Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Компьютерного Мира

Ссылка на пост #2751 Добавлено: 27 декабря 2022 09:43
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Российскую операционную систему "Ред ОС" предустановят на отечественные компьютеры Inferit

Российский производитель компьютерной техники Inferit (бывшая Softline Computers) в начале 2023 года представит компьютеры, моноблоки и ноутбуки с предустановленной операционной системой "Ред Ос", сообщили в понедельник пресс-службе компании.

"Компания Inferit (ГК Softline) и компания "Ред софт" анонсировали выход на российский рынок компьютеров, моноблоков, ноутбуков и серверов российского бренда Inferit с предустановленной операционной системой "Ред ОС", - отметили в пресс-службе.

Оборудование предназначено для крупных корпораций с государственным участием, субъектов среднего и малого предпринимательства и физических лиц, уточнили в компании. Компьютеры Inferit будут доступны в форм-факторах Micro, Mini, Slim и Dekstop.

Линейка моноблоков состоит из решений Inferit Apex диагональю 23,8 и 27 дюймов и Inferit Versa 23,8 дюймов. Также в линейку войдут ноутбуки Inferit Base 15.6, Inferit Nova 15.6 и Inferit Enox 14.1 дюймов. Линейка программно-аппаратных комплексов станет доступной в начале 2023 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2752 Добавлено: 29 декабря 2022 12:11
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Samsung анонсировала ноутбук 2-в-1 Galaxy Book 2 Pro 360 с SoC Qualcomm Snapdragon 8cx Gen 3

Компания Samsung представила новую версию ноутбука Galaxy Book 2 Pro 360. Эта модель отличается от показанной в начале года, главное различие заключается в процессоре. Вместо Intel Core i5/i7 12-го поколения в нём используется SoC Qualcomm Snapdragon 8cx Gen 3. Это обеспечило новинке поддержку мобильных сетей 5G и протокола Wi-Fi 6E.

В остальном новинка не отличается от предыдущей версии. У неё есть 13,3-дюймовый сенсорный дисплей Super AMOLED с разрешением Full HD. Новинка оснащена шарниром, который позволяет использовать ноутбук в качестве планшета. Также новинка поддерживает стилус S Pen.

Ноутбук оснащён тремя портами USB Type-C, слотом для карт памяти microSD и 3,5-мм разъемом для наушников. Другие функции включают в себя клавиатуру с подсветкой, стереодинамики мощностью 4 Вт с системой Dolby Atmos, веб-камеру 1080p, Bluetooth 5.2 и сканер отпечатков пальцев.



Что касается производительности, то компания заявляет, что GPU Adreno внутри этого ноутбука поддерживает DirectX 12, и работает на 60% быстрее, чем графическая подсистема в SoC Snapdragon 8cx Gen 2, которая использовалась в модели Galaxy Book Go 5G. Однако сравнения с Intel пока нет.

Продажи устройства стартуют 16 января. Новинка будет доступна поначалу исключительно в Южной Корее. Стоимость пока не указана, однако также неясно, когда новинка выйдет на другие рынки.Отметим, что летом проводились тесты, которые показали, что Snapdragon 8cx Gen 3 серьёзно уступает процессору Apple M2 и даже M1.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2753 Добавлено: 3 января 2023 16:14
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Представлен монитор Samsung ViewFinity S9

Samsung представила ViewFinity S9, 27-дюймовый монитор разрешением 5K, который по внешнему виду и характеристикам похож на Apple Studio Display, анонсированный в прошлом году. Новый ViewFinity S9 (номер модели S90PC) оснащен IPS-дисплеем разрешением 5K (5120 x 2880 пикселей), который охватывает 99% цветовой гаммы DCI-P3 с поддержкой HDR600.

Однако, в отличие от Studio Display, который поставляется с глянцевым экраном и требует обновления за 300 долларов за матовое покрытие «нанотекстурное стекло», Samsung ViewFinity S9 имеет матовое покрытие без возможности использования глянцевого покрытия.

