Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Компьютерного Мира

Ссылка на пост #2761 Добавлено: 26 января 2023 08:44
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Британские антимонопольщики начали расследование покупки VMware компанией Broadcom

Британский регулятор, занимающийся антимонопольным контролем, заявил о начале первой фазы расследования покупки американским производителем чипов Broadcom компании VMware, известной своими решениями для виртуализации, за $61 млрд.

Британское Управление по конкуренции и рынкам (CMA) сообщило в ноябре, что намерено выяснить, способно ли слияние двух компаний из США оказать существенное негативное влияние на конкуренцию в Великобритании. В ведомстве добавили, что решение должно быть принято до 22 марта текущего года.

Сделка Broadcom‒VMware — одна из крупнейших из числа объявленных на IT-рынке в 2022 году. Как известно, крупный американский разработчик чипов намерен диверсифицировать бизнес, получив доступ на рынок корпоративного программного обеспечения, где VMware тоже доминирует в своей нише.

Сделки техногигантов традиционно привлекают внимание регуляторов всего мира, поскольку те опасаются концентрации большой доли рынка и технологий в руках немногих компаний. В Reuters напоминают, что иногда крупнейшие игроки рынка и вовсе скупают перспективные стартапы только для того, чтобы закрыть их, фактически уничтожив конкурентов, заодно завладев их технологиями.

В Broadcom и VMware ситуацию пока не комментируют, но уже известно, что расследование обстоятельств и последствий сделки было вполне ожидаемым. В конце декабря об углубленном расследовании того же соглашения сообщала Еврокомиссия, тогда же уже ожидалось, что сделка заинтересует и британских регуляторов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2762 Добавлено: 9 февраля 2023 08:25
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Сгибаемый 45-дюймовый OLED-монитор Corsair Xeneon Flex поступил в продажу - он обеспечивает кадровую частоту 240 Гц

В США стартовали продажи нового игрового монитора Corsair Xeneon Flex. Особенностей тут много, но главная – это возможность сгибать панель до радиуса 0,8 м. Таким образом, пользователь может работать за совершенно плоским монитором, а во время игры панели можно придать изгиб для более полного погружения.

Характеристики говорят, что для игр Xeneon Flex подходит более чем: поддерживаются технологии Nvidia G-Sync и AMD FreeSync Premium, кадровая частота составляет 240 Гц, время реакции пикселя в режиме Grey-to-Grey – всего 0,03 с.



Здесь используется панель OLED LG с пиковой яркостью 1000 кд/кв.м. и контрастностью 1 350 000 : 1, так что и для мультимедийных возможностей (просмотра кино, например), Xeneon Flex тоже подходит. Разрешение 45-дюймовой панели составляет 3440 х 1440 пикселей. Само собой, монитор не из дешевых: стоимость составляет 2000 долларов. Но главное, что это не концепт, а серийная и массовая модель.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2763 Добавлено: 13 февраля 2023 10:29
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Apple выпустит обновлённые iMac не раньше конца 2023 года

Новый 24-дюймовый моноблок Apple iMac выйдет не раньше конца 2023 года сообщил обозреватель Bloomberg Марк Гурман. Таким образом он подтвердил свой предыдущий прогноз о том, что Apple пропустит обновление iMac с помощью чипов серии M2, и выпустит сразу модель с чипом M3, который, по его мнению, будет представлен в этом году или начале следующего.

«Я не вижу ничего, что указывало бы на то, что новый iMac выйдет до начала выпуска чипов M3, которые появятся не раньше конца этого года или в следующем году, — написал Гурман в бюллетене.Поэтому, если вы хотите остаться с iMac, вам придётся просто запастись терпением».



Как ожидается, чип Apple M3 будет производиться TSMC на основе 3-нм техпроцесса, что обеспечит прирост производительности и энергоэффективности даже без учёта архитектурных улучшений — нынешние чипы Apple выпускаются по 5-нм технологии.

Последний раз Apple выпустила новую версию iMac в апреле 2021 года, добавив чип M1 и кардинально переработав дизайн. После того, как Apple прекратила производство 27-дюймового iMac и iMac Pro на базе чипов Intel, это единственная доступная модель iMac.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2764 Добавлено: 21 февраля 2023 08:20
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Обзоры Ryzen 9 7900X3D и 7950X3D с технологией 3D V-Cache выйдут 27 февраля

На следующей неделе, 28 февраля стартуют продажи процессоров Ryzen 9 7900X3D и Ryzen 9 7950X3D с увеличенным объёмом кеш-памяти. По данным известного информатора momomo_us, на которого ссылается издание VideoCardz, обзоры данных моделей чипов будут опубликованы 27 февраля.

