Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Компьютерного Мира

Ссылка на пост #1941 Добавлено: 5 мая 2013 14:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Гибрид ноутбука, планшета и моноблока Acer Aspire R7 с "плавающим" дисплеем.

Компания Acer представила сегодня крайне необычную новинку - Acer Aspire R7. Этот ноутбук-трансформер выполнен в дейсвительно непривычном форм-факторе. 15-дюймовый дисплей можно выдвигать вперед на шарнире, тогда он превращается в подобие ПК-моноблока, также предусмотрен традиционный режим ноутбука, а также планшетный режим и вариант с полностью откинутом назад экраном в стиле Lenovo IdeaPad Yoga с клавиатурой вместо подставки.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Относительно характеристик Acer была не слишком подробна, поскольку релиз Intel Haswell еще не состоялся. На данный момент известно о 15,6-дюймовом дисплее с разрешением 1080p, опциях процессора Core i5 и i7. По неофициальным данным, модель получит до 12 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ SSD и графику Nvidia GeForce GT750M.

Операционная система: Windows 8 64-bit
Дисплей: 15,6-дюймовый IPS Full HD 1920 x 1080, яркость 300 нит), LED-подсветка, углы обзора 178 градусов
Процессор: Intel Core i7-3537U, Intel Core i5-3337U
Чипсет: Intel HM77 Express Chipset
Графика: Intel HD 4000, NVIDIA GeForce GT 750M с 2 ГБ GDDR5 VRAM (опционально)
Оперативная память: до 12 ГБ DDR3 SDRAM
Накопитель: HDD : 500/ 750 ГБ/ 1 ТБ, 5400 об/мин; SSD: 120 / 256 м, SATA 6 Гбит/с
Веб-камера: Acer Crystal Eye HD
Аудио: 4 стереодинамиков (8 Вт), Dolby Home Theater 4, двойной массив микрофонов
Беспроводная связь: Wi-Fi (802.11a/b/g/n), Bluetooth 4.0+HS
Порты и разъемы: Acer Converter Port, разъем для микрофона, слот SD, два USB 3.0, USB 2.0, HDMI с HDCP,
Аккумулятор: литий-полимерный 3560 мАч
Время автономной работы: 4,5 часа
Размеры: 376,8 x 254,5 x 20,6/28,5 мм
Вес: 2,4 кг

Выход ожидается уже 17 мая, по крайней мере в США, цена стартует от $999.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, rubaky, dimanzik05
Ссылка на пост #1942 Добавлено: 6 мая 2013 15:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Спецификации 7,9-дюймового планшета Acer Iconia A1.

Тайваньская компания Acer к этому моменту имеет в своем арсенале бюджетный 7-дюймовый планшетный компьютер Iconia B1, стоимость которого составляет около $150. Разумеется, столь невысокой и привлекательной для покупателя цены удалось добиться, сделав целый ряд уступок. Например, использовав далеко не самую качественную ЖК-матрицу типа TN. Для тех же покупателей, кто все-таки не готов слишком уж жертвовать качеством в погоне за низкой ценой, компания Acer и приготовила модель A1.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Спецификации 7,9-дюймового планшета Acer Iconia A1

Тайваньская компания Acer к этому моменту имеет в своем арсенале бюджетный 7-дюймовый планшетный компьютер Iconia B1, стоимость которого составляет около $150. Разумеется, столь невысокой и привлекательной для покупателя цены удалось добиться, сделав целый ряд уступок. Например, использовав далеко не самую качественную ЖК-матрицу типа TN. Для тех же покупателей, кто все-таки не готов слишком уж жертвовать качеством в погоне за низкой ценой, компания Acer и приготовила модель A1.

