Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Компьютерного Мира

Ссылка на пост #1811 Добавлено: 1 февраля 2013 15:20
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

iCalc – цифровая клавиатура-калькулятор для Apple Wireless Keyboard

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Калифорнийская компания SMK-Link Electronics Corporation, производящая различную потребительскую электронику, выпустила новое устройство, которое должно прийтись по вкусу владельцам компьютеров Apple (и не только), страдающим от отсутствия цифрового блока на клавиатуре Apple Wireless Keyboard.

Гаджет называется iCalc и представляет собой цифровую клавиатуру со встроенным калькулятором, которая полностью подходит по дизайну к Apple Wireless Keypad и присоединяется к ней с помощью магнита.

iCalc имеет 12-значный цифровой дисплей и подключается к компьютеру посредством беспроводной технологии Bluetooth. Устройство можно использовать как с Mac OS X, так и с семейством ОС Windows.

Новинка будет представлена широкой публике на выставке Macworld / iWorld 2013, а цена ее составит 70 $.



Пир во время чумы. Lenovo заработала на рынке ПК еще больше денег

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

На фоне общей деградации рынка ПК и снижения доходов у его крупнейших участников, включая Dell и Acer, китайская компания Lenovo продолжает захватывать эту область и активно зарабатывать в ней деньги. Подтверждением тому стал отчет компании о деятельности в третьем финансовом квартале 2012 года (закончился в четвертом квартале прошлого года). Так, производитель заявил о рекордной квартальной выручке в $9,4 млрд, рекордном доходе в $205 млн, рекордных поставках ПК в количестве 14,1 млн штук и рекордной доле рынка в 15,9%. Доход компании оказался на треть выше, чем в тот же период годом ранее.


Серьезным подспорьем для Lenovo являются сильные позиции на национальном рынке. А ведь Китай — это крупнейший и наиболее активно развивающийся потребитель в мире. К тому же компания умудряется улучшать свои позиции и на других рынках, например, на американском. Там китайский производитель занял 7% в целом, а ежегодный рост составляет 11%.

Lenovo — это уникальный игрок на рынке ПК, доходы которого в этой области растут уже в течение 15 кварталов и тенденции к снижению пока не наблюдается. Кроме того, подразделение Digital Home впервые принесло производителю серьезный доход, сформировав 11% от общей выручки. В это подразделение входят отделы по разработке и производству смартфонов, планшетов и продуктов на базе Smart TV. Смартфоны являются одним из главных трендов на потребительском рынке, и развитие этого бизнеса позволит Lenovo меньше зависеть от своего основного направления. Ведь все меняется, и хоть пока у компании в этой области проблем нет, рынок ПК в целом сокращается.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., Glabius
Ссылка на пост #1812 Добавлено: 1 февраля 2013 20:43
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Впервые популярность Windows 7 начала падать, а Windows 8 — расти





Статистика Net Applications показывает, что впервые с момента запуска рыночная доля операционной системы Windows 7 снизилась. По состоянию на сегодняшний день доля Windows 7 на рынке настольных операционных систем упала до 44,48 процента. В декабре прошлого года этот показатель составлял 45,11 процента. Тем временем, популярность Windows 8 растет. В январе рост платформы составил порядка 0,58 процента, увеличив рыночную долю до 2,36 процента.

Падение Windows Vista ни для кого не стало неожиданностью (с 5,67 процента в декабре до 5,24 процента в январе), а вот Windows XP прибавила в росте на 0,43 процента, достигнув в январе отметки 39,51.

В целом ситуация на рынке операционных систем следующая: Windows по-прежнему удерживает беспрецедентное лидерство (91,71 процента рынка), следом за ней с большим отрывом идут Mac OS (7,08 процента) и Linux (1,21 процента).



Цифры показывают, что увеличение популярности Windows 8 происходит за счет Windows 7.

А вот компанию Acer «поражают» продажи Chrome OS. Поскольку платформа не была зарегистрирована как отдельная операционная система, Net Applications поместила ее в категорию Linux.