Напомним, что серия процессоров Ryzen 7000X3D на архитектуре Zen 4 выделяется оснащением дополнительными кристаллами кеш-памяти 3D V-Cache, установленными поверх кристаллов с ядрами. За счёт этого получилось увеличить общий объём кеш-памяти у указанных чипов вплоть до 144 Мбайт в случае с флагманской моделью.

Серия состоит из трёх моделей: восьмиядерного Ryzen 7 7800X3D с частотой до 5 ГГц и стоимостью $449, 12-ядерного Ryzen 9 7900X3D с частотой до 5,6 ГГц и стоимостью $599, а также 16-ядерного Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5,7 ГГц, оценённого в $699. Общий объём кеш-памяти этих процессоров составляет 104, 140 и 144 Мбайт соответственно. Новинки имеют заявленный показатель TDP в 120 Вт.Старшие модели Ryzen 9 7950X3D и Ryzen 9 7900X3D поступят в продажу 28 февраля. Модель Ryzen 7 7800X3D ожидается в продаже только с 6 апреля.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2765 Добавлено: 3 марта 2023 18:28
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Alienware представила новые механические клавиатуры, игровые гарнитуры и беспроводную мышь

Игровой бренд Alienware компании Dell анонсировал несколько новых периферийных устройств, ориентированных на геймеров. В частности, были представлены две модели механических клавиатур, две игровые гарнитуры, а также беспроводная игровая мышь Alienware Wireless Gaming Mouse.

Механическая клавиатура Alienware Tri-Mode Wireless Gaming Keyboard предлагает три способа подключения к ПК: по радиоканалу 2,4 ГГц через передатчик USB Type-C, через протокол Bluetooth 5.1, либо с помощью провода. В комплект поставки входит кабель-переходник с разъёма USB Type-A на USB Type-C. Клавиатура использует переключатели Cherry MX Red с ресурсом в 100 млн нажатий и оснащена несколькими программируемыми клавишами. В США и Китае продажи клавиатуры стартуют с 14 апреля. В остальном мире — с 19 мая. Стоимость новинки составит $290.

Также Alienware представил более компактную и тонкую механическую клавиатуру Tenkeyless Gaming Keyboard. Она тоже использует переключатели Cherry MX Red. Особенностью новинки является удобная система прокладки кабеля. Его можно вывести из центральной, правой или левой части устройства. Сам кабель отсоединяемый. Каждая клавиша клавиатуры Alienware Tenkeyless Gaming Keyboard имеет RGB-подсветку. В продаже новинка уже появилась. Её оценили в $160.



Alienware также анонсировала закрытую накладную гарнитуру Dual-Mode Wireless Gaming Headset, которая может подключаться к ПК беспроводным способом с помощью передатчика USB Type-C. При желании её также можно подключать с помощью стандартного кабеля с коннектором 3,5 мм. Новинка имеет съёмный микрофон с функцией шумоподавления. В основе гарнитуры применяются 40-мм драйверы с поддержкой Dolby Atmos. В беспроводном режиме гарнитура проработает до 30 часов на одной подзарядке. Alienware Dual-Mode Wireless Gaming Headset оценили в $160. В продажу новинка уже поступила.

Гарнитура Alienware Wired Gaming Headset поддерживает только проводное подключение, с помощью USB или 3,5-мм кабеля. В остальном она повторяет характеристики беспроводной модели. Здесь заявляется поддержка технологии звука Dolby Atmos, RGB-подсветка, удобные амбушюры из вспененного материала с функцией памяти и тканевым покрытием, а также отсоединяемый микрофон с функцией шумоподавления. Новинку оценили в $100. В США и Китае гарнитура Alienware Wired Gaming Headset появится с 14 апреля. В остальном мире продажи начнутся с 19 мая.

Беспроводная игровая мышка Alienware Wireless Gaming Mouse рассчитана на правшей и оснащена островком под большой палец. В основе новинки применяется сенсор с разрешением 26 000 DPI, поддерживающий максимальную скорость ускорения 50G. Alienware обещает для мышки до 140 часов работы от батареи. Указывается, что всего 5 минут зарядки аккумулятора обеспечивают мышке 10 часов автономной работы. В Китае продажи Alienware Wireless Gaming Mouse уже начались. В США и на других рынках новинка появится с 31 марта. Стоимость мышки составляет $100.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2766 Добавлено: 5 марта 2023 01:43
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Баг в драйвере видеокарт AMD может привести к синему экрану смерти и полной переустановке Windows

У пользователей видеокарт AMD есть шанс встретиться с редким, но все же не невоспроизводимым багом при установке графического драйвера, в результате которого возникнет синий экран смерти и, в худшем случае, придется полностью переустановить Windows. В Сети уже достаточно пользователей, столкнувшихся с этой проблемой.