В дополнение к сторонним инструментам калибровки Samsung также включила поддержку своей технологии Color Calibration Engine, которая использует мобильное приложение Samsung Smart Calibration для калибровки монитора. Samsung начала внедрять эту функцию в свои телевизоры 2022 года, и теперь она появляется в линейке мониторов.



ViewFinity S9 также поставляется с веб-камерой 4K SlimFit, которая крепится к верхней части монитора и оснащена встроенным автоматическим управлением масштабирования, которое отслеживает объекты в кадре, аналогично функции Center Stage на Apple iPad и Studio Displays.

На задней панели устройства находится множество входов и выходов, включая DisplayPort, HDMI, Thunderbolt 4 и USB-C, с поддержкой зарядки Power Delivery мощностью до 96 Вт для зарядки, например, новых MacBook Pro.

Samsung не сообщила, когда будет выпущен новый ViewFinity S9 и какова будет его цена. Но ясно, что Samsung нацеливается на потенциальных покупателей Apple Studio Display, который стоит 1599 долларов за глянцевую модель и 1899 долларов за модель с нанотекстурным покрытием.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : repatriant20012
Ссылка на пост #2754 Добавлено: 5 января 2023 10:59
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ASUS представила 4,3-слотовую GeForce RTX 4080 Noctua OC Edition

Компания ASUS в рамках продолжающегося сотрудничества с Noctua представила видеокарту GeForce RTX 4080 Noctua OC Edition. Её особенность заключается в системе охлаждения. В её составе используются два фирменных 120-мм вентилятора Noctua NF-A12x25 PWM. Производитель называет новинку самой тихой версий GeForce RTX 4080 с воздушным охлаждением на рынке.

К сожалению, компания не сообщила полные технические характеристики видеокарты и в частности, не указала частоту графического процессора AD103 с 9728 ядрами CUDA, который используется в её основе. Однако ASUS подтвердила, что новинка имеет двойную систему BIOS с тихим и производительным режимами работы.

1


Толщина видеокарты GeForce RTX 4080 Noctua OC Edition составляет 4,3 слота расширения. По словам ASUS, система охлаждения ускорителя, в состав которой помимо прочего входит испарительная камера, настолько эффективна, что пиковая температура графического процессора видеокарты не превышает значения 61,7 градусов по Цельсию в моменты максимальной нагрузки.

При этом сама по себе система охлаждения новинки очень тихая. А вентиляторы Noctua NF-A12x25 PWM в её составе обладают функцией полной остановки при отсутствии серьёзной нагрузки на графическую подсистему. О том, когда GeForce RTX 4080 Noctua OC Edition появится в продаже, производитель пока не сообщил.

В феврале на рынок выйдут процессоры AMD Ryzen 7000X3D с памятью 3D V-Cache

На презентации в рамках CES 2023 генеральный директор AMD Лиза Су представила первые процессоры в настольной линейке Ryzen 7000X3D с памятью типа 3D V-Cache. Три новые модели появятся на рынке в феврале, хотя никакой информации о ценах и конкретной дате старта продаж пока нет.

Проводя параллель с Ryzen 7 5800X3D, который первым примерил память типа 3D V-Cache, Лиза Су начала свой рассказ о новинках с младшего Ryzen 7 7800X3D, который предложит 8 ядер и 16 потоков, частоты до 5,0 ГГц и в общей сложности 104 Мбайт кеш-памяти. Увенчает линейку 16-ядерный Ryzen 9 7950X3D с диапазоном рабочих частот от 4,2 до 5,7 ГГц и 144 Мбайт кеша, а между ними расположится Ryzen 9 7900X3D с 12 ядрами и 140 Мбайт кеша. Его диапазон рабочих частот составит от 4,4 до 5,6 ГГц. Все три процессора будут обладать уровнем TDP не более 120 Вт.

На примере Ryzen 7 7800X3D было показано, что своего предшественника (Ryzen 7 5800X3D) он превосходит в играх с разрешением 1920 × 1080 точек в среднем на 15 %, но максимальный отрыв быстродействия достигает 25 %. Был продемонстрирован фрагмент геймплея Star Wars Jedi: Survivor, компания будет прикладывать купон на получение этой игры к процессорам семейства Ryzen 7000 уже с января, её дебют намечен на 17 марта текущего года.