Спецификации 7,9-дюймового планшета Acer Iconia A1


В результате получилась более серьезная модель, оснащенная 7,9-дюймовым дисплеем на основе IPS-матрицы с широкими углами обзора и разрешением 1024 х 768 пикселей. Такими же характеристиками обладает и популярный “яблочный” планшетный компьютер iPad mini. Стоимость же Acer Iconia B1 немного выросла — примерно до 169 евро (по всей видимости, в США гаджет будет стоить $169), но не столь сильно, чтобы отпугнуть массового покупателя. Официальный релиз аппарата состоится в конце июня 2013 года, и он должен сразу же появиться в свободной продаже.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Технические характеристики планшетного компьютера Acer Iconia B1:
операционная система Android 4.2 Jelly Bean;
чипсет MediaTek MT8125 (4 ядра, 1,2 ГГц, архитектура Cortex-A9);
1 Гбайт оперативной памяти;
объем флеш-памяти 8 Гбайт или 16 Гбайт, в последнем случае пользователю доступно 11,8 Гбайт;
7,9-дюймовый дисплей на основе матрицы типа IPS с емкостной сенсорной системой;
поддержка Wi-Fi 802.11a/b/g/n, Bluetooth 4.0;
задняя камера разрешением 5 Мпикс, автофокусом, с возможностью записи HD-видео (1080p);
фронтальная VGA-камера;
GPS, акселерометр, гироскоп, 3,5-мм аудиоразъем, слот для карт памяти формата MicroSD, порт Micro USB 2.0;
аккумулятор емкостью 3250 мА*ч;
толщина корпуса 11,1 мм;
вес 460 граммов.

Сообщение отредактировано 6 мая 2013 15:40. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, rubaky, dimanzik05
Ссылка на пост #1943 Добавлено: 7 мая 2013 18:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

От очков Google Glass может разболеться голова.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Корпорация Google сообщила о том, что пользователи очков дополненной реальности под названием Google Glass могут испытывать напряжение в глазах, а также головную боль. Компания согласна принять очки обратно и вернуть деньги пользователю, если он по какой-то причине не сможет их использовать, однако период возврата будет ограничен. Публикация об этом появилась на сайте технической поддержки корпорации Google.

Очки Google Glass влияют на зрительную систему, поэтому их запрещено использовать детям до 13 лет. Ребенок также может сломать очки и пораниться. Согласно условиям использования новинки, ее владелец должен быть старше 13 лет. В компании не ответили, можно ли пользоваться данной технологией за рулем автомобиля. В Google добавили, что пользователю необходимо ознакомиться с правилами вождения в конкретном государстве, а также напомнили, что в большинстве американских штатов за рулем транспортных средств использование мобильных устройств запрещено.

В инструкции сообщается: «в любом случае, даже если закон позволяет пользоваться мобильным устройством за рулем, будьте осторожны и не причините вред себе и окружающим людям, находитесь ли вы за рулем автомобиля». Пользоваться очками с осторожностью необходимо и в том случае, если пользователь занимается физическим трудом и находится на спортивном мероприятии в окружении большой аудитории. В результате неосторожности очки могут поломаться и повредить окружающих. В очках нельзя заниматься плаванием, поскольку они не защищены от попадания воды.

Концепция очков Google Glass была представлена в апреле прошлого года. В течение года руководители компании рассказывали о проекте и появлялись в очках на публике. В апреле текущего года первые экземпляры очков получили разработчики приложений, заказав их за $1,5 тыс. в мае. Устройство предоставляет возможность пользоваться видео- и фотосъемкой, навигацией и SMS.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, rubaky, dimanzik05
Ссылка на пост #1944 Добавлено: 9 мая 2013 02:15
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Производители ноутбуков и мониторов планируют выпустить продукты с экранами Ultra HD

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Согласно тайваньским индустриальным источникам, производители ноутбуков и мониторов должны в 2013 году выпустить продукты, оснащённые ЖК-панелями с разрешением Ultra HD. Сообщается, что Innolux Corporation планирует во второй половине года наладить массовое производство 28-дюймовых UHD-панелей для ПК-моноблоков наряду с UHD-экранами для 15,6-дюймовых ноутбуков.

Вдобавок ожидается, что во второй половине года компания Samsung Display начнёт массовое производство 13,3- и 15,6-дюймовых UHD-панелей для ноутбуков. Тем временем AU Optronics (AUO) планирует повысить разрешения производимых ею панелей для ноутбуков выше Full HD, но при этом, как полагают источники, не сможет достичь Ultra HD в этом году.

Сообщается также, что поставщики ноутбуков и мониторов рассматривают использование панелей Ultra HD в своих продуктах в качестве одного из способов сохранить продажи в 2013 году на фоне растущего давления со стороны рынка смартфонов и планшетов. Но при этом тайваньские производители ноутбуков всё же считают, что несмотря на такие шаги поставки ноутбуков упадут на 10% в 2013 году по сравнению с 2012 годом.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : richyp, vo_van72, rubaky, dimanzik05
Ссылка на пост #1945 Добавлено: 9 мая 2013 16:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Стали доступны первые данные об архитектуре видеокарт AMD Volcanic Islands.