Для того, чтобы компьютер превратился в «кирпич» (ненадолго – до переустановки Windows), нужно чтобы совпал ряд факторов: на ПК устанавливались обновления и одновременно была запущена установка драйвера AMD Adrenalin c галочкой напротив пункта «Сброс к заводским настройкам». В AMD уже в курсе этой проблемы и работают над ее решением. Есть даже официальное сообщение по этому поводу.



«Мы воспроизвели проблему, которая может возникать в очень небольшом количестве случаев, когда во время установки программного обеспечения AMD Adrenalin происходит обновление ПК, и мы активно изучаем ее. Мы рекомендуем пользователям убедиться, что все системные обновления установлены или приостановлены перед установкой драйвера, и что параметр «Сброс к заводским настройкам» не отмечен во время процесса установки драйвера AMD. Мы стремимся решать проблемы как можно быстрее», – сообщили в AMD. Пока решения нет, нужно придерживаться рекомендаций: не устанавливать видеодрайвер во время обновления Windows.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2767 Добавлено: 7 марта 2023 09:48
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Lenovo Legion Y9000P 2023 получит экран 2К с кадровой частотой 240 Гц и поддержкой Dolby Vision

В последнее время Lenovo много рассказывала о своем бюджетном игровом ноутбуке – Geek Pro G5000, а сейчас компания опубликовала тизер, посвященный топовой модели Legion Y9000P 2023.Компания решила раскрыть параметры экрана устройства.

Lenovo Legion Y9000P 2023 получит панель IPS с разрешением 2560 х 1600 пикселей и кадровой частотой 240 Гц. Время реакции пикселя составит 3 мс, максимальная яркость – 500 кд/кв.м. (экран будет отвечать требованиям стандарта DisplayHDR 400). Также будет поддержка Dolby Vision и охват 100% цветового пространства sRGB, можно упомянуть и заводскую калибровку.



На крышке Lenovo Legion Y9000P 2023 будет крупный фирменный логотип. В топовой версии у ноутбука будет процессор Intel Core i9 13 поколения и GeForce RTX 4090 Laptop. И хотя потребление всей системы не должно выходить за пределы 250 Вт, в комплекте будет блок питания с выходной мощностью 330 Вт (то есть мощности должно быть с запасом).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2768 Добавлено: 8 марта 2023 08:29
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Продажи ПК и планшетов обрушатся в 2023 году сильнее, чем ожидалось

В этом году на рынок ПК продолжат оказывать давление слабость макроэкономики и инфляция, поэтому эксперты IDC снизили свой декабрьский прогноз по объёмам продаж ПК и планшетов на 2023 год с 429,5 до 403,1 млн изделий. Лишь в следующем году этому сегменту рынка удастся выйти на уровень продаж, превышающий значения 2019 года — 417,7 млн устройств.

Ещё в прошлом полугодии, как отмечается в новом отчёте IDC, сформировались признаки того, что 2023 год будет периодом освобождения участников рынка от складских излишков и смещения приоритетов, а объёмы продаж клиентских устройств не будут расти. Лишь в следующем году необходимость обновления парка коммерческих вычислительных устройств будет способствовать некоторому оживлению рынка, и объёмы продаж ПК и планшетов последовательно вырастут на 3,6 %.

Закат жизненного цикла Windows 10 подтолкнёт корпорации к обновлению парка ПК как в 2024, так и в 2025 году, а так называемые «хромбуки» и планшеты под управлением Android начнут обновляться в образовательном сегменте. Устройства Apple при этом будут отставать по своей популярности в коммерческом сегменте от решений, использующих платформы Microsoft и Google — как минимум, на протяжении ближайших двух лет.

leno1.jpg.c17dfdf8efb9be1b35a53e198d3406b0.jpg

В потребительском сегменте покупательскую способность клиентов во всём мире ослабили устойчивость американской валюты и растущая инфляция. Хотя пандемия и расширила пользовательскую базу ПК и планшетов в домохозяйствах, в условиях ограниченности финансовых ресурсов сохраняется риск переключения внимания потребителей на смартфоны и другие покупки.

