Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Компьютерного Мира

Ссылка на пост #2551 Добавлено: 13 июня 2019 22:11
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

LG представила два геймерских монитора серии UltraGear


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


LG представила два геймерских монитора серии UltraGear
Компания LG представила два геймерских монитора серии UltraGear: 27GL850 и 38GL950G. Эти дисплеи, как утверждается, суть первые в мире игровые решения на базе IPS-матрицы со временем отклика в 1 мс.
Старшая 38-дюймовая модель LG 38GL950G имеет разрешение 3840 x 1600 пикселей. Она поддерживает частоту обновления 175 Гц и технологию NVIDIA G-Sync. Также она соответствует требованиям сертификата DisplayHDR 400.
В модели на 27 дюймов использована матрица с разрешением 2560 x 1440 точек и частотой обновления 144 Гц. Этот монитор соответствует требованиям класса G-Sync Compatible, то есть поддерживает VESA Adaptive-Sync.
Обе модели основаны на матрицах Nano IPS, обладающих 98-процентным охватом палитры DCI-P3 и временем отклика в 1 мс. Также в мониторы вмонтирован разветвитель USB 3.0 на два порта.
Стоимость 38-дюймовой модели составляет 2000 долларов (почти 129,5 тысячи рублей). Младшая версия оценена не менее чем в 500 долларов (32,4 тысячи рублей).
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2552 Добавлено: 20 июня 2019 14:21
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Microsoft хочет изменить клавиатуры

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В компании Microsoft рассматривают возможность добавления отдельной клавиши Office на клавиатуры. Новинка даст дополнительные возможности для «офисных» приложений и новые клавиатурные сочетания. Это поможет, к примеру, быстро обмениваться файлами и документами.
Об этом идёт речь в опросе компании. Согласно ему, корпорацию интересует, хотели бы тестировщики увидеть такое нововведение на новых ноутбуках. Учитывая, что современные клавиатуры за последние двадцать пять лет почти не менялись, это может быть полезно.
Предполагается, что кнопка Office заменит правую кнопку Windows, которой всё равно мало кто пользуется. А на многих ноутбуках её попросту нет. Официального заявления Microsoft на этот счёт пока не поступало, потому сложно сказать, когда новинка появится на рынке.
Не исключено, что она появится вместе с новым поколением устройств Surface.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2553 Добавлено: 22 июня 2019 18:52
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Huawei представила новые флагманские планшеты
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Несмотря на мрачные прогнозы из серии «планшеты никому не нужны», компания Huawei представила две версии нового флагмана MediaPad M6 с диагоналями 8,4 и 10,8 дюймов. Разрешение в обоих случаях составляет 2048 на 1080 пикселей, а разница, помимо размеров, только в батарее. Ёмкость её составляет 6100 и 7500 мА·ч соответственно.
Внутри установлен флагманский процессор Kirin 980, 4 ГБ ОЗУ и 64 или 128 ГБ флэш-памяти. Также есть слот для карты памяти microSD, порт USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а ещё — опциональный 4G-модуль.
Звук обеспечивается двумя парами динамиков Harman/Kardon, а за безопасность отвечает сканер отпечатков пальцев, встроенный в аппаратную кнопку «Домой». Основная камера оснащена сенсором на 13 МП, фронтальная — на 8 МП.
Старшая версия уже доступна для предзаказа в Китае. В продаже она появится 10 июля. Младшая версия выйдет 20 июля, а предзаказы на нее стартуют с 10-го числа. Диапазон цен для 8,4-дюймовой версии составляет от 291 до 393 долларов (от 18,4 до 24,9 тысячи рублей), а для модели на 10,8 дюйма — от 335 до 508 долларов (от 21,1 до 32,1 тысячи рублей).
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2554 Добавлено: 24 июня 2019 20:17
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Gigabyte выпустила монитор со временем отклика в 0,5 мс

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Компания Gigabyte начала поставки игровых мониторов Aorus KD25F, который анонсировали в рамках выставки Computex 2019. Новинка получила экран на основе матрицы TN с разрешением 1920 x 1080 точек и диагональю 24,5 дюйма. Однако самым интересным параметром является время отклика. Оно составляет всего 0,5 мс.
Другие спецификации включают в себя яркость 400 кд/м², статическую контрастность 1000:1, а также углы обзора 170°/160° по горизонтали и вертикали соответственно. Также заявлено стопроцентный охват цветовой палитры sRGB и поддержку технологии VESA Adaptive-Sync.
Из разъёмов есть HDMI 2.0 (x2) и DisplayPort 1.2., а также свитч на два порта USB 3.0. Ножка позволяет регулировать высоту монитора, углы наклона и поворота. Есть также светодиодная подсветка RGB Fusion 2.0. Стоимость в Европе стартует с 500 евро (почти 36 тысяч рублей по текущему курсу без учёта налогов).
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2555 Добавлено: 27 июня 2019 19:05
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Intel распродает собственные патенты

Техническая компания Intel заявила о продаже собственных патентов. Также производитель отказывается от дальнейшей разработки 5G-модемов для смартфонов,

Согласно данным, Intel выставила на продажу пакет из 8500 патентов, связанных с разработками в области беспроводной передачи данных. Заявки на их приобретение будут рассматриваться до августа, при этом наиболее ценные идеи компания намерена оставить при себе.