В отличие от прошлогоднего мероприятия и ему подобных, реальные образцы новых процессоров не появились на сцене в руках главы AMD. Всё ограничилось слайдами презентации. Исключение было сделано лишь для образца ускорителя вычислений Instinct MI300 с 146 млрд транзисторов, который содержит несколько разнородных кристаллов. Кроме того, в начале мероприятия Лиза Су демонстрировала со сцены мобильный процессор серии Ryzen 7040.

Прицепом к трём моделям с памятью 3D V-Cache в рамках презентации пошли Ryzen 9 7900 (12 ядер, 5,4 ГГц), Ryzen 7 7700 (8 ядер, 5,3 ГГц) и Ryzen 5 7600 (6 ядер, 5,1 ГГц) с уровнем TDP не более 65 Вт.Если стоимость новинок серии Ryzen 7000X3D не была объявлена, то три перечисленных процессора с уровнем TDP не более 65 Вт получат ценники $429, $329 и $229 соответственно.

Представленные на CES 2023 процессоры серии Ryzen 7000X3D компания называет самыми быстрыми в мире среди игровых. Ryzen 9 7950X3D, в частности, противостоял в наборе игр Intel Core i9-13900K и оказывался быстрее на величину до 24 % при разрешении 1920 × 1080 точек. Лаконичность описания новинок позволяет рассчитывать на более подробную презентацию чуть позже. В этом квартале на рынок выйдет и расширенный ассортимент материнских плат с разъёмом Socket AM5 по привлекательным ценам.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2755 Добавлено: 10 января 2023 11:38
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Цены на оперативную память DRAM упадут на величину до 23 % в первом квартале 2023 года

Аналитики TrendForce опубликовали прогноз по рынку памяти DRAM в первом квартале 2023 года. Ожидается, что все виды памяти DRAM в этом периоде подешевеют в среднем на 13–18 %. Давление на поставщиков остаётся сильным, поскольку из–за низкого спроса на бытовую технику и электронику снизить объём запасов памяти DRAM удаётся мало кому из производителей. Чтобы не допустить резкого падения цен, многим компаниям, таким как Micron, приходится урезать производство.

Аналитики считают, что средняя отпускная цена потребительской и серверной памяти DDR4 в первом квартале снизится на 15–20 %. В это же время стоимость памяти DDR5 снизится на 18–23 %.Производители компьютеров и ноутбуков снижают объём закупок памяти DRAM два квартала подряд, что обусловлено низким спросом на продукцию такого типа. Сейчас в их распоряжении запасы памяти на 9–13 недель, поэтому аналитики не ожидают возобновления роста спроса.

В первом квартале ожидается снижение объёмов производства памяти DRAM для компьютеров. Компания Micron уже сократила объём производства и ожидается, что в скором времени её примеру последует SK hynix. Тем не менее, избыток компьютерной памяти по-прежнему будет значительным. Три крупнейших производителя чипов DRAM активно снижают цены на память DDR5, поэтому ожидается, что уровень её проникновения в сегменте ПК достигнет почти 20 % в первом квартале.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2756 Добавлено: 10 января 2023 11:42
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

MSI Afterburner не обновляется уже почти год — компания не платит разработчику

Популярное приложение для мониторинга состояния видеокарт и их разгона MSI Afterburner признано «мёртвым проектом» из-за проблем с лицензированием. Об этом на форуме Guru3D рассказал разработчик данного ПО, россиянин Алексей Николайчук, более известный в кругах энтузиастов под псевдонимом Unwinder.

По его словам, программа уже 11 месяцев не получала обновления, однако сам Николайчук всё это время продолжал над ней работать. Причина проблем с лицензированием заключается в текущей «политической ситуации», из-за которой MSI не может выполнять свои финансовые обязательства перед разработчиком. Любопытно, что тайваньская компания по-прежнему продолжает реализовывать свои компьютерные компоненты на российском рынке.