Графические видеокарты Volcanic Islands компании AMD уже во второй раз за последние дни попадают на новостные ленты. Сначала появилась информация, согласно которой первоначально запланированные на 2014 год, они могут быть выпущены уже в нынешнем году. Теперь появились неофициальные данные относительно входящего в данную линейку видеокарт чипа под кодовым именем Hawaii, выпускаемом по 20 нм техпроцессу.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Данный чип будет использоваться в наиболее производительных картах новой линейки. Они включают в свой состав 4096 потоковых процессоров, что почти удваивает количество, используемое в современном одночиповом флагмане Radeon 7970 GHz Edition. Такой резкий технологический скачок AMD в последний раз осуществляла в свои видеокартах при переходе от Radeon HD 5870 с её 800 потоковыми процессорами на Radeon HD 5870, где их было 1600. Затем, при переходе от архитектуры VLIW4 в серии Radeon HD 6000 на GCN 1.0 (1.1) в Radeon HD 7000 технологический процесс был сокращён с 40 нм до 28 нм. Теперь, в случае подтверждения данной информации, нас ожидает одновременный переход на более тонкий технологический процесс и радикальная смена архитектуры.

Потоковые процессоры будут помещены в 16 модулей SPU (Stream processor modules). Внутри них будут располагаться по четыре вычислительных модуля с 64 потоковыми процессорами в каждом и четыре асинхронных вычислительных блока (Asynchronous Compute Engines). Последние отвечают за приём и передачу данных в SPU. В чипах Hawaii будет представлено 256 текстурных блока и 64 блока растеризации. Вместо нынешней 384-разрядной шины памяти будет использоваться 512-разрядная, так что нас может ждать объём памяти в 4 Гб. К главному модулю параллельных вычислений добавятся восемь блоков последовательных вычислений; такое строение, вполне вероятно, будет основано на концепции разнородных вычислительных архитектур HSA.

Остаётся напомнить, что данная информация является неофициальной.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, rubaky, dimanzik05
Ссылка на пост #1946 Добавлено: 13 мая 2013 19:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Microsoft устранит 33 уязвимости в своих продуктах.

Согласно сообщению в официальном блоге Microsoft, завтра, 14 мая, разработчики компании выпустят исправления безопасности для 33 уязвимостей, обнаруженных различных программных продуктах софтверного гиганта.

Из ознакомительного бюллетеня безопасности также следует, что в общей сложности будет опубликовано 10 уведомлений для операционной системы Windows, браузера Internet Explorer, Office, .NET Framework и Lync. При этом к «критическим» отнесены всего два бюллетеня, а остальные были классифицированы как «важные».

Стоит отметить, что Microsoft исправит брешь, позволяющую удаленное выполнение кода в Internet Explorer и обнаруженную в ходе хакерского соревнования Pwn2Own (проходило в марте). Данное обновление затронет все версии браузера от IE6 до IE10, а также все операционные системы от XP до Win8, включая RT.

Второй «критический» бюллетень также относится к Internet Explorer. По предварительным данным, уязвимость в восьмой версии web-обозревателя была проэксплуатирована злоумышленниками в ходе недавней атаки на компьютерные сети американских государственных ведомств. Подтверждением опасности бреши служит тот факт, что соответствующее исправление безопасности было опубликовано экспертами Microsoft менее чем через две недели после его обнаружения.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, rubaky, dimanzik05
Ссылка на пост #1947 Добавлено: 14 мая 2013 15:17
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

MSI удваивает объем памяти разогнанного варианта 3D-карты AMD Radeon HD 7790


Компания MSI представила новый вариант разогнанной 3D-карты Radeon HD 7790. От ранее выпущенной модели R7790-1GD5/OC новинка отличается удвоенным объемом памяти.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Внешне карта не отличается от своей предшественницы, поскольку она оснащена таким же кулером с двумя тепловыми трубками и вентилятором типоразмера 100 мм. По оценке MSI, эта система охлаждения превосходит референсную по производительности на 20%, при меньшем уровне шума.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Графический процессор модели MSI R7790-2GD5/OC работает на частоте 1050 МГц, а эффективная частота памяти составляет 6000 МГц. Напомним, частоты компонентов референсного образца равны 1000 и 6000 МГц соответственно. Графический процессор взаимодействует с 2 ГБ памяти GDDR5 по 128-разрядной шине.