Что касается выхода Intel из сферы разработок модемов для смартфонов 5G, то основной заработок компании приносили поставки комплектующих для iPhone, пока Apple находилась в разногласиях со своим основным поставщиком Qualcomm. Теперь же, после примирения, бизнес Intel не будет функционировать так хорошо, и есть немалая вероятность, что его выкупит яблочная компания.

Напомним, в середине мая Apple закидывал удочку о том, что намеревается наладить производство собственных 5G-модемов. Однако, учитывая ряд обстоятельств, появится устройство не раньше 2025 года.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2556 Добавлено: 4 октября 2019 17:09
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

AR-очки Tilt Five добавят в настольные игры 3D графику и ещё больше интерактивности

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В оригинальных «Звёздных войнах» в своё время показывали игру Дежарик (Dejarik). Технически это был аналог шахмат, только с голографическими фигурками. И вот в реальности появилось нечто подобное.
Проект Tilt Five призван добавить интерактивность и сетевые возможности в настольные ролевые игры. Система включает в себя очки дополненной реальности, специальную игровую доску и контроллер-указку. Для управления используется PC под управлением Windows или смартфон на Android.
Идея состоит в том, что игрок, глядя на доску через AR-очки, видит на игровой доске анимированные трёхмерные объекты. Взаимодействовать с ними можно с помощью контроллера-указки, фигурок, фишек, карт или собственных рук.
Игровое поле может быть квадратным со стороной 80 см либо прямоугольным со сторонами 80 х 107 см. При этом часть его можно поставить вертикально, что повлияет на геймплей и позволит «смотреть вдаль».
Технические особенности очков включают в себя две камеры: одна для отслеживания движений головы, другая — для рук, игровых объектов и указки. Обещано, что задержка сигнала не превысит 6 мс, а угол зрения в очках составляет 110 градусов. Кроме того, очки не позволят подглядывать за соседом.
Как утверждается, играть можно, находясь в одной комнате, или онлайн. Для последнего варианта поддерживается голосовая связь, а также возможность транслировать геймплей на Twitch или Youtube.
В комплекте есть ряд настольных игр для одного и нескольких игроков, причем в некоторых проектах используются физические объекты, в то время как другие построены исключительно на виртуальных . Списка проектов пока нет, но разработчики Tilt Five заключили партнёрство с Fantasy Grounds, которая владеет правами на Dungeons & Dragons и Call of Cthulhu.
На данный момент разработчики Tilt Five собирают деньги на Kickstarter. Приобрести набор для одного человека можно за 359 долларов (примерно 23,2 тысячи рублей по текущему курсу). Версия на троих обойдется в 879 долларов (почти 57 тысяч рублей). На данных момент собрано более 450 тысяч долларов, поставки начнутся в июне 2020 года.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2557 Добавлено: 12 октября 2019 08:31
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Microsoft добавила на свои клавиатуры кнопки для Office и эмодзи

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Компания Microsoft выпустила новую беспроводную клавиатуру с Bluetooth и дополнительными кнопками для Office и эмодзи. Первая клавиша заменяет правую кнопку Windows и используется для запуска офисного приложения в Windows 10. А уже оттуда можно запустить Word, Excel, PowerPoint и так далее. Также работают хоткеи: Office + W открывает Word, а клавиша Office + X — Excel.
Наряду с клавишей Office есть и кнопка для выбора смайликов. Она запускает приложение для выбора смайликов. К сожалению, «навесить» на неё определённый смайлик не выйдет.
Пока неясно, планирует ли компания сделать эти кнопки стандартом де-факто для всех или ограничится только собственной продукцией. В любом случае, это будет одним из крупнейших изменений в клавиатурах за последние десятилетия.
Фирменные клавиатуры Microsoft представила в рамках «аппаратного» мероприятия Surface на прошлой неделе, но в продажу они поступят только 15 октября. Пока что их можно только предзаказать.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2558 Добавлено: 27 октября 2019 16:10
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Нова операційна система зможе знищити Windows 10

Американська корпорація Microsoft в останні роки робить все більшу ставку на різного роду програмне забезпечення, а робиться все це заради того, щоб якомога ширше коло людей використовували її продукцію. В даний час найсучаснішою її розробкою на ринку операційних систем є Windows 10, яку випустили в фінальному стабільному вигляді ще влітку 2015 року, через більш ніж півроку з моменту початку відкритого тестування, взяти участь в якому могли абсолютно всі бажаючі без будь-яких складнощів. Проте, час іде вперед, а технології стрімко розвиваються, стаючи все більш досконалими у всіх відносинах.

