рекомендованной розничной цене $179.

Беспроводной маршрутизатор AirStation WZR-1166DHP обеспечивает скорость до 866 Мбит/с при диапазоне 5 ГГц и 300 Мбит/c при 2,4 ГГц. Он оснащен новой функцией QoS, обновленным UI и USB портами. Роутер станет доступен во втором квартале 2013 года по рекомендованной розничной цене $149.

USB-адаптер AirStation WI-UC-866D поддерживает USB 2.0, 2x2 11ac со скоростью до 866 Мбит/с и 11n Dual-Band до 300 Мбит/с. Станет доступен во втором квартале 2013 года по рекомендованной розничной цене $69

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #1789 Добавлено: 16 января 2013 14:29
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

21,5-дюймовый моноблок iRU AIO 307 с Windows 8


Компания iRU анонсировала новый компьютер класса "все-в-одном" iRU AIO 307. Как отмечает компания, от предыдущего поколения, моноблоков iRU AIO 304, новинка iRU AIO 307 отличается более совершенными техническими характеристиками: модели комплектуются процессорами Intel Core i3-2130 и Intel Core i5-3450, объем оперативной памяти увеличен до 6 ГБ, жесткий диск – до 1 ТБ. Графическую подсистему представляет дискретный адаптер NVIDIA GeForce GT 630M, 1 ГБ. Также появились модели с предустановленной ОС Windows 8.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Широкоформатный экран с LED-подсветкой получил LCD-матрицу с диагональю 21,5 дюйма и разрешением 1920х1080 пикселей. Под экраном расположены удобные кнопки управления со светодиодной подсветкой. Образ моноблока завершает стильная подставка из алюминия (где-то мы такую видели), эргономичная клавиатура и мышь, дизайн которых тоже не удивит поклонников компании Apple.

На данный момент новинка iRU AIO 307 представлена шестью конфигурациями, отличающимися процессором, объемом оперативной памяти и жесткого диска, а также предустановленной ОС. Удобство работы с моноблоком обеспечивается наличием основных необходимых модулей и разъемов: Wi-Fi, 6хUSB (3.0), DVD-RW, веб-камера, встроенные кардридер, динамики и микрофон.

Моноблок iRU AIO 307 (21.5”) . Совершенные технические характеристики в элегантном корпусе. Центр развлечений для всей семьи.

Основные технические характеристики:

— Экран: 21,5 дюйма, 1920х1080 пикселей, HD LED
— Процессор: Intel Core i3-2130, 3,4 Ггц/Intel Сore i5 3450, 3,1 Ггц
— Оперативная память: до 6 ГБ, DDR3
— Жесткий диск: до 1 ТБ
— Графика: NVIDIA GeForce GT 630M, 1 ГБ
— Оптический привод DVD-RW
— Операционная система: Windows 8/Windows 7/DOS
— Сетевая карта: 1000 Мбит/с
Wi-Fi, DVD-RW, Web-камера, кардридер, встроенные динамики и микрофон

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #1790 Добавлено: 17 января 2013 04:55
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Мини-компьютер Samsung Chromebox Series 3 замечен в продаже с Intel Core i5


Судя по всему, корпорация Samsung Electronics без лишнего шума обновила аппаратную начинку своего мини-компьютера Chromebox Series 3, официальная презентация которого состоялась в конце мая минувшего года. Во всяком случае, по сведениям сайта Liliputing, в нескольких онлайн-магазинах замечена модификация этого мини-ПК с модельным номером XE300M22-A01US, в основе которой лежит двухъядерный процессор Intel Core i5-2450M с архитектурой Sandy Bridge и частотой 2,5 ГГц вкупе с теми же 4 ГБ RAM.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, что в представленной в прошлом году версии Samsung Chromebox Series 3 в роли CPU выступал двухъядерник Intel Celeron B840 с тактовой частотой 1,9 ГГц, гораздо более слабый в плане вычислительных возможностей. Кроме того, в обновленном мини-ПК наличествует твердотельный накопитель емкостью 16 ГБ и практически тот же набор интерфейсов, что и в оригинальной модели, включая сетевые адаптеры Gigabit Ethernet, Wi-Fi и Bluetooth, шесть портов USB 2.0 и видеовыходы DisplayPort и DVI. Работает этот мини-ПК, естественно, на программной платформе Google Chrome OS, а стоит он от $405.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 01:24 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...