Оснащение карты включает видеовыходы DVI (две штуки), HDMI и DisplayPort. Для подачи дополнительного питания используется один шестиштырьковый разъем PCIe.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, rubaky, dimanzik05
Ссылка на пост #1948 Добавлено: 15 мая 2013 20:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

AMD выпустила Radeon HD 8900M, самую быструю графику для ноутбуков.

Компания AMD выпустила новую серию мобильной графики - Radeon HD 8900M с флагманской моделью 8970M. По словам компании, этот видеоадаптер может считаться самым быстрым GPU для ноутбуков на всей планете. Серия строится на архитектуре Graphics Core Next и предназначена для ноутбуков класса замены настольному ПК.

AMD Radeon HD 8900M продолжает серию графический чипов Radeon HD 8000M для ноутбуков, которая была представлена в январе этого года. Серия разделена на три разных категории - массовую (Radeon 8500M и 8600M), производительную геймерскую (Radeon 8700M и 8800M) и для энтузиастов (Radeon HD 8900). Анонсированный сегодня AMD Radeon HD 8970M представляет собой старшую модель серии для энтузиастов.

Адаптер получил в свое распоряжение 1280 потоковых процессоров, частоту графического процессора 850 МГц (900 МГц в разогнанном состоянии), а также память частотой 1,2 ГГц. Пиковая пропускная способность при обработке чисел одинарной точности достигает 2304 гигафлопс, а при обработке чисел двойной точности - 144 гигафлопс. Утверждается, что AMD Radeon HD 8970M на 54% быстрее мобильного чемпиона NVIDIA - GTX 680M, если смотреть по производительности в играх, и до четырех раз превосходит по общим вычислительным возможностям с OpenCL.

AMD Radeon HD 8970M поддерживает OpenCL и GPU-ускорение, само собой предусмотрена поддержка DirectX 11.1. Одним из первых ноутбуков с установленным AMD Radeon HD 8970M станет геймерская модель MSI GX70.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : rubaky, dimanzik05
Ссылка на пост #1949 Добавлено: 15 мая 2013 23:01
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

HP представила два гибридных ноутбука с ОС Windows 8 и Android

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания HP сообщила о выпуске двух новых гибридных ноутбуков SlateBook x2 и Split x2. Эти устройства позволяют отсоединять дисплей от клавиатурного блока и использовать его отдельно в качестве планшета.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Модель HP Split x2 оснащается 13,3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1366x768 точек и процессором Intel Core третьего поколения. В планшетном блоке используются твердотельный накопитель и аккумулятор. В то же время в клавиатурном блоке доступны жесткий диск емкостью 500 ГБ и дополнительная батарея. Устройство также содержит по одному порту USB 2.0 и USB 3.0, видеовыход HDMI, акустическую систему Beats Audio, модули беспроводной связи, слоты для карт памяти microSD и SD. Эта новинка работает под управлением операционной системы Windows 8.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Модель HP SlateBook x2 является более компактным решением. Она оснащается 10-дюймовым сенсорным дисплеем на базе матрицы IPS с разрешением 1920x1200 точек. Особенностью этой новинки является использование операционной системы Android версии 4.2.2. Аппарат содержит процессор NVIDIA Tegra 4, модули беспроводной связи, два порта USB, акустическую систему, слоты для карт памяти SD и microSD. Клавиатурный блок оснащается дополнительной батареей и тачпадом.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Обе представленные новинки поступят в продажу в августе этого года. Цена устройства HP Split x2 установлена на отметке $800, SlateBook x2 - $480.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : rubaky, dimanzik05
Ссылка на пост #1950 Добавлено: 17 мая 2013 21:57
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Samsung представила в Украине сенсорный монитор SC770 Touch

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Анонсированный еще в начале этого года монитор Samsung SC770 Touch в ближайшее время доберется до украинской розницы. В частности, первые поставки намечены на июль этого года.

Напомним, что SC770 Touch является одной из первых моделей дисплеев, полностью оптимизированных под сенсорный интерфейс ОС Windows 8. Аппарат способен распознавать до 10 независимых касаний и оснащается функциональной подставкой, позволяющей легко настроить наклон устройства (в пределах 55°) в зависимости от текущей активности.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Монитор оснащен 24-дюймовой матрицей с разрешением 1920х1080 точек, выполненной по технологии MVA. Яркость устройства составляет 250 cd/M2. Стоимость новинки пока не разглашается.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, rubaky, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  0:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  0:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  0:0  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 22:37 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...