Аналитическая фирма Net Applications использует данные.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1813 Добавлено: 2 февраля 2013 15:08
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

PC-Koubou представила игровой ноутбук с двумя видеокартами




Игровой ноутбук Lesance BTO GSN7X4-EXEZ-680MSLI – новинка, которую компания PC-Koubou планирует запустить в продажу в ближайшее время. Мощный и стильный, он порадует поклонников самых ресурсоемких игр и будет соответствовать требованиям игровой индустрии как минимум пару ближайших лет.

В основе ноутбука процессор Intel Core i7-3940XM Extreme Edition с 4 ядрами и частотой 3,0 ГГц, которая может быть повышена до 3,9 ГГц. Видеосистема состоит из пары дискретных графических ускорителей модели GeForce GTX 680M, каждый из них имеет по 4 Гб памяти. Объем оперативной памяти равен 32 ГБ, для хранения данных предназначены твердотельный диск на 480 Гб и винчестер емкостью 1 Тб.

Разрешение 17,3-дюймового экрана 1920х1080 точек. Lesance BTO GSN7X4-EXEZ-680MSLI оснащен адаптерами беспроводной связи стандартов Wi-Fi (802.11b/g/n) и Bluetooth, веб-камерой с матрицей 2 Мп, портами USB 3.0 и 2.0, HDMI и DisplayPort. Таким образом, использовать ноутбук сможет даже компания Smart2biz, разрабатывая на нем сайты и тестируя коды, хотя, не эксплуатировать столь мощную начинку по прямому назначению, будет настоящим преступлением.

Габариты ноутбука 419х294х39 или 50 мм., вес – 4,15 кг. Стоить он будет около 3 тысяч 800 долларов.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, Glabius
Ссылка на пост #1814 Добавлено: 3 февраля 2013 08:32
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

AOC покажет экстра-широкий экран и скоростной дисплей для геймеров


Компания AOC начала заблаговременно готовиться к выставке CeBIT, которая пройдет в Ганновере с 5 по 9 марта 2013. Она уже объявила, что посетители выставки смогут увидеть такие новинки компании, как 73,6 см (29-дюймовый) монитор с "синемаскопическим" экраном с соотношением сторон 21:9 и 60,9 см (24-дюймовый) игровой монитор g2460Pqu c частотой обновления кадров 120 Гц, а также рядом эргономичных и технологичных функций.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


29-дюймовый дизайнерский монитор AOC q2963Pm с экраном синемаскопического формата выглядит необычно. Соотношение сторон экрана 21:9 подходит для просмотра фильмов в родном широкоформатном разрешении. С другой стороны экстра-широкий дисплей (2560 x 1080 пикселей) предлагает новые возможности для редактирования фотографий и текста.

Скоростной монитор g2460Phu для геймеров обеспечивает такие характеристики как 120 Гц частота смены кадров, диагональ экрана 60,9 см (24 дюйма), разрешение 1920 x 1080 пикелей, и быстрый отклик всего лишь в 1 миллисекунду. Также можно отметить четыре порта USB, встроенных в подставку, а также разъемы VGA, HDMI, DVI и DisplayPort.

AOC также представит 23-дюймовый (58,4 см) монитор для офисных клиентов i2360Phu с IPS-матрицей. Новинка обеспечивает гибкость в настройке - высоты монитора, наклон и поворот экрана, а также широкий набор разъемов, в том числе встроенный USB. Естественно, энергосберегающая модель со светодиодной подсветкой соответствует всем требованиям экологичности EPEAT Gold и TCO 5.0.

Модель AOC i2369Vm является еще одним 58,4 см (23-дюймовым) монитором с IPS-матрицей. Этот Full HD монитор предназначен для обычных домашних пользователей. Разъем MHL позволяет подключать устройства с ОС Android напрямую к монитору, пользователи Android могут просматривать контент со своих устройств на большом экране без использования компьютера.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, Glabius
Ссылка на пост #1815 Добавлено: 3 февраля 2013 11:19
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Европа увидит PlayStation 4 не раньше 2014 года






После сообщения о том, что игровая консоль PlayStation 4 будет анонсирована 20 февраля, новая информация о приставке нового поколения говорит о том, что собственно сам релиз новинки в Северной Америке и Японии состоится в конце 2013 года, а вот Европа увидит консоль не раньше 2014 года.