«Я чувствую, что пинаю мёртвую лошадь и трачу энергию на то, что больше не нужно компании», — прокомментировал Николайчук, в то же время добавив, что может продолжить самостоятельно поддерживать Afterburner и заниматься обновлениями приложения, но лишь в своё свободное время, поскольку данное направление больше не приносит ему дохода.

MSI Afterburner является важным инструментом не только для разгона и мониторинга состояния видеокарты. Оно также популярно среди обозревателей видеокарт и простых пользователей, поскольку оснащено встроенной функцией оверлея, которая позволяет следить за состоянием GPU в режиме реального времени, например, в играх.

Прекращение поддержки данной утилиты может потенциально сказаться на миллионах игровых стримеров, полагающихся на эту функцию. Unwinder уточнил, что продолжит поддерживать приложение RivaTuner Statistics Server (RTSS), которое MSI не принадлежит. Именно на его основе работает оверлей приложения MSI Afterburner.

Без MSI Afterburner многие энтузиасты могут оказаться без удобной функции мониторинга графических ускорителей. Поддержка второй по популярности программы с подобным инструментарием, EVGA Precision X, была также прекращена — после того, как компания EVGA решила выйти из бизнеса по производству видеокарт.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2757 Добавлено: 13 января 2023 17:11
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Спрос на ПК будет падать на протяжении всего 2023 года

Аналитики Canalys и IDC уже поделились своими прогнозами по динамике рынка ПК в этом году, и на фоне негативной динамики прошлого года они не особо оптимистичны. Как и указанные коллеги, специалисты Gartner тоже отметили, что в прошлом году объёмы продаж сократились на 16,2 % до 286,2 млн штук, а спрос не вернётся к росту до начала 2024 года.

В четвёртом квартале прошлого года объёмы поставок сократились в годовом сравнении на 28,5 % до 65,3 млн штук. В статистике Gartner это стало самым сильным падением за квартал за всю историю наблюдений, которые ведутся с середины девяностых годов прошлого века. По словам представителей Gartner, негативное влияние на спрос в прошлом году оказали мировая рецессия, возросшая инфляция и рост ставок рефинансирования.

Не стал исключением и корпоративный сегмент рынка, он начал демонстрировать снижение спроса ещё в третьем квартале прошлого года. Корпоративные клиенты откладывают покупку нового оборудования и увеличивают сроки эксплуатации имеющегося. В этом сегменте рынка спрос вряд ли вернётся к росту до 2024 года, как резюмируют аналитики.



В четвёртом квартале Lenovo сохранила за собой лидерство и долю рынка в 24 %, но её объёмы поставок сократились в годовом сравнении на 28,6 %, то есть максимально за всю историю наблюдений Gartner. В странах Европы, Африки и Ближнего Востока, а также Латинской Америки объёмы поставок продукции Lenovo сократились более чем на 30 %.

Занимающая второе место HP Inc. сократила свою долю рынка с 20,4 до 20,2 %, а объёмы поставок её продукции упали на рекордные 29,1 %. Занимающая третье место Dell тоже рекордно просела на 37 %, её доля рынка в четвёртом квартале сократилась с 18,9 до 16,7 %. По итогам 2022 года единственной компанией, которая смогла увеличить объёмы поставок ПК на скромные 3,6 %, стала Apple.

В региональном выражении относительной устойчивостью мог похвастать рынок США, который в четвёртом квартале просел только на 20,5 %, хотя он снижается уже шестой квартал подряд. Рынок ПК в странах Европы, Африки и Ближнего Востока в силу сочетания неблагоприятных факторов сжался на рекордные 37,2 %. Рынок ПК в Японии и странах Азиатско-Тихоокеанского региона сократился на 29,4 %, преимущественно из-за Китая.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2758 Добавлено: 16 января 2023 16:14
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Intel заявила, что вернула пользователям из России и Беларуси возможность скачивать драйверы в рамках гарантийных обязательств

Компания Intel официально прокомментировала ситуацию с восстановлением доступа в фирменному программному обеспечению для пользователей из России и Беларуси. Ранее, напомним, получить доступ к разделу загрузки софта американского полупроводникового гиганта можно было только через VPN.