Текущий год будет испытывать участников рынка на прочность, считают аналитики IDC. Снижение спроса и излишки продукции в сочетании с ухудшением макроэкономической обстановки будут оказывать негативное влияние как на объёмы реализации, так и на средние цены. В этом году, как считают авторы прогноза, во всём мире будет продано 142,3 млн планшетов, что на 12 % меньше прошлогоднего результата, а объёмы реализации ПК сократятся на 10,7 % до 260,8 млн штук.

Популярность планшетов снизится в 2027 году на 0,8 % последовательно, когда будет реализовано 142,5 млн соответствующих устройств. К тому времени рынок ПК вырастет до 292,8 млн устройств, но положительная динамика начнёт наблюдаться не ранее 2024 года.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2769 Добавлено: 18 марта 2023 22:39
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Большинство неисправных жёстких дисков выходит из строя накануне своего трёхлетия

Компания Secure Data Recovery, которая специализируется на восстановлении данных, подсчитала, что неисправные жёсткие диски выходят из строя по истечении в среднем 25 233 часов работы — это 1051 день или два года и десять месяцев.

Доклад о средней ожидаемой продолжительности работы жёсткого диска перед отказом был составлен на основе данных о 2007 вышедших из строя экземплярах, данные с которых восстанавливали специалисты компании.

Автор материала Тимоти Бёрли рассчитал количество часов с момента первого включения диска до прибытия в мастерскую, а также учёл число повреждённых секторов для отказавших устройств. Из отчёта были исключены диски, вышедшие из строя в чрезвычайных обстоятельствах, таких как скачки напряжения, вредоносное ПО, стихийные бедствия или непреднамеренные повреждения.

Из попавших в статистику экземпляров 47 % носили марку Western Digital, 28 % — Seagate, 10 % — Hitachi (принадлежит Western Digital, итого доля WD составила 57 %), 8 % — Toshiba, 6 % — Samsung и 1 % — Maxtor. В среднем на устройство пришлись 1548 повреждённых секторов — для сравнения, всего на диске ёмкостью 1 Тбайт чуть менее 2 млрд секторов.

Самыми долгоживущими в выборке оказались диски Toshiba, среднее время работы которых до отказа составило 34 799 часов, а хуже всех себя проявили накопители Hitachi с результатом 18 632 часа, у них же оказалось больше всего повреждённых секторов.

Любопытно, что пять наиболее отказоустойчивых жёстких дисков были произведены до 2015 года, а наименее долговечные экземпляры были выпущены после этой отметки. Авторы исследования связали эту перемену с внедрением производителями более сложных технологий записи: усложнилась конструкция головок, а сложность традиционно повышает вероятность отказа.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2770 Добавлено: 21 марта 2023 21:47
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

LG выпустила ноутбуки Gram Style, которые переливаются разными цветами

Ноутбуки LG Gram существуют много лет, но представленная в этом году версия LG Gram Style придаст семейству совершенно новый вид. Ультратонкие и ультралегкие портативные компьютеры обладают переливающимся покрытием корпуса, которое меняет цвет в зависимости от освещения. LG Gram Style поступили в продажу в версиях с 14- и 16-дюймовым дисплеем по цене от $1499.

LG представила модели Gram Style в начале года. Разработчики нанесли на корпус ноутбуков специальное покрытие, которое большую часть времени выглядит серебристо-белым. Однако в зависимости от освещения его цвет может меняться от голубовато-серого до тёмно-оранжевого. Ещё одна особенность заключается в наличии тактильного трекпада со светодиодной подсветкой.

Устройства LG Gram всегда отличались маленьким весом. Модели Style весят от 999 граммов, и они выглядят значительно более интересно по сравнению со стандартными версиями линейки. На прошедшей в начале года выставке CES 2023 разработчики показали ноутбуки в более эклектичных дизайнах, но на данный момент неизвестно, будут ли они выпускаться серийно.



LG Gram Style построены на новейшем процессоре Intel Core i7-1360P, который дополняют 16 Гбайт оперативной памяти LPDDR5 и твердотельный NVMe-накопитель на 512 Гбайт или 1 Тбайт. Обе версии оснащены OLED-дисплеями: более компактная получила 14-дюймовый экран с разрешением 2880 × 1800 точек, а более крупная — 16-дюймовый с разрешением 3200 × 2000 точек и частотой 120 Гц.

Хотя новые варианты ноутбуков LG вряд ли превратят Gram Style в конкурента MacBook Air, поскольку меняющий цвет корпус придётся по вкусу не всем, они, вероятно, выведут линейку Gram в ниши, которые прежде не были охвачены.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:03 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
03:00 - Х/ф "Французский мастер".
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...