27 жовтня 2019 року стало відомо про плани Microsoft вже в найближчому майбутньому представити і запустити на споживчий ринок нову операційну систему, яка в даний час носить назву Lite OS, проте в кінцевому підсумку вона може отримати зовсім інше найменування. Про створення такої платформи повідомили багато інсайдерів, і всі такі запевняють, що її публічна презентація відбудеться в найближчі кілька місяців, причому незабаром після такої почнеться відкрите тестування в рамках програми Windows Insider, а прийняти в такому участь зможуть всі бажаючі. Залишилося тільки дочекатися, коли вийде ця нова ОС.

Уже відомо, що вона отримає масу різних переваг перед Windows 10, за рахунок яких використовувати її виявиться максимально легко і просто. Користувачі можуть розраховувати на новий інтерфейс, на підвищену швидкість роботи, на посилену систему захисту, а також на масу інших переваг, які роблять новітню платформу для управління комп’ютерами, планшетами, ноутбуками та іншими електронними пристроями максимально привабливою в усіх відношеннях. Крім цього, новітня платформа в особі Lite OS порадує абсолютно новим дизайном, створеним з чистого аркуша. За рахунок цього вся ОС виявиться виконана в одному уніфікованого стилі, а це також можна вважати великою перевагою.

Повідомляється, що нова операційна система, яка здатна «вбити» Windows 10, отримає підтримку як універсальних програм UWP і PWA, так і класичних Win32. За рахунок цього абсолютно всі існуючі зараз для «вінди» програми та ігри зможуть повноцінно працювати на Lite OS, а це абсолютно точно додасть багатьом користувачам електронних пристроїв впевненості в тому, щоб завантажити і встановити новітнє програмне забезпечення. Швидше за все, за ліцензію для нього буде потрібно заплатити гроші, але власникам ліцензійної версії Windows 10 таку можуть надати безкоштовно, давши можливість без будь-якої доплати оновити стару ліцензію на нову.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #2559 Добавлено: 28 октября 2019 17:48
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Процессоры Intel Tiger Lake-U могут получить поддержку памяти LPDDR5

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


База данных Евразийской экономической комиссии уже не раз становилась источником утечек. На сей раз там появилась информация о будущих процессорах Intel Tiger Lake-U. Они, как утверждается, будут использовать 10-нанометровый техпроцесс, а также получат поддержку оперативной памяти LPDDR5.
Новинка, как утверждается, получит четыре ядра с новой архитектурой, а также графику Gen12 Xe. Очевидно, именно повышение ставок в плане графики и памяти станет основным преимуществом новых процессоров.
Сообщается, что память LPDDR4X обеспечивает скорость до 4266 Мбит/с, в то время как LPDDR5 поднимает её до 6400 Мбит/с. А по данным компании Samsung, новая память будет на 45% эффективнее в плане энергопотребления. Производитель уже использует чипы LPDDR5 в своих смартфонах.
Иные спецификации процессоров включаю в себя 12 МБ кэш-памяти третьего уровня (у предыдущего 10-нанометрового процессора Ice Lake было 8 МБ). Также ожидается, что процессор получит поддержку многопоточности Hyper-Threading и технологию шифрования AVX-512. Отдельно отметим поддержку PCI Express 4.0 и максимум тактовой частоты до 3,4 ГГц.
Дата выхода пока не уточняется.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2560 Добавлено: 31 октября 2019 14:08
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Samsung показала ноутбуки-перевёртыши с экранами на квантовых точках

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Компания Samsung представила два новых тонких и лёгких ноутбука-трансформера, которые выйдут в начале будущего года. Первая модель — Samsung Galaxy Book Flex, вторая — Galaxy Book Ion. Они основаны на процессорах Intel Core 10-го поколения с графикой Iris Plus и располагают экранами Samsung Quantum Dot.
Galaxy Book Flex представляет собой 13,3-дюймовую модель с металлическим корпусом и поддержкой стилуса Samsung S Pen. Эта версия получила чип Ice Lake, 16 ГБ ОЗУ LPDDR4x, накопитель PCIe NVMe до 1 ТБ, а также порты Thunderbolt 3, USB-C, кардридер microSD, стереодинамики AKG и веб-камеру 720p.
У модели Samsung Galaxy Book Ion нет стилуса, а используемый процессор относится к семейству Intel Comet Lake. Зато у этой модели диагональ экрана уже 15,6 дюйма при том же разрешении 1080p, есть дополнительный слот SODIMM для планки оперативной памяти и поддержка второго SSD. А ещё есть видеокарта GeForce MX250.
Galaxy Book Ion тоже имеет два порта USB 3.0 Type-A и порт HDMI в дополнение к двум портам Thunderbolt 3, кардридеру и разъёму для наушников.
Цены пока не указаны, однако использование экранов на квантовых точках явно указывает на то, что они будут выше обычного. Зато такие дисплеи поддерживают яркость до 600 нит и качественный чёрный цвет.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:07 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...