Портал EDGE, который и поделился этой новостью, также сообщил, что новая приставка получит поддержку обновленной камеры EyeToy, а также будет иметь новый контроллер DualShock, в который добавят тачскрин дисплей, задний тачпад (как у PS Vita) и новую кнопку Share, которая позволит делиться с друзьями скриншотами вашей игры и даже видео длиной до 15 минут. Помимо этого сообщается, что кнопки «Start» и «Select» в новом контроллере перенесут в другое место.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1816 Добавлено: 3 февраля 2013 14:44
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Майкл Делл готовится стать основным владельцем третьего по величине производителя готовых ПК в мире

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

По сообщению Reuters, компания Dell вот-вот будут выкуплена концерном во главе с основателем и генеральным директором компании Майклом Деллом (Michael Dell). В сделке, сумма которой может достичь 24 млрд. долларов, также участвует Microsoft и инвестиционная компания Silver Lake Partners. Ожидается, что после сделки основным владельцем третьего по величине производителя готовых ПК в мире станет Майкл Делл, которому уже сейчас принадлежит почти 16% акций компании.

Как утверждают анонимные источники, знакомые с ситуацией, консорциум рассчитывает приобрести акции Dell по цене 13-14 долларов. Другими словами, капитализация компании оценивается в 22,6-24,4 млрд. долларов. Об итогах переговоров может быть объявлено уже в ближайший понедельник.

Если сделка состоится, Dell фактически превратится в частную компанию. Предполагается, что это устранит негативную зависимость от колебаний фондового рынка и поведения мелких инвесторов, обеспокоенных падением интереса потребителей к персональным компьютерам.

Консорциум уже заручился финансовой поддержкой банков Barclays, Bank of America, Merrill Lynch, Credit Suisse и RBC Capital, которые согласились выделить на сделку 15 млрд. долларов. Кроме того, Barclays и Perella Weinberg Partners выступают советниками в сделке со стороны Silver Lake, а интересы Dell представляет JPMorgan Chase & Co.

Наблюдатели отмечают, что эта операция станет крупнейшим выкупом акций с момента начала мирового финансового кризиса.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, Glabius
Ссылка на пост #1817 Добавлено: 3 февраля 2013 15:14
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Intel добавляет процессоры Celeron 927UE, 1020E и 1047UE в линейку Ivy Bridge


Семейство процессоров Ivy Bridge, выпускаемых компанией Intel, пополнилось недавно тремя новинками под брендом Celeron в виде моделей 927UE, 1020E и 1047UE. Причем, первая из них представляет собой такое достаточное редкое в наши дни явление, как одноядерный чип. Тактовая частота этого 22-нм CPU равняется 1,5 ГГц, кроме того, в его состав входит 1 МБ кэша третьего уровня, встроенный контроллер памяти DDR3/3L 1600 и интегрированная графика с частотой 350/900 МГц, а показатель TDP составляет 17 ватт.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Такой же TDP имеет и двухъядерный процессор Celeron 1047UE с тактовой частотой 1,4 ГГц и 2 МБ кэш-памяти третьего уровня, а частоты интегрированной графики составляют те же 350/900 МГц. Присутствует и контроллер памяти DDR3/3L 1600, впрочем, как и в чипе Celeron 1020E с двумя вычислительными ядрами и рабочей частотой 2,2 ГГц. Кроме того, интегрированная графика в этом CPU обладает частотами 650/1000 МГц, а уровень TDP у него вдвое выше, чем у первых двух решений, и составляет 35 ватт. Все CPU выходят в корпусе BGA, а одна из моделей еще и в исполнении PGA под сокет G2.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, Glabius
Ссылка на пост #1818 Добавлено: 3 февраля 2013 22:44
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ZM-M400 и ZM-M250 – геймерские оптические мышки от Zalman