В феврале 2022 года Intel прекратила поставки продукции в Россию и Беларусь, а в апреле того же года компания анонсировала прекращение деятельности в РФ заблокировала свои веб-ресурсы для местных пользователей. Закрыт был в том числе доступ к странице загрузки драйверов и другого ПО. Сейчас разработчик вернул доступ к каналам программной поддержки своей продукции, объяснив этот шаг «гарантийными обязательствами».

«Intel продолжает придерживаться всех применимых экспортных правил и санкций в странах, в которых работает. Это включает соблюдение санкций и применение мер экспортного контроля против России и Беларуси, введённых США и их союзниками. Доступ к ресурсам, отвечающим потребностям в обновлении драйверов, вроде центра загрузки Intel и Intel Download Support Assistant (IDSA), является частью гарантийных обязательств Intel», — заявили в компании.

При этом пользование сайтом ограничено, и в настоящий момент доступ к ПО из России и Беларуси фактически возможен только по прямой ссылке, тогда как зайти на остальные страницы по-прежнему нельзя.

Известно, что Microsoft тоже ослабила ограничения, вернув возможность россиянам скачивать дистрибутивы Windows 10 и Windows 11 в декабре прошлого года. При этом в компании заявили, что прекратили продажи всех новых продуктов и сервисов в России и соблюдают все санкции, введённые ЕС, Великобританией и США.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2759 Добавлено: 17 января 2023 12:32
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новые MacBook Pro могут быть представлены уже сегодня

Компания Apple может сегодня представить новые ПК. Ресурс 9to5mac говорит, что ранее узнал о готовящемся мероприятии для прессы, теперь же появились данные, что анонс может состояться уже сегодня.

В частности, об этом говорит известный инсайдер Джон Проссер, который в своё время точно назвал даты анонса и релиза Google Pixel 7, Pixel 7 Pro и часов Pixel Watch. Точнее, он намекнул на событие, написав, что сегодня нужно следить за новостями от Apple.



Анонс новых Mac должен был состояться ещё в конце прошлого года, но этого не случилось. И это был первый раз за 22 года, когда Apple не анонсировала новые Mac в конце года. Согласно всем данным, в ближайшее время (возможно, как раз сегодня) стоит ожидать анонса новых MacBook Pro на основе новых SoC M2 Pro и M2 Max.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2760 Добавлено: 20 января 2023 00:57
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Philips выпустила 27-дюймовый изогнутый игровой монитор с разрешением QHD и частотой обновления 240 Гц

Компания Philips выпустила 27-дюймовый изогнутый игровой монитор Evnia 27M2C5500W. Новинка оснащена 8-битной матрицей VA с поддержкой разрешения 2560 × 1440 пикселей.Для дисплея Evnia 27M2C5500W заявляется скорость отклика в 1 мс (GtG), частота обновления 240 Гц, яркость в 400 кд/м2, контрастность 3000:1, а также 98,5- и 119-процентный охват цветовых пространств NTSC и sRGB соответственно.

Производитель также указывает для экрана поддержку технологии синхронизации изображения AMD FreeSync Premium Pro и сертификацию VESA DisplayHDR 400. Радиус кривизны экрана составляет 1000R.



В оснащение монитора входят два разъёма HDMI 2.0, два DisplayPort 1.2. Кроме того, он оснащён USB-концентратором с одним восходящим USB-B и тремя нисходящими портами USB 3.2 Type-A и функцией быстрой зарядки Battery Charging 1.2.

Также указывается наличие комбинированного 3,5-мм аудио выхода. Монитор получил эргономичную подставку, позволяющую регулировать высоту дисплея над столом до 130 мм, а также его углы поворота (+/- 30°) и наклона (-5°/20°). Philips Evnia 27M2C5500W оценён производителем в 430 британских фунтов. В продаже монитор должен появиться до конца текущего месяца.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:38 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...