В ассортименте игровых компьютерных мышек от компании Zalman появились модели ZM-M400 и ZM-M250, оснащённые оптической системой позиционирования на базе сенсора Pixart PAN3509DH и Pixart PAN3507DH соответственно, причём в каждом случае показатель разрешения можно на лету менять между значениями 800/1200/1600 dpi.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Манипулятор ZM-M400 весом 129 г заключён в корпус с габаритами 112 x 82 x 40 мм, который имеет эргономичный дизайн под правую руку. «Грызун» оборудован шестью кнопками с колесом прокрутки и снабжён голубым светодиодным индикатором активности.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В свою очередь у ZM-M250 конструкция корпуса универсальная и подходит под обе руки. Новинка обладает размерами 119 x 64 x 34 мм при весе 81 г и располагает четырьмя кнопками с колесом прокрутки.

У каждого из устройств кнопки рассчитаны в среднем на пять миллионов нажатий, а для подключения к ПК используется USB кабель длиной 1,5 м.

Купить рассмотренные нами продукты можно будет в феврале текущего года. О ценах на них пока ничего не известно.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #1819 Добавлено: 4 февраля 2013 07:47
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Intel обязывает оснащать тачскринами все ультрабуки на чипах Haswell


С очередной инициативой, которая наверняка вызовет неоднозначную реакцию в среде пользователей, выступила корпорация Intel. По сведениям сайта DigiTimes со ссылкой на собственные источники, мировой чипмейкер в выпущенном недавно уведомлении, по сути, обязывает производителей ультрабуков оснащать свои будущие модели на базе процессоров Haswell сенсорными дисплеями. В противном случае вендор может не рассчитывать на субсидии по CPU, что делает выпуск таких лэптопов менее выгодным.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Причем, Intel хотя и не подтвердила предоставление субсидий определенным партнерам, однако признала, что тачскрины будут необходимой частью ультрабуков следующего поколения. Напомним, что выпуск процессоров Haswell ожидается во втором-третьем квартале текущего года, так что дебют мобильных компьютеров на их основе ожидается где-то во втором полугодии. Вероятно, в указанной инициативе не обошлось без влияния Microsoft, чья свежая ОС Windows 8 имеет развитые сенсорные возможности, а общая доля ноутбуков с тачскрином ко второй половине года составит где-то 10-15 процентов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1820 Добавлено: 4 февраля 2013 19:23
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Стоимость устройства для хранения данных Seagate Wireless Plus в России составит 7590 рублей


Компания Seagate Technology представила в России новое беспроводное устройство хранения данных Wireless Plus. Данная категория беспроводных запоминающих устройств была создана в 2011 году с целью обеспечения возможности пользователей просматривать больше контента, чем можно сохранить на смартфонах и планшетах, встроенная память которых обладает ограниченной емкостью.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Беспроводной жесткий диск Wireless Plus был анонсирован на выставке CES 2013, где был отмечен наградой в категории Best of Innovations. Устройство позволяет воспроизводить контент одновременно на восьми смартфонах или планшетах. На борту Wireless Plus имеется аккумулятор, обеспечивающий до 10 часов автономной работы. Емкость жесткого диска составляет 1 Тбайт.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Устройства на базе платформ Apple iOS, Android, а также планшеты Kindle Fire HD можно подключить к Wireless Plus с помощью мобильного приложения Seagate Media. Это приложение будет также работать с любым устройством, подключенным к сети Wi-Fi. Кроме того, как сообщает компания, Wireless Plus можно использовать для прослушивания музыки, просмотра видео, фотографий, документов на большом экране через Apple Airplay, DLNA или через приложение, созданное для Samsung Smart TV и проигрывателей Blu-Ray.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Беспроводной диск объемом 1 Тбайт поставляется со съемным адаптером SuperSpeed USB 3.0. Wireless Plus создает свою собственную сеть Wi-Fi, поэтому нет необходимости транслировать или скачивать контент из Интернета. Стоимость Seagate Wireless Plus в России составит 7590 руб.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 18